Перейти к содержимому


Фотография

Во что мы будем играть — Видео, обсуждения, анонсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Во что же мы будем или не будем играть с вами в будущем отдаленном и не очень? И что интересного происходит в мире RPG? Немного о свежих релизах и сплетнях.

Стала известна дата выхода Kingdom Come: Deliverance — игра выйдет 13 февраля 2018 года. РПГ с открытым миром погрузит вас в жизнь Священной Римской Империи. Действие будет происходить в Богемии времен Карла IV Люксембургского, короля Германии и императора вышеупомянутой империи с 5 апреля 1355 года.
 

https://youtu.be/rjeqxaGGMn4


Одновременно с объявлением даты выхода Warhorse Studios выложили трейлер игры. Как всегда, нам обещают кучу всего интересного, кроме открытого мира: нелинейный сюжет, динамичный мир, отношения с персонажами, растущие города, возможность управлять армией. Что же, в таком интересном сеттинге можно и попробовать, не так ли?
Любителям мистических сеттингов тоже подарок: трейлер игры Vampyr. Видео предназначено для выставки Е3. Игра выходит уже в ноябре 2017 года, доступен предзаказ.
 

https://youtu.be/_YLhQJSwCQo


Vampyr — это action-RPG от третьего лица, действие которого происходит в Лондоне 1918 года. Игроку отводится роль доктора по имени Джонатан Рэйд. Ранее мы уже весьма подробно рассказывали об игре, так что если вы не знакомы с ней, самое время познакомиться.

На волне популярности карточных игр (а ныне, кажется, каждая уважающая себя компания выпустила по карточной игре) нам обещают игру по Fable. Вы выбираете одного из шести героев с разными способностями и наборами карти. и отправляетесь сокрушать врагов в PVP-режиме или уникальном кооперативном режиме. Благодаря механике герои могут выбирать добрый или злой путь, преобразовывать свои силы, изменять эффекты и конечно, пинать куриц*.

pre_1497028773__static1squarespacecom.pn


* Flaming Fowl Studios и Mediatonic не одобряют пинание курица за пределами специально приготовленных безопасных лицензированных учреждений, пожалуйста, получите консультацию в местной таверне!

Тема киберпанка набирает обороты, и пока CD Project вздыхают об украденных файлах своей игры, LyonBite выкатили трейлер своей киберпанк-нуар-RPG Rain of Reflections. Игра, по обещаниям разработчиков, основана на механике «морали», то есть на выборе, так что игрок формирует свой уникальный путь.
 

https://youtu.be/Q7axU-PbZuY


Читаешь все эти обещания и думаешь: «но я все это уже где-то слышал!». Kotaku срывает покровы с причины всех бед ME Andromeda. Журналист, пытавшийся выяснить, почему при пятилетней разработке и куче денег игра вышла откровенно халтурной, внезапно выяснил, что разработка игры длилась далеко не все пять лет.

«Из разговоров с почти дюжиной людей, которые работали над Mass Effect: Андромеда — каждый из которых общался со мной на условиях анонимности, потому что у них не было права говорить об игре — сложилась вполне последовательная картина. Андромеда создавалась в условиях довольно шаткого графика, омраченного сменой директора, несколькими крупными перетрясками, недокомплектом команды аниматоров, технологическими проблемами, проблемами общения, офисной политикой и постоянным дедлайном.

Многие игры сталкиваются с подобными вызовами, но тем, кто работал над Андромедой, пришлось особенно несладко. Это игра с амбициозными целями, но ограниченными ресурсами, и в каком-то смысле это чудо, что BioWare вообще ее выпустили. (EA и BioWare отказались комментировать эту статью.)

Mass Effect: Andromeda формально находилась в разработке пять лет, а по сути, основную часть игры BioWare делали всего за 18 месяцев.»

Это не мешает команде продолжать патчить игру, в том числе неожиданными такими добавками. Скажем, в патче прикрутили роман с Джаалом для М-игроков. Видимо, дамы с гигантских сайтов фанфикшна не зря едят свой хлеб, и лобби любителей шипперить всех подряд существует. Иначе ничем не объяснить такого поворота. Впрочем, инопланетянам еще предстоит завести своего Фрейда и вообще наплакаться от людей с их непосредственностью.

Тем временем выясняется, что Denuvo все же влияет на производительность. С этим столкнулась недавно вышедшая приключенческая игра Rime. Разработчик выпускает патч, убирающий коварную защиту на PC. Какой во всем этом смысл? Ведь все равно все, что сделано одними людьми, могут поломать другие. И никто еще не смог опровергнуть эту аксиому.

И в заключение, пока мы дожидаемся выставки и выхода разных интересных игрушек, самое время делать предзаказы с большими скидками. Приобрести, к примеру, ELEX, который выйдет в октябре 2017 года, Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени Войны), который тоже выйдет в октябре, или даже South Park: The Fractured but Whole, который (ну надо же!) выйдет отгадайте, когда? Правильно, в октябре.
 

https://youtu.be/GGHAu3RLpDk


А если вы еще не приобрели TESO, то всего за 1699 рублей можно купить комплект TESO+Morrowind. Да, я поместил это в конце, потому что люди лучше всего запоминают последние слова. Приходите играть.

Конечно, это далеко не все новости, но чем богаты. А вы какие игры ждете теперь?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#22 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем?

Играть во что-нибудь кроме танков.


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 10 июня 2017 - 09:34

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#23 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Больше всего жду Vampyr. Kingdom Come наверняка мне очень понравится, правда, я не так много о ней знаю, стараюсь намеренно не следить за новостями. Но вообще я почему-то в отношении KC:D очень даже оптимистично настроена. Будем посмотреть, как говорится.

Rain of Reflections выглядит как-то деревянно. И вот ни разу не оригинально. Рада буду обмануться, потому что жанр люблю.

Ну и новости вокруг Андромеды уже даже не улыбают; это все до какого-то абсурда дошло. И оправдания эти от сотрудников (почему все как один жалуются на сроки, на нехватку ресурсов, на что угодно, кроме), и патч на роман с Джаалом. Боже мой, малодушные, бесхребетные люди, вся контора.



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Играть во что-нибудь кроме танков.

Тот-же вопрос. А собственно, зачем :blink:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

И никакого магического всевластия! Твоя жизнь зависит только от умения владеть мечом. Ощущение того, что ты такой же, как твои соратники. Ничего сверхъестественного, только жёсткий и трагичный реализм.

К сожалению еще в сюжетах проблема. Несоразмерно большие плюшки и вертикальное движение.  В том же Скае дова становится главой всех гильдий, и архимагом в том числе,  даже если магию полагает кознями дьявола. В МB завязано на то, что герой будет претендовать на корону и т.д. Книжку недавно читал, где какой то беспоместный дворяшка, сделав нечто доблестное становится графом, главнокомандующим и т.д. В общем, " Оставайся, мальчик, с нами - Будешь нашим королём". А ведь даже такому фантасту как Дюма хватило трезвости на то, чтобы Д`Артаньян не заменил на их местах Ришелье, Рашфора, Миледи и даже королеву (учебники по истории не позволили), а всего лишь получил патент на чин поручика в полку мушкетеров. И это было для него круто! У наших сочинителей книг и сюжетов на такое трезвости не хватает.

Я бы поиграл в игру, где плюшка реальна - например в награду разоренное выморочное поместье из казны с полуразрушенным замком и парой деревенек, причем за лесок и лужок нужно еще воевать с соседями. Средств у тебя  на двух - трех сержантов, деревенских балбесов, - такие только и согласятся служить за еду, да престарелый нищий вассал, которому самому нужна помощь. Тогда и подумаешь, жениться по любви или на той, которая принесет хуторок и союзника. А тут еще король объявляет арьербан...

И да, все в стиле Велена из The Witcher 3


Сообщение отредактировал Sociolog: 10 июня 2017 - 10:46


#26 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А собственно, зачем :blink:

Мне одному кажется странным такой вопрос на игровом форуме в теме про игры?:)


" Оставайся, мальчик, с нами - Будешь нашим королём".

Вот именно, надоели уже эти однотипные истории из серии "всея спаситель мира на корону", а может я хочу быть простым винтиком в системе, каким-нибудь мелким нищим дворяшкой без претензий на господство?) Спасение мира уже *вырезано цензурой* :)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному кажется странным такой вопрос на игровом форуме в теме про игры? :)

Наверное) Ведь какая разница какой у меня сейчас комп? Куплю новый и разница будет только в том, что смогу катать в Арматку на максах) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное) Ведь какая разница какой у меня сейчас комп? Куплю новый и разница будет только в том, что смогу катать в Арматку на максах) 

Неужели ты не хочешь в какие-нибудь новинки поиграть?) Или игор помер?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#29 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели ты не хочешь в какие-нибудь новинки поиграть?) Или игор помер?

И игор помер, и новинки чет не айс) Из последнего для себя могу отметить только Стелларис а еще позже только Ведьмака. Во все остальное не играл и даже желания нет. Единственное что обидно, так это новый Масыч. Хочется запустить его чтоб просто тупо узнать от чего у всех так пригорает) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 А вы какие игры ждете теперь?

Call of Cthulhu, Agents of Mayhem, The Sinking City, ну и Kingdom Come: Deliverance, может быть. Все остальное неинтересно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 643 сообщений
  •    

Отправлено

А вы какие игры ждете теперь?

 

ELEX, чтобы посмотреть на то, как когда то любимые Пираньи опускаются на дно  и копируют сами себя да поплакать над коробочками г1+г2.

как ни странно, сейчас почти не играю и новые анонсы мало интересны. в основном интерес представляет собой реакция игроков. ну или если выходят игры от когда то любимых разработчиков или продолжение серии.

больше жду 3ds max 2018 (не лицензионный, да - поэтому и жду). в принципе, чтобы тоже только побугуртить, что 99% изменений затрагивают интерфейс а не функционал. и новый номер в линейке ничего не значит


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#32 Ссылка на это сообщение Grisli

Grisli
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Как-то не следил за Kingdom Come: Deliverance и по-видимому зря, выглядит вполне интригующе.  Хорошо бы ещё заранее разузнать как будет реализована боёвка - в плане разнообразия и управления.

И таки да, поддержу вышеотписавшихся - сильномогучее магичество малость заутомило уже :)


Сообщение отредактировал Grisli: 10 июня 2017 - 10:31


#33 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

И игор помер, и новинки чет не айс)

А когда айс выйдет, сделаешь апгрейд?:)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#34 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

И да, все в стиле Велена из The Witcher 3

 

Я джва года ждал такую игру...


Табель лиц и масок.

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

разоренное выморочное поместье из казны с полуразрушенным замком и парой деревенек, причем за лесок и лужок нужно еще воевать с соседями. Средств у тебя  на двух - трех сержантов, деревенских балбесов, - такие только и согласятся служить за еду, да престарелый нищий вассал, которому самому нужна помощь. Тогда и подумаешь, жениться по любви или на той, которая принесет хуторок и союзника. А тут еще король объявляет арьербан...

This is the Police в помощь. А ещё Reigns.

 

А зачем?

Чтоб избавить всех от нытья в каждой теме по поводу того, что "не потянет".
 

Не во что из этого играть скорее всего не буду, потому что это все вряд-ли у меня запустится, так что онли танки :cray:

И игор помер, и новинки чет не айс) Из последнего для себя могу отметить только Стелларис а еще позже только Ведьмака. Во все остальное не играл и даже желания нет. Единственное что обидно, так это новый Масыч. Хочется запустить его чтоб просто тупо узнать от чего у всех так пригорает)

Да и ты б определился, почему ты не будешь играть - "потому что не запустится" или "потому что новинки не айс и желания нет".


  • Gorv это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб избавить всех от нытья в каждой теме по поводу того, что "не потянет".

В какой, каждой? На форуме больше 5к тем. Пруф что в каждой из них есть мое нытье о "не потянет" или шалабол :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

This is the Police в помощь.

Я как то не вижу пожилого полисмена с мечом и в доспехах.

 

А ещё Reign

"Как и в большинстве похожих игр мы будет собирать различные материалы для крафта, а чтобы выжить потребуется пища и вода, в общем всё это мы видели очень много раз. Основной фишкой игры стала возможность занять трон и стать королём. Для этого разумеется нужно убить действующего короля. Став им вы можете переименовать своё царство и установить налоги для других игроков".

О графике речь вообще не может идти.



#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В какой, каждой? На форуме больше 5к тем. Пруф что в каждой из них есть мое нытье о "не потянет" или шалабол :blum:

В каждой в которой ноешь.

Я как то не вижу пожилого полисмена с мечом и в доспехах.

Тебе декорации важнее или суть происходящего?
 

"Как и в большинстве похожих игр мы будет собирать различные материалы для крафта, а чтобы выжить потребуется пища и вода, в общем всё это мы видели очень много раз. Основной фишкой игры стала возможность занять трон и стать королём. Для этого разумеется нужно убить действующего короля. Став им вы можете переименовать своё царство и установить налоги для других игроков".

Это ещё откуда? Там материалов для крафта отродясь не было.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе декорации важнее или суть происходящего?

Декорации  конечно. Суть она в реале.

 

Это ещё откуда? Там материалов для крафта отродясь не было.

Ты имел в виду Reign Of Kings  или что то другое?



#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Декорации  конечно. Суть она в реале.

Хм, если бы суть была не важна, то сгодилась бы любая игра в фэнтези-декорациях.

Ты имел в виду Reign Of Kings или что то другое?

Просто Reigns. Она карточная, гм.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще консерватор, и к новым проектам отношусь с подозрением. Поэтому жду объявлений от студий, которым доверяю - Бетесды, Арканов, Зенимаксов, Frictional Games, MachineGames, а также новостей о проектах над которыми работают Кен Левин и Крис Авеллоне.

https://www.kickstar...inder-kingmaker


Вот эту жду, странно что ее нет в новости


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых