Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Завеса тайны приоткрывается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему, покровы тайны на проектах Bethesda не способны держаться слишком долго. На немецком Амазоне засветили Wolfenstein II: The New Colossus, и прежде, чем продавцы успели прикрыть страницу, скриншот появился на NeoGaf и новость начала разлетаться по сети.


Изображение

Но и это еще не все. На Reddit, а затем и NeoGaf выложили вот такой скриншот, где вы можете увидеть значок The Evil Within 2:

Изображение

В предыдущей серии детектив расследовал массовое убийство в психушке и все это превратилось в странствие по безумию. Не думаю, что сюжет следующей игры будет менее готичным. Да и Wolfenstein все время своего существования был достаточно предсказуем: там будут наци, много оружия, стрельбы, магия и прочие фишки, которые присутствуют в игре с 1981 года.

В общем, судя по всему, загадочные проекты, которые Bethesda привезет на Е3, перестали быть загадочными. Хотя, разумеется, окончательно это станет известно только после презентации.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вы специализируетесь на написании глупых шуток? Не отнимайте хлеб у Петросяна...

 

1. Петросян не нужен. У вас есть я.

 

2. Даже Пит Хаенз как-то поведал о том, что у них в студии ходит именно такая шутка, примерно для такого времени. Совпадение? Не думаю.

 

3. Спрос на продукт (ТЕС 6) лет через 5 будет размеров эпических.  Намного больше чем сейчас, когда ЦА рассредоточена по Скайриму, Фоллауту, ТЕСО. Помимо этого можно переиздать Скайрим еще пару тройку раз.

 

4. Глупое "правило" о выходе раз в пять лет не работает, вот вы и беситесь)0)0))

 

5. Два проекта на Бесездаленде уже известны, и никаких проектов Года Товарда там нет (хотя вероятность появления присутствует), вот вы и опять беситесь)00)

 

6. Всем добра)

 

7. А еще мне сомнительна возможность склепать новую Опенворлд игру, за такой небольшой промежуток времени после Фоллаута. Ресурсы студии бросались и на Скайрим, и на Фолл ВР. Проекты в разработке конечно остаются проектами в разработке  но анонс и выход совершенно новой игры в новом сеттинге будет реально чудом.



#23 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не могут смириться, что новый ТЕС не нужен до 23 числа 3 месяца 2023 года.

*2.2.2022)

 

ЗЫ: или даже 22.02.2022. Они же любят играть с цифрами.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#24 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

И если они кроме этих двух игр ничего нового не покажут, то это печально будет. И я сейчас не именно про шесте Свитки.

Да ладно, чего печалиться, Беседка ведь известные бездуховные бракоделы казуальных игр, которые хороши только как база для модов(с) Во всяком случае, так считают некоторые любители надутой индюшатины.

А если серьезно, то Беседка на последние E3 меньше пяти проектов не привозит. Так что, думаю, помимо Вазелина и Вольфштайна будут как минимум ДЛС к Prey и/или Dishonored 2, плюс пара собственных творений от Беседки, плюс очередная карточная/ведроидная/виртуальная никому не нужная хрень.



#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я этого и боялся. Ни Вольфа ни Евил Вазелин в своё время никак меня не вставили. Пытался играть. Ну не пошло у меня и всё, впрочем так же как и с Prey.
И если они кроме этих двух игр ничего нового не покажут, то это печально будет. И я сейчас не именно про шесте Свитки.

"Зло" прошло мимо, но Wolfenstein и дополнение вполне себе хороши были. И в принципе, это самые ожидаемые проекты сейчас от Беседки как издателя.

Мне почему-то кажется, что от BGS максимум, что будет - это неясные тизеры, которые на Квейкконе можно раскрыть и затем к осени выпустить. С другой стороны, шансы, что студия вообще привезет что-то достаточно низки. Да, там два офиса и команды занимаются двумя проектами, но только с Фоллаута слезли не так давно. Да, август, но тем не менее. От BGS самое очевидное - это VR и все.
 

В последний раз такой разрыв, и то он меньше был, был между даггером и морровиндом(где между еще были батлспайр и редгард) но таки тогда студия была мелкой, бедной и морровинд ее вытащил а сейчас студия деньги имеет не слабые, работников тьма а контента нового нет уже более 6 лет

Нового контента нет порядка 10 месяцев (с августа 2016), а не шесть лет.
 

фолыч 4 уже дали и пора таки дать и ТЕс 6, люди ждали новый фолыч от бетезды 7 лет и то был вегас хотябы и потом скайрим(5 лет после облы), и тут уже с серией ТЕС под 7 лет идет а анонса ТЕС6 даже нет

Говард говорил, и не раз, что была бы его воля, он вообще анонсы бы не делал и сразу выпускал бы игры.

 

А если серьезно, то Беседка на последние E3 меньше пяти проектов не привозит. Так что, думаю, помимо Вазелина и Вольфштайна будут как минимум ДЛС к Prey и/или Dishonored 2, плюс пара собственных творений от Беседки, плюс очередная карточная/ведроидная/виртуальная никому не нужная хрень.

(DOOM) Quake
TESO
TESL
Dishonored 2, Prey
Evil Within
Wolfenstein

6 проектов.



#26 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не отнимайте хлеб у Петросяна...

 

У меня брат так пошутил и отнял хлеб у Задорнова.  


Изображение Изображение Изображение


#27 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нового контента нет порядка 10 месяцев (с августа 2016), а не шесть лет.

Учитывая, что с 2012 года Беседка выпустила только довольно сырой 4Фол с 2 большими ДЛС, то можно сделать вывод, что либо а) Они стали работать намного медленнее, либо б) Параллельно все это время работали над другим проектом.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 11 июня 2017 - 21:52


#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что с 2012 года Беседка выпустила только довольно сырой 4Фол с 2 большими ДЛС, то можно сделать вывод, что либо а) Они стали работать намного медленнее либо б) Параллельно все это время работали над другим проектом.

Над тремя проектами. Или над двумя с половиной проектами.



#29 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что с 2012 года Беседка выпустила только довольно сырой 4Фол с 2 большими ДЛС, то можно сделать вывод, что либо а) Они стали работать намного медленнее либо б) Параллельно все это время работали над другим проектом.

 

Идите пожалуйста перечитывать новости с 2013 года. Все. Уже даже лень перечислять вам чем и где занимается Бесезда с "2012 года." Это не тайна, их активность можно отслеживать по интервью с Говардом и Хаензом плюс локальным новостям.



#30 Ссылка на это сообщение Yurii

Yurii
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •    

Отправлено

Анонсируют TES 6, записывайте на бересту



#31 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Мне почему-то кажется, что от BGS максимум, что будет - это неясные тизеры, которые на Квейкконе можно раскрыть и затем к осени выпустить. С другой стороны, шансы, что студия вообще привезет что-то достаточно низки. Да, там два офиса и команды занимаются двумя проектами, но только с Фоллаута слезли не так давно. Да, август, но тем не менее. От BGS самое очевидное - это VR и все.

Вот тут я с вами согласен. Но хотя бы так. Пусть хотя бы потизерят что ли новые проекты. Полноценный трейлер вообще буду воспринимать как манну небесную XD

 

А если серьезно, то Беседка на последние E3 меньше пяти проектов не привозит. Так что, думаю, помимо Вазелина и Вольфштайна будут как минимум ДЛС к Prey и/или Dishonored 2, плюс пара собственных творений от Беседки, плюс очередная карточная/ведроидная/виртуальная никому не нужная хрень.

 

(DOOM) Quake
TESO
TESL
Dishonored 2, Prey
Evil Within
Wolfensteinо (2)

А чего гадать то? Была же картинка от Беседки в виде парка развлечений. Там было место под два новых проекта. Видимо они это и есть.

И это печально (2)


NisDeS.gif
 


#32 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Долой всё, давайте мне Звездополе!


  • NisDeS это нравится
Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

А чего гадать то? Была же картинка от Беседки в виде парка развлечений. Там было место под два новых проекта. Видимо они это и есть.
И это печально (2)

Именно о ней и веду речь. Там правда 8 проектов, видимо полноценный Fallout 4 VR будет, а Elder Scrolls Legends не покажут (что странно, игра-то недавно вышла в стим и на мобилках).

#34 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Именно о ней и веду речь. Там правда 8 проектов, видимо полноценный Fallout 4 VR будет, а Elder Scrolls Legends не покажут (что странно, игра-то недавно вышла в стим и на мобилках).

Я думаю там будут активно показывать Морру, новый аддон к ТЭСО. Под легенды тоже будет место, но скорее всего совсем уж маленькое.

А по поводу Фолла VR, и учитывая, что на той самой картинке был Фолл, то сомневаться не приходится. Пятую часть не покажут, тут даже Вангой быть не надо, а ещё одного НьюВегаса видимо так и не будет. Так что остаётся только VR)


NisDeS.gif
 


#35 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше читаю местных ораторов, тем сильнее меня трясет. Даж не знаю, отчего так переживаю за нынешнюю Е3, за предыдущие не переживал.



#36 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Фиг ли гадать, через 5 часов узнаем.



#37 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да. А там бац и ТЕС 6 с Звездополем. :crazy:  И Фолл Скурим ВР и все все все. Апокалипсис короч.


Чем больше читаю местн меня трясет. 

 

Проста бярош и жрош нешта смачнае. Карэнне якое-небудзь бураковае. Проста жрош яго и усё. И няма ниякага трахуна.



#38 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте переползем все в тему, где собраны все трейлеры. Удобно и подискутировать там можно.



#39 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Приятно удивлен такой точной аналитикой присутствующих)



#40 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже мне тайна - вы хоть иногда заглядывайте на сайт Bethesda...

 

https://bethesda.net...esda-na-e3-2017 - здесь весь список игр, которые будут представлены на Е3.


Сообщение отредактировал Nakrin: 12 июня 2017 - 07:17


#41 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Сидит хороший маркетолог - социолог, составил график утечек, периодически проверяя опросами и фокус-группами, что бы с одной стороны,  постоянно поддерживать интерес, чтоб не забывали,  а с другой - сохранить элемент загадочности. Получает весьма неплохую зарплату, ага.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых