Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda отправляется в космос, а Тодд уже думает о TES VII?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите повеселиться? На 4chan и imgur просочились странные слухи якобы от инсайдеров из Bethesda или лиц, с оными знакомых. В них утверждается, что Bethesda делает или собирается делать сразу несколько новых проектов.

— На Е3 будет несколько анонсов и некий главный тайтл от самих Bethesda
— Два основных анонса — Fallout 4 VR и Starfield.
— Они работают над Skyrim VR, но не уверены, что покажут его, так как они не хотят отвлекать внимание Fallout 4 VR или Starfield.
— О Starfield: игра была на стадии концептов еще во времена Fallout 3, вышла в предпродакшн (подготовку к производству на первичном уровне) после выхода Skyrim. На нормальный уровень подготовку вывели после F4, а после DLC игра ушла в разработку.
— Это sci-fi RPG в открытом мире в классической манере Bethesda с видом от первого лица. В мире игры пристутствуют 5-10 рас, и ведется дискуссия, увязать ли ее с Fallout, сделав его далеким будущим и оставив множество указаний на это. Это так же часть плана установить некую взаимосвязь вселенных всех главных франшиз Bethesda (что-что-что? - прим. ред.). На это намекали и пасхалкой в Fallout 4 (растение NRT, выведенное Братством Стали и похожее на корень Нирна). Все странности и несоответствия в лоре при этом объяснены разрывами времени в TES
.
В этом смысле Fallout - начало временной шкалы, Starfield - середина, а Elder Scrolls - далекое будущее.
 

pre_1496569729__173836_w625_h351_f.jpg


— В игре будут полеты на миры-хабы и генерированные RNG-миры (Генератор случайных чисел (RNG) представляет собой вычислительное или физическое устройство, предназначенное для генерации последовательности чисел или символов, которые не имеют никакого шаблона, то есть кажутся случайными - прим. ред.). Это своеобразный тест компании на умение создавать более сложные AAA-игры в стиле песочница/майнкрафт в симбиозе с привычными Bethesda геймплеем, квестами и мирами.

И конечно, речь пойдет об играх самых известных фентези-серий. Это Game of Thrones, предпродакшн Elder Scrolls VI и даже концепты для Elder Scrols VII, которую называют "Magnum Opus Тодда Говарда". (Magnum opus или opus magnum — латинское выражение, по-русски великая работа или великое делание. Magnum opus — в искусстве лучшая, наиболее амбициозная работа писателя, художника или композитора. - прим. ред.)

— Якобы действие TES VI будет происходить на Акавире, это будет огромный открытый мир, как обычно у Bethesda, и геймплей позаимствует систему строительства поселений, как в F4. Вы прибудете на акавир узником (разумеется) на имперском корабле колонизаторов.
— В игре будет 4 новые расы, но не все из них будут играбельными. Это будет раса людей азиатского типа, раса полуобезьян, третья пока спорная (вампирская раса людей-змей цаэски), и четвертая - люди-тигры.
— Якобы Тодд хотел бы воплотить в TES VII весь Тамриэль, чего пока не позволяют текущие технологии, мир должен быть невиданного после Daggerfall размера. Так же он хотел бы вернуться к корням и создать продвинутые РПГ-механики.
 
И еще якобы TES VI выйдет в 2023 а TES VII в 2030 году (Нееееет!)

Дальше начался совсем уж бред о попытке двемеров завоевать мир, на сем я закончу этот анекдот. Ну как вам? Хотите, чтобы что-нибудь из этого оказалось правдой? Что-то мне не верится, что Bethesda не дают покоя лавры Mass Effect. Да и весь континент... зачем он, когда есть TESO? В общем, посмейтесь.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#82 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а даэдра и аэдра - сверхсупермутанты, достигнувшие пика своего эволюционного развития, став в последствии докторами Манхэттенами.

Сочинение Васи Дурдыкина. 3 "а" класс.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#83 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Пока думаю про путешествие в Аргонию  :JC_coffee: 

 

Ящерицы на подьёме.

Недавно покончили с рабовладением,так что вполне вариант :)



#84 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в космос готовы отправиться, лишь бы новую TES не делать.


Ничто не истинно, все потрачено

#85 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Акавир? Надеюсь, что нет. Тема Тамриэля все еще не раскрыта.

 

Категорически не согласен с Рихардом, относительно "каноничности" ТЕСО в глазах фанатов. В плане ЛОРа - это невероятно ценная игра для серии, но вот в плане геймплея... Это примерно, как сравнивать Скурим с Ведьмаком (3). Обе игры по своему хороши (с сильным перевесом в сторону Ведьмака), но ощущаются совершенно по разному. В первую очередь это касается взаимодействия игрока с миром. В номерных частях свитков окружение выглядит более детальным, в то время, как в ММО и в Ведьмаке выполняет в основном декоративную функцию.

 

Согласитесь, несмотря на все преимущества, цепляющего глаз наратива (а как следствие и атмосферы) в окружении последних игр нет. Но если Ведьмак окупает это хорошо поставленными кат-сценами, то ТЕСО здесь не выдерживает никакой конкуренции с синглом. 

 

Очень жду 6-е свитки и безусловно жду 100% реализации Тамриэля, в рамках номерной игры. 



#86 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в космос готовы отправиться, лишь бы новую TES не делать.

Беседке до Valve ещё далеко, но у них есть шанс сделать мемичной цифру 6.



#87 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Акавир? Надеюсь, что нет. Тема Тамриэля все еще не раскрыта.

А что вы подразумеваете под "тема Тамриэля не раскрыта"? Учитывая, что время там не стоит на месте, всегда будет что рассказать о Тамриэле. А Акавир не так уж и плох. И да, эта тема как нельзя лучше подходит для впиливания туда механики из Ф4 постройки поселений (колонизация нового континента, все дела). Совпадение?

 

И да, я сам не прочь погулять по родине ящеров) Хочу её увидеть даже больше других частей Тамриэля.


Сообщение отредактировал NisDeS: 05 июня 2017 - 20:03

NisDeS.gif
 


#88 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А что вы подразумеваете под "тема Тамриэля не раскрыта"?

 

ОТВЕТ:

 

И да, я сам не прочь погулять по родине ящеров) Хочу её увидеть даже больше других частей Тамриэля.

Вот именно. Хочу увидеть все регионы Тамриэля и проникнуться их культурой. 

 

Акавир меня бы устроил только в качестве масштабного дополнения или спин-оффа. Слишком уж он оторван от Тамриэля, и я боюсь, в нем не будет "того самого духа Свитков".

 

Лично в моей шкале ожидания приоритетными являются такие провинции, как Аргония (Чернотопье), Эльсвейр, Хаммерфелл и Хайрок. К эльфам меня не тянет. 


Сообщение отредактировал Вальтер Тьерри: 05 июня 2017 - 20:45


#89 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт Акавира я почти поверил, если бы не одно "Но" - он оказался бы слишком оторванным от Тамриэля, да и сторонние люди, не связанные с серией, не поняли бы о чём игра. А вот про "Это так же часть плана установить некую взаимосвязь вселенных всех главных франшиз Bethesda. Все странности и несоответствия в лоре при этом объяснены разрывами времени в TES. В этом смысле Fallout - начало временной шкалы, Starfield - середина, а Elder Scrolls - далекое будущее." - полнейший бред и лютый трэш.

Сообщение отредактировал wdsaasdw: 05 июня 2017 - 21:42


#90 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Тодду надо пойти в пешее эротическое отвлечься. Вообще. Вязанием, что ли, занялся бы.

 

Хотите, чтобы что-нибудь из этого оказалось правдой?



Даже Акавир, ибо всё равно запорят. Пусть лучше и дальше остаётся "где-то там".


Сообщение отредактировал Sabriel: 05 июня 2017 - 22:10


#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

полнейший бред и лютый трэш.

 

видимо теорию взяли с фан сообщество биотварей. там есть концепция по которой события МЕ и ДА происходят в 1 вселенной. мб даже в 1 временной промежуток, только на разных планетах. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Вообще, в этом видео достаточно подробно и аргументированно рассудили, где может быть 6-ая часть. Хотя я и не согласна с некоторыми идеями.

https://www.youtube.com/watch?v=dI3O9XI-Grs



#93 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В этом смысле Fallout - начало временной шкалы, Starfield - середина, а Elder Scrolls - далекое будущее.

 

Да... Силовая броня в Скайриме не помешает!


На память!

#94 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Да хрень какая, ещё и даты на TES VI и VII огромные...


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#95 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Тодд даже упомянутый в "сливе" вызывает взрыв седалищ...

Тодд он как Трамп, ненависть к нему похожа на ломку наркомана, даже если будет грандиозная игра (а это видимо последняя компания которая ещё делает что то годное) она эта новая игра будет как доза которая только на время заглушит боль, боль что Тодд и Беседка это одно и тоже...   :cray: 

Опечалил народ этот сливальщик, хотя сама Беседка заявляла что делает большую фантастику в космосе.

А насчёт сроков новых свитков...  этот олух с первыми лицами компании не тусуется и Тоддушка ему не докладывает о своих планах.

На Е3 они сами всё расскажут, если Тодд разрешит. :D:



#96 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Тем временем:

Компания Bethesda выпустила трейлер, посвященный E3 2017

https://www.youtube.com/watch?v=TOwaKcL2q-U

 

Я вижу Фолл, ТЭСО, Дизон, Прэй, Дум, а вот что за аргонианин (ящер) и баба с винтовкой?


Сообщение отредактировал NisDeS: 06 июня 2017 - 15:47

NisDeS.gif
 


#97 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

"игра была на стадии концептов еще во времена Fallout 3"- главное чтоб движок был не этих временных лет))



#98 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено

главное чтоб движок был не этих временных лет))

Почему? Из-за потенциально недостаточного содержания графониума?



#99 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Почему? Из-за потенциально недостаточного содержания графониума?

таки да

ну и летающие тарелки на столе, честно говоря, уже остоенадоели

а еще фолл3 как-то криво запускается на форточках от 7 и выше. такого щастья точно не надоть



#100 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 111 сообщений
  •    

Отправлено

ну и летающие тарелки на столе, честно говоря, уже остоенадоели

а еще фолл3 как-то криво запускается на форточках от 7 и выше. такого щастья точно не надоть

Надо полагать, что если игру делают на Gamebryo или его последующих версиях, то уж про нужные костыли не забудут. Беседка конечно любит халтурить, но не до такой же степени-то.



#101 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

... а Elder Scrolls - далекое будущее.

:) Видимо да, раз каджиты входят в состав Объединённой Федерации Планет:

o-MVOxyuawE.jpg

Кадр из фильма "Звёздный путь 4: Дорога домой"


Сообщение отредактировал Nakrin: 09 июня 2017 - 14:20





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых