Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg наши игры

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Чаша Валаама. Акт первый — Большая Охота (6 пользователей проголосовало)

Место встречи изменить нельзя!

  1. Эти выходные, возможно (15 - 16) (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Среда - Пятница, возможно (19 - 21) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Следующие выходные, возможно (21 - 23) (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

Я хочу персональный квест!

  1. Пусть мастер придумает что-нибудь... (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. У меня есть идея для своего персонажа, было бы неплохо её реализовать! (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, как то не охота, мне и основной игры хватает. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большая Охота

 

17.png

 

Переулок был темным и грязным, даже в полдень, когда солнце яркими лучами заливало небольшой парк неподалеку, это место все равно было погружено в сумрак. Ужасная вонь от помойки, которую вывозят крайне редко, и прочих отходов жизнедеятельности, просто витала вокруг, создавая весьма отвратную и несколько пугающую атмосферу. Задняя дверь бара открылась и из нее вылетел пожилой человек, споткнувшись на небольшой лестнице, он кувырком полетел на грязную землю возле мусорных баков.
 
— Здесь тебе не благотворительный фонд для бедных алкашей! - Раздался чей-то басовитый голос следом. - Чтобы мы тебя, без денег, здесь больше не видели!
 
Дверь захлопнулась, на небе зажигались первые звезды. А за хлипким металлическим забором отделяющим переулок от лесополосы парка, послышалось бормотание и утробное рычание. Пожилой человек вначале ничего не понимал, поскольку был крайне пьян. Но когда раздались глухие удары по металлу с другой стороны, мужчина крайне перепугался. Он попробовал встать но нагруженный под завязку дешевым алкоголем, организм, отказывался слушаться. Спустя мгновение, большая и страшная тень перемахнула через ограждение, и метнулась в сторону человека. Закричать мужчина не успел, острые зубы впились в горло…
 
— Патрульный Лебовски слушает, — лениво отозвался на хрипения в машинной рации, патрульный.
— Код 19, — раздался бодрый голос оператора Дороти, которая дежурила этой ночью. — Север Вторая Улица. Хозяин бара жалуется на дебош, устроенный одним из посетителей. Как поняли офицер Лебовски?
— Вас понял, код 19, Север Вторая Стрит, сейчас выезжаю, — нехотя ответил патрульный, и выключил радио, - вот же, прилетело, даже поесть не дали.
 
Стряхнув крошки со штанины, и крикнув своему напарнику, который ждал кофе возле окошка выдачи придорожной забегаловки, Лебовски завел старый патрульный бьюик, и как только напарник сел, неспешно тронулся.
 
Когда патрульная машина подъехала к означенному переулку, там уже было тихо, мертвецки тихо. Зайдя в бар, Лебовски поинтересовался где нарушитель, на что бармен ответил, что выкинул оного в помойку, в буквальном смысле, и что тот так и не заплатил за все выпитое. Чертыхаясь, патрульные пошли к черному входу, но картина которая там была, вызвала прилив отвращения и тошноты, даже у бывалого Лебовски, который за свою очень долгую службу в полиции всякого навидался.
 
— Диспетчер, нападение дикого животного, пострадавший мертв, требуется коронер, — затараторил Лебовски в рацию, напрочь забыв все процедуры и коды, просто ТАКОГО он ещё никогда не видел, и это его пугало.
— Уточните, - отозвалась Дороти, - какое животное, какой пострадавший? Где вы находитесь? — похоже что некоторая паника передалась и оператору.
— Мы находимся на вызове, Север Вторая Стрит. Есть пострадавший, скорее всего мертв, — выругавшись, патрульный продолжил, - точно мертв, весь разодран и выпотрошен…
 
Прошло достаточно мало времени, и на месте преступления, уже толпилось огромное количество полицейских разного ранга и вида деятельности. Кто-то опрашивал бармена и его вышибал, кто-то исследовал то, что осталось от несчастного пьянчужки, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Место было огорожено полосатой лентой, как полагается. Невдалеке уже стояла труповозка.
 
— Что Скажешь? — Джонни как всегда был меланхоличен и спокоен. Он прежде всего думал головой, а уже в самую последнюю очередь включал эмоции. — На вампиров точно не похоже, скорее уж оборотень, но даже для них это как-то слишком жестоко и по-звериному. Возможно дикий или только обращенный.
— Возможно, - согласился Кори. — Но ты же знаешь, что этим занимается другой отдел. Не наше дело это короче, надо сообщить «Инквизиторам», пусть подтягиваются. А нам тут больше нечего делать.
— Согласен. Но меня пугает такая тенденция, это ведь не первый случай, ты же знаешь. Ладно валим отсюда.
 

* * *

Итак, произошла серия жестоких убийств, о которых вам сообщил отдел полиции, занимающийся сверхъестественными клиентами, в шутку называемая другими отделами «Инквизиторами», как правило они занимаются лишь аналитикой и расследованиями, задержание как правило отдается подрядным организациям, которые на этом специализируются. За это хорошо платят, причем из бюджета города, к тому же такие заказы, особенно если они успешно выполнены, приносят бонус команде, в виде некоторых поблажек со стороны администрации города. Ну конечно, если вы при этом, не вынесли пол района, чтобы поймать одного оборотня, вампира, или ещё какую неведому зверюшку.
 


* * *

 
Вы находитесь в своем баре, в задней части которого арсенал, там есть начальное оружие и амуниция, если вам они вдруг понадобятся.
 

Список оружия

 
Список боеприпасов

 
Список защитной и иной амуниции

 
Также в распоряжении команды есть небольшой минивэн, оснащенный некоторым оборудованием (Сканер движения, Камера, Спектральная Камера и Радиостанция)
 
План Бара

 
Для простоты и облегчения старта, в Баре находятся 3 НПС:
 
Мо - Неизменный бармен, постоянно, меланхолично протирающий стаканы. Но готовый если что ответить на вопросы игроков или гостей.
Джек - Водитель Минивэна, обычно работающий в баре вышибалой.
Лидия - Ресторатор и менеджер бара.
 
И ещё пять мало-играбельных «Неписей», но необходимых в таких заведениях:
 
Шеф-Повар Антуа - принимает заказы на любые блюда, и готовит отменные яства (не только для людей).
Два помощника шеф-повара, которые ... подай, принеси, пшелвон.
И два официанта, брат и сестра, Дарья и Иван, являющиеся кроме всего прочего оборотнями (верлебедь и вермедведь).
 
Брат и сестра были взяты Мо на попечение, поскольку их родителей убили, во время одной из многих, «Зачисток», устраиваемых с завидной регулярностью неизвестной группой.
 
 
---
Полицейские документы по делу

 
Адреса происшествий

 
 
Сет Роджер Эвергрей
Инвентарь:

 
Алехандра Роуз Кейз
Инвентарь:

 
Гаэтан Этьен де’Феин
Инвентарь:

 
Инга Фрай
Инвентарь:

 
Лео Пард (Леонард Пальметти)
Инвентарь:

 
Краткое содержание/улики Первого Акта

 
---
Правила и обсуждение игры здесь.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

#122 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Отлично, — отметил Джек, — Однако, думаю что Гаэтан, вряд ли обрадуется скорому рассвету, так что, я думаю что с тобой Лео придется идти мне. А ты — мужчина обратился к вампиру, — можешь отдохнуть здесь, в подвале, есть отличные номера для таких как ты. В остальном, я согласен с Сетом, нужно разделиться и в течении дня разузнать как можно больше. Как бы ни казалось на первый взгляд, все же у меня есть ощущение, что случаи связаны. И чем быстрее мы найдем связь, тем быстрее вычислим Зверя.


На память!

#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  с тобой  Лео,  потеряю  мне потом  твой знакомый  голову открутит  ответил каэсид.  - Правда  после того, как солнце зайдет, он  усмехнулся.   - Мне надо съездить за своими   вещами в  мотель   сказал  вампир боясь, что его вещи  кто- то  тронет, мало, там уборщица  ..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет кивнул столь же серьезно. Хотел бы он не разделяться, и тем более не оставлять Ингу наедине с вампиром и его подозрительно болтливым другом, но выбора особенно не было.
- Если ты готова, можем воспользоваться твоей машиной. Она менее приметна, чем мотоцикл,- неожиданно рассудительно заметил волк, обращаясь к Алехандре. - Хотя я и не ожидаю, что кто-то будет за нами следить. У тебя есть оружие? - сам Эвергрей в добавок к ножу и револьверу прихватил Глок 31 и три обоймы к нему из комнаты за барной стойкой, а затем протянул тигрице бронежилет и портативную радиостанцию. Один он надел на себя под кожаную куртку, тяжелый кевлар надавил на грудь, но двигаться он мог почти без помех. Армейское качество. Аптечку первой помощи он думал кинуть в бардачок машины Али.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что, полагаете, мы до рассвета не успеем ворваться к несчастной вдове?

 

Мне надо съездить за своими   вещами в  мотель   сказал  вампир боясь, что его вещи  кто- то  тронет, мало, там уборщица  ..

 

Ладно, как решите, без проблем. Мне всё равно с кем мотаться по Сент-Луису, если он не дымит мне в нос. Города я не знаю, хотя и посмотрел карту, но надо для начала всё пощупать и проверить лично. Где у вас можно среди ночи нанять автомобиль? Да, Джек, поведу я, а вы будете показывать дорогу. Хотя, давайте лучше на ты. Меня все на ты называют, и я последую этой невежливой привычке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, полагаете, мы до рассвета не успеем ворваться к несчастной вдове?

 

- Нормальные  люди  спят Лео, я не хочу встречать  рассвет  в изоляторе, лучше  привези  мои вещи.   - Среди ночи срываться, куда - то  не очень  хорошо и как доктор   я просто обязан напомнить о сне.  Ты не оборотень пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#127 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Да, Джек, поведу я, а вы будете показывать дорогу. Хотя, давайте лучше на ты. Меня все на ты называют, и я последую этой невежливой привычке.

 

- Э нет Лео, пока что я тебе не доверю свою "ласточку", но сначала съездим за вещами твоего друга. - Безапелляционно сказал Джек, и направился к черному входу.


На память!

#128 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть оружие?

 

Девушка молча нацепила бронежилет, и повесила рацию на пояс. Поправив броник, она зашла в оружейную, и вскоре вышла оттуда, запихивая в кобуру на поясе Glock 24, и располагая рядом с ним три запасных магазина, - Теперь есть. Пошли?

 

Плюхнувшись за руль, девушка настроила радио на полицейскую волну, и вывела машину на дорогу. И, катясь по ночной дороге, освещаемой тусклыми фонарями и фарами Бьюика, она бросила взгляд на сидящего рядом Сета, - Знаешь, этих двух идиотов рядом нету, и можно говорить спокойно. Я им не доверяю от слова совсем. Даром, что Джек типа за них поручился. Дерьмо это всё. Напарники нам запросто могут попасться гнилыми насквозь. Особенно Клыкастый. Да и Слащавый, хрен его знает, что он скрывает за своей пустой болтовнёй.


Регалии

#129 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись вне душного бара, оборотень почувствовал себя намного лучше. Открыв окно Бьюика, он подставил лицо свежему ночному ветру, закрыв глаза. В этот момент он до боли напомнил Али счастливого пса, которого везут на природу, и это внезапно невинное и забавное сравнение сразу заставило исчезнуть мрачную и опасную ауру, до сей секунды окружающую Сета. А еще через секунду это ощущение прошло, волк обернулся и посмотрел на девушку своим обычным хмурым взглядом покрасневших глаз.
- Я им тоже не верю. Но сделать ничего пока не могу. Если их и правда прислал Жан-Клод, значит, они его шпионы. Или агенты. Важнее другое,- он прокрутил в пальцах зажигалку, ловко поймав ее пальцами. - Кто-то обязательно сделает неверные выводы из случившегося. Кто-то подумает, что это мог быть один из нас. И кто-то обязательно попытается нас остановить. Если на нас нападут фанатики, крови будет не избежать. И все станет еще хуже. Достаточно одного мученика из людей, чтобы общество снова объявило оборотней вне закона. Понимаешь, чем это нам грозит?
Эвергрей не хотел обсуждать это с другими, дело было слишком личным. Остальные бы просто не поняли. После небольшой паузы Сет вновь с каким-то странным отчаянием взглянул в окно. Почти полная луна снимала так ярко, что хотелось зажмуриться. И надо же было сегодня оказаться такой безоблачной ночи...

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#130 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Город --> Западная Трендли Авеню

 

Понимаешь, чем это нам грозит?

 

- Понимаю. Конечно, Сет, я понимаю. - кивнула Алехандра, - И это. Ты сам-то как? Сможешь сдержаться, если что?

Тигрица замолчала, дожидаясь ответа, о котором она уже догадывалась, и пустилась в невесёлые размышления. Он ведь чертовски прав, этот Волк. И её жизнь наладилась лишь после признания оборотней, как законных граждан. И она была готова рискнуть жизнью, что бы так и оставалось впредь. Впрочем, она не могла гарантировать, что у неё так же не сорвёт башню. А ещё эти двое. Они были чертовски невовремя. Настолько невовремя, что хотелось послать их куда подальше и позаковыристей, но разнарядки старших так же за версту несли нелогичностью.

 

- Эй, Серый. Мы на месте. - тихо сказала художница, легонько толкнув Сета в плечо.


Регалии

#131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Надеюсь, Али. Очень надеюсь."
Сет не ответил на ее вопрос, выходя из машины и убедившись, что оружия по курткой не видно. Получить лицензию на скрытое ношение было легче легкого для ветерана, но люди не любили видеть пушку у чертовски опасно выглядящего гражданина. Особенно, если он может разорвать горло обычного человека и голыми руками. Если вампиров опасались, но уважали, то отношение простых смертных к ликантропам было не столь теплым. Вампиры могли пить донорскую кровь и им необязательно было убивать своих жертв. У Сета же все было наоборот. И, как он думал, у Али тоже.
- С чего начнем? - спросил он. А затем добавил: - Ты выглядишь доверительно. Можешь попробовать поболтать с местными бездомными. А я попробую осмотреть место преступления. Идет?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#132 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Инга проводила задумчивым взглядом своих коллег оборотней. Ей было жаль, что команда так разделилась. Девушке нравилось работать с Али, без тигрицы в баре сразу стало как-то холоднее, словно солнечный лучик выпрыгнул, забирая с собой милую улыбку и острые словечки. Али была такой... живой.

Не смотря на слова Сета об его опасности, Инга чувствовала себя вполне безопасно рядом с ним. Она знала, что у волка была хорошая реакция и что он защитит своих напарников. На него можно было положиться. Да. Ему можно было доверять. Инга вздохнула. Она чувствовала себя немного брошенной, но понимала, что в этом деле оборотням было лучше работать вместе. Али и Сет взяли на себя много работы. А в больницу Инга могла и одна сходить.

Наверное, они могли бы разделиться и на группы в одно лицо, но девушка почему-то радовалась, что её коллега-художница сейчас в компании волка. Если нарвутся на неприятности, он защитит тигрицу. О том, что Сет сейчас мог быть для кого-то из них опасен, Инга не думала. Она знала, что Алехандра сильная девочка и справится даже с ним.

 

- Я могу забраться ваши вещи, Гаэтан, - она присела рядом с вампиром. - Понимаю, что вы беспокоитесь за вашего друга и не желаете с ним расставаться. Недавно только встретились. Но раз вы доверились Жан-Клоду и пришли сюда, то прошу оказать немного доверия и нам, - она улыбнулась ему. - Сет и Али не горят желанием работать с вами или с Лео. Я их понимаю. Понимаю и вас. Боюсь, наше знакомство было слишком напряженным, чтобы с хода сдружиться,- она вздохнула.

 

Инга не ощущала от вампира опасности. Он даже вампиром ей не казался, словно был даже скорее каким-то другим существом. Впрочем, проявлять легкомыслие она тоже не собиралась. Не хватало еще, чтобы Сет нашел её тут с порванным горлом. Нет, этого удовольствия она ему точно не доставит!

 

- Мне нужно приготовиться к поездке, я сейчас вернусь, - она ушла из зала, чтобы одеть бронекостюм, убрать в сумку радиостанцию, аптечку и оружие. Glock 24 и одна обойма к нему.

 

Девушка порадовалась своей большой сумке, в которой все удачно поместилось.

 

- Где ваш отель? - спросила она вампира. - Ещё не светало, мы могли бы пройтись туда вместе. Но я бы не стала рисковать. Скажите адрес и я принесу ваши вещи перед тем, как отправиться в больницу.



#133 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего начнем? - спросил он. А затем добавил: - Ты выглядишь доверительно. Можешь попробовать поболтать с местными бездомными. А я попробую осмотреть место преступления. Идет?

 

Поскольку на дворе была ещё ночь, то больница была закрыта. Бездомных поблизости особо не наблюдалось, слишком открытая была местность. Разойдясь в разные стороны от бьюика Сет отправился к месту где было происшествие, но в силу того, что событие было довольно давно месяца два назад, то особо что-то выяснить было весьма затруднительно. Единственное что помнил Сет из полицейских отчетов, это то что убийство произошло прямо под мостом. Если двигаться по Трендли Авеню, то попадаешь в лесополосу. То есть, после того, как монстр растерзал Эдди Коула, он сбежал по дороге в лесополосу. А вот подробностей уже нельзя было разобрать.

 

 

Алехандра вошла в открытую дверь госпиталя. Из будки охранника раздавался боготырский храп, а за стойкой регистрации сидела скучающая дежурная медсестра, смотрящая по телевизору какое-то юмористическое шоу.

Обратив внимание на вновь вошедшую, медсестра сказала что никого нет, и предложила прийти днем.


На память!

#134 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Обратив внимание на вновь вошедшую, медсестра сказала что никого нет, и предложила прийти днем.

 

- Доброй ночи. Извините, вы не можете рассказать мне о том проишествии, произошедшем тут два месяца назад? - вежливо осведомилась тигрица, подойдя к стойке, - Я занимаюсь расследованием того дела, и мне не помешала-бы информация.


Регалии

#135 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи. Извините, вы не можете рассказать мне о том проишествии, произошедшем тут два месяца назад? - вежливо осведомилась тигрица, подойдя к стойке, - Я занимаюсь расследованием того дела, и мне не помешала-бы информация.

 

- Добрыми, ночи не бывают, - отозвалась медсестра, снова обратив внимание на посетительницу. - Я не помню, что там было два месяца назад, не моя смена была тогда, там Полина была, но она будет днем, когда сменять меня будет.


  • Ewlar это нравится
На память!

#136 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрыми, ночи не бывают, - отозвалась медсестра, снова обратив внимание на посетительницу. - Я не помню, что там было два месяца назад, не моя смена была тогда, там Полина была, но она будет днем, когда сменять меня будет.

 

- Спасибо, - поблагодарила медсестру Али, и, выйдя на улицу, вызвала Сета по рации, - Серый, у меня дубль пусто. Мне подойти к тебе, или у машины подождать?


Регалии

#137 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сейчас двигаюсь по Трендли авеню в сторону леса,- раздался сквозь потрескивающие помехи голос волка. Из-за близости к лесопарку связь становилась н очень хорошей, и портилась с каждой минутой. - Если хочешь, подожди меня в машине. Не думаю, что я здесь что-то найду,- голос оборотня затих, и Алехандра уже подумала было, что Эвергрей отключил связь. Но через секунду он добавил:
- Будь там осторожна.
Только после этого в рации раздался сухой щелчок, означающий, что канал закрыт.
Сет стоял среди высоких буков, дубов и осин, стоял, прикрыв глаза, и вслушивался в тишину ночи. До его носа доносились ароматы трав и деревьев, мелких животных и росы. Но он искал другой запах. Кровь, пот, голод. Что-то знакомое.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#138 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сет стоял среди высоких буков, дубов и осин, стоял, прикрыв глаза, и вслушивался в тишину ночи. До его носа доносились ароматы трав и деревьев, мелких животных и росы. Но он искал другой запах. Кровь, пот, голод. Что-то знакомое.

 

Весьма слабый, очень слабый запах, на нескольких деревьях невдалеке, очень слабый след крови. Однако пройдя несколько десятков метров, след пропал полностью. Единственное что стало понятно, так это то, что догадка о том, что зверь уходит и приходит к месту преступления из лесополосы.


  • Ewlar это нравится
На память!

#139 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Только после этого в рации раздался сухой щелчок, означающий, что канал закрыт.

 

Сев на капот Ривьеры, тигрица бросила озлобленный взгляд на Луну. Могло показаться, что Али полнолуние не касалось, но это было отнюдь не так. Этот серебристый свет с неба, казалось, дёргал самые тёмные стороны её сущности, пытаясь вытянуть их наружу, сорвать маску приятной художницы, превратить её в монстра. Что уж там. Она и была монстром. Она чувствовала, как близится пробуждение зверя, пробуждение, от которого никуда не деться.

Дёрнулись мышцы лица, исказив обычно миловидное личико до жуткой, хищной гримасы на несколько секунд. Потом ещё один спазм, другой, и зверь внутри утих, сердито ворча.

- Сука ты, лампочка ночная, - пробурчала Алехандра Луне, щёлкнув костяшками пальцев, - каково Сету, даже представлять не хочется.


Регалии

#140 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказать, чтобы данная улица, была такой уж популярной, чтобы тут постоянно был повышенный трафик, но видимо звезды так сошлись, или ещё какая причина нашлась, однако, пока Али сидела на капоте, мимо проехал несколько раз, один и тот же автомобиль. Темный пикап, уже третий раз проезжал мимо «Ривьеры» и её владелицы, которая сидела на капоте. Видимо наблюдения водителю пикапа надоели, и он решил все же перейти к более активным действиям.

 

Остановившись невдалеке, из кабины вышел крепкий мужчина в длинном плаще, средних лет, и направился к бьюику...


На память!

#141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Уговорившись с Гаэтаном о дальнейших действиях, Лео Пард решил выловить вдову несчастной Элизабет Гарднер перед работой. Вряд ли она хорошо спит, если трагедия в её судьбе настоящая, а именно об этом вещает информация, полученная от "надёжного источника", пыхтящего в правое ухо перегаром. Лео Пард, стараясь лишний раз не дышать, вывел минивэн на трассу, но гнать быстрей он не решался, аккуратно соблюдая правила. А вдруг местные ПДД чем-то заметно отличаются? Вроде бы, нет.

 

Путь к Западной Трендли Авеню, очевидно, лежал на запад. И на пути подкорка проворачивала все вопросы, которые надо логично и не слишком психотравматично задать женщине, что не дождалась свою подругу в тот ужасный вечер. Зачем? Наверное, чтобы другие дождались своих родных.

 

Между сидениями была заначена знакомая охотнику винтовка M16, на заднем отдыхал лёгкий бронекостюм, также прихваченный из бара с разрешения знающих людей. Пока всё шло по плану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg, наши игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых