Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#662 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну чего тебе надо-то? - чуть резковато спросила художница у Катерины.

 

Отложив гитару, женщина с удивлением посмотрела на девушку.

 

- Хммм, я и не думала, что чем-то тебе насолила. Хорошо, я писала другу, а приехал враг. Извини, что зря потревожила - ты можешь заниматься своими делами. Знаешь, а ты за эти дни успела стать мне какой-то близкой что-ли, но - судя по тону, это всё только с одной стороны, правда? Если не затруднит, возьми в трейлере мой телефон, он где-то на кровати должен быть. Понимаешь, я сама боюсь туда заходить, вчера твоя тётя сказала ужасную вещь - и я вот думаю, а вдруг это правда?

 

Рыжеволосая сокрушённо покачала головой.

 

- Лучше будет мне не видеться с ней наедине, во избежании чего нехорошего. Вряд ли она спросит про меня, ведь таблетки ей выдаёт Келли, если что поухаживать - она тоже справится, я с ней потом сама расплачусь. Хорошо? Буду ждать тебя здесь, ещё раз извини, что заставила бросить свои дела ради меня.

 

И она уставилась в костёр, подтянув колени к подбородку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 октября 2016 - 17:05

6dd05888e5bf.png


#663 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И она уставилась в костёр, подтянув колени к подбородку.

 

- Ты всегда с плеча рубишь? Не обращай внимания на мою неприветливость сейчас. У меня настроение дерь... что? Вы поругались? - не сразу дошло до художницы, - Ох ё. Блин. Без обид, но я не стану встревать в ваши разборки, хорошо?

 

Она метнулась в фургончик, оглянулась на Викторию(та беспокойно спала), покачала головой, и, прикрыв ноутбук гонщицы, забрала телефон Катерины. Не задерживаясь, она вернулась к Катерине, - Вот, держи. Надеюсь, вы помиритесь. Ты хоть и странная, но хорошая. Иначе Ви не подпустила-бы к себе так близко.

Она чуть потопталась рядом с Катей, - Ну ладно, бывай. Я поеду.

 

Через два часа Гольф с двумя девушками была в городе, и Джилл уверенно указывала Насте дорогу по улицам. Вскоре они остановились у большого магазина, по внешнему виду которого явно было видно - детей отсюда и за уши не вытащишь, - Вот мы и приехали. Магазин с телефонами напротив. Он веризоновский. Тётя пользуется исключительно их услугами, и тебя она попросила, скорее всего купить трубу у них, так что... - она покопалась в сумочке, и достала оттуда дисконтную карту, - Держи. Тут скидка 15%. Ви получила её, как постоянный клиент.


Регалии

#664 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через два часа Гольф с двумя девушками была в городе, и Джилл уверенно указывала Насте дорогу по улицам. Вскоре они остановились у большого магазина, по внешнему виду которого явно было видно - детей отсюда и за уши не вытащишь, - Вот мы и приехали. Магазин с телефонами напротив. Он веризоновский. Тётя пользуется исключительно их услугами, и тебя она попросила, скорее всего купить трубу у них, так что... - она покопалась в сумочке, и достала оттуда дисконтную карту, - Держи. Тут скидка 15%. Ви получила её, как постоянный клиент.

 

Взяв карту, Настя убрала ее в кошелек, и вошла в магазин игрушек. Это был чуть ли не целый игрушечный город! Куклы, мягкие игрушки, настольные игры, детские компьютеры и конструкторы... Глаза разбегались от всего, что здесь ходило, крутилось, пищало, говорило и пело. Но в одном из отделов Настя увидела игрушку, которая сразу же понравилась ей - небольшой динозаврик с милыми моргающими глазами, который ходил, поворачивал голову и даже издавал какие-то звуки. 

- Это программируемая игрушка, ему можно задать программу, и он будет выполнять заранее заданые движения, даже танцевать можно его научить! - с воторгом рассказывала молоденькая продавщица, которая, по всей видимости, сама была влюблена в эти игрушки.

 

 

Рассчитавшись, Анастасия , бережно прижимая к себе коробку с динозавриком, прошла в соседний магазинчик, где торговали телефонами. Нужный Виктории телефон нашелся быстро, и, поскольку Анастасия воспользовалась бонусной картой, а сегодня как раз была распродажа, то в подарок к телефону Насте вручили еще и брелочек, который начинал пищать, откликаясь на громкие звуки.

- Вы всегда сможете найти свои ключи или разрядившийся телефон, если к нему будет прицеплен этот брелок. Посмотрите! - и продавец, отойдя на четыре шага, громко хлопнул в ладоши. Брелок, отзываясь на шум, запищал, сообщая, где он находится. - Видите? Это подарок от нашей фирмы постоянному покупателю. Вы ведь Виктория Бэйкс? - считав данные с карты, посмотрел на Анастасию  продавец. 

- Ээээ.. Да. - вынужденно кивнула Настя и, взяв телефон и брелок, поспешила выйти из магазина, разыскивая Джилл.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#665 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мама?

- Явилась, такая ты сякая! И где тебя носит?! Я звонила, у вас там Ночь, ты не отвечаешь - и вот под Утро дозвонилась! Я всю Ночь не спала!

- Ну, я была занята...

- Ночью?! Если я узнаю, что ты от меня что-то скрываешь...

- Вообще-то, я звоню, чтобы поделиться новостью.

- И?

- Похоже, денег набирается более чем достаточно, я переведу накопления с России, думаю лечь сюда.

- Ой, ну слава всем! Сколько же я передумала, где эти поганые доллары взять... Хоть одна хорошая новость! Катька тут скучает без тебя, все нервы мне вымотала, говорит дать ей телефон, или сама пешком умотает к тебе. Прям сущее наказание, а не девочка!

- Да? Не замечала за ней... Слушай, я позже ещё позвоню - ладно? По скайпу только...

- Береги себя, родная! Я очень тебя люблю.

- И я тоже, мам.

 

Выключив телефон, Катерина развалилась на траве, смотря в синее небо. Где-то раздавались звуки гитары, и хриплый голос пел о плохих парнях, которые всё же стали хорошими. Казалось, что солнечное регги навек свило себе гнездо в этом мире, и женщина сейчас всего лишь один из птенцов этой большой и мудрой птицы. Лёгкий ветерок шевелил рыжие волосы, и вот она чихнула, вытирая показавшиеся на глазах слёзы. Активировав наушник, она всё же решила жизнерадостно ворваться в эфир, чтобы возвестить группе приятные (для кого как) новости.

 

- Хай всем, мальчики и девочки! У меня для вас преприятнейшее известие - к вам едет шеф! То есть, это уже для кого как - теперь вам не удастся отлынивать... Вечером перевозим мисс Бэйкс в женский автобус, перед этим я сама заеду и посмотрю, как там всё приготовлено. Если кто будет в городе - захватите несколько пакетов молока и сахару, ладно? Лучше всего ванильного, я испеку небольшой пирог.

 

Отключив связь, рыжеволосая весело фыркнула, и прикрыла глаза.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 октября 2016 - 19:02

6dd05888e5bf.png


#666 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хай всем, мальчики и девочки! У меня для вас преприятнейшее известие - к вам едет шеф! То есть, это уже для кого как - теперь вам не удастся отлынивать... Вечером перевозим мисс Бэйкс в женский автобус, перед этим я сама заеду и посмотрю, как там всё приготовлено. Если кто будет в городе - захватите несколько пакетов молока и сахару, ладно? Лучше всего ванильного, я испеку небольшой пирог.

 

- Пирог, это хорошо, пирог, это здорово...  - повторила чьи-то (она и сама не помнила, чьи) слова Анастасия, как раз выгружавшая коробки с динозавриком и телефоном на заднее сиденье машины и нажала кнопку связи. - Я куплю все, что нужно, Кать. 

 

Закрыв дверь машины, Анастасия огляделась - где же Джилл?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#667 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Закрыв дверь машины, Анастасия огляделась - где же Джилл?

 

- Я тут. - ответила девушка, держа в руках бумажный пакет из магазина женского белья и бутылку "Джек Дэниэлс", - Быстро ты. Могла-бы и побольше игрушек накупить.


Регалии

#668 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут. - ответила девушка, держа в руках бумажный пакет из магазина женского белья и бутылку "Джек Дэниэлс", - Быстро ты. Могла-бы и побольше игрушек накупить.

 

- Она у меня обычных кукол не любит. Вот конструкторы, пазлы всякие - это по ней. А Динозаврик - как раз  в ее вкусе.  - Анастасия улыбнулась. - Теперь заедем за продуктами, и можем домой. Или тебе еще куда-то надо?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#669 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Или тебе еще куда-то надо?

 

- Не, вроде не надо. - мотнула головой, от чего взметнулись косички, Джилл, и указала рукой с бутылкой куда-то за спину, - Магазин продуктов там. Но проще туда подъехать, ведь продуктов будем брать много.


Регалии

#670 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подремав, она принялась раздумывать над тем, как поудобнее перевезти шефа на базу. По всему выходило, что ни одна из машин группы не подойдёт - всё же на заднее сиденье класть было не вариант, все старания доктора так пойдут в утиль - наконец, выход был найден. Катерина посмотрела в сторону трейлера Папаши - неподалёку от него расположился открытый грузовик, просто жуткой конструкции - но вполне пригодный для их целей. Если только положить чего помягче, да ехать ну очень медленно... "- Ага, вполне себе получится! Но с нашей-то красавицей чего будешь делать? - В смысле? - Общаться... - Перевезём на стоянку, в присутствии девушек понаблюдаю за ней - и перееду назад к Семье. - Боишься? - Угу... Мне больно от её слов - и ещё больнее от того, что они могут быть правдой... - Ты ведь знаешь, что это не так... - Но она же сказала!".

 

- Кевин!

 

Негр положил гитару, и с любопытством взглянул на женщину.

 

- Слушай, мы сегодня вечером перевозим девушку из трейлера Келли... Папаша не одолжит грузовик? Просто нам не в чем, а рисковать сам понимаешь - так не хочется...

- Да без проблем! Ключи-то  меня, чувиха! Жаль, Келли расстроится - она уже к тебе привыкла...

- Я же вернусь! Нельзя мне быть рядом с беловолосой, она меня боится...

- Ну, я же видел, как она на тебя смотрела в окно! Чувиха, так не смотрят на страшилищ...

- Она сама такое выдала... Ладно, тогда вечером подвезёшь нас?

- Конечно! А пока расслабься, Кевин споёт твою любимую песню.

 

Парень достал гитару, и мягко коснулся струн. Глядя на его улыбающееся лицо невозможно было грустить, а голос довершал наступление на позиции плохого настроения, вот Катерина и не выдержала. Вскоре она уже подпевала другу, прижавшись к его плечу, и смотря на пляшущие языки костра.

 


6dd05888e5bf.png


#671 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, вроде не надо. - мотнула головой, от чего взметнулись косички, Джилл, и указала рукой с бутылкой куда-то за спину, - Магазин продуктов там. Но проще туда подъехать, ведь продуктов будем брать много

 

Бросив взгляд в направлении, указанном Джилл, Настя кивнула, увидев не очень большой магазин, в витринах которого были выставлены изображения различных продуктов.  Стоянка для автомобилей была тут же, рядом со входом, а из магазина можно было подъехать с тележкой прямо к машине. 

- Отлично.. - пробормотала Анастасия, паркуя Фольксваген между Фордом и Шевроле. - Как раз местечко для нас.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#672 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хай всем, мальчики и девочки! У меня для вас преприятнейшее известие - к вам едет шеф! То есть, это уже для кого как - теперь вам не удастся отлынивать...

" будто бы я отлынивал, тут работы для документоведов нет"  - Подумал про себя Стефан зевая наконец он включил связь.
- Панове, может у вас есть какие-то документы почитать, а то я уже скоро всю привезенную библиотеку прочитаю. Я понимаю, что тут дел больше для интернет червя нежели меня, но...если так то можно я в китайский ресторан пойду еду развозить на время бездействия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#673 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Панове, может у вас есть какие-то документы почитать, а то я уже скоро всю привезенную библиотеку прочитаю. Я понимаю, что тут дел больше для интернет червя нежели меня, но...если так то можно я в китайский ресторан пойду еду развозить на время бездействия.

 

Усмехнувшись, женщина включила связь.

 

- Пан Стефан, как же так? Уж не могла подумать, что вы заскучаете. Пожалуй, кое-что у меня найдётся. Несколько книг с юмором, есть одна превосходная вещь - "Приключения бравого солдата Швейка", если вас интересует. А так же служебная документация к некоторым из вещей, что я привезла с собой. Боюсь, этим мой запас и ограничивается.

 

Она выключила микрофон, и прилегла на диванчик под тентами, куда уже успела прийти.


6dd05888e5bf.png


#674 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полдень и далее.

 

- Отлично.. - пробормотала Анастасия, паркуя Фольксваген между Фордом и Шевроле. - Как раз местечко для нас....

 

Покупки и дорога обратно заняли порядочно времени, и вернулись на базу девушки ближе к обеду. Джилл, оставив Анастасию на месте, отправилась к Виктории, относить телефон. Катерина дремала(дремала ведь?) под навесом неподалёку, и её рыжая художница трогать не стала, тихо прошла к тёте, и, покачав головой на всё ещё спящую гонщицу, оставила покупку рядом с ней, и вышла наружу.

 

А Катерина, как в следующий раз проверит свой телефон, обнаружит два сообщения.

Сообщение первое:

"Мисс Волкова? Это Макс. Виктория уже наверняка поделилась с вами досье, и, как вы наверняка заметили, про шестёрок Сонни, которые вас так интересуют, ни слова. Вы хотите их найти? Хорошо, я помогу вам. Но на двух условиях. О моём участии Ви не должна знать. И мои ребята вам помогут во всём, что надо, и прикроют вашу безбашенную задницу - я не собираюсь оправдываться перед Ви, почему я не уберёг вас. Если вас это устраивает, приезжайте сегодня к полуночи в центральный сектор Саммита, подъедете к  большой отгороженной зоне - попадёте ко мне."

Сообщение второе, оно после первого:

"Эй, это я. Извини меня за вчерашнее, Кать. Я наговорила ерунды. Это было неправильно. Я... ну..."


Регалии

#675 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Через некоторое Время

 

Проснулась женщина от непонятной вибрации, лишь спустя несколько минут сообразив, что это сигнал телфона. Фыркнув, она решила ещё поваляться, и с ворчанием перевернулась на другой бок. Вот толкьо у телефона было другое мнение, и давать поспать рыжеволосой он явно не собирался. В очередной раз выдав порцию непереводимых слов, Катерина села на диванчике, поджав под себя ноги. Палец лёг на клавишу, и хищная улыбка осветила лицо женщины.

 

Макс? А, я всё поняла. Не знаю, откуда у вас этот номер, но кое-что не знаете и вы. Никакой информации по досье у меня нет, допускаю - она в той флешке. Разумеется, наше маленькое соглашение останется только между нами, и я буду исполнять указания вас и ваших людей. Кроме одного - как только я доберусь до них, пусть рядом со мной или не будет никого - или ребята с крепкими желудками... Место встречи принято, я буду там. Сегодня вечером перевезём шефа в автобус на базе.

 

Затем её взгляд упал на второй конвертик, мигающий в углу экрана - и телефон едва не выпал из враз ослабевших пальцев. В голове проносились тысячи мыслей, и самой важной была: можно ли зайти к ней? Нахмурившись, женщина огляделась - на ступеньках трейлера сидел молодой парень крепкого телосложения, под курткой которого угадывался силуэт оружейной кобуры. Кивнув, она мягко попросила его:

 

- Чувак, если вдруг раздастся крик - ты запрыгивай, я за себя теперь не отвечаю.

 

Отвернув штору, рыжеволосая медленно подошла к постели, и посмотрела на уже проснувшуюся девушку. Тяжело вздохнув, она прошла к своей одежде, и принялась одеваться. В молчании прошло какое-то Время, и вот она уже сидит на стуле рядом, а пальцы барабанят по колену.

 

- Не волнуйся, если я попытаюсь причинить тебе вред - крикни, и меня тут же скрутят. Я попросила Семью...


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 октября 2016 - 09:07

6dd05888e5bf.png


#676 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Место встречи принято, я буду там. Сегодня вечером перевезём шефа в автобус на базе.

 

"Виктория теперь фрагментриует информацию? На неё не похоже. Ну да ладно. Хорошо. Жду вас." - последовал ответ, с задержкой минут в 15.

 

- Не волнуйся, если я попытаюсь причинить тебе вред - крикни, и меня тут же скрутят. Я попросила Семью...

 

- Я ведь уже извинилась! - окончательно скуксилась Виктория, - Была неправа, наговорила лишнего...

Одна, большая, часть души хотела помириться с Катериной, но, что меньшая, только подначивала Ви, мол, добивай уже, не обманывай себя. Но гонщица подобные мысли старательно отгоняла от себя - это лишь раздутая гордость и эгоизм, не более того. Не она сама.


Регалии

#677 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ведь уже извинилась!

 

Женщина улыбнулась.

 

- Ты меня не понимаешь... Знаю, что в тебе говорила обида и страх прежде всего за меня - но вот что, если ты была права и насчёт того, что я могу причинить тебе вред? Знаешь, я и правда испугалась этого. Держать тебя в руках, а потом и самой... Ладно, мне следует самой с этим справиться. Просто знай, что я скорее себя вскрою, чем попытаюсь что-то причинить вот этой даме перед моим носом, которая смахивает на воробушка.

 

Она помотала головой, и снова взглянула на девушку.

 

- Не забывай, сегодня вечером мы перевозим тебя на базу, ты уже можешь выдержать это. При тебе будет круглосуточно находиться кто-нибудь из нас, я не доверяю этому Максу в любом случае - пока что он не сделал ничего, чтобы заслужить одобрение.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 октября 2016 - 23:19

6dd05888e5bf.png


#678 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не забывай, сегодня вечером мы перевозим тебя на базу, ты уже можешь выдержать это. При тебе будет круглосуточно находиться кто-нибудь из нас, я не доверяю этому Максу в любом случае - пока что он не сделал ничего, чтобы заслужить моё одобрение.

 

Девушка изменилась в момент, став твёрдой, можно сказать - суровой, - А вот это не тебе решать. Это наши с ним тёрки. У меня нет причин недоверять ему. Да, он скрывался от нас два года. Но у него были причины. И, я уверена, твоё одобрение - это будет последнее, чем он станет заморачиваться.


Регалии

#679 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка изменилась в момент, - А вот это не тебе решать. Это наши с ним тёрки. У меня нет причин недоверять ему. Да, он скрывался от нас два года. Но у него были причины. И, я уверена, твоё одобрение - это будет последнее, чем он станет заморачиваться.

 

- Как и я...

 

Женщина с нежностью провела рукой по волосам пациентки, едва удерживаясь от того, чтобы не стиснуть её в объятиях. Конечно, она не сердилась на неё - Виктории достаточно было посмотреть на неё своими глазами, как желания сердиться отправлялось куда подальше. Помотав головой, она легонько щёлкнула Викторию по носу, и взяла за подбородок тремя пальцами.

 

- Ты решаешь по текущему делу, а лично твоё здоровье - вот это уже моё дело, Кусочек Колбаски. Уверенна, со мной согласится вся группа, так что здесь ты в меньшинстве. Кстати, хочу тебя обрадовать - сегодня будет пирог, и я разрешу хоть всем собраться в автобусе, ты и сама давно не видела ребят. Правда?

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 октября 2016 - 23:58

6dd05888e5bf.png


#680 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты решаешь по текущему делу, а лично твоё здоровье - вот это уже моё дело, Кусочек Колбаски. Уверенна, со мной согласится вся группа, так что здесь ты в меньшинстве. Кстати, хочу тебя обрадовать - сегодня будет пирог, и я разрешу хоть всем собраться в автобусе, ты и сама давно не видела ребят. Правда?

 

- Это да. Всех по одному видела, а всех сразу - нет, - согласно кивнула Виктория, - Особенно давно не видела одного стильного перца на ДеЛореане.

- Эй, Ви! О, вы помирились? - ввалилась в фургон Джилл, явно вся на подъёме, - Тут это... Кен Блок приехал!

- Ага. Круто. Нет, правда. - пробурчала Ви, - Опять я всё самое интересное пропускаю.

- Ну... Хочешь я поснимаю там всё? Специально для тебя? - нашлась аэрографистка.

- Ну хоть что-то будет. Спосибо, Джилл, - чуть улыбнулась гонщица.

- А. Ага. Ладно, я погнала, - и была такова.


Регалии

#681 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А. Ага. Ладно, я погнала, - и была такова.
 
Покачав головой, женщина обернулась к любимой.
 
- Она напоминает меня в молодости... Я ведь тоже была такой - настоящий ураган в штанишках, юбки принципиально не носила,  из-за чего были проблемы в школе, где все дети носили одинаковую форму. Ладно, если тебе нужно отдохнуть - скажи, я устроюсь на кровати, совсем не помешаю! Видишь, я даже не спросила, кто это счастливый мистер Блок...
 
Рыжеволосая сладко потянулась, подставляя лицо нежным лучам солнца, заглядывающим через окно. Как любая женщина, она всё равно считала себя красивой, и всё же у неё взаправду были для этого основания. Кожа слегка светилась, будто обладая собственным светом, компа медных волос напоминала отливала карамелью, а чуть припухлые губы словно покинула полотна великих художников эпохи Ренессанса. Попытавшись исполнить фигуру какого-то танца, она быстро наткнулась на мебель, и совсем неизящно шлёпнулась пятой точкой на пол. Разумеется, не забыв по пути отругать кого угодно, только не себя.
 
- Блин! Теперь синяк на одном месте будет... Хорошо ещё, что его никто не увидит - кроме меня, и для кого предназначено всё это место. Слууууушай... А нет какой мази? Ладно, вообще на это пофиг... Я с мамой говорила - отхватила по самое не балуйся, и ей сказала. Ну, что здесь буду лечиться - она там переведёт деньги наши на счёт здесь, чтобы точно хватило. Заодно и присмотрю за тобой... А теперь - я знаю хорошую музыку для этого случая!
 
Она достала планшет, и принялась рыться в его записях. Через минуту лицо озарилось светлой улыбкой, и женщина мечтательно посмотрела на Викторию - нетрудно догадаться, кого именно касались её мысли. Лёгкое движение изящной руки - и вот уже из динамиков льётся приятная мелодия, а на экране появляется изображение...
 

Сообщение отредактировал Серебряная: 23 октября 2016 - 20:26

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых