Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Слова Говарда подтверждаются графикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Не так давно мы писали, что Тодд Говард обещает привезти на выставку Е3, которая пройдет в Лос-Анджелесе, два пока не анонсированных проекта. В сети появилось изображение с приглашения в Bethesdaland, на котором каждый, кто знаком с играми компании, опознает знакомые франшизы.
 

pre_1493458406__bethfull1280.jpg


Это Doom в виде ада, The Elder Scrolls со своей узнаваемой символикой: Башней белого золота, Красной горой и прочим, Dishonored, украшенный изображением кита, Fallout, встречающий посетителей знакомой фигуркой волт-боя, Prey с разрушенной станцией, и Quake.

Две секции под реконструкцией, и ничто не намекает на то, какие именно проекты там прячутся. Для Fallout, похоже, завезут VR, как и в прошлом году, Prey вот-вот выйдет, Quake Champions на бета-тестах, до продолжения Dishonored далеко (может быть, аддон или что-то мобильное?). Судя по Вики, более-менее подтверждена разработка нового Wolfenstein: The New Colossus, затем Evil Within 2, BattleCry заморожен (а не тот ли это лед в правом нижнем углу?) и упомянута The Elder Scrolls VI.

Но секция Elder Scrolls открыта и не спрятана под щитами... Наверняка будут пиарить TESO Morrowind, который выходит за шесть дней до выставки. Похоже, нам не повезет, хотя надежда умирает последней.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#62 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я точно помню игру, где неписи умели подбирать вещи с убитых врагов, значит можно и другое создать, но долго/муторно/дорого.

Мне на ум приходит разве что "Готика", где создавалась иллюзия живого мира, но насколько те скрипты применимы к Фоллауту, я сказать не могу, к сожалению. И да, все упирается в деньги и конечную прибыль. Полагаю, со строительством в Фоллауте именно так и произошло, проработали только концепцию на те деньги, что были выделены и все, с прицелом на более плотную проработку, если интерес у игроков будет существенным.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, мне бы хотелось в Фоллаут модульного строительства по примеру того, что реализовано в игре "Санктум" и с возможностью делегировать повседневные заморочки на самостоятельных помощников, каждого специалиста в определенной области. Можно было бы даже квесты запилить на их вербовку, сманивание или спасение. И чем больше поселение, тем больше спецов нужно и более узкоспециализированные у них знания. И чтобы стандартные материалы НПС собирали сами, оставив тебе квесты по добыче редких материалов и дизайнов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

проработали только концепцию на те деньги, что были выделены и все,

Скорее уж следовали моде, на всякие выживалки со строительством(где оно реализовано намного удобнее).

 

с прицелом на более плотную проработку, если интерес у игроков будет существенным.

Зная Бетезду никакой проработки ждать не приходится, ибо базовые элементы игры в следующей части либо отомрут либо деградируют до уровня 2-ух летнего ребёнка.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Под ваш аргумент людей можно в дурку сажать. Логика отличается от вашей - ее нет.

С чего бы это вдруг? Где там наблюдается отличие логики тогда, как там только её отсутствие? Т.е. сделать криво, через жопу, максимально неудобно и при возможности сделать как следует и с теми же трудозатратами, поглядев на удачные примеры - это именно отличие логики, а не её отсутствие? Ну я не знаю...

В приведенном вами примере как раз видно, что направлению строительства уделялось определенное внимание и ресурсы, которые потом были переброшены на другой фронт работ и часть задуманного осталась нереализованной.

В приведённом мной примере видно, что правая рука не знала что делает левая, а тот кто отвечал за строительство толком не видел локаций, предназначенных для него и исходил из того, что игрок везде будет строить только какие-то бомжатники, не пытаясь построить некое нормальное поселение. Собственно, рекомендую запустить игру и попробовать построить в каждом доступном для этого месте поселение, имеющее некую организованную структуру.

Но построено, а значит, возможность для реализации подобных задумок предусмотрена инструментарием игры, что уже говорит о том, что концепция не безнадежна.

Построено вопреки, а не благодаря. И отдельные строительные моды не были предусмотрены, т.к. при удалении значительных строительных модов "отваливается" часть интерфейса, отвечающего за строительство. Более того, часть ванили и многое из модов не предусматривает автоматической установки нав-мешей и их, с помощью мода, надо ставить вручную, иначе NPC в поселении будут постоянно курить бамбук, а не заниматься назначенными делами (которые, замечу у них периодически слетают). Безнадёжность этой концепции было видно сразу и это может увидеть любой, кто там строил что-то отличное из кучки случайных бомжатников.

Бетезде нужно было выяснить реакцию игроков и она ее получила. Результаты обработки информации мы наверняка увидим в новых играх.

Ну блин... Беседке достаточно было проанализировать УЖЕ имеющиеся примеры (а среди них есть удачные и провальные) и сделать выводы. А теперь вопрос: кто учиться на своих ошибках? Правильно. Только дураки.

То есть вы мне хотите сказать, что между "в компании отсутствуют люди с логикой" и "в компании дефицит людей с логикой" можно уверенно ставить знак равенства?

Нет. Мне крупным шрифтом написать или ещё раз повторить, что моё утверждение про отсутствие людей не умеющих в логику относилось к строительству, а про дефицит к разработчикам в целом?

У вас проблемы с логикой, знаете ли)

Где? Я сам себе где-то противоречу?

Систему диалогов решили изменить, решение оказалось неудачным, разработчики за это извинились. В чем отсутствие логики?

В том, что ГЛАЗАМИ было видно, что это будет заведомый фэйл. Хотели сделать диалоговое колесо как в BioWare - ну так и сделали бы. Но нет, мы будем делать "Да, Нет, Спросить/Попрощаться, Сарказм", а потом покаемся в ошибке, как если бы мы были начинающими разработчиками и не понимали чего творим.

Идентичность элементов, да, служит свидетельством желания разработчиков сэкономить деньги и ввести стандартизацию там, где экономить нельзя, но это извечное противостояние между арт-дизайном и экономическим отделом, которое обе стороны выигрывают с переменным успехом. Просто на этот раз решение было не в пользу арт-дизайна и логика тут вполне очевидна - снижение расходов ведет к увеличению прибыли, да и фишка со строительством для игры не основная, игра не про это, так что ножницами поработали над бюджетом тут без особого сожаления.

Что мешало хотя бы просто сделать строительство возможным ТОЛЬКО на готовых фундаментах от старых домов, которые можно ПОЛНОСТЬЮ разобрать и сделать весь (а не выборочно) окружающий хлам разбираемым? Тогда бы и тайтлы работали, и терраморфинг был бы не нужен, и нав-меши может быть не пришлось бы расставлять руками, и думать о чём-то кроме блочного строительства не было бы нужды. Простое, дешёвое и очевидное решение в рамках имеющейся системы.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

С чего бы это вдруг? Где там наблюдается отличие логики тогда, как там только её отсутствие? Т.е. сделать криво, через жопу, максимально неудобно и при возможности сделать как следует и с теми же трудозатратами, поглядев на удачные примеры - это именно отличие логики, а не её отсутствие? Ну я не знаю...

С того же, с чего вдруг вы решили всех выпустить из дурки. С того, что там, где участвуют деньги, логика присутствует всегда и если вы конкретной логики не видите, это не означает, что ее нет в принципе. С того, что с точки зрения руководства сделать что-то свое оказалось привлекательнее вероятности, что если они скопируют удачные примеры, их в копипасте и обвинят. Тем более, что этот участок работы не основной и потому можно попробовать что-то свое, не рискуя всем проектом ни в какой степени. И это тоже логика.

 

В приведённом мной примере видно, что правая рука не знала что делает левая, а тот кто отвечал за строительство толком не видел локаций, предназначенных для него и исходил из того, что игрок везде будет строить только какие-то бомжатники, не пытаясь построить некое нормальное поселение. Собственно, рекомендую запустить игру и попробовать построить в каждом доступном для этого месте поселение, имеющее некую организованную структуру.

Или проектное задание изменили по ходу разработки. Или же разработчики изначально исходили из принципа, что из руин постапокалипсиса при всем старании получится только бомжатник, потому что "Хилтоны" не завезли, так что делаем чудо из говна и палок. И это тоже возможно, и это тоже логика, представляете?

 

 

Нет. Мне крупным шрифтом написать или ещё раз повторить, что моё утверждение про отсутствие людей не умеющих в логику относилось к строительству, а про дефицит к разработчикам в целом?

А теперь вы начали вилять, хотя разницы никакой, потому что даже если сто процентов людей, отвечающих за разработку строительства, логики лишены, то работают они не в вакууме, а руководство Бетезды логикой оснащено по высшему разряду, иначе бы компания давно разорилась, а значит, людей, отвечающих за разработку строительства, сменили бы на других. Так что здесь вы однозначно не правы и как не старайтесь, сказали вы глупость.

 

В том, что ГЛАЗАМИ было видно, что это будет заведомый фэйл. Хотели сделать диалоговое колесо как в BioWare - ну так и сделали бы. Но нет, мы будем делать "Да, Нет, Спросить/Попрощаться, Сарказм", а потом покаемся в ошибке, как если бы мы были начинающими разработчиками и не понимали чего творим.

СЕЙЧАС глазами видно, что это фейл, потому что игрокам это решение не понравилось. А если бы понравилось, то фейлом бы это решение не было, а "удачной находкой разработчиков пользовательского интерфейса". На этапе разработки руководители вполне могли счесть, что подобная необычность сыграет им на пользу. Не сыграла, они сделали выводы и извинились, чем заработали себе очки репутации. Сыграла бы, был бы совсем другой разговор. В том же "Хеви Рейн" крутящееся облако тегов для выбора ответа действительно оказалось весьма свежим, интересным и необычным решением.

 

Что мешало хотя бы просто сделать строительство возможным ТОЛЬКО на готовых фундаментах от старых домов, которые можно ПОЛНОСТЬЮ разобрать и сделать весь (а не выборочно) окружающий хлам разбираемым? Тогда бы и тайтлы работали, и терраморфинг был бы не нужен, и нав-меши может быть не пришлось бы расставлять руками, и думать о чём-то кроме блочного строительства не было бы нужды. Простое, дешёвое и очевидное решение в рамках имеющейся системы.

Я не разработчик, но, вероятно, невозможность четко разделить, что вот тут и тут разбирать можно все, а вот здесь - не все, чтобы игрок не пролез куда-нибудь, куда ему пока нельзя, разобрав кусок стены в доме. Иначе пришлось бы переделывать концепцию левел-дизайна под полностью разрушаемое и преобразуемое окружение. В любом случае, логика в решении, что и как разрабатывать, есть всегда, что я и пытаюсь до вас донести битый час.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#67 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

СЕЙЧАС глазами видно, что это фейл, потому что игрокам это решение не понравилось.

А ТОГДА значит разрабы были слепыми. Ок. Предугадать исходя из опыта что игрокам понравится, а что нет, не вчера родившимися блин разрабами я смотрю становится редким скиллом... 

 

А если бы понравилось, то фейлом бы это решение не было, а "удачной находкой разработчиков пользовательского интерфейса". На этапе разработки руководители вполне могли счесть, что подобная необычность сыграет им на пользу. Не сыграла, они сделали выводы и извинились, чем заработали себе очки репутации.

"А если бы, да если бы" в таких мелочах по сути своей, для опытной студии работающей над ААА тайтлом, это НЕ риск ради открытия чего-то нового, а  позор. 


Изображение Изображение Изображение


#68 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А ТОГДА значит разрабы были слепыми. Ок. Предугадать исходя из опыта что игрокам понравится, а что нет, не вчера родившимися блин разрабами я смотрю становится редким скиллом... 

Назовите проекты, где подобный интерфейс уже был и провалился. В том числе и у Беседки. Чтобы исходить из опыта.

 

 

"А если бы, да если бы" в таких мелочах по сути своей, для опытной студии работающей над ААА тайтлом, это НЕ риск ради открытия чего-то нового, а  позор. 

Это вообще не риск, а мелочь, особой роли не играющая. Что, из-за такого интерфейса продажи упали катастрофически, а игру зачмырили все критики? Нет такого.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

В любом случае, логика в решении, что и как разрабатывать, есть всегда, что я и пытаюсь до вас донести битый час.

Ну ОК. Если нельзя называть людей, которые при создании частей игры думали жопой вместо головы не логичными, то мне прийдёться называть их уничижительными матерными словами, потому, что по другому назвать их никак нельзя. И вообще, вместо того, чтобы что-то доказывать, имело смысл для начала самостоятельно и как следует ознакомиться с игрой, а потом уже своей логикой и на конкретных примерах из игры что-либо аргументировать или  контраргументировать.


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Назовите проекты, где подобный интерфейс уже был и провалился. В том числе и у Беседки. Чтобы исходить из опыта.

Его (именно в таком извращенном виде) не было нигде, в ААА играх такого масштаба, (исходя из моего опыта, ели был заранее извиняюсь)  Почему? Наверное потому что разрабы, которые - люди, которые владеют зрением и мышлением догадывались что это фэйл.   Почему игрок понимает что - «Да - Нет - Чихнуть - Сарказм это плохо», а разраб - нет? Ладно разраб, тестеры нафига? Извиняются они потом.

 

 

Это вообще не риск, а мелочь, особой роли не играющая. Что, из-за такого интерфейса продажи упали катастрофически, а игру зачмырили все критики? Нет такого.

 

 

 

в таких мелочах по сути своей

 

Хмм, 2 раза перечитал свой пост и не нашел там  даже упоминания того что из-за этого продажи игры упали...


Изображение Изображение Изображение


#71 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Назовите проекты, где подобный интерфейс уже был и провалился. В том числе и у Беседки. Чтобы исходить из опыта.

Я, наверное, скажу страшное, но бывают случаи, когда фэйловость задумки видна без сопоставления и опыта конкретных примеров и понятна при некотором использовании логического мышления. Например, некто разрабатывает штатный армейский пистолет, который будет стрелять не вперёд, как это принято, а назад, т.е. в самого стрелка. Фэйловость идеи незаметна и нужно, чтобы какое-то количество человек на учениях, сборах и т.д. случайно убило себя из него? Так и здесь было очевидно, что для ролевой игры, использующей диалоги такой вариант будет неприемлемым в силу слабой предсказуемости ответной реакции NPC на выбранную фразу, особенно это касается сарказма, который может оказаться шуткой юмора или серьёзным оскорблением.


Изображение

#72 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ОК. Если нельзя называть людей, которые при создании частей игры думали жопой вместо головы не логичными, то мне прийдёться называть их уничижительными матерными словами, потому, что по другому назвать их никак нельзя. И вообще, вместо того, чтобы что-то доказывать, имело смысл для начала самостоятельно и как следует ознакомиться с игрой, а потом уже своей логикой и на конкретных примерах из игры что-либо аргументировать или  контраргументировать.

Главная логика - затраченные деньги и как их отбить в как можно большем количестве. В идеале - в десятки раз большем количестве. И этой логике подчинено все. Так что можете называть таких людей меркантильными, это будет правильно.

 

 

Его (именно в таком извращенном виде) не было нигде, в ААА играх такого масштаба, (исходя из моего опыта, ели был заранее извиняюсь)  Почему? Наверное потому что разрабы, которые - люди, которые владеют зрением и мышлением догадывались что это фэйл.   Почему игрок понимает что - «Да - Нет - Чихнуть - Сарказм это плохо», а разраб - нет? Ладно разраб, тестеры нафига? Извиняются они потом.

Или просто потому что так никто раньше не делал. И теперь делать не будет, но уже исходя из опыта. Вы написали, что такие мелочи - позор. Позор негативно сказывается на репутации компании и через репутацию - на продажах ее продукта. Простая логика.

 

 

Я, наверное, скажу страшное, но бывают случаи, когда фэйловость задумки видна без сопоставления и опыта конкретных примеров и понятна при некотором использовании логического мышления. Например, некто разрабатывает штатный армейский пистолет, который будет стрелять не вперёд, как это принято, а назад, т.е. в самого стрелка. Фэйловость идеи незаметна и нужно, чтобы какое-то количество человек на учениях, сборах и т.д. случайно убило себя из него? Так и здесь было очевидно, что для ролевой игры, использующей диалоги такой вариант будет неприемлемым в силу слабой предсказуемости ответной реакции NPC на выбранную фразу, особенно это касается сарказма, который может оказаться шуткой юмора или серьёзным оскорблением.

И именно поэтому все наперебой ругают колесо выбора реплик в МЭ и Андромеде, которое построено по тому же принципу, но колесом, а не как сделано в Фоллауте 4? Там мы тоже выбираем ключевое слово или короткую реплику, которую ГГ преобразует в развернутый ответ. Который, внезапно, тоже может оказаться шуткой юмора или серьезным оскорблением. Фейловость такого интерфейса в том, что в Фоллауте его реализация не понравилась игрокам, а в Массэффекте - понравилась. Отдельный вопрос, кто подбирал фокус-группы и насколько они были достоверными, чтобы принять решение, что игроки такой интерфейс примут.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

И именно поэтому все наперебой ругают колесо выбора реплик в МЭ и Андромеде, которое построено по тому же принципу, но колесом, а не как сделано в Фоллауте 4? Там мы тоже выбираем ключевое слово или короткую реплику, которую ГГ преобразует в развернутый ответ. Который, внезапно, тоже может оказаться шуткой юмора или серьезным оскорблением. Фейловость такого интерфейса в том, что в Фоллауте его реализация не понравилась игрокам, а в Массэффекте - понравилась.

Начнём с того, что колесо в МЕ было изначально и, что важно, там с предсказуемостью реплик всё проще:

morality01.jpg

Что мы имеем в 4-м Фолле:

187029_17QGXYVxw5_zxquf085.jpg

Надо что-то ещё пояснять?


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вы написали, что такие мелочи - позор. Позор негативно сказывается на репутации компании и через репутацию - на продажах ее продукта. Простая логика.

С точки зрения/логики  компании которая забивает на многое ради прибыли - да, ибо этот небольшой фейл прячется за $ Да и потом, человеки сами исправят жи. 

А с точки зрения игрока ожидающего Фоллоут 4?  В его глазах такой фэйл не будет позором? Кому интересна логика этого игрока? Простая логика блин.


Изображение Изображение Изображение


#75 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

А с точки зрения игрока ожидающего Фоллоут 4?

А про это можно было почитать тогда, когда до выхода игры показали диалоги. Многие поняли и прошли мимо "магазина".


Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Начнём с того, что колесо в МЕ было изначально и, что важно, там с предсказуемостью реплик всё проще

И эта система нигде не разъясняется, расклад уясняешь для себя сам, после выбора соответствующей реплики и реакции на нее. Надо объяснять, насколько это было необычно в первой игре? И что был ненулевой шанс, что игроки могут сказать "хотим выбор реплик как первом КОТОРе, нафиг это колесо непонятное!"? Но игрокам понравилось и концепция пошла в другие игры. А могла и не пойти. Легко.

 

Надо что-то ещё пояснять?

Хочется выбрать вариант "сарказм")) Да нет, ты прав, это как раз наглядное сравнение, сколько денег потратили Биоваре на разработку этой части интерфейса и сколько - Беседка. Вопрос в том, что этот интерфейс был одобрен, а значит, прошел тесты, понравился тестерам из фокус-групп и, что самое важное, самим разработчикам. Но я допускаю, что главным аргументом как раз могла стать дешевизна разработки и мнение " и так сойдет".

 

 

С точки зрения/логики  компании которая забивает на многое ради прибыли - да, ибо этот небольшой фейл прячется за $ Да и потом, человеки сами исправят жи. 

А с точки зрения игрока ожидающего Фоллоут 4?  В его глазах такой фэйл не будет позором? Кому интересна логика этого игрока? Простая логика блин.

В случае с Фоллаутами и ТЕС я уже давно всерьез подозреваю, что многие детали игрового процесса и интерфейса намеренно не доводят до эргономичного результата и экономят на этом деньги именно по причине того, что мододелы сами все допилят))

 

В том-то и дело, что основная и главная цель любой коммерческой организации - получение прибыли. Остальное, включая создание идеальных игр - только в контексте получения прибыли. Точка зрения игрока становится весомой, только если влечет за собой серьезные финансовые потери. Но не раньше. Самый наглядный пример - ситуация с "Рыцарем Аркхема" или же с сезонным пропуском на Анно 2205. В первом случае свое слово сказали массовые возвраты игры, во втором хватило простого массового возмущения игроков.

 

А про это можно было почитать тогда, когда до выхода игры показали диалоги. Многие поняли и прошли мимо "магазина".

Недостаточно многие. Тем не менее, извинения руководства на этот счет, это как раз самый простой и дешевый способ свести потерю прибыли к минимуму.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#77 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А про это можно было почитать тогда, когда до выхода игры показали диалоги. Многие поняли и прошли мимо "магазина".

Это имелось ввиду не... скажем дальновидность разарбами того что многие (ожидающие Фоллоут 4)  почитают увидят САРКАЗМ, поймут, и пройдут мимо "магазина"


Изображение Изображение Изображение


#78 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Это имелось ввиду не... скажем дальновидность разарбами того что многие (ожидающие Фоллоут 4)  почитают увидят САРКАЗМ, поймут, и пройдут мимо "магазина"

ИЧСХ, игру продавали на хайп-трейне и на ближайшей Е3 Беседка может запустить ещё один такой - Тодду же понравилось.


Изображение

#79 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это имелось ввиду не... скажем дальновидность разарбами того что многие (ожидающие Фоллоут 4)  почитают увидят САРКАЗМ, поймут, и пройдут мимо "магазина"

Посчитать бы еще, сколько вернулись в магазин, когда сарказм исправили)

 

 

ИЧСХ, игру продавали на хайп-трейне и на ближайшей Е3 Беседка может запустить ещё один такой - Тодду же понравилось.

Если сочтут, что прибыль перевешивает издержки хотя бы двукратно - запустят легко. Главная логика - деньги. Все остальное - глубоко вторично. Хотя на пользовательский интерфейс, думаю, на этот раз, денег выделят побольше и требования будут более жесткими))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Посчитать бы еще, сколько вернулись в магазин, когда сарказм исправили)

Его не исправили. Официально. Это дело мод исправляет.

Главная логика - деньги. Все остальное - глубоко вторично.

По этому Беседке-разработчику, да и игровой индустрии в целом, нужон громкий финансовый провал.


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя на пользовательский интерфейс, думаю, на этот раз, денег выделят побольше и требования будут более жесткими))

Да, думаю стоит оставить 3 варианта вместо 4, можно даже 3 сарказма впаять, игроки оценят. Ради четырёхсотой процентной прибыли капитал пойдет на любое преступление(С)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых