Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Космос ждет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 21 марта — дата выхода в России Mass Effect: Andromeda. На титанических Ковчегах мы отправляемся исследовать и осваивать новые миры в скоплении Элея галактики Андромеда, где нас ждут эпические приключения и подстерегают опасности и проблемы. Путь длиной 634 года преодолевают представители четырех рас, на которых ложится задача подыскать себе новый дом среди подходящих планет. Каждый Ковчег возглавляется Первопроходцем — в этой роли нам и предстоит решать множество задач.
 

https://youtu.be/lOqscuy9VV4

Системные требования (Windows):

Минимальные
64-битные Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор от Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Оперативная память 8 ГБ
55 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon 7850 2 ГБ
DirectX 11

Рекомендуемые
Процессор Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
Оперативная память 16 ГБ
Видеокарта NVIDIA GTX 1060 3 ГБ / AMD RX 480 4 ГБ

Информационный хаб игры
Обсуждение и вопросы на форуме

Уважаемые игроки, поделитесь с нами своими первыми впечатлениями и мнениями об игре!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#122 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

и выхода хранилища "mass effect archive"-кип где твои решения учитыываются

Оно у же вышло. Никакие решения там не учитываются (мб в будущем будут для MEA2) , оно для обмена внешностью  персонажей. 


Изображение Изображение Изображение


#123 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

как, например, с красочными перелетами от планеты к планете. реально выглядит, все норм, но как же бесит что нельзя это скипнуть =_=

Тебе дают время свернуть игру и отписаться на форуме))


оно для обмена внешностью  персонажей. 

А там есть чем обмениваться?))



#124 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не включайте Ansel на карте галактики. Плохая идея. 


А там есть чем обмениваться?))

Тсс-сс, подыграй...


Изображение Изображение Изображение


#125 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А еще я тащусь от покатушек на льду;D



#126 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

А до секса-то уже кто-нибудь доиграл? Самое важное же.

Он космически хорош?



#127 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе дают время свернуть игру и отписаться на форуме))

 

что я и делаю

Он космически хорош?

 

еще нет, но сцены с Пиби с Сарой и Скоттом и Корой уже есть. в теме этой или соседней выкладывались. а значит есть и со всеми остальными на просторах ютуба


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#128 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп. Драк романсабелен? xD

Партийцам можно указать цель. Делается это на те же клавиши, что и указать позицию (z, c, x). Но нахрен оно надо? Даже на нормальной сложности враги мрут быстрее, чем успевают спамиться)) Вы же смотрели бонусы заа развитие абилок? Там бонусы лютые - по 30% усиления за уровень, боже.

Насчёт романов: не очень мне понравилась возможность подкатить в первые, по сути, минуты знакомства)) Помню разговор с Гилом...
"Привет, я Гил, инженер"
"Рад знакомству! Пошпилимся?"
"Да ты читаешь мои мысли!"
Утрирую немного, но именно таким мне запомнился первый же диалог с этим нипом. Послевкусие осталось до того нелепым, что я перезагрузил игру)



#129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, народ. Как добыть воспоминания Алека из северной точки на Эосе? Там какие-то здания кеттов и радиация 3-го уровня >.>



#130 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

просто уйти. потом будет диалог в рубке бури - мол на Эосе радиация спала, пошли проверим?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#131 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп. Драк романсабелен?

Не, он с Лекси мутит вроде. Ну или она с ним...


Изображение Изображение Изображение


#132 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Он был еще в триале. Так то там с оптимизацией странные вещи... к примеру - прихожу не Нексус все тормозит фпс 10 -15, погуляю там минуты 2 фпс становится 30 - 35, нажимаю на esc, возвращаюсь в игру фпс опять 10-15, погуляю 2 мин.  опять фиксится  :pardon:

Короче, мне с моим ведром даже можно не лезть в игру, а то играть придется так: прихожу не Нексус все тормозит фпс 1 -2, погуляю там минуты 2 фпс становится 10 - 12, нажимаю на esc, возвращаюсь в игру фпс опять 1-2, погуляю 2 мин.  опять фиксится :olen:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 25 марта 2017 - 12:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#133 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

сцены с Пиби с Сарой и Скоттом и Корой уже есть. в теме этой или соседней выкладывались. а значит есть и со всеми остальными на просторах ютуба

 

Да ну хорош. Я же не просто посмотреть хочу, а обсудить.



#134 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не, одни только взаимоотношения с соратниками это плюс. больше влияния. больше полутонов. и главное - кв цепочки. у кого то они достаточно мелкие (и это плохо, хотя опять же - последующая цепочка Лиама мне открылась уже после того, как я выполнил задание на лояльность, так что могу ошибаться) у кого то весьма продолжительные. Например, у Пиби или Джаала.  связанные одной конвой, идет уже по моему  4 или 5й квест с ними. + на лояльность (получение шестых перков) квесты...разнообразные. в плане дизайна уровней и геймплея очень понравился кв Лиама (плюс достаточно несерьезные, забавные моменты типа антагониста тупо заигнорили, споря друг с другом и довели его до бешенства).  интересный квест у Коры на получение 6х перков. остальные уже достаточно долго тянутся и до финала не дошел. но, надеюсь, будут не хуже.

упд. насчет Пиби не согласен к слову с Фолсом - где он увидел бурю эмоций. Есть некоторые сюжетные моменты, где её мимика весьма эмоциональна. но к сожалению, часть идет с достаточно невыразительным лицом. причем ничего из ряда вон, ни губ трубочкой ни глаз - просто не выражает никаких эмоций. при этом крайне эмоциональные диалоги со сменой интонации, ускорением, возгласами и т.д. - несоответствие.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#135 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

последующая епочка Лиама

епочка

4283284.jpg


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#136 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

:D увы. клавиатура


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#137 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

упд. насчет Пиби не согласен к слову с Фолсом - где он увидел бурю эмоций.

Когда она руками размахивает во время диалогов, ходит туда-сюда, на гг прыгает к примеру. Если сравнивать с Корой, у которой вечно руки за спиной, или с Лиамом, который уже вступил в синтез со всеми сидячими поверхностями "Бури", то Пиби самая подвижная на мой взгляд. 



#138 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Но она настолько же Сера насколько Кроган похож на Саларианца.  

 

Митравский подъем, я тебя НИНАВИЖУ...


Изображение Изображение Изображение


#139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Так она и не Сера, слава богу xD Сера вообще гопота, а Пиби просто эмоциональная цивильная разгвоздяйка. Пока что хочу с ней романсить :3 Изю из ДА2 напомнила, вот.



#140 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла? нее. та циничная и расчетливая. Пиби скорее безответственная.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#141 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пиби скорее безответственная.

Ее вроде как слегка балбеской рекламировали, ниче такого не заметил, а из того что я пока вижу, ей пофиг на все, кроме реликтов их хранилищ ...  А главный балбес на Буре эт мой Райдер  :crazy:


Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых