Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#361 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#362 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга помогла выбрать Гаэтану что-то вполне нормальное. Всё сидело на нём, словно и было на него пошито. Но не казалось безумно дорогим. Скорее просто и со вкусом. Вроде и ничего необычного, но аккуратно.

 

- Доктором были, - задумчиво произнесла она, когда, расплатившись, они вышли из магазина. - Значит, вы были чудесным человеком при жизни. Присядем? - Инга предложила сесть на скамейке, не очень далеко от бара.

Вроде и бар рядом, вроде и люди ходят туда-сюда. Но и как-то спокойно, что можно поговорить.

- Гаэтан. Ваши глаза, они... такие у всех вампиров в вашем мире? Так странно, кажется, я даже уже верю, что у вас какой-то совсем другой мир. Хоть и кажется это... странным. Когда вы сняли очки, я удивилась. Мне показалось, что вы пытаетесь меня успокоить, чтобы я не боялась. Но... Позволите ещё раз посмотреть вам в глаза?

Тут было и простое человеческое любопытство и интерес художника и какой-то крохотный ученый в Инге, которому хотелось разгадать эту загадку.



#363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я больше занимался  своей работой и исследованиями,честно говоря  моя  жизнь  мало изменилась после Становления.  -  Вампиры в моем мире разные, кланы и линии  крови.  Всего тринадцать кланов  и сколько там линий крови.  - Каждый клан имеет патриарха третьего поколения, мы мало рассказываем про себя  смертным  ибо соблюдаем Маскарад  Ты не будешь раскрывать твою природу тем, кто не твоей крови. Если ты сделаешь это, ты будешь лишен прав твоей крови.

 

Это самая первая традиция и нарушение ее  считается самым большим преступлением,но в этом мире вампиры существуют  вместе со смертными.  Клана  бруха  понравился бы такой симбиоз  эти идеалисты с кулаками   хотят  нарушить законы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#364 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда вам нельзя мне всё это рассказывать. Если так вы нарушаете закон. Пусть и другого мира. Но законы нужно соблюдать, - заметила Инга. - Нам пора возвращаться. Скоро нас ждёт работа. Вы с Лео потом вернётесь туда, откуда пришли?

Она встала со скамейки и потянулась, поправила сумку и ожидающе посмотрела на вампира.



#365 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, залпом осушив банку, и небрежно отставив её в сторону, она подошла к Сету, и резко, не спрашивая, впилась в его губы. Вкус сигарет, спиртного, и тот лёгкий привкус его Зверя, именно тот, что так заводил её. Она не знала, как Волк поведёт себя - пойдёт у неё на поводу, или перехватит инициативу - её устроили-бы оба варианта.

 

В темноте, нарушаемой лишь пробивающимися сквозь жалюзи на окнах светом, обычный человек не увидел бы ничего - хоть глаз выколи. Но обычный человек не переступил бы и порог этой квартиры. Темнота была преимуществом оборотня, потому что давала ему шанс нанести удар первым. Как и скрытая в стене ловушка. Если бы кто-то попытался проникнуть в квартиру без особого ключа, из стены, свкозь тонкий лист фанеры, выстрелил бы старый, но весьма эффективный обрез, продырявив незваного гостя на уровне груди и скорее всего, убив бы наповал.

Сет относился к своему логову очень серьезно. И то, что теперь Алехандра, пройдясь ботинками по хрустящим осколкам разбитой посуди, обхватила его за шею и, не обращая ни на что внимание, принялась целовать так, словно он был последней соломинкой для тонущей тигрицы, означало весьма многое для волка. Пожалуй, он доверял ей - это было главное. Доверял в том, что показал ей одну из самых больших своих уязвимостей. Склад был совсем другим, но... кто знает, быть может, когда-нибудь она узнает и о нем. Но не сейчас. Не сейчас.

Слова были излишними, и Сет знал, что нуждается в ней так же сильно, как и она в нем; они оба нуждались в том, чтобы почувствовать себя защищенными. После всего, что произошло с ее семьей, Алехандра была подавлена, и как бы она ни старалась скрыть это за своими обычными масками, она боялась. Сет это чувствовал, так же, как свой собственный страх. Страх перед лунным светом, освещающим застывшую на руках кровь, и вырывающим мысль из черепа: "Кто на этот раз? Кто?"

Это было одной из причин, по которой оборотень старался не привязываться ни к кому надолго. Но не единственной.

Обняв девушку за плечи, Эвергрей отстранился и принялся расстегивать ее куртку. Вскоре большая часть ее одежды лежала на полу, небрежно задвинутая в угол вперемешку с пустыми банками из-под пива. В слепое, занавешенное жалюзи окно изо всех сил рвался свет, но натыкался на непроницаемую стену, так и не рассеяв кромешную темноту, прерываемую только тяжелым дыханием. Али вскрикнула. Сет закрыл глаза, хотя этого было не нужно. Прижав ее лопатками к стене, он понимал, что слишком спешит, даже не добравшись до кровати. Но когда девушка обхватила его ногами за талию, мысли об этом улетучились, и он понял, что она не против несколько жесткого обращения. Тигрица. Не боялась ни боли, ни испытаний. Боялась только одного: потерять тех, кого любит.

Плечо Али пронзила боль, и по ее ключице поползла струйка крови, когда зубы оборотня мягко, но настойчиво впились в ее кожу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже его нарушил, сказал  Гаэтан., тогда в своем номере.  Он хотел  бы еще  посидеть  тут на улице,  прежде, чем вернуться в прокуренный бар.  - Да, я потом вернусь в свой мир, размышляю насчет можно ли вампирам так жить  близко с людьми.  - В  моем мире  вампирам пришлось  спрятаться от Инквизции  и религиозных фанатиков, чтобы они полностью не уничтожили  нас. Даже сейчас есть  охотники  и общество, которое   знает о том,что скрывается в ночи, чаще  к ним попадают  молодые птенцы, а не хитроумные старейшины


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#367 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга осталась стоять рядом с вампиром, который, словно не хотел возвращаться в бар сейчас. Девушка потёрла переносицу и спросила его, почему он тогда нарушил закон. Инга не знала, хочет ли Гаэтан говорить о прошлом, но ей казалось, что на его душе висит какой-то груз. Она не совсем понимала его, всё же мир, в котором он жил, отличался от её собственного. Достала смартфон и посмотрела на дисплей. Времени оставалось совсем мало. Но, если Гаэтан готов поделиться с ней частью своей истории, она её послушает. И не только потому, что охотится за интересными сюжетами. Нет. Для Инги было важно понимать тех, с кем она имеет дело.



#368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не хотелось  тебе  врать сказал  Гаэтан, помнишь ты рассказала о своем брате, а иначе  не мог доказать, что их другого мира.  - Знаешь  та девушка, очень похожа  на мою знакомую,к которой   я испытывал некие чувства,вернее  она  вышла замуж и нам пришлось прекратить  отношения. Будет нечестно продолжать   по отношению к ее мужу  он и так много страдал, потому, что не мог ходить без костылей   -  Мы нашли клинику где ему помогли, он даже смог  танцевать на своей свадьбе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#369 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга какое-то время молчала, обдумывая слова вампира.

- Ирэн похожа на ту девушку? - она задумчиво посмотрела на Гаэтана. - Мне кажется, вы немного лукавите, - она улыбнулась. - Вы говорите, что испытывали чувства. Но мне кажется, вы все ещё их испытываете. Мне очень жаль, что вы не нашли свое счастье. И, понимаю, что теперь всё вспоминается, когда видите Ирэн. Вы сказали, что хотели бы отправиться вместе с ней на охоту. Вас тянет к Ирэн? - это было даже не вопросом.

Девушка вздохнула и еще раз поправила сумку.

- Гаэтан, вы очень благородный вампир. Если помогали мужу той, кого любите. Надеюсь, Ирэн не разобьет вам сердце. Просто, не ожидайте чего-то, хорошо? Быть может, Ирэн и похожа на вашу девушку, но ведь это не она. Верно?



#370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  знаю  это сказал  Гаэтан с  горечью, возможно еще и влияет, что вампиры имеют  предубеждения  насчет оборотней.  - Знаю, что они для  тебя товарищи, а мы незнакомцы  из чужого мира, но все же будь поосторожнее  особенно в такие дни   и да  мне действительно лучше пойти с Лео.  Он потом  расскажет, чем может  быть опасен, а  у охотника было средство, чтобы не произошло  трагедии. 

 

- Ирина  была  тем, кто показала  мне, что - то другое, по мимо книг и лаборатории  с исследованиями, то  что всегда считал  глупостью  и не логичными  вещами,  не стоящими моего времени   - Среди нас есть вампиры, что все еще могут увлечься смертными,  их  немного за это   как бы считают  несерьезными. он как мог смягчил  грубое слово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#371 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга не знала, что ответить Гаэтану. Ей было жаль его. Девушка видела, что чувства к той Ирине у него были сильными. И они всё ещё есть.

- Я всегда осторожна, - заверила она вампира. - Я знаю, что и Алехандра и Сет могут быть опасными. Но тут всё вокруг опасно. Надо как-то крутиться и жить. И я рада, что они у меня есть. Пусть не друзья, но коллеги. Я могу им доверять. В какой-то мере...

Девушка сказала, что им уже пора возвращаться. Ей хотелось поблагодарить Гаэтана за его откровенность. Сказать что-то, чтобы он не был таким печальным. Но между ними была какая-то невидимая стена. Он был вампиром. Ещё и из другого мира. Инга просто не знала, как с ним общаться. Она лишь улыбнулась и зашагала в сторону бара.



#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что вы правы  Инга, он пожал ей руку  и перехватив пакеты с одеждой отправился за ней   - Я не задержусь в вашем мире, но если  я смогу  помочь  вам и вашему брату. то можешь  на меня рассчитывать,  он решил, что ней уйдет, пока девушке будет   грозить опасность со стороны неизвестного  шантажиста, а потом он вернется в своей мир  в безопасное убежище.   и забудет  скорее про свой очень опрометчивый  поступок. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пробуждение Лео Парда было неполным. Тех нескольких часов, что Инга и  Гаэтан бродили по магазинам, а охотник в своих снах, ему не хватило, чтобы выспаться за две бессонные ночи подряд.

- Это ты, Гаэтан? - юноша прищурился на свет из коридора, заполнивший маленькую каморку в подвальчике. - Падай, к стене, я раньше встану, только чур, не пинаться.

Лео подвинулся, освобождая место. Гаэтан пока стоял не двигаясь: на трубе воздуховода сияли яркой рекламой свежевыстиранные "запчасти". В качестве декора. Такие удобные большие боксеры с красными пожарными машинками и носки с Микки-Маусом на левом и Минни-Маус на правом. Или наоборот.

 

- Вот чего ты сейчас тормозишь, приятель? Хочешь себе такие же или боишься, что это единственные? Не бойся, на мне есть бельё. Чёрт, как же трудно с вами, моралистами. Лео пришлось подняться, натянуть брюки и футболку и лечь одетым. Интересно: успел бедный вампир заметить, что нарисовано на запасном комплекте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойствие  и  терпение,  он положил  пакеты  с  одеждой  которые  они  купили с  Ингой.  Выключил  свет и лег  спать, ему тоже  надо было немного по медитировать, чтобы не взорваться  и быть спокойным   Завернувшись  в плед, потому, что охотник  забрал все одеяло  себе любимому, в помещение было прохладно, поэтому  все же  он не стал ворчать, поэтому поводу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#375 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Алехандра тихо зарычала, когда Сет укусил её, однако лишь сильнее сжала его бёдрами, и вцепилась ему в спину, царапая, даже не замечая его одежды, распаляя Эвергрея ещё больше. Да, для неё это тоже был вопрос доверия. Сейчас, именно в этот момент она полностью доверяла ему, представая перед ним такой беззащитной и открытой. И с хриплым стоном, невольно сорвавшимся с губ, Тигрица впустила Волка, оттеняя наслаждение лёгкой болью  - она прошлась острыми ноготками по его спине, срывая остатки одежды, и притягивая его к себе. Дыхание сбивалось с каждым его толчком, вдавливавшим её в стену. И не было лишних мыслей - только они, и то, происходило между ними.

 

Оттолкнувшись от стены, прямо навстречу Сету, она чуть не свалилась с него, однако тут-же оказалась подхваченной за ягодицы. Перебравшись на кровать, Волк не успел заметить, как оказался снизу, когда Тигрица начала задавать свой темп. Она наклонилась вперёд, и укусила мужчину за мочку уха, ощущая, как его его руки прошлись от её талии вниз, к бёдрам, с силой обхватывая их и недвусмысленно намекая на то, кто тут вожак. И Али подчинилась, принимая целиком и Сета, и его желания.


Регалии

#376 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Просыпайся, братец. Просыпайся, братец. Просыпайся...

Он подскочил, когда боль пронзила висок. Открыл глаза, осматриваясь в поисках источника голоса, едва-едва слышно звеневшего в голове, но ничего не обнаружил. Он вообще ничего не видел: вокруг все было покрыто туманной пеленой. Пыль и песок висели в воздухе плотным занавесом, шлем съезжал на глаза из-за порвавшегося ремня, на пояса осталась одна граната. Бесполезный автомат он бросил на землю, все равно в нем уже давно не осталось патронов. Откуда-то издалека доносился грохот и гул, словно летела эскадрилья истребителей-фалконов, но гул не прекращался, не утихал и не приближался. Он просто был. Где-то там, вдалеке, за пределами надежды.

Кашляя, спотыкаясь и стараясь побороть все усиливающийся звон в голове, Сет побрел вперед. Он не знал, куда идет, знал только, что переставляет ноги, а значит, они у него еще есть. Это уже успех. Споткнувшись обо что-то большое и мягкое, Эвергрей с трудом удержался на ногах, взмахнув руками в воздухе, нелепо, как будто пытался взлететь. Легкие жгло от попавшего в них песка с запахом крови и пороха. Вперед, только вперед.

Господи, помоги мне, подумал Эвергрей. Он никогда не был религиозен, но сейчас эта мысль была единственной, которая смогла как следует оформиться в сознании. Кто-нибудь, помогите.

Просыпайся, братец, пора идти.

Снова этот голос. Сет выпрямился, как мог, поправил шлем и ускорил ковыляющий шаг. Голос, похоже, доносился с той стороны, из-за обломков стены, когда-то бывших каменным кирпичным зданием, а ныне, после бомбардировки, превратившихся в оплавившийся, уродливый осколок, почерневший и торчащий в небо, как коготь умершего зверя. Привалившись к стене, капрал Эвергрей дрожащей изрезанной осколками гранаты рукой снял с пояса флягу и попытался сделать пару глотков. Бесполезно. Воды не было, а он был один в ядерной пустыне, уничтоженной земле. Земле обетованной.

На его плечо легла чья-то цепкая рука, и Эвергрей вздрогнул, обернувшись. Пустая смятая фляга куском жести упала на оплавленный песок и покатилась куда-то в сторону. На него смотрели два огромных, пылающих глаза, а под ними - растянутая улыбка, полная острых, как бритва, зубов.

- Пора просыпаться! - рявкнул голос, и Сет закричал.

 

***

 

Вздрогнув, он проснулся и уставился в потолок. Казалось, на языке все еще был металлический привкус крови. Он задумчиво потрогал шрам на шее, сбоку, оставшийся после того дня. Врачи говорили сначала, что это следы от взорвавшейся рядом с ним осколочной гранаты. Поэтому он практически не слышал левым ухом и полностью полагался на правое. Пошевелившись, мужчина понял, что Али лежит рядом, обняв его плечо, и дышит ему в шею. Осторожно выбравшись из-под тигрицы, байкер принялся одеваться, находя свою одежду на полу скорее по запаху, чем глазами. Часть ее все еще валялась в коридоре. Надеясь, что Алехандра ничего не заметила, он сонно направился к холодильнику и, извлекая оттуда запечатанный пакет с куском окорока, открыл его зубами. Ему нужно было мясо. Желательно - сырое. Но уходить на охоту сейчас означало оставить Али одну, а этого совсем не хотелось. Открыв банку пива, он в три глотка выпил половину ее содержимого и сказал:

- Пора возвращаться.

Голос прозвучал хрипловато и низко, возможно, из-за луны, а может, из-за холодного пива с ночи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#377 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Голос прозвучал хрипловато и низко, возможно, из-за луны, а может, из-за холодного пива с ночи.

 

Али вскоре вышла, бесшумно ступая по полу, который должен, просто обязан был скрипеть. Но не скрипел. Она поискала взглядом одежду, и определив её примерное местоположение, подошла к холодильнику и вытащила оттуда банку пива. Тусклый свет из желтовато-белой коробки резко высветил её обнажённую фигуру - Алехандра никогда не стеснялась своей наготы. Она, будучи тигрицей, никогда не хотела что-либо прикрыть. Так же и в человеческом обличье. Особенно перед ним. Ей нечего было скрывать. Пройдя мимо мужчины и обдав его короткой волной тёплого воздуха, она принялась неторопливо одеваться, прерываясь на холодный пенный напиток.

- Тебе снился плохой сон, - это прозвучало скорее как утверждение, а не как вопрос. Тигры - они тоже кошки. И такая загадочная способность чувствовать перемены в настроении и самочувствии других была присуща и беловолосой аэрографистке, - Ты можешь поделиться, если хочешь.

Она чуть помолчала, вжикнув молнией безрукавки, и добавила, - Я готова. Пойдём?

 

Через полчаса они входили в двери бара.  Судя по всему - они прибыли первыми. Джек и Ирэн не в счёт.


Регалии

#378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пора, Гаэтан   немного толкнул, задремавшего   охотника   ему  то спать  не надо было, поэтому вампир просто приводил свое сознание в гармонию  с окружающим  миром,  в наушниках была расслабляющия    музыка, по крайней  мере   так он хоты  мог примириться с висящими  на  батарее  трусами и носками  Лео.    Разбудив  парня,  вампир  стратегически  занял  душ, с мебели   тоже ведь  иногда  надо  тоже  стирать  пыль, да и сама теплая вода  была  приятна.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#379 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готова. Пойдём?

 

- Пошли. Не забудь надеть шлем, - улыбнулся Сет, потрепав тигрицу по волосам. Он не хотел сейчас рассказывать ей ту историю, да и вообще не был уверен, что это воспоминания, а не просто "иллюзия, созданная мозгом", как говорил психиатр, осматривавший Сета в госпитале и сделавший вывод об амнезии. Просто сон, изобретенный воспаленным луной сознанием, чтобы заполнить белую, ослепительную пустоту. И все же...

Он помнил тот голос. Помнил откуда-то из другой жизни.

Сев на мотоцикл, он подождал, пока к нему присоединится Али, и украдкой посмотрел на то место, где раньше был Сэмми. Похоже, бездомный решил побыть некоторое время в другом месте. Что ж, Эвергрей его не винил, хотя и было досадно потерять такой ценный источник слухов и иной информации, которую редко найдешь в официальных источниках. А может, Сэм просто обиделся на резкость, вот и все. Вернется.

 

Через полчаса они входили в двери бара.  Судя по всему - они прибыли первыми. Джек и Ирэн не в счёт.

 

Слегка потрепанный вид Сета приобрел еще большую потрепанность, что не было, впрочем, сюрпризом ни для кого из тех, кто вчера был свидетелем их с Али спешного ухода. Мо только усмехнулся и поставил перед ними стаканы.

- Чего налить? - спросил он.

- Я уже выпил, спасибо, - саркастически улыбнулся Эвергрей. - Последние несколько ночей выдались... интересными, - он покосился на Алехандру и хмыкнул.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#380 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего налить? - спросил он.

 

- Просто колы, Мо. Ничего лишнего - легко улыбнулась Али, пригладив рукой растрепавшиеся от шлема и не только волосы. Она бросила взгляд на Сета, и её улыбка стала несколько ироничной. Они-то оба знали, что это было нечто большее, чем просто бурная ночь. Нечто более ценное. И это останется их небольшой тайной. Волк и Тигрица - ни он, ни она теперь не могли говорить, что они тут совсем одни.


Регалии

#381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Гаэтан отдыхал, Инга проверила сообщения на смартфоне. Девушка спросила у Мо ключи от той комнаты в подвале, где она в прошлый раз спала. Время пролетело быстро. Когда Инга вышла к остальным, Сет и Али были уже на месте.

- О, ты умеешь улыбаться, Сет. Тебе идёт, - пошутила она и подошла к ним с Али. - Как ты? - спросила она тигрицу и заказала себе чашку капучино.

Алехандра казалась Инге уже не такой подавленной, может, немного отвлеклась? Инга была бы только рада, если бы подруга не так сильно уже переживала за свою семью. Сама же Инга решила вернуться в больницу после охоты и осмотреть место, где оборотни нашли информацию о ее брате. Или даже его самого...







Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых