Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не работает над Elder Scrolls VI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

В интервью Джеффу Кейли после конференции E3 2017 Пит Хайнс заявил, что студия не занимается созданием шестой части Древних Свитков.

"Я пытался управлять ожиданиями игроков... но (у Bethesda) в разработке важные проекты, а также множество других вещей, которыми они занимаются, ", — говорит Хайнс, — "Они усердно работают и дел у них много". (девятая минута видео)
 

https://www.youtube.com/watch?v=uLLDlitkGns


При этом вице-президент компании по маркетингу отдельно подчеркнул, что только после двух проектов "мы приступим к TES VI". Сами проекты будут большими мультиплатформенными релизами, а The Elder Scrolls VI не находится в разработке.

А это значит, что в ближайшие два, а то и три года, анонса Elder Scrolls VI не стоит ждать. В конце концов зря что ли студия анонсировала Creation Club?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

вполне может если не перегнать, то сравниться. они могут тут выполнить роль первооткрывателей. сделать определенную фишку. и, как говорил мой препод по истории, стать хищниками первоначального капитала. будем посмотреть.

пока что они кормятся за счет старых игр. не так много времени прошло. со старта скайрима 6 лет. ф4 - 2. тот же морровинд кормил бесезду если не весь обливион (совру) то первые года 2 точно. а тут переиздания и новые рынки. + разработка двух новых проектов. если они считают, что те выстрелят, то почему бы и нет? отодвинуть флагман в сторону, дать зеленый свет новым IP, сорвать кассу, а потом на волне хайпа к студии анонсировать новые свитки. вполне себе годный ход. тес 6 все равно купят. а вот новые, не распробованные проекты, если вместе с ними идет флагман - не факт.

да и пускай даже любую разработку свернут - пусть сделают качественную площадку для модостроения. опробуют её на фолах тесах. дадут перекур серии. и выпустят уже с новыми силами, идеями и возможностями.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Как бы не получилось, как с HL3 ;)



#24 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

зато HL3 все любят и ждут. и разработчики не могут его испортить по умолчанию. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы не получилось, как с HL3

Это было бы совсем отлично, ибо таким макаром серия TES канет в лету до окончательного скатывания в УГ.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение darnoc

darnoc
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Я не разделяю вашей точки зрения :)

 

Скайрим мне понравился, но он уже пройден до дыр.



#27 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно-же у студий  дел хватает ... и к новым свиткам не приступали . Но сам Бог ( Todd Howard ) ВСЁ время думал о TES 6 - ведь рано или поздно НОВЫЙ движок  созреет в  его голове , но НИКТО это оценить не сможет . Критики - полный стакан докраёв ,а БОГУ дадут новую статуетку Ники ( греческая богиня Победы) . ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ .



#28 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Значит у меня будет время пройти второй раз Скайрим. Как раз лет за 6 управлюсь. Надо только не лениться и обязательно играть по часу в неделю...


Правила рисования Вуда

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что, тип, можно дальше стрять в реале, да?))))))) Так, надо устроить совет...))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Три раза "ха-ха". Если учесть, что ориентация нынешней аудитории всецело направлена на "новизну" и "Скайрим 2", что беседчики прекрасно понимают. Ну как личное "надолго" вполне сойдет конечно.


Эта... вообще-то я и имела в виду личное "надолго", как бы. Не ожидала, что сообщение можно понять иначе. ) К слову, из-за описанных тобой "желаний нынешней аудитории", я уже заранее не жду от шестых Свитков ничего особенного - кому прогресс, а кому упадок. Велика вероятность, что все будет ещё казуальные, ещё наивнее, посредственнее, скучнее. Так что не стоит заранее накручивать себя, чтобы разочарование не принесло такую уж сильную боль (как у многих получилось с Андромедой).

food.png


#31 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы совсем отлично, ибо таким макаром серия TES канет в лету до окончательного скатывания в УГ.

Уже скатывается, по образцу Warcraft, когда вместо 4-й части шедевра, Близзарды сделали ставку на WOW(прям как TES Online), Hearstone(прям как TES Legends) и всякие DOTA/Heroes of the Storm(ТЕС-аналога пока что нету).



#32 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

вот только в жанре фентези бродилок-РПГ аналогов у ТЕС нету. Всякие недо-готики и ведьмаки и близко не стоят.


Имелись в виду не копии Обливиона и Скайрима, а "игры" в более широком смысле. RPG в целом. Тут уже от вкуса человека зависит - кому-то играть не во что, а у меня, напротив, слишком много вариантов, но времени на все не хватает. Всё-таки в RPG для меня главное не возможность побродить, а ролевая система, персонажи, сюжет. Есть открытый мир или нет - это не так важно, на самом деле.

food.png


#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Уже скатывается

Так ить не окончательно пока что, да и побочные части - это не признак скатывания основной серии.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Уже скатывается, по образцу Warcraft, когда вместо 4-й части шедевра, Близзарды сделали ставку на WOW(прям как TES Online), Hearstone(прям как TES Legends) и всякие DOTA/Heroes of the Storm(ТЕС-аналога пока что нету).


Впрочем, World of Warcraft чудесной вышла.

food.png


#35 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет покоя хейтерам. Не написал мерзость про Скайрим или тупую шутку про Тодда - день прошел зря. Пока нормальные люди играют (смотрим статистику стим) и получают удовольствие, эти сидят и плачут. Ну и хорошо.

Что касается новости - вполне ожидаемо.

Во-первых, у Беседки нет желания вредить продажам ТЕСО. Вот когда интерес к ней опустится...

Во-вторых, Беседка явно заинтересована сейчас в занятии освободившейся ниши МассДефекта

В-третьих, спин-оффу к Фоллаут 4 видимо все-таки быть. От возможности поднять бабла на еще одной игре, использующей те же ресурсы, Беседка не откажется.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 13 июня 2017 - 19:49


#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет покоя хейтерам. Не написал мерзость про Скайрим или тупую шутку про Тодда - день прошел зря.

Кошмар, кто-то опять затронул святыньку?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте мне Звездополье ироды!


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#38 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кошмар, кто-то опять затронул святыньку?

Да, некие фанаты, которые начинают биться в конвульсиях, едва заведешь разговор о недостатках Морровинда.



#39 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, некие фанаты, которые начинают биться в конвульсиях, едва заведешь разговор о недостатках Морровинда.

о_О Покажи хоть одно сообщение в этой теме про Морровинд О_о


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#40 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

о_О Покажи хоть одно сообщение в этой теме про Морровинд О_о

Эта тема является логическим продолжением вчерашней темы http://tesall.ru/top...riotkryvaetsya/



#41 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

В-третьих, спин-оффу к Фоллаут 4 видимо все-таки быть. От возможности поднять бабла на еще одной игре, использующей те же ресурсы, Беседка не откажется.

Очень на это надеюсь. В особенности опираясь на давнишний слух о New Orlean. Давно мечтаю о полноценном Фоллауте в антураже Point Lookout.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых