Перейти к содержимому


Фотография

Игра #03 — We'll Rave till Grave!

наши игры riddleclues кто убийца?

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.jpg

 
... Толпа ревела и бесновалась, в такт музыке. Многие на танцполе уже давно отбросили все приличия и отдавались музыке как могли. Трек за треком, народ погружался все в больший транс и исступление. А в это время, за кулисами, Арион, промоутер и организатор вечеринки сильно нервничал. Уже минут десять, как должен был появится хедлайнер сегодняшнего мероприятия Вацлов Белик, но его все не было. Арион вломился в гримерку музыканта:
 
— Опять небось обдолбался... — начал было промоутер, но тут же осекся, на полу посреди небольшой комнатки лежал бездыханный Вацлов, подскочив к телу, Арион стал прослушивать пульс...
 
Уже минут через пять, на грани нервного срыва, закуривая третью сигарету. Организатор вечеринки пытался дозвониться до полиции, впрочем безуспешно... Связи не было, что странно... Вызвав своего помощника по рации, Арион узнал что ворота заброшенного бункера, где проходила вечеринка, закрылись, и не поддаются никаким попыткам их открыть. Что-то странное творилось вокруг, и Ариону это не нравилось...
 
 
Участники Мероприятия:
 
Ди Джей: Винсент Джоел
Популярный Ди Джей, приглашенный Арионом для “разогрева” перед выступлением Погибшего Хедлайнера;
 
Промоутер: Кори Вайс aka Arion
Очень успешный организатор различного рода мероприятий. Пригласил восходящую звезду танцполов Восточной Европы из Словении, в качестве Хедлайнера вечеринки;
 
НПС: Продюсер: Али Раст
Директор весьма известной студии звукозаписи, приехал для оценки погибшего Хедлайнера, чтобы заключить с ним контракт;
 
Бармен: Самюэль Коллс
Был нанят Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Блоггерша: Никки
Известная в соцсетях блоггерша, занимающаяся обозрением различных молодежных мероприятий, приехала, чтобы взять интервью у погибшего Хедлайнера;
 
Танцовщица: Грейс
Была нанята Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Девушка убитого: Вики Молаш
Приехала вместе с погибшим для выступления на организованном Арионом мероприятии. Встречалась с убитым уже больше двух лет;
 
Официантка: Ронни
Была нанята Арионом для вечеринки, через одно надежное агентство, занимающееся подготовкой и организацией различных мероприятий;
 
Звукооператор: Фред Залески
Хороший друг и товарищ убитого, работал вместе с ним больше года.
 
Мажор, друг убитого: Джеймс Хетфилд
Золотой Мальчик, “белый воротничок”, называйте как хотите, но этот прожженный гуляка и ловелас, знаком с убитым очень давно, еще со времен школы, когда убитый участвуя в программе по обмену, учился почти год в Америке, и очень его уважал.
 
Девушка Мажора: Алина Орлова
Новоявленная модель из восточной Европы (Украина), приехала в Америку не так давно и познакомилась с Джеймсом на одной из закрытых вечеринок.
 
НПС: Внедренный агент ФБР под прикрытием: Саммит Сафи
Агент ФБР под прикрытием, что именно она здесь разнюхивает и за кем следит неизвестно, но все получаемые данные отсылаются самому высокому руководству, причем, в отдел которого формально не существует.
 
 
Место

 
План Эвакуации (0 Этаж)

 
План Эвакуации (-1 Этаж)

 
План Эвакуации (-2 Этаж)

 
REM:
В порядке эксперимента, в данной игре будет введен каунтер, какой? Это сюрприз, но время на расследование будет жестко ограничено. Однако как и в Дракуле, будет альтернативный вариант выигрыша «мирных», для этого надо будет взломать и открыть бункер.Но и альтернативный вариант проигрыша тоже будет, и если «детективы» не обнаружат убийцу, в определенный срок, то проиграют.
 
UPD:
Поскольку, я все ещё прорабатываю механику данного проекта, в Этот раз, все участники получат в свое распоряжение почти всю информацию которая для них предназначена:
 
1. Мотив, который у них есть для убийства;
2. Подсказки по всем комнатам (нахождение которых желательно отыграть РП);
3. А так же некоторую дополнительную информацию, по которой участники смогут расписать для себя свою биографию;
4. Так же я предлагаю всем участникам, выбрать для себя фотографии/картинки своего персонажа на свой вкус, для более комфортной игры.
 
Запись открыта c 13 числа (Жеребьевка — пока Неизвестно)
 
Бармен: Самюэль Коллс (Takahashi)
Танцовщица: Грейс (Beaver)
Блоггерша: Никки (Laion)
Официантка: Ронни (Arteia)
Мажор, друг убитого: Джеймс Хетфилд (Berserk1989)
 
Ну и музыка для атмосферности...

На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#362 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Никки взглянула на Ронни и покачала головой.

- Ты сама сказала, убийца тоже что-то ищет. - она сказала это твердо, но в голосе чувствовались нотки... извинения? Затем она пробурчала- И если там то, о чем я думаю, то я не уверенна, что это не нужно закопать на глубине побольше

 

- И можно еще попытаться вскрыть отвертками щиток под считывателем.

Ронни закатила глаза и вскрыла щиток.

- ... Почему я не удивлена?- саркастически протянула она-  Провода, испорченные провода... Может подорвать дверь миной?


-Никс, попробуй ввести те 13 симболов, как пароль вайфай


Памятные медальки

FM

#363 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

... Почему я не удивлена?- саркастически протянула она-  Провода, испорченные провода... Может подорвать дверь миной?

 

- Или попробовать взглянуть, что с лифтом? Мне кажется, нам важнее выбраться, чем искать что-то в лаборатории, времени и так мало. А карта доступа, думаю, подходит к любым дверям...  Хотелось бы, конечно, взглянуть, что в сейфе.. НО сейчас нам важнее либо выбраться самим, либо найти убийцу. К тому же, действительно, надо помнить, что убийца тоже что-то ищет... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#364 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

-НО сейчас нам важнее либо выбраться самим, либо найти убийцу. К тому же, действительно, надо помнить, что убийца тоже что-то ищет...

- И опять-таки не ясно заработает он или нет... Но давай. Серьезно, я такими темпами смогу переквалифицироваться в электрика за один вечер- пыталась скрыть нервы за смехом Ронни


Памятные медальки

FM

#365 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Учту, и буду писать количество символов сразу. На вайфай от 10 до 13 символов обычно, на консоль 128, половина у вас уже есть как вскроете сейф получите вторую а карты те которые чистые, нужно приложить к считывателям здесь и внизу, после этого можно отменить протокол.
Причём 128 символов надо ввести здесь и внизу. Осталось около полутора часов до ликвидации ...
  • Beaver это нравится
На память!

#366 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

только осталось понять, в каком порядке начинать пароль вводить - с первой половины или второй, но в случае неправильного ввода у нас будет около получаса, чтобы ввести пароль правильно.)))  Ок, идем открывать сейф. Переубедите кто-нибудь Никки, она упертая)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#367 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

может проще по башке и на плечо?



#368 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а откуда вы про консоль узнаете тогда?  :crazy:   Она ж не успела сказать, где консоль))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#369 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

... ладно, у меня и так самый "адекватный" персонаж тут...

Пока они проходили мимо конференц зала, Ронни гипнотизировала взглядом плиту... И жетончики, которые так халатно торчали у Никки из кармана... Воровской инстинкт или что? Ее всегда раздражали закрытые сейфы, но... Или она искала повод избегать очередного лифта? Она встала, как вкопанная.

-... Я не хочу, чтобы кто-то с ловкими пальчиками вытащил у тебя из кармана жетоны, вернулся, вскрыл этот сейф и забрал эту штуку себе или спрятал, пока мы не разойдемся. Лучше мы это сделаем здесь и сейчас и уничтожим содержимое если что.- она повернулась к упрямой журналистке.- Без. Содержимого. Сейфа. Я. Никуда. Не. Пойду.


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 16:40

Памятные медальки

FM

#370 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

... Я не хочу, чтобы кто-то с ловкими пальчиками вытащил у тебя из кармана жетоны, вернулся, вскрыл этот сейф и забрал эту штуку себе или спрятал, пока мы не разойдемся. Лучше мы это сделаем здесь и сейчас и уничтожим содержимое если что.- она повернулась к упрямой журналистке.- Без. Содержимого. Сейфа. Я. Никуда. Не. Пойду.

 

- Ловкие пальчики здесь только у тебя - фыркнула Никки, но жетоны отдала и нехотя кивнула. - Ладно, давай посмотрим. Пять минут ничего не решат.

Видимо, самой блоггерше было тоже очень любопытно, что же там, в сейфе, поэтому она согласилась с Ронни, хотя и сделала вид, что нехотя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#371 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Какой сейф? Где он находится? Что происходит?!))
Ордена и награды

#372 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Ловкие пальчики здесь только у тебя - фыркнула Никки, но жетоны отдала и нехотя кивнула. - Ладно, давай посмотрим. Пять минут ничего не решат.

Ронни благодарно кивнула и убрала панель с сейфа в конференц-зале. В две щели идеально подошли жетоны, а вот код... И этот сейф не чета той трухе из звукооператорной- содержимое может пострадать, если попробовать еще что-то. Брюнетка взглянула на символы (сколько вводить все-таки?..) и перебирала в уме все найденные бумажки. Нет, не подходит... А если...

- Там говорилось «...что у кошки по имени Смитти, родилось девять котят, троих отдали в хорошие руки, пять умерло, а последнего котенка назвали Левшой, потому что левая лапка была чуть короче первой, и котенок смешно переваливался когда бегал и ходил, его стало жалко, и по этому его оставили...»... Если это шифр? Получается рассортировать по нарастанию?..


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 17:05

Памятные медальки

FM

#373 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Там говорилось «...что у кошки по имени Смитти, родилось девять котят, троих отдали в хорошие руки, пять умерло, а последнего котенка назвали Левшой, потому что левая лапка была чуть короче первой, и котенок смешно переваливался когда бегал и ходил, его стало жалко, и по этому его оставили...»... Если это шифр? Получается рассортировать по нарастанию?..

 

 Я думаю, тут есть пароль, да.НО вот какой? кличка "Смитти", "Левша" или цифры 9351 ? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#374 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Берс


Мастер, боюсь этот вопрос вам: "Я думаю, тут есть пароль, да.НО вот какой? кличка "Смитти", "Левша" или цифры 9351 ?". Или вообще все вместе?


Памятные медальки

FM

#375 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс присмотреося к записке:
- Возможно, это ребус? Логический?
Смитти...Левша...а числа 1, 3, 5 и 9 автоматически сформировались в 1953...

Сообщение отредактировал Berserk1989: 27 ноября 2016 - 17:05

  • Arteia это нравится
Ордена и награды

#376 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сколько знаков в пароле? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#377 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, это ребус? Логический?
- Если отбросить имена и принять, что у девятого кота минус одна лапка, то выходит 93518... - Ронни развела руками


сколько знаков в пароле? 


тоже выяснить пытаюсь... Ждем ответ

Сообщение отредактировал R¡ddler: 27 ноября 2016 - 18:09

Памятные медальки

FM

#378 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

4 цифры, вот только влево вправо надо указывать.
  • Arteia это нравится
На память!

#379 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Варианты... Так сказать, выставляю на голосование:

1. 9 вправо, 5 влево, 3 вправо, 1 влево

2. 9 и 1 вправо, 5 и 3 влево

3.5 вправо, 3влево, 9 вправо, 1 влево...

Это если опираться на пропорции и суммы

4. 1953, как предложил Берс


Сообщение отредактировал Arteia: 27 ноября 2016 - 17:26

Памятные медальки

FM

#380 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, последний котенок - последняя цифра - влево. Остальные - вправо.   9,3,5 - вправо, 1 - влево? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#381 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Левая лапка была короче первой... Может, имеется в виду, что вторая цифра меньше первой? Т.е. ряд не 1359, а 3159?
Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами наши игры, riddleclues, кто убийца?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых