Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Завеса тайны приоткрывается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, покровы тайны на проектах Bethesda не способны держаться слишком долго. На немецком Амазоне засветили Wolfenstein II: The New Colossus, и прежде, чем продавцы успели прикрыть страницу, скриншот появился на NeoGaf и новость начала разлетаться по сети.


Изображение

Но и это еще не все. На Reddit, а затем и NeoGaf выложили вот такой скриншот, где вы можете увидеть значок The Evil Within 2:

Изображение

В предыдущей серии детектив расследовал массовое убийство в психушке и все это превратилось в странствие по безумию. Не думаю, что сюжет следующей игры будет менее готичным. Да и Wolfenstein все время своего существования был достаточно предсказуем: там будут наци, много оружия, стрельбы, магия и прочие фишки, которые присутствуют в игре с 1981 года.

В общем, судя по всему, загадочные проекты, которые Bethesda привезет на Е3, перестали быть загадочными. Хотя, разумеется, окончательно это станет известно только после презентации.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#62 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

"она сдала позиции в последнее время"- именно. Идёт спад, а о каком-то росте не может быть и речи.

 

 

"а 3-4-5 лет"- вот только до этого ещё 6 лет ждали(хотя, первые года не были так натужны, благодаря свежему ТЕС-5 и ДЛС-модам к ней). 11 лет ожидания, как то многовато.

Спад идет интереса к Скайриму алё. Это приумножает ценность ТЕС 6 как продукта который все давно ждут. Растет спрос на него. На ТЕС 6. Какой же может быть спрос если бы каждая новая ТЕС раз в два года выходила? Игра бы свою аудиторию уменьшила до небольшой относительно, долгосрочные моды тоже невыгодно было бы делать. И сдулась бы эта серия уже давно. 

Где 11 лет? Ну где? С 2011 года Elder Scrolls постоянно на слуху. 

Да и в конце концов с какой поры Бесезда кому-то стала должна? Подождете и 15 лет :D:. Это их дело когда выпускать игру. А такого что "не продастся" уверяю не будет. Тодд может быть каким угодно "экспертом" в чистокровных РПГ, но он эксперт в маркетинге и сумел построить нехилую такую контору. Он продаст любые удобрения тиражом не менее в 10 млн. экземпляров. :mosking:



#63 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

И в овервотч одной рукой поиграть за какую-небудь... как их там...ну, не важно.

Кстати, это очень большое упущение, ведь пока что в TES без модов нельзя играть "Одной рукой врагов моча, другой неистово... ну вы поняли".



#64 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот, об этом я и говорил

 

Олдфаги так и так будут плеваться и хейтерить

Идите уже старика Морровинда домучивайте, не терзайтесь так :mosking:



#65 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Скайрим высоко задрал планку, тут не спорю.

Интересно, сможет ли компания повторить этот невероятный финансовый успех, когда игра хуже предыдущих во всех отношениях, но пользователи всё равно глотают?

Вот в чём вопрос. Удачи, Bethesda. Впрочем, уж чего, но удачи у тебя пока что вполне хватает.


food.png


#66 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю TES6 сделать сразу для ясельников, с поняшками и единорогами.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#67 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Спад идет интереса к Скайриму алё. Это приумножает ценность ТЕС 6 как продукта который все давно ждут. Растет спрос на него. На ТЕС 6. Какой же может быть спрос если бы каждая новая ТЕС раз в два года выходила? Игра бы свою аудиторию уменьшила до небольшой относительно, долгосрочные моды тоже невыгодно было бы делать. И сдулась бы эта серия уже давно. 

Где 11 лет? Ну где? С 2011 года Elder Scrolls постоянно на слуху. 

Да и в конце концов с какой поры Бесезда кому-то стала должна? Подождете и 15 лет :D:. Это их дело когда выпускать игру. А такого что "не продастся" уверяю не будет. Тодд может быть каким угодно "экспертом" в чистокровных РПГ, но он эксперт в маркетинге и сумел построить нехилую такую контору. Он продаст любые удобрения тиражом не менее в 10 млн. экземпляров. :mosking:

Спад интереса к Скайриму и есть спад интереса к ТЕС. Скайрим- "флагман" серии, и он основной показатель. На случай, если ты не согласен- на другие части серии(ТЕС-1, ТЕС-2, ТЕС-3, ТЕС-4), тоже интерес не растёт а спадает. На всю серию, тоесть. Всякие спиноффы не в счёт. На ТЕС-6 тоже спрос, логично же, что не растёт(и таки не растёт), так как раз сама серия ТЕС становится менее популярной, то и продолжения серии менее ожидаемы становятся.

 

Спрос, если бы каждая часть серии выходила каждые два года, тоже был бы. Так как двух лет достаточно, чтоб пройти игру от и до(если совсем уже не перфекционист-собиратель вроде меня). Но о двух годах речи и не было. Речь шла о 5-6 лет. Но даже они уже прошли с момента выхода ТЕС-5. А ставить между играми перерыв по 10-20 лет, это уже бред и безумие. Серию просто забудут и всё. А фанаты всех перемрут от старости.

 

В 2011 году вышел ТЕС-5, так что логично, что тогда был пик спроса.

 

"Да и в конце концов с какой поры Бесезда кому-то стала должна? Подождете и 15 лет [:D:] . Это их дело когда выпускать игру."- а наше дело быть недовольными и критиковать.



#68 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю TES6 сделать сразу для ясельников, с поняшками и единорогами.

 

И школой волшебства! Да здравствует кроссовер Хогварц/Нирн.

Собственно, на аудиторию ГП оно и рассчитано. Готова поклясться, это будет Шедевр. С большой буквы, да.


food.png


#69 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю TES6 сделать сразу для ясельников, с поняшками и единорогами.

Не вариант, т.к. у серии должна быть достаточная перспектива для дальнейшей деградации в плане опускания порога вхождения.



#70 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю TES6 сделать сразу для ясельников, с поняшками и единорогами.

Если с поняшками и единорогами - это уже будет более взрослый контент :laugh:


И школой волшебства! Да здравствует кроссовер Хогварц/Нирн.

Собственно, на аудиторию ГП оно и рассчитано. Готова поклясться, это будет Шедевр. С большой буквы, да.

А ничего что средняя аудитория ГуПу где-то 25+ и до бесконечности и на поняшек они поведутся только если употребляли всякие сомнительные зелья :laugh:



#71 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сможет ли компания повторить этот невероятный финансовый успех, когда игра хуже предыдущих во всех отношениях, но пользователи всё равно глотают?

Прямо таки во всех отношениях? Графика, анимации, производительность, реалистичность мира, боевая система, в Морровинде лучше?

Об этом я и говорю -  в своем хейтерстве олдфаги совершенно не видят берегов. Для них если раньше было лучше, то лучше ВО ВСЕМ. 



#72 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю TES6 сделать сразу для ясельников, с поняшками и единорогами.

Куда уж ТЕС до гей-оргий борцов с орками-"порождениями тьмы", и до гуляний белобрысого алкаша-мутанта из Польши.



#73 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Если с поняшками и единорогами - это уже будет более взрослый контент

Вот именно. Бородатые мужики - это главные поклонники MLP. :D:



#74 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Популярность ТЕС сильно растёт без выхода новых частей, да.

 

Вон ТЕСО есть, оно очень популярно.

 

ТЕС всё более и более популярно, запрос на ТЕС-6 растёт, так что ТЕС-6 пока что не нужен, пусть лучше подольше поморят, до, конечно.anon-3896837.png


Прямо таки во всех отношениях? Графика, анимации, производительность, реалистичность мира, боевая система, в Морровинде лучше?

Об этом я и говорю -  в своем хейтерстве олдфаги совершенно не видят берегов. Для них если раньше было лучше, то лучше ВО ВСЕМ. 

То не олдфаги а позёры, которые зачастую Даггерфол НИАСИЛИВАЮТ, а оправдывают своё НИАСИЛИЛИ- "вон, там процедурная генерация короч, мне лень по этим 900000 городам бегать, так что я бросил, морроуинд рулит!11"


Сообщение отредактировал Каесид: 12 июня 2017 - 19:12


#75 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Куда уж ТЕС до гей-оргий борцов с орками-"порождениями тьмы", и до гуляний белобрысого алкаша-мутанта из Польши.

Вот-вот, поэтому к модам, добавляющим это непотребство в богоподобный Старый Крутит Свитки... не зарастает народная тропа :laugh:



#76 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо таки во всех отношениях? Графика, анимации, производительность, реалистичность мира, боевая система, в Морровинде лучше?


Графика с анимациями для меня тлен (серьёзно, несмотря на то, что люблю делать красивые скриншоты - не технология сердце игры).
Производительность не отличается, если сравнивать ваниль и ваниль. А реалистичность мира и боевая система лучше, да. Неудобнее для среднестатистического геймера 2017 года, возможно. Но лучше. Потому что есть элемент вызова. Ненавижу, когда всё разжёвано, аки детская рисовая кашка. Когда нет элемента открытия. Казуальная скука.
 

Для них если раньше было лучше, то лучше ВО ВСЕМ.


Я этого не говорила.
Не буду спорить с вами, в прошлый раз этот спор оставил по себе весьма неприятный осадок.
Лень снова нарываться на насмешки и презрение. Можете считать себя правым. =)
 

ничего что средняя аудитория ГуПу где-то 25+ и до бесконечности и на поняшек они поведутся только если употребляли всякие сомнительные зелья


Мне 21, люблю Гарри Поттера, а раньше любила пони. x) Наверное, переборщила с зельями.
Но в целом-то книжка рассчитана именно на школьников, мне кажется. Ценности, которые она несёт, важны преимущественно в раннем возрасте. На заре жизни.

food.png


#77 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

А реалистичность мира и боевая система лучше, да.

:facepalm



#78 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Неудобнее для среднестатистического геймера 2017 года, возможно. Но лучше. Потому что есть элемент вызова.

Не знаю, в чем вы видите вызов. Богоподобным герой Морровинда становится очень быстро, это не классические Фолы, где при неправильной раскачке игру можно тупо не пройти.

Лично я предпочитаю, нанеся удар мечом в шею, видеть как отлетает голова, а не закликивать противника до безумия.

 

С реалистичностью мира понятно. Вряд ли игру в которой персонажи передвигаются в пределах пятиметрового пятачка и ничего полезного не делают можно назвать реалистичной. Скайрим в этом отношении кстати тоже не идеал среди ТЕС, -  в Обле на порядок лучше.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 12 июня 2017 - 19:29


#79 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот, поэтому к модам, добавляющим это непотребство в богоподобный Старый Крутит Свитки... не зарастает народная тропа :laugh:

Миллионы мух, миллионы мух...



#80 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 098 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я предпочитаю, нанеся удар мечом в шею, видеть как отлетает голова, а не закликивать противника до безумия.

Чтоб было как-то так?

http://youtu.be/DPm3R3eWtA4



#81 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

То не олдфаги а позёры, которые зачастую Даггерфол НИАСИЛИВАЮТ, а оправдывают своё НИАСИЛИЛИ- "вон, там процедурная генерация короч, мне лень по этим 900000 городам бегать, так что я бросил, морроуинд рулит!11"


"Агентство форумных телепатов открыто! :3
Мы определим род занятий, интересы, увлечения и склонности человека, только прочитав парочку его сообщений. Также мы услужливо навесим на того, на кого вы пожелаете, эффектную наклейку - обзовём его позёром и кем угодно ещё, просто потому, что нам так хочется. Вакансия оплачивается весьма высоко, для вступления в агентство обращайтесь к Каесиду, первому телепату TesAll и носителю почётного ордена оккультной звезды."
Nuff said.
 

Куда уж ТЕС до гей-оргий борцов с орками-"порождениями тьмы", и до гуляний белобрысого алкаша-мутанта из Польши.


Вы так говорите, как будто гей-оргии и гулянья белобрысого алкаша - это что-то плохое. О_о
А если серьёзно, то даже доказывать не надо, что DAO и Witcher на голову выше Свитков как RPG. Что, впрочем, не мешает мне любить все три серии. )

food.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых