Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2581 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Шоб спасти!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Эв, ты  в другой мир уйдешь, а вдруг  девушке  голову вскружишь    У Нее Тео есть спасатель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Так я ж не кружу, я только помогаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Ну условно Тео сам справиться ;) с  девушкой ему помощь не нужна :connie_girl_cleanglasses:     Али нуждается   в помощи, почему   бы  ей не помочь, ее только бросили, и  ей нужно просто дружеское участие и она оборотень,   а Лео как раз  их хочет понять


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2586 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неболлшое пояснение - Али пока ещё не знвет, что Сет выбрал Ингу, и просто обижается на него за "я хочу с тобой в разведку"
Регалии

#2587 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, откуда Али знать? Пока кто-то не скажет, не может знать этого. Или пока не унюхает сама. Она в прошлую встречу так нюхала... Технический вопрос: смыл ли душ "чужой" запах с Инги? Или пропиталась настолько, что ничем не отмыть её теперь?

 

К Мастеру вопрос по времени. Последнее время в игре вроде 2е декабря. Значит, 4го Инге надо быть в кафе. Значит, третий эпизод не должен начинаться позднее 3го декабря. А лучше бы второго вечером, когда все собрались (кроме Али?). Чтобы всё шло своим чередом? И в то время никаких проблем с луной не было. А то я вот смотрю сейчас на небо, а луна там с каждым днём все больше. И меня это начинает беспокоить. Надо думать о том, что грядёт полнолуние и в игре. Раз уж луна для оборотней так важна, то хорошо бы про нее не забывать...

- Растущая Луна с 1 по 13 декабря

- Полнолуние 14 декабря в 3 часа 7 минут

 

К Шен вопрос про сон Сета. Я так поняла, он Инге рассказал про барабаны и про костёр и т.д.? Чтобы не получилось, что я начну спрашивать что-то про сон, а чего-то знать не должна.

 

К Кайре вопрос. Если будет возможность в начале третьего эпизода, я бы хотела обыграть короткую сцену с Гаэтаном и Ингой. Лечение её суставов. Будем считать, что надо сделать болезненные уколы в руку, которые делать не очень хочется, но надо. Ибо какая она взломщица, если такая криворукая? Можем обыграть это? Буквально пост-два.

Ещё хотела бы с ним, как с начитанным вампиром и знатоком во многих сферах, поговорить про цветы. Которые ей снились. Но это может уже чуть позже, если в самом начале не получится. Не против?

 

Эвлар, у меня есть кое-какие мысли для Лео. Но надо поговорить с Мастером, будет ли возможность это обыграть вообще. Но, тебе вообще, было бы интересно? Или хочешь концентрироваться на сюжете и ЛК? Я не хотела бы тебя отвлекать на всякие мелочи.



#2588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Я не против   можем  сейчас написать  затравку 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2589 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Полнолуние 14 декабря в 3 часа 7 минут

Это астрономическое полнолуние. Веры-же воют на Луну, пока она "на глаз" выглядит полной.


Регалии

#2590 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Инге ничего особо не рассказали, только намек был дан.
Да, опять же предупреждаю по сломанный ноут. Писать смогу с телефона но медленно и понемногу. Больших постов можно пока ни ждать. Надеюсь что скоро куплю новый ноут...

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2591 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Это астрономическое полнолуние. Веры-же воют на Луну, пока она "на глаз" выглядит полной.

О, понятно. Буду знать, спасибо.

Шен, тоже буду иметь в виду. Сочувствую по поводу ноута, мой тоже периодически мечтает двинуть кони. В самое неподходящее время причем.



#2592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

А у моего стали клавиши осыпаться. Только на место поставлю, попечатаю - опять отвалились. Чёрт!

 

 


Эвлар, у меня есть кое-какие мысли для Лео. Но надо поговорить с Мастером, будет ли возможность это обыграть вообще. Но, тебе вообще, было бы интересно? Или хочешь концентрироваться на сюжете и ЛК? Я не хотела бы тебя отвлекать на всякие мелочи.

 

Любая мелочь поддерживает атмосферу игры. Концентрация на ЛК не помешает мне сыграть другие эпизоды.

 

Али пока ещё не знвет, что Сет выбрал Ингу,

 

Она и когда узнает, на Лео внимания не обратит: он ей не нравится и это сразу понятно. Не её типаж, вероятно :sad:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2593 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Блин я хотел продолжить лк но пока не вариант... :(

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2594 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего страшного Шен, все ещё будет.
На память!

#2595 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А у моего стали клавиши осыпаться. Только на место поставлю, попечатаю - опять отвалились. Чёрт!




Эвлар, у меня есть кое-какие мысли для Лео. Но надо поговорить с Мастером, будет ли возможность это обыграть вообще. Но, тебе вообще, было бы интересно? Или хочешь концентрироваться на сюжете и ЛК? Я не хотела бы тебя отвлекать на всякие мелочи.

Любая мелочь поддерживает атмосферу игры. Концентрация на ЛК не помешает мне сыграть другие эпизоды.

Али пока ещё не знвет, что Сет выбрал Ингу,

Она и когда узнает, на Лео внимания не обратит: он ей не нравится и это сразу понятно. Не её типаж, вероятно :sad:

тащемта я ничего не говорил про Лео. Это без меня там народ сводничеством занимается.
Регалии

#2596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Пятница прошла  увы и ах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2597 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

О, мы летим в Африку? Йее, как раз появляется повод ввести в игру Кобру.


Регалии

#2598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

В  Южную Америку вроде  в Аргентину  о  Тео с родными встретиться, а Гаэтану там жарко как то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2599 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А, да похрен. Что одно, что другое - рассадник всякой гадости, мечтающей тебя сожрать.
  • Ewlar это нравится
Регалии

#2600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то душат не кобры, а удавы и питоны. Последних, кстати, в Южной Америке навалом. Боже, какие же там извращенцы обитают, что серпентотропы появились)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2601 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я не говорил, что моя кобра душит врагов)
Регалии





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых