Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#62 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Она всегда такая? - осведомился он. - Вы вроде неплохо общаетесь. Она со всеми о комиксах разговоры ведет?

 

- Не совсем. Но иногда заходит. - пожала плечами Али, - Когда у неё творческий застой, готова хоть дьяволу в пасть пойти.

И задала аналогичный вопрос, - А ты всегда такой недоверчивый? Я вообще спрашиваю, не про конкретную ситуацию.


Регалии

#63 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Не всегда. Но это редко. И не в таком месте."
- Всегда, - вместо этого сказал волк и усмехнулся. - А ты всегда такая заноза в заднице или только по праздникам? - Сет откинулся на спинке стула и посмотрел на салат, в котором девушка ковыряла вилкой. Сам он сейчас есть не мог. Не только из-за похмелья, просто не хотел при всех заказывать сырой стейк. Выдавать себя перед возможными врагами было бы верхом глупости, а есть что-то другое он сейчас был не в состоянии. Глаза его покраснели еще больше, будто он не спал целый месяц, а зубы неимоверно чесались. Взяв со стола зубочистку, мужчинам сунул ее в рот и задумчиво перекусил пополам.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#64 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инги не было, действительно, лишь несколько минут. Помыв руки, она стряхнула с них воду и провела влажными пальцами по волосам, словно расчесывая их. Улыбнулась своему отражению и покачала головой. Девушка понимала, что Али иногда снисходительно относилась к некой наивности Инги, а Сета это могло и бесить. Впрочем, раньше у них никаких проблем не было между собой. Сработались они неплохо, почему что-то должно было измениться? Ну а как она добывает информацию для своего творчества было ведь её личным делом.

Вернувшись к остальным, она нахмурилась. Подошла к Сету, но не слишком близко и тихо сказала ему:

- Ты неважно выглядишь. Ты уверен, что тебе не нужно что-то... перекусить? Или выспаться? Без обид, Сет, но у меня такое чувство, что ты сейчас взорвешься. А мы вроде как на дело собираемся.



#65 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Али лишь хитро улыбнулась и покачала головой, - Если честно, мне просто нравится доставать тебя. Я, конечно, стараюсь не переходить на личности, но всё же. И я думаю, ты понимаешь, почему так, и почему у меня такая реакция именно на тебя.

Немного помолчав, она отставила салат в сторону - больше не лезло. Ну вот совсем. А ведь и правда. Как кошка с собакой. Хотя парень он и неплохой, вроде. Но скелеты из шкафа прямо выпирают. Впрочем, они у каждого из присутствующих есть.


Регалии

#66 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пока что ситуация слабо прояснялась, ясно было одно: их всех привело к Мо не просто так. Гаэтан давал дельные советы, но то были советы из опыта чужого мира. За мусоркой этого бара прошлой ночью кого-то растерзали на куски, притом, если сожрали, то весьма неакуратно. И все ребята здесь, скорее всего, в курсе событий. Лео Пард чувствовал себя не очень-то уверенно, но он привык этого не показывать. Кофе американо был отличным, а булочка без плесени, так что уже кое-что хорошо.

 

Взяв со стола зубочистку, мужчина сунул ее в рот и задумчиво перекусил пополам.

 

А вот это было... чёрт, дьявол, боги, раки! Похоже, этот мрачноватый подвыпивший мужчина и есть самый настоящий... оборотень? Лео, ты насмотрелся фильмов. даже если и так, жди. Тебя пока не спрашивают. Зато вопросы самого охотника так и вертелись на языке. Он заглотил сразу полчашки кофе, обжигаясь и стараясь отвлечь себя от мысли, что он чем то сродни грустному байкеру. Но как же эффектно тот перекусил зубочистку!

Впрочем, девушки так удачно отвлекали подозрительного оборотня, что он не должен был заметить волнения какого-то пижона в ярком галстуке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-  У меня еще одна  просьба найди осину, он   показал Лео  рисунок.   Я могу тебе доверять, если почувствуешь, что  теряю над собой  контроль,то сделай это  без раздумий,  надеюсь  не нужно будет тебя учить, где находиться  сердце. - Да, я знаю о последних событиях  вампир вновь перешел на английский.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан, я же в школе был отличником. Знаю я, что такое осина. Но... ты уверен? Что не умрёшь от этого? Мне не хотелось бы потом молиться о твоей душе, ведь я даже не знаю, есть ли она у тебя. Ну, хорошо, я сделаю, что ты велишь. А вот скажи мне, что делать сейчас? Сдаётся мне, эта компания то ли расследует убийство, то ли хочет защитить свой любимый бар от дальнейших сюрпризов. При чём тут мы? И как нам следует действовать, чтобы в первый же вечер не огрести люлей?

 

Некоторое время, охотник думал, с чего начать, а потом обратился к Алехандре:

- Мой псевдоним, пожалуй, позабавит вас. Я - Лео Пард. Уверен, ваше имя звучит куда классичнее и элегантнее. И вы, наверняка, не раз смотрели на созвездия, мечтая или просто удивляясь. Вас невозможно удивить? Зря, в мире много интересного.

Скажите, есть тут здание, с которого хорошо просматривается ночное небо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже перекусил, - Сет посмотрел на Ингу так словно ему хотелось влепить ей затрещину. Годы в корпусе наложили свой след на то, как он привык остужать пыл слишком самоуверенных или беспечных рекрутов. А еще его начинало раздражать желание девушки заботиться и помогать всем без разбору. Кому-кому, а Сету помощь была не нужна.
Раздражение удалось погасить, щелкнув зажигалкой и втянув в легкие побольше дыма.
- А ты не стесняйся и переходи на личности хоть весь день,- предложил он Али и улыбнулся. - Я не фарфоровая ваза, выживу.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан, я же в школе был отличником. Знаю я, что такое осина. Но... ты уверен? Что не умрёшь от этого? Мне не хотелось бы потом молиться о твоей душе, ведь я даже не знаю, есть ли она у тебя. Ну, хорошо, я сделаю, что ты велишь. А вот скажи мне, что делать сейчас? Сдаётся мне, эта компания то ли расследует убийство, то ли хочет защитить свой любимый бар от дальнейших сюрпризов. При чём тут мы? И как нам следует действовать, чтобы в первый же вечер не огрести люлей?

 

-  Это парализует  меня.но не убьет, надеюсь  ты все же не оставишь  беспомощное тело на улице. - Душа есть у всех и у вампира тоже, только у демонов их  нет, поэтому  им там  нужно хоть на ком- то  паразитировать, чтобы унять свою пустоту. -Ждать, как я понял  им нужна будет помощь в расследовании  и мы ее предложим.

 

- Вряд ли убийцы  вампиры, те бы осушили тело, а не оставили бы столько крови,  оборотни у меня есть чувство, что кто- то их хочет подставить и возбудить людскую  ненависть  -Слишком  демонстративное убийство  и  труп оставлен на всеобщие обозрение, но хорошо бы мне попросить князя  добыть доступ в морг  осмотреть жертву. прочитать отчеты  о вскрытие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ждать, как я понял...

 

- Угу. Гаэтан, у меня всё чешется, задать им всем по сто вопросов. Вдруг они... Да чего я спрашиваю, ты, небось, видишь, люди они или не совсем. Понял, ждём, ждём... Как думаешь, одна пластинка "Риглис" не возмутит их аристократическое общество?

Он кинул жвачку в рот и постарался помолчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слишком  нетерпелив  даже для смертного, хотя  я понимаю тебя. - Мне хотелось  завалить  Жан- Клода вопроса, взять на анализы  кровь у всех местных сородичей.   и у оборотней.  Мне  потом  исследований на целый год хватило бы. - Проклятие  Каина, но  этот  местный  властитель  мог  дать фору  и толедскому   князю а тот  лис  какой еще поискать  Я уверен, что пару артефактов той сеттитки он положил  в карман, пока мы с тобой разбирались с ее гулями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Как знаешь, - она пожала плечами. - Тебе лучше знать.

 

Инга подумала, что и раньше Сет не всегда выглядел лучшем образом, но еще ни разу их не подвел. Не было смысла начинать сомневаться в его компетенции сейчас. Девушка вздохнула и посмотрела на входную дверь. Потом на часы. Было такое ощущение, что они ждут Джека вечно.

Бросила беглый взгляд на Али, которую что-то спросил яркий незнакомец. Ага, он представился. Псевдоним. Как интересно. Вновь посмотрела на Сета. Раньше они так много не общались не по делу. Наверное, оно было и к лучшему.

 

- Вы интересуетесь и звездами? - она удивленно посмотрела на Лео Парда. - Я думала, увлечены медицинскими исследованиями, разве нет? - перевела взгляд на Гаэтана.



#74 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой псевдоним, пожалуй, позабавит вас. Я - Лео Пард. Уверен, ваше имя звучит куда классичнее и элегантнее. И вы, наверняка, не раз смотрели на созвездия, мечтая или просто удивляясь. Вас невозможно удивить? Зря, в мире много интересного.

Скажите, есть тут здание, с которого хорошо просматривается ночное небо?

 

- Чувак, если ты сейчас решил ко мне подкатить, то это неудачный вариант, - сухо ответила Али, и, внимательно осмотрев Лео, едва заметно втянула носом воздух, принюхиваясь. Человек. Точно человек. Но какой-то чужой. Не здешний.

- Во первых, меня не интересуют слащавые мальчики, во вторых - сказочки про звёздное небо оставь сопливым малолеткам. Ну и третье. У меня нет времени, - добила тигрица, и перевела взгляд на Сета.

 

- А ты не стесняйся и переходи на личности хоть весь день,- предложил он Али и улыбнулся. - Я не фарфоровая ваза, выживу.

 

- Да я понимаю, что ты выдержишь, - вернула девушка улыбку, - Только нафига, вот в чем вопрос. В конце концов, ты не заслуживаешь с моей стороны такого отношения. Пока, во всяком случае.


Регалии

#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы интересуетесь и звездами? - она удивленно посмотрела на Лео Парда. - Я думала, увлечены медицинскими исследованиями, разве нет? - перевела взгляд на Гаэтана.

 

- Он  ученый такой же как и  только сферы интересов у нас разные сказал он  Инге.  - Хотя  я тоже помимо медицины   интересуюсь  не совсем научными  теориями, вот здесь  интересный  город в этом плане, но я их не афиширую, а то не видеть мне  Нобелевской  Премии, как своих ушей.   Это  забавное российское выражение, моя бывшая  была  из той страны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты слишком  нетерпелив  даже для смертного...

...князю а тот  лис  какой еще поискать  Я уверен, что пару артефактов той сеттитки он положил  в карман, пока мы с тобой разбирались с ее гулями.

 

- Да, я хочу знать всё и сразу. Князь, тогда... ага. Конечно, он там дофига натырил. На нём был пояс с четырьмя карманами и сумка для фотоаппарата, а вот фотоаппарата никакого там точно не было, она когда стояла на столе вся накренилась. Так что наш друг прибарахлился. Да... Не сердись на меня, Гаэтан, я буду стараться всё делать правильно.

 

- Вы интересуетесь и звездами? - она удивленно посмотрела на Лео Парда. - Я думала, увлечены медицинскими исследованиями, разве нет? - перевела взгляд на Гаэтана.

- Он  ученый такой же как и  только сферы интересов у нас разные сказал он  Инге

 

- Я всем увлечён. Вот, даже вами. Инга, верно? Лео Пард. Так моё имя "Леонард" услышала одна коллега, с тех пор и пошло...

 

- Чувак, если ты сейчас решил ко мне подкатить...  сказочки про звёздное небо оставь сопливым малолеткам...

 

- Подкатить? Я подумаю, - сказал Лео, пропуская подкол про слащавых мальчиков. - Потом, когда у вас, сеньорита, будет время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Попугай. Нет, как есть попугай. И приемы у тебя устаревшие, парень. Хотя на Ингу подействует и это".
- Медицина, звезды... Хватит дурить девочке голову, - не менее сухо отозвался Сет. - Зачем вы здесь? Что вы тут разнюхиваете с тем кровососом? Или тоже будешь лить в уши, что из Канады?
Казалось, обороте стал чуть ли не физически больше, чуть приподнявшись со стула. Его ужимки Попугая не впечатлили. Вообще. А вот Али вела себя достойно, и он знал, что в случае плана Б на нее можно будет положиться.
Необычные ощущения. Ему хотелось одновременно защитить Ингу от этой парочки и надавать ей по шее за глупость. Или просто утащить в свое логово, чтоб не лезла к каждому встречному-поперечному.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#78 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всем увлечён. Вот, даже вами. Инга, верно? Лео Пард. Так моё имя "Леонард" услышала одна коллега, с тех пор и пошло...

 

- Вот видишь, Инга. Он подкатил ко мне, но увлечён тобой. - ехидно подметила Али, - Потом появится новое увлечение, рыжее с зелёными глазами, а старое, в виде блондинки-художницы, пройдёт.


Регалии

#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я хочу знать всё и сразу. Князь, тогда... ага. Конечно, он там дофига натырил. На нём был пояс с четырьмя карманами и сумка для фотоаппарата, а вот фотоаппарата никакого там точно не было, она когда стояла на столе вся накренилась. Так что наш друг прибарахлился. Да... Не сердись на меня, Гаэтан, я буду стараться всё делать правильно.

 

- Каин  все отец, я уже хочу   тебе  зашить рот, как тому тореадору.

 

- Я всем увлечён. Вот, даже вами. Инга, верно? Лео Пард. Так моё имя "Леонард" услышала одна коллега, с тех пор и пошло...

 

- Инга не слушайте  его  он известный балбес и ловелас,  особенно не видитесь, а сейчас  покажу  свою  обсерватории. Он  уже так  не  сотню  барышень  закадрил

 

- Медицина, звезды... Хватит дурить девочке голову, - не менее сухо отозвался Сет. - Зачем вы здесь? Что вы тут разнюхиваете с тем кровососом? Или тоже будешь лить в уши, что из Канады?

 

-  Мы  тут по делу,   вернее,кто - то убивает  людей в переулках,согласись,  что это не очень приятно, а мне надо вашего князя впечатлить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

а то не видеть мне  Нобелевской  Премии, как своих ушей.  

 

- Скромностью вы не отличаетесь, верно? - уголки губ дрогнули, но Инга сдержала улыбку, не желая, чтобы он подумал, что она насмехается над ним. - Правда? Настолько ваши исследования серьёзны, что до премии дойти дело может? Впрочем, оставим ваши секреты вам, верно? - она все же улыбнулась.

 

Это  забавное российское выражение, моя бывшая  была  из той страны.

 

- Наверное, это весьма интересная история. Вы из Канады, она из России, - то, как он сказал "бывшая" звучало, словно расстались они не очень давно. - Боюсь, что и это не самая подходящая тема для беседы, да?

 

- Я всем увлечён. Вот, даже вами. Инга, верно? Лео Пард. Так моё имя "Леонард" услышала одна коллега, с тех пор и пошло...

 

- Подкатить? Я подумаю, - сказал Лео, пропуская подкол про слащавых мальчиков. - Потом, когда у вас, сеньорита, будет время.

 

Инга засмеялась.

 

- Вот видишь, Инга. Он подкатил ко мне, но увлечён тобой.

 

- Он же шутит, Али. Просто шутит. Что вы все такие... Шуток не понимаете?

 

- Медицина, звезды... Хватит дурить девочке голову, - не менее сухо отозвался Сет. - Зачем вы здесь? Что вы тут разнюхиваете с тем кровососом? Или тоже будешь лить в уши, что из Канады?

 

- Ну вот и все. Теперь уже и не поговорим спокойно, - она улыбнулась Гаэтану, потом посмотрела Сету в его красные совсем глаза. - Кажется, у кого-то лопнуло терпение.



#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот видишь, Инга. Он подкатил ко мне, но увлечён тобой. - ехидно подметила Али...

- Медицина, звезды... Хватит дурить девочке голову, - не менее сухо отозвался Сет. - Зачем вы здесь?

 

- О, я могу легко увлечься вами всеми, вы так хорошо вписываетесь в этот интерьер! А теперь серьёзно, - он встретился взглядом с "байкером" и вдруг подумал: "у него тоже когда-то был такой же чистый и невинный взор, какой встречает меня в зеркале каждое утро?" Лео боялся узнать много нового, но должен был узнать.

 

- Каин  все отец, я уже хочу   тебе  зашить рот, как тому тореадору.

 

- Серьёзно, - повторил он. - Не из Канады и не в этом соль. У нас - у меня, Лео, и Гаэтана тут личные дела. Мы встретились в Сент-Луисе случайно. Ну, скажем, незапланированно. Зато теперь у нас общее дело. Стоит за этим весьма влиятельная личность, которая направила нас к Мо, - несерьёзный полупоклон в сторону Мо. - И, я так понимаю, у нас, пятерых, общий интерес. А теперь сядем дружно и разберёмся, кто, что и кому должен рассказать, чтобы мы друг друга не поколотили, пока не начали совместную работу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых