Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity II — Отличный старт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, создание Pillars of Eternity II Deadfire, анонс которой нечаянно проспойлерил журнал Polygon, подтверждено. Сборы на создание игры проходят на платформе Fig. То есть, вы можете пойти на Fig и помочь игре стать еще толще. Почему именно толще? Потому что она уже побила все рекорды: меньше чем за сутки была собрана вся наобходимая сумма на создание и пошло превышение финансирования, а ведь сборы заканчиваются аж 27 февраля! Следовательно, придется ребятам из Obsidian выдумывать тонны нового контента.


Бог Эотас, считавшийся пропавшим, вернулся. Он заключен в каменном титане, тысячелетия покоившемся под крепостью Caed Nua. Пробивая себе дорогу наружу, титан разрушит вашу крепость. Чтобы спасти свою душу, вам придется противостоять Эотасу и искать ответы на многие вопросы. Ответы, которые способны повергнуть в хаос и смертных, и даже самих богов.

Игроки будут исследовать восточный архипелаг Deadfire, состоящий из сотен островов, на некоторые из которых никогда не ступала нога человека. Вас ждут пустыни и тропики, большие оживленные города и открытый мир. Запутанный конфликт между поселениями архипелага, пираты, драки торговых компаний — здесь найдется, чем заняться. Живой мир включает самые разные культуры. Островитяне работают, занимаются своими делами и даже сколачивают банды. Не нашли кого-то днем? Найдете ночью в его плавучем доме.

Вы сможете продолжать играть с использованием сохранений первой части игры, унаследовав все последствия своих решений. Так же вы сможете встретить кое-кого из старых компаньонов и найти новых.

Окружение в игре будет улучшено. Погода, дожди, песчаные бури, ветра и штормы — все будет создавать реалистичную атмосферу. Скажем, находясь в доме, вы сможете слышать, как дождь стучит по его крыше. Динамическое освещение и тени придадут картинке больше эффектности.

Что же, старт очень неплох, посмотрим, что будет дальше. Игра, получившая в народе ласковое название «Столбики», изначально будет иметь немецкую и французскую версии, надеемся, до русской дело тоже дойдет. Поиграем?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#82 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно верю. Особенно после того как ты шатаешься за мной по всем темам и пытаешься затроллить :mosking:

Мерещится вам всякое, сударь. Мне вот кажется что это ты за мной ходишь и хочешь расстроить меня своими комментами. В какую новость не зайду и не решу почитать комменты на досуге, так в комментах ты и пишешь как в очередной игре все плохо и что в ней должно быть чтобы игра была годнотой лично для Воина1) А заметь, я не ходу по всем темам новостным и не пишу как мне не нравится та или иная игра и что в ней должно быть. Если игра меня не интересует, то я и не читаю новости к ней. 


школьники которые всегда играли в колду например и больше нечего кроме как патроны считать нечего не могут в принципе, ибо дегенератами росли и не учили уроки и она банально тупые куда играть им в ролевые игры.

 

Ну зачем же ты так) Дегенератами людей у которых просто другие жанровые предпочтения. С их точки зрения дегенераты те кто в РПГ играют а с точки зрения тех кто предпочитает ИРЛ и погонять мяч чтобы время убить а для развлечения у них активный отдых, то для них мы все на одно лицо и не важно кто во что играет. Хоть в Колду, хоть в Пиларсов, хоть в Танки, хоть в ТЕСО. Мы для них все одинаково задроты) 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 января 2017 - 22:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#83 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В какую новость не зайду и не решу почитать комменты на досуге, так в комментах ты и пишешь как в очередной игре все плохо

Я не тебе пишу. Не нравится - закрой глаза и пройди мимо, а не начинай флудить и что-то доказывать.

 

 

Мне вот кажется что это ты за мной ходишь и хочешь расстроить меня своими комментами.

Ты слишком высокого о себе мнения.

 

 

А заметь, я не ходу по всем темам новостным

Я за тобой не слежу и не обращаю внимания что ты там пишешь, пока ты не начинаешь  меня цитировать. Пиши что хочешь, мне пофигу, если не мне адресовано. И не указывай мне что делать.


Изображение

#84 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуется жар от обсуждения изометрии)))



#85 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я не тебе пишу. Не нравится - закрой глаза и пройди мимо, а не начинай флудить и что-то доказывать.

 

 

Ты слишком высокого о себе мнения.

 

 

Я за тобой не слежу и не обращаю внимания что ты там пишешь, пока ты не начинаешь  меня цитировать. Пиши что хочешь, мне пофигу, если не мне адресовано. И не указывай мне что делать.

Так ты тоже получается, очень высокого мнения о себе если тебе кажется что я тебя троллю) Закрой глаза и не читай что я тебе пишу. Оставил мнение и погнал заниматься своими делами. Что трагедию та устраивать? Если бы ты за мной следил, то тут в пор было бы уже в компетентные органы обращаться :haha:


Чувствуется жар от обсуждения изометрии)))

Да у меня тоже от нее чет пригорает. Сделаешь себе в редакторе цыпочку, а рассмотреть ее ни ни) Изометрия это плохо. Определенно плохо. Ее просто не должно быть в играх, ибо ересь полная. Все тема закрыта. Теперь пора бы к Пиларсам вернуться :-D


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 29 января 2017 - 22:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#86 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ак ты тоже получается. очень высокого мнения о себе если тебе кажется что я тебя троллю) Закрой глаза и не читай что я тебе пишу. оставил мнение и погнал заниматься своими делами. Что трагедию та устраивать?

Чего ты добиваешься? Зачем указываешь другим что делать?


Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Можно просто прокачаться, а потом просто заходить иногда чтоб пофанится в пвп, пройти данжик с друзьями и тп.

Можно но со своим "просто" это за счет тебя будут фаниться))



#88 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Чего ты добиваешься? Зачем указываешь другим что делать?

А ты разве не тем-же самым занимаешься? Ты мне еще в 60-ом сообщении сказал что делать) Можешь дальше продолжать флудить, но уже без моего участия. Мне гораздо интересней обсуждать плюсы разных ролевых составляющих и превосходство вдумчивой ролевой системы над простой) 


Можно но со своим "просто" это за счет тебя будут фаниться))

Ну так с другой стороны только в этом и есть смысл если в ММО ты уже достиг всего что предлагала игра) Только и остается что или переползти в другую игру, ждать ввода нового контента (а любая ММО жива пока в нее вливают новый контент, в противном случае отток игроков и медленная смерть проекта) или помогать другим игрокам что-то пройти. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#89 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А ты разве не тем-же самым занимаешься?

Нет. А вот ты только что признал что этим занимаешься.

 

 

Ты мне еще в 60-ом сообщении сказал что делать

Это была ответная реакция.

 

 

но уже без моего участия.

Неужели это когда-то произойдет?

 

 

превосходство вдумчивой ролевой системы над простой) 

Это дело вкуса,  нет никаких преимуществ. Просто некоторые хотят потешить свое чсв, играя, якобы в сложные игры.


Изображение

#90 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты не знаком с механикой, то твои думания могут привести к неверным выводам.

Кхм... До появления толстых и общедоступных интеренетов люди же как-то справлялись. К игре обычно шёл мануал (сейчас он уже обычно встроен в игру разными способами), так что некий базис для думок сразу есть. А дальше уже работает метод проб и ошибок (по их результатам и пишут гайды), так что к неверным выводам можно прийти только в тех случаях, когда игрок незнаком с логикой, а не с механикой.

Да и то, в качестве примера ты привел очень старые игры. Из нового что-то есть?

Мне сложно оценивать сложность нового, хотя бы по причине того, что привычка самостоятельно разбираться с ролевыми системами, выработанная на старых играх, позволяет почти автоматически разобраться с ролевой системой и механикой боёвки в новой игре (если там чего экзотичного не напридумывали). По этому примеров из нового я привести не смогу, т.к. всё новое уже воспринимается как простое. Вот разве что Torment: Tides of Numenera может вызвать сложности - уж очень там много всего потенциально нового накрутили.

Я вот из старых в Готики играл, там вот тоже нужно было думать что и как качать, легко можно было запороть, а я в те времена еще гайдами не пользовался. Но ничего, интуитивно понимал как и что делать, может не все эффективно, но вполне проходимо получалось.

Это, относительно подходящий, но таки пример необходимости как-то думать над прокачкой. А на счёт гайдов повторюсь, что их наличие не устраняет необходимости думать, разве что играющему по гайду нужно думать в разы меньше, поскольку за него уже о многом подумал составитель гайда.

Когда кого-та слушаешь все боком выходит)

Принятие в расчёт чужого мнения не исключает собственного критического мышления. Утрируя, если кто-то говорит, что спрыгнув с крыши высотного здания можно разбиться насмерть, то должен-ли я ему верить на слово или моя обязанность пойти и проверить это самому на себе?

Я не тебе пишу. Не нравится - закрой глаза и пройди мимо, а не начинай флудить и что-то доказывать

Любое публичное высказывание, даже будучи не адресованным кому-то конкретно, является формой навязывания своего мнения окружающим, поскольку те, кто его прочтут, могут согласиться с этим мнением, не согласиться, проигнорировать его (если высказывание по сути не содержит мнения), поддержать это мнение или же его оспорить. По этому, единственным способом не навязывать своего мнения окружающим является публичное молчание.

Это дело вкуса,  нет никаких преимуществ. Просто некоторые хотят потешить свое чсв, играя, якобы в сложные игры.

А папки/мамки, играющие в ММО, не тешат своё ЧСВ за счёт унижения нубов в PvP? И что лучше, тешить своё ЧСВ за счёт других людей в ММО или же с помощью успешного приложения собственных способностей в сингловой игре?

 

15879250.jpg

Появились новые цели. На 2 лимона выставлена очень важная цель.


Сообщение отредактировал Hangman: 30 января 2017 - 09:36

Изображение

#91 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 Конечно верю. Особенно после того как ты шатаешься за мной по всем темам и пытаешься затроллить

Мне вот кажется что это ты за мной ходишь и хочешь расстроить меня своими комментами.

 

Просто у вас это уже такой творческий дуэт 796bdd453144461bc95c49d6af2545cd.gif

 

 

 

 

Вернусь к Pillars of Eternity II, вот интересное нормальные высокоуровневые заклинания завезут, а то в первой части после четвёртого уровня они начинали резко проседать количеством, а дальше и качеством.... прям создаётся ощущение, что это так фантазия разрабов поэтапно угасает 6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#92 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

а то в первой части после четвёртого уровня они начинали резко проседать количеством, а дальше и качеством.... прям создаётся ощущение, что это так фантазия разрабов поэтапно угасает

Возможно это сделано для того, чтобы не было традиционного падения значимости воинских классов и взлёта мощи магических классов к концу игры.


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю дьябло-подобные игрушки.
На память!

#94 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Принятие в расчёт чужого мнения не исключает собственного критического мышления. Утрируя, если кто-то говорит, что спрыгнув с крыши высотного здания можно разбиться насмерть, то должен*ли я ему верить на слово или моя обязанность пойти и проверить это самому на себе?

Я считаю что это довольно не корректный пример)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#95 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я считаю что это довольно не корректный пример)

Это абсолютно корректный пример учёта чужого мнения через собственное критическое мышление, в утрированной форме.


Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Это абсолютно корректный пример учёта чужого мнения через собственное критическое мышление, в утрированной форме.

Этот пример пусть и в утрированной форме, а игнорирует несколько моментов) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#97 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Этот пример пусть и в утрированной форме, а игнорирует несколько моментов) 

Ок, вот другой пример: Допустим стоит некто, а рядом с ним есть целая лоханка некой субстанции (при чём по запаху, виду и консистенции похожей на говно). Этот некто всем проходящим мимо говорить: "Видите это? Это - говно, а не шоколад. Не ешьте его!". Ты, проходя мимо, пройдёшь мимо или же исходя из того, что чужому мнению доверять нельзя, подойдёшь, зачерпнёшь из лоханки и попробуешь это на вкус?


Изображение

#98 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Жаль мне сеттинг не вкатил.

Хотел бы я арканум в таком графическом исполнении...



#99 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль мне сеттинг не вкатил.
Хотел бы я арканум в таком графическом исполнении...

 

Угу...ну всё куда лучше чем вообще ничего 9fb0162160b1d907a29b14b3b3b2d196.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#100 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю дьябло-подобные игрушки.

Не очень удачное сравнение.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень удачное сравнение.


Возможно, но фэнтезийная изометрия, для меня подсознательно ассоциируется с Диабло. Возможно штампы, но все же это мой личный экспириенс )))
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых