Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#222 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже так? Это что-то новое. - С каким-то даже оживлением сказал Петрика, вот только это оживление насколько походило на его обычное состояние, что об некотором огоньке интереса знал наверное лишь сам он.
"монстры внутри нас забавно"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кукла-то при чем? - буркнул Руди.  - Уж она-то никакой заразе не подвержена.. Была. Кукла же... 

Происходящее ему совершенно не нравилось. Он подозрительно окинул взглядом собравшихся и отошел чуть в сторону, присаживаясь на придорожный валун. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чрезвычайно увлекательно.. Все молчат. Бетти, что ты думаешь? - Руди повернул голову в сторону девушки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Монстры  внутри нас  это прям название какого- то   готического романа  ну знаете  там всяким  писак   Ей было  жалко куклу, но теперь  им надо сочувствовать себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#226 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не знаю пока, что тут думать, — отозвалась Бетти. — Все будто воды в рот набрали, и это ничуть не помогает делать какие-то выводы. А мне, по правде говоря, очень хотелось бы найти тех, кто сотворил с Куклой… такое.



#227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Монстры  внутри нас  это прям название какого- то   готического романа  ну знаете  там всяким  писак   Ей было  жалко куклу, но теперь  им надо сочувствовать себе

 

Монстры не внутри нас. Монстры среди нас.. - поправил Руди. - Я лично себя монстром не считаю. 

 

Все будто воды в рот набрали, и это ничуть не помогает делать какие-то выводы. А мне, по правде говоря, очень хотелось бы найти тех, кто сотворил с Куклой… такое.

 

- Мне бы тоже.. Среди нас она была единственной, кто мог оказать целительскую помощь..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда пожалуй я пока питаю сомнения на счет Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн Варенгевиссенафтферсвессеншафеваррен. Имя видное, а носителя не видно почти не видно, забавное противоречие.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#229 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 15 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#230 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

     Рожа, уступающая в отесанности даже грубым, покрытым толстым слоем жирной копоти кирпичам прогоревшей до основания халупы, бешено вращала глазищами и шумно сопела. Возмущению охотника не было предела: кто бы ни вздумал лишить его по праву ему положенного причастия, затеяв всю эту суматоху, этот кто-то фатально ошибся. 

 

    - Поцелуешь могилу, ты, - мрачно бросил Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн и указал пальцем на первого попавшегося слюнтяя, - И ты. И вот ты вот.

 

    Попеременно сплюнув под ноги почти всем уцелевшим участникам передряги, верзила зловеще нахохлился и, подоткнув кулаком низкий лоб, крепко задумался.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#231 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Опасаетесь, что не сможете выговорить? - усмехнулся невесело Руди. - Имя, действительно, видное. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#232 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Опасаетесь, что не сможете выговорить? - усмехнулся невесело Руди. - Имя, действительно, видное.

 

- Да нет, обычно за видными именами, весьма...изобретательные люди.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#233 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Руди покосился на верзилу: - Осторожнее, милейший. Иногда от могилы Вас может спасти какой-нибудь хлюпик. Или милая девушка. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  пока  воздержусь  она подумала, что такую  сложную задачу может решить только  мужской  ум


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#235 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да нет, обычно за видными именами, весьма…изобретательные люди.

— Это родители обладателей видных имён — изобретательные люди, — хмыкнула Бетти. — Хотя я бы назвала это не изобретательностью.



#236 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф



#237 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вольфкешлегельстайнхаузенбергердорфоральтерн: Эркенбальда;

Воздержались: Эстефания.

 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#238 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я отдам голос против Петрики. Верно я называю Ваше имя?  Не логично обвинять человека исключительно из-за имени. Походит на стремление прицепиться хотя бы к чему-то. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#239 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Эркенбальда или Петрика обоснуют свой выбор?



#240 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Также как вы можете обосновать свой. У вас есть к чему ещё прицепиться ? Так мы можем кого угодно цеплять, так как у нас нет ничего кроме нас самих и да мое имя вы выговорили правильно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#241 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Петрика


Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых