Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#262 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так что отдохните, и готовьтесь к вечеру. Есть вероятность появления нашей цели в определенном месте, вот туда и отправитесь, ну а если что не так пойдет, сможем потом логово разыскать. Надеюсь все любят Историю, потому что вечером вам надо будет отправляться в Исторический Музей.

 

- Обожаю, прям жить без нее не могу, - съязвил Сет, хлопнув последнюю стопку вискаря и поднявшись. - Ладно, вы как хотите, а я домой. Спать люблю в своем логове, а не в подвале, без обид, Мо. Ах да, моя доля, - он положил на стойку мятую купюру. - И за девушек тоже.

Не дожидаясь, пока девушки упомянутые начнут спорить, он быстро направился к двери и вышел под палящее солнце, надевая мотоциклетный шлем и заводя мотор "харлея". На улице стало больше людей, и Сет чувствовал себя как утка в тире. Каждый из проходящих мимо мог быть охотником, каждый мог быть шпионом или фанатиком.

Из кармана выпала цепочка, но Эвергрей этого не заметил, дав по газам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#263 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга и не думала бы возражать. Она похлопала Али по плечу, пока та совсем не раздвоилась перед ее глазами и пошла в подвал. Нашла дверь, даже в таком состоянии без труда открыла ее. Тем более, что ключом, а не отмычкой. Закрыла за собой дверь и упала на кровать.



#264 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На противоположной от бара стороне, в небольшом кафе, сидел человек, если присмотреться, очень похожий на араба. Как только Сет оседлав своего железного коня, скрылся за углом, человек встал, расплатился и перейдя улицу подобрал выпавшую цепочку. Рассмотрев её, человек ухмыльнулся, и остановив первое попавшееся такси, уехал в сторону центра.


На память!

#265 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Али, допив коктейль, так-же спустилась в подвал, и заняла комнатку напротив комнаты Инги. Как она определила, куда именно направилась Инга? По запаху, наверное.


Регалии

#266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в бар скромно, поздоровался со всеми, кто тут был. Подставил стул к углу стола, чтобы не прятаться за ним, но и не приближаться к стойке. Думал, что зря промотался всю прошлую смену. Выяснил только то, что ничего не выяснил. Разве что заподозрить криминал: вдова Гарднер вовсе никуда не уехала, а... Нет, у него не было серьёзных оснований это полагать. Эта линия расследования зашла в тупик.

 

Зато невольные соратники успели рассказать друг другу немало интересного. Лео Пард слушал их рассуждения и прикидывал, что не зря взял с собой винтовку: рукопашным боем он тоже неплохо владел, но жахнуть издали в страшную и неведомую ЕХ, было гораздо безопаснее. Лео ждал Гаэтана, чтобы передать ему взятые в клубе вещи. Спросить, где его комната? Но все и так настороженно относятся к каждому его слову. Поэтому, на сей раз, говорливый щёголь решил молчать. Интересно, долго ли он выдержит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#267 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет вернулся к вечеру. Выспавшийся, даже побритый - что для него было верхом попытки понравиться окружающим! - он вошел в бар, негромко прикрыв за собой дверь и сразу же почувствовав запах Попугая. Поморщившись, он все же подумал, что если они собираются работать вместе, то неплохо бы хотя бы начать общаться. Поэтому, сев за стойку и заказав легкий ужин, он посмотрел на парня исподлобья и сказал:

- Сет Эвергрей. Твой коллега, нравится нам это или нет. Поэтому предлагаю перемирие. Ты держишь язык за зубами и не клеишь девок при мне, а я не бью тебе в челюсть, что было бы совершенно оправданно с моей стороны. Договорились? - он усмехнулся и протянул руку Попугаю.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ты держишь язык за зубами и не клеишь девок при мне, а я не бью тебе в челюсть, что было бы совершенно оправданно с моей стороны. Договорились?

 

Чтобы пожать протянутую руку, Лео пришлось не только встать, но и сделать пару шагов к стойке. На что очевидно, и рассчитывал Сет.

- Леонард Пальметти, - сказал серьёзно, а затем вновь включил артиста. На сей раз - трагика. - Трудно будет выполнить мне этот уговор, сеньор Сет Эвергрей. Так уж устроена природа, что попугаи говорят, а волки щёлкают зубами. Ты уж как-нибудь намёком щёлкни, если я буду слишком тебя донимать.

И положил деньги на стойку:

- Мне пачку "Риглис", а ему излюбленного курева. Мы тут решили помолчать.

И обаятельно улыбнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#269 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так уж устроена природа, что попугаи говорят, а волки щёлкают зубами. Ты уж как-нибудь намёком щёлкни, если я буду слишком тебя донимать.

 

- Хмф... природа! - фыркнул Сет, закурив "Пэлл Мэлл". Других сигарет он не признавал, и Мо об этом прекрасно знал. Убрав "Зиппо" в карман куртки, он выпустил клуб дыма и задумчиво пожевал губу. - То, что мы видели в том подвале, явно не матушкой-природой было создано. Нет, Попугай, тут что-то другое. Магия? Возможно. Наука? Еще более возможно. А может, и то, и другое, сплетенное воедино, как... - он запнулся и скосил глаза на внимательно слушавшего его парня. Иногда Сета тянуло на длинные монологи и поэзию, но обычно он говорил с пустотой. Пустота никогда не отвечала... и это его вполне устраивало.

А вот теперь этот странный пернатый, который ни секунды не может прожить, не ляпнув глупость. А Сет говорит с ним, словно с пустотой. Воистину, мир начинал сходить с ума.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Он проснулся  вечером  оделся и вошел в бар .  - Добрый  вечер,  Лео, Сет  ему ничего не надо было   от  бармена.  и начал слушать оборотня. Его насторожили  слова магия и проклятия, что он вычленил  из слов  мужчины   - Ты привез мои  вещи, сказал он  охотнику   и начал собираться в аптеку  за травами если он застрял  тут надолго, то надо начать заниматься    и судя  по алкогольному запаху из  комнат девушек   после того. как проснуться  они будут  держаться за голову.

 

  витэ 13 -1=12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#271 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга толком не выспалась. От выпитого алкоголя её мутило. Приснилось что-то мерзкое и она резко проснулась. Села на кровати, схватилась за голову. Глубоко вздохнула. Со стоном встала и, открыв дверь ключом, вышла. Прошла мимо Сета, Лео и вампира, лишь коротко им махнув. Её так тошнило, что она боялась, как бы не вырвало тут и сейчас. Но нет, она успела добраться до туалета.

Умылась, причесала волосы влажными пальцами. Нашла в кармане куртки мятную жевачку. Пожевала её. В желудке заурчало. Проглотила жевачку и чертыхнулась. Вышла из уборной и, потирая виски, подошла коллегам.

- Мо, есть что перекусить? И чай. Ммм, ни у кого нет аспирина? - спросила она уже Сета и поморщилась, посмотрев на облачко дыма, витающее над ним.

Получила от Мо что-то съедобное, кажется какой-то салат и принялась его ковырять вилкой. Вроде и голодная, но аппетита нет.

Инга пыталась не думать ни о брате, ни о клинике вообще, ни о том, почему она вообще тут сидит.



#272 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм, ни у кого нет аспирина?

 

- Есть кое-что получше. Вот, держи, - Сет усмехнулся и протянул ей одну из своих "антиалкогольных" таблеток. - Она действует быстро и насмерть. То есть наверняка, - поправился он, сохраняя серьезное выражение лица и не давая понять, то ли он пошутил так, то ли на самом деле. Таблетки он использовал только в тех случаях, когда нарывался на серьезное отравление. От похмелья он никогда не страдал, чем вызывал зависть у Сэмми и вообще всех, с кем когда-либо пил.

Завидев вампира, который проснулся посвежевшим и румяным, Сет нахмурился. Вот с этим найти общий язык будет труднее. Все же против вампиров у него были наточены все инстинкты. Эти паразиты были против природы больше, чем кто-либо из них всех вместе взятых.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Вещи   были перенесены  в подвальное помещение и  быстро разложены по местам

 

           ****

 

Гаэтан  быстро сбегал в аптеку, тщательно пересчитав сдачу, деньги  теперь ему  нужно  экономить.  Вернувшись  он  начал  быстро, что - то делать  и  уже скоро перед Ингой    стояла кружка  с приятно пахнущим   отваром.  Вампир чувствовал, как  девушка  встревожена и попытался ее успокоить  - Мы можем немного поговорить в моей комнате, еще мне надо научиться стрелять, чтобы быть полезным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что мы видели в том подвале, явно не матушкой-природой было создано. Нет, Попугай, тут что-то другое. Магия? Возможно. Наука? Еще более возможно. А может, и то, и другое, сплетенное воедино, как... - он запнулся и скосил глаза на внимательно слушавшего его парня.

 

Лео Пард бросил пластинку жвачки в рот и нарочито закусил её, показывая, что не торопится с ответом. Затем достал блокнот и цанговый карандаш с выдвижным грифелем. Принялся быстро ставить точки, а потом линии, пока до Сета не дошло, что это напоминает тупые гороскопы, которые гадалки продают возле толкучки. Блондин что-то обозначил жирными кружками, подписал Regulus и Antares. А после перевернул как-то углом и Сет мог узнать то самое небо, на которое часто глядел по ночам. Лео ткнул  грифелем в Антарес:

- Трудное время. Нам надо закончить поиск, пока проекция не станет выглядеть вот так.\

И он указал стрелками перемешение звёздной группы.

 

- Ты привез мои  вещи, сказал он  охотнику...

 

- Да. Сет, Инга, не серчайте, мы вас покинем ненадолго. Пошли, Гаэтан, отнесём сумку к тебе.

На минуту-другую исчез из поля зрения.


Гаэтан  быстро сбегал в аптеку...

 

Лео вернулся, постарался оставаться наблюдателем. Жвачка немного помогала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#275 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Сет, - она взяла таблетку, абсолютно доверяя волку, ведь смысла травить ему её не было никакого. - Надеюсь, поможет.

 

- Мы можем немного поговорить в моей комнате, еще мне надо научиться стрелять, чтобы быть полезным.

 

- Боюсь, я сейчас не самый лучший учитель, - она поморщилась от головной боли. - Может Сет вас научит? Он куда лучше меня стреляет.

 

Наверное, магия, исходящая от вампира, немного помогла. Инге стало уже не так гадко на душе. Она покосилась на Сета. Неужели нашел общий язык с новыми коллегами?

 

- Только Али не хватает, - она попыталась улыбнуться. - И вся команда в сборе.



#276 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Только Али не хватает, - она попыталась улыбнуться. - И вся команда в сборе.

 

- Дай ей время. Она вчера пострадала больше всех нас, вместе взятых. Я уже не говорю о дрыхнущих, - он холодно бросил взгляд на вампира. - И хватит пытаться заманить девушку в свое вампирское логово. Потоньше метода не нашел? - последние слова оборотня были полны яда. Но он постарался взять себя в руки, чтобы не влезть в очередную перепалку. Контролировать себя ему становилось все труднее, а этой ночью...

Боже, пускай Инга окажется подальше этой ночью. Хотя бы на пару часов после полуночи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#277 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Сет, не переживай ты так, никуда он меня не хочет затащить. Нужна я ему? - уголки губ дрогнули в почти улыбке. - Он просто пытается помочь и всё. Надо нам как-то уже сработаться. Мне совсем не нравится то, что происходит. Блин, всё это как-то совсем ненормально уже. Думаешь, то был мой брат? - тихо спросила она волка. - Или какая-то подстава? Просто... Да, не хочется верить в это, - она закрыла глаза. - Да и то, что со стаей Алехандры делают... - открыла глаза и посмотрела на Сета. - А ты как? Тебя не коснулось? Никого из родных или друзей... - она не закончила вопрос, не зная, как его сформулировать.

 

Вернувшись  он  начал  быстро, что - то делать  и  уже скоро перед Ингой    стояла кружка  с приятно пахнущим   отваром.

 

- Спасибо, - она подождала, пока отвар немного остынет. - Травяной чай же, Сет, не смотри так.



#278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Аспирин,   Гжэатан ровным голосом    процитировал все последствия и эффекты его применения для слизистой желудка девушки.  - Не контролирующей себя  оборотень  и тоже ровным голосом    рассказал  об сегодняшней ночи    и опасности, которую предоставляет  Сет  - Что случилось сказал он  сев  за соседней столик.  Он  старался   эмпатией  помочь девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#279 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

originWM_St__Louis_Art_Museum.jpg

 

Вечер был довольно теплый, и оживленный, на улицах практически всегда много народу, но сегодня алминистрация города придумала новый повод для праздника. Улицы Сент-Луиса рассекали толпы ярко разодетых людей, в масках вампиров, оборотней, и прочей нечисти. Это ничуть не облегчало задачу, для тайной операции по захвату Зверя, но зато наводило на мысли о том, что все не так уж и плохо. Шумные толпы, создавали определенный уют, и мнимое ощущение безопасности и радости. Мрачные оборотни смотрели на все это безобразие из фургона, на котором приехали к музею.

- Надеюсь, это не станет проблемой. - Высказал свои сомнения Джек, беспокойно наблюдая за творящимся безобразием на улице. - Однако гражданских жертв не избежать, если "зверь" все же придет. Однако ждать дольше смысла нет, нужно двигаться. - Передернув затвор пистолета, Джек открыл дверь фургона и вышел.

 

Незадолго до поездки, недалеко от дома старушки, которую он подозревал в сокрытии улик, и препятствии Лео встретил довольно странного субъекта, который матерясь, крестясь и чертыхаясь одновременно попробовал сбежать, ему это почти удалось, но Лео все же успел перехватить странного персонажа, и порасспрашивать его. Единственное, что тот сказал. выглядело бредом. Однако это запало в голову щеголоватого охотника, и не отпускало на протяжении последнего времени...

 

Музей, как и ожидалось был закрыт, однако в задней часте здания, где были служебный ход и грузовые шлюзы. Группа заметила разбитое окно, ведущее в подвал. Внизу было темно...


На память!

#280 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Он просто пытается помочь и всё.

 

- Вампир. Просто хочет помочь. Ну да.

Меланхолично докурив, Сет поднялся и направился к фургону. Вскоре они, вместе с появившейся последней Али, оказались на улицах Сент-Луиса. Дорога протекала в молчании, но как только перед ними оказалось разбитое окно, ведущее в подвал, под ложечкой у оборотня засосало. Инстинкты говорили - нет, просто кричали - о том, что идти туда не стоит. И все же Эвергрей их пересилил.

- Я пойду первым, - сказал он, не терпящим возражений голосом, и полез в темнеющий лаз. Несколько осколков стекла царапнули по куртке и джинсам, но не проткнули толстую ткань, не говоря уже о том, что на мужчине был его бронежилет. Наконец, протиснувшись, он осмотрелся и включил фонарик, посветив вокруг себя...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#281 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец, протиснувшись, он осмотрелся и включил фонарик, посветив вокруг себя...

 

Внизу оказалось одно из небольших складских помещений, которых довольно много было в музее. Все было перевернуто и разбросано. Такое впечатление, что здесь прошелся ураган.

Дверь ведущая из помещения, была почти сорвана с петель. Единственная странность, так это почему до сих пор не сработала сигнализация.

 

В самом дальнем углу, стояла небольшая статуэтка какого-то африканского божка. Пожалуй единственное что осталось целым и не перевернутым в этом помещении.


На память!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых