Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1681 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2274

#1682 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

комары залетать у нам не рискуют), почему-то от них сетка - хороший заслон. А коровки миленькие, пока не наползают толпой (десятка 2-3) по балкону (закрытому и с сеткой на окне :blink: ), а когда дома зажигают свет, они перебираются на потолок и в прочие уголки и шуршат, и топают (натурально топают по плитке потолочной :angry: ), мне-то пофиг, но остальные поднимают такой шум :facepalm из-за них

 что-то прошлый год красные с черными точками налетали, в этом году - черные с желтыми точками. :ermm:

 

:woot:  :crazy:  По-моему, забавно. Никогда такого нашествия не видела. Косиношки тоже топают и шуршат, кстати.
-------------------

Бесит быстро пролетающее время.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Про зубы писал уже? Вот чистишь зубы. И не до, не после, а именно в эти пару минут прилетает срочный вопрос, на который срочно надо ответить. И типа никто не замечает, что в ванной свет горит и почему-то никто не отвечает, а когда не отвечаешь, вопрос повторяется всё настойчивее. Бесит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1684 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Люди, не дающие спокойно мусор вынести. Вот чего им по ночам дома не сидится, а? Ходят и обязательно на тебя смотрят. Ага, есть такие особенные, которые мусор только в 6 утра или вечером, когда стемнеет, выносят.  :crazy:  :crazy:


Про зубы писал уже? Вот чистишь зубы. И не до, не после, а именно в эти пару минут прилетает срочный вопрос, на который срочно надо ответить. И типа никто не замечает, что в ванной свет горит и почему-то никто не отвечает, а когда не отвечаешь, вопрос повторяется всё настойчивее. Бесит.

 

Надо мстить так же.  :spiteful: А ещё лучше, когда в туалет зайдут.  :zloradstvo:


  • Ewlar это нравится
21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1685 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Бли-и-и-ин! Я про комаров недавно писала. Так меня прямо сейчас в задницу (ну ладно, чуть ниже) опять укусили!!! >_< Жарища-духотища, а окно открыть проветрить нельзя!  :angry:

П.С.
Блин, чешется, зараза...


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

Они оттуда дурную кровь высасывают.

 

В тему: Бесит, когда кто-нибудь полы моет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1687 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Бесят тыжсоветчики с их вечным " у тебя ничего не получается, потому что ты недостаточно стараешься". Угу-ага, и где это самое "достаточно", потому как чем больше стараюсь,тем хуже получается вплоть до нервного срыва и прокрастинаций в духе имейся оно все конем. Может какие-то мазохисты и находят в этом особый кайф и мотивацию творить дальше, но я видимо не из таких :nea:

#1688 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит, что меня сегодня хорошенько приложило на полчасика, а давление так и до сих пор ещё фигачит.  :angry: Что я, блин, сладкого переела или что?!!
 

 

Бесят тыжсоветчики с их вечным " у тебя ничего не получается, потому что ты недостаточно стараешься". Угу-ага, и где это самое "достаточно", потому как чем больше стараюсь,тем хуже получается вплоть до нервного срыва и прокрастинаций в духе имейся оно все конем. Может какие-то мазохисты и находят в этом особый кайф и мотивацию творить дальше, но я видимо не из таких :nea:

 

А... Не проще ли их послать, куда подальше? Пока в твою шкуру эти умники не влезут, никогда не поймут. Мне уже достаточно говорили в духе "как ж ты дальше-то жить будешь, если это и то сделать не можешь, и что ты такая слабая и больная". По их [вырезано цензурой] мнению, мне усераться нужно было, чтобы дотянуть до уровня нормально развитых физически людей. И то, какие я усилия прилагала для того, чтобы дотянуть до их уровня, они воспринимали, как должное, в то время, как сами даже не напригались делая что-либо физическое. Если я сейчас подобное от кого услышу, пошлю на [вырезано цензурой], независимо от человека. Делайте, как можете, и в силу своих возможностей. Нефиг, кого не попадя слушать.
 

Они оттуда дурную кровь высасывают.

 

Нету у меня такой, наоборот её мало. Я жадная и не люблю делиться.
 

В тему: Бесит, когда кто-нибудь полы моет.

 

А чего так?


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1689 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Когда шнурки развязываются.


v1.png


#1690 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит усталость.

 

Когда шнурки развязываются.

 

Если их внутрь по бокам заткнуть, то они не только не развяжутся, но ещё мешаться не будут и не испачкаются. Хотя, если это сапоги или высокие ботинки на шнуровке, то я просто в два узла бант делаю.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1691 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

"Уже не лапочка. Уже не рада..."  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1692 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

 
А... Не проще ли их послать, куда подальше? Пока в твою шкуру эти умники не влезут, никогда не поймут. Мне уже достаточно говорили в духе "как ж ты дальше-то жить будешь, если это и то сделать не можешь, и что ты такая слабая и больная".

Просто мой обычный день. И ещё коронное "ты просто сидишь и придумывает себе болезни". Угу, мне же больше фантазию некуда девать, кроме как "так, сегодня у меня болит вот это". :laugh:

#1693 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Странные тихие очень протяжные звуки с улицы, похожие на успокаивающее насвистывание, как в каком-нибудь фильме ужасов..


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1694 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Интригуешь.
> "#1684" <- чёрный плотный непрозрачный пакет. Ведро. В смысле решения.

#1695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

В тему: Бесит, когда кто-нибудь полы моет.

 

А чего так?

Не дописал: в моей комнате. Вообще нехер людям делать что-то в чужой комнате. Или, уж если так хотят прибраться - почему не сделать этого, пока я на работе? Ну как же, вдруг не замечу заботы, блин. Почему-то я не хожу по чужим комнатам с тряпкой, веником и плоскогубцами.

 

*

Так, чё там меня ещё бесит? Ага, дилемма. Взять с утра швабру и сказать: "Всё, уже помыто!" Нет, не так. Взять с утра швабру и выгнать всех.

 

 

Когда шнурки развязываются.

Хм. Не, не развязываются. Хотя редко могут. Но тогда надо просто завязать. Шнурки, я имею в виду.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1696 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

когда утром еще сонный на кухне лопаю таблетки, а кому-0то приспичивает потрепаться


  • Ewlar это нравится


#1697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 362 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё когда иду на работу, а кому-то приспичивает потрепаться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1698 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 599 сообщений
  •    

Отправлено

Когда налила кружку горячего чая и начала что то делать - в результате когда вспомнила про чай - он холодный.


почему? не знаю...


#1699 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Когда хочешь оказаться дома как можно скорее, а кому-то приспичивает потрепаться.


электронная подпись

#1700 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Когда налила кружку горячего чая и начала что то делать - в результате когда вспомнила про чай - он холодный.


электронная подпись

#1701 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит, когда еще середина недели, а ты уже ждёшь зарплату :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых