Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Вперед, к звездам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

За последние несколько дней разработчики Mass Effect: Andromeda подкинули игрокам немного пищи для размышлений. На том же самом мероприятии Sony компания BioWare показали небольшое геймплейное демо игры в 4К. На вряд ли вы сможете почерпнуть из ролика какие-то сюжетные завязки и подробности. Собственно, трейлер предназначался не для этого, а для того чтобы продемонстрировать новый движок и графические технологии. И разработчикам это явно удалось. Не буду многословен, лучше посмотрите сами.


Не обошлось и без скриншотов, сделанных во все том же 4К.


Также хочется похвалить BioWare за работу с сообществом. Разработчики запустили конкурс «Требуются исследователи» для граждан англоязычных государств, таких как Великобритания, Соединенные Штаты, Авcтралия, Новая Зеландия и Канада, который позволит двум победителям озвучить двух персонажей предстоящей игры. Результаты конкурса будут объявлены 30 ноября этого года.

Mass Effect: Andromeda появится в продаже не раньше 2017 года и будет доступна на PC, PS4, Xbox One.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#22 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Всегда было интересно-когда наконец наступит момент когда игрострой поймёт что графика упёрлась в потолок и дальше повышать требуху ради непонятно на кой нужной возможности прочитать инструкцию на каждой банке с пивом уже некуда?Ну и к тому же так и представляется кто-нибудь из разработчиков,задумчиво сидящий перед блокнотом с мыслями "такс,чего бы ещё добавить чтоб угодить вообще всем?Больше продаж,больше-больше-больше...Так,гомосня уже есть,ксенофилии ввернули,остаётся только педо...стоп,за такое посадят...О!Придумал,инцест!Ну ладно,тут разобрались,теперь надо придумать чего-нибудь к следующей части ДА...".Тьфуй.



#23 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Где вы увидели восхищение? По моему здесь одни предсказатели, которые по одному 3-х минутному ролику выставили оценку. Да и вообще, знают всё что там будет.

Я не про этот форум, тут как раз довольно адекватно отреагировали...



#24 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда было интересно-когда наконец наступит момент когда игрострой поймёт что графика упёрлась в потолок и дальше повышать требуху ради непонятно на кой нужной возможности прочитать инструкцию на каждой банке с пивом уже некуда?Ну и к тому же так и представляется кто-нибудь из разработчиков,задумчиво сидящий перед блокнотом с мыслями "такс,чего бы ещё добавить чтоб угодить вообще всем?Больше продаж,больше-больше-больше...Так,гомосня уже есть,ксенофилии ввернули,остаётся только педо...стоп,за такое посадят...О!Придумал,инцест!Ну ладно,тут разобрались,теперь надо придумать чего-нибудь к следующей части ДА...".Тьфуй.

Подождите, ещё немного подумают. Почешут репу свою глюканутую. И прикрутят возможности Spore. И будем собирать Шепарда из конструктора. Хозяйство крогана. Голова салара. Волосы...азари. Глаза батара. Руки ханара, пригодятся же ;)

В общем, будет весело.

 

Это конечно стёб. Но когда из игры делают просто красивую обёртку. Насыщая графическими изысками, забывая про саму Игру. И её составляющее...Остаётся только стебаться и грустно улыбаться. 

Для примера по графике: Первый Ведьмак, и движок на котором он вышел. Сколько там ему лет было на тот момент? До и больше. И ничего. Игра на 9 из 10. Девять, ибо мелкие недочёты были. Но именно что мелкие. И незначительные.

А МЕ? А ДА 2-3? Только матом ругаться...



#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Подождите, ещё немного подумают. Почешут репу свою глюканутую. И прикрутят возможности Spore.

В ЕА, судя по новостям, думают именно об этом.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

В ЕА, судя по новостям, думают именно об этом.

Лучше промолчу. А то точно бан схвачу.

А вообще, лучше сплюнь. Не убивай окончательно, мою веру в игроделов. Итак перешёл на старые рпг - шки. 



#27 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

п.с. ешё Арканум бы достать, и будет счастье.

В стиме же появился)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы увидели восхищение? По моему здесь одни предсказатели, которые по одному 3-х минутному ролику выставили оценку. Да и вообще, знают всё что там будет.

Да не обращай внимание. Все ноют, но все ровно купят и продолжат ныть. Все как обычно.

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все ноют, но все ровно купят

Все, у кого потянет.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Все такие негативные :ermm: 

Зато я увидел там грибочек, вокруг которого летали мотыльки... И много моделек с анимациями... :give_heart: 
Но мне не ясно, как люди по скриншотам и ролику судят о сюжете. Или о всех геймплейных возможностях.

Давайте поиграем в игру. Я покажу вам текстуру, а вы угадаете сюжет. Поехали!



-OUAUPNedB8.jpg



#31 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте поиграем в игру. Я покажу вам текстуру, а вы угадаете сюжет. Поехали!



-OUAUPNedB8.jpg

Всё очень просто, геи-инопланетяне из далёкой далёкой галактики пытаются в очередной раз спасти планету Вселенную от конца света


Сообщение отредактировал Angband: 15 сентября 2016 - 18:44


#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все, у кого потянет.

Тонко однако :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Всё очень просто, геи-инопланетяне из далёкой далёкой галактики пытаются в очередной раз спасти планету Вселенную от конца света

Стало быть гвозди на досках символизируют длительность сюжета, а сучок в правой стороне говорит о том, что мы сможем заромансить всех сучек в игре?

А еще досок много. Это как-то связано с концовками и ветвлением диалогов.

Больше я не скажу иначе СПОЙЛЕРЫ!

 

Уот.



#34 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Стало быть гвозди на досках символизируют длительность сюжета, а сучок в правой стороне говорит о том, что мы сможем заромансить всех сучек в игре?

А еще досок много. Это как-то связано с концовками и ветвлением диалогов.

Да, но спойлерить мы не будем



#35 Ссылка на это сообщение sasha830s

sasha830s
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

мда, что-то возле бедра парит (наверное оружие) в воздухе, хоть к ляхе прикрутили бы. а по поводу азари вообще труба, анти-женственна, хотя как минимум первые 2 части игры пытались показать обратное.

 

п.с. в 1-й части 3 биотика= стрелять приходилось крайне редко, во 2-й часто, в 3-й невозможно. интересно, как будут обстоять дела в МЕА.


Сообщение отредактировал sasha830s: 15 сентября 2016 - 19:45


#36 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

мда, что-то возле бедра парит (наверное оружие) в воздухе, хоть к ляхе прикрутили бы. а по поводу азари вообще труба, анти-женственна, хотя как минимум первые 2 части игры пытались показать обратное.

 

п.с. в 1-й части 3 биотика= стрелять приходилось крайне редко, во 2-й часто, в 3-й невозможно. интересно, как будут обстоять дела в МЕА.

Азари тоже разные. Вспомните десантницу из второй части, которая радовалась убийству элкора как ребёнок Новому Году. Ничего женственного в ней не было. И опять же, ваш вывод основан на ролике, где она появляется несколько секунд....  



#37 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтоб мульт нормальный сделали. Еще бы ПВП и вообще нормально. Все равно в их сюжетные изыскания после МЕ3 и ДАИ я уже не верю. 



#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Азари тоже разные. Вспомните десантницу из второй части, которая радовалась убийству элкора как ребёнок Новому Году. Ничего женственного в ней не было. И опять же, ваш вывод основан на ролике, где она появляется несколько секунд....  

Самое главное что эта азари нормальная, а ни какая нибудь матриарх Бенезия ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение sasha830s

sasha830s
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Азари тоже разные. Вспомните десантницу из второй части, которая радовалась убийству элкора как ребёнок Новому Году. Ничего женственного в ней не было. И опять же, ваш вывод основан на ролике, где она появляется несколько секунд....  

вы правы, есть разные, но я имел в виду большинство. возможно моё мнение о данном персонаже изменится после знакомства с игрой. может меня смутил грим?)) на её лице.



#40 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Всё ребята! Bioware теперь не существует как отдельная студия - наряду с Maxis(да они угробили еще одну замечательную студию) и мобильным подразделением объединили в EA WorldWide studios... 
#DieEA #СдохниEA

подробнее


Простреленные колена HD


#41 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю поднимать мосты в видеоиграх - и я очень счастлив, что в первом геймплейном ролике показали именно поднимание мостов... в матрице... о да поднимание мостов в матрице со светящимися квадратными сталактитами - это именно то что мне нужно. А еще можно прыгать на джетпаке и сканировать растения... о да, исследования - обожаю в последнее время игры про исследования, летаешь такой исследуешь, собираешь цветочки - вот это геймлей, вот это эРПэГэ. 

Они вообще какой реакций ждали от этого ролика?
 

 

Всё ребята! Bioware теперь не существует как отдельная студия - наряду с Maxis(да они угробили еще одну замечательную студию) и мобильным подразделением объединили в EA WorldWide studios...

Это настолько неожиданно, прям как выпавший снег в январе для коммунальщиков.


хмм




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых