Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1562 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Заглянув все же в домик, о котором говорила Седая, Леший окинул изучающим взглядом помещение. Довольно уютно, если можно так сказать. Главное здесь была, пусть и немного проваленная но самая что ни на есть настоящая кровать. Конечно в вагончике тоже кушетки есть, все же он был спальным. но это была кровать! В остальном было все что необходимо, столик, стул, небольшой шкафчик и тумбочка, на которой стояла спиртовка и графин, весьма замызганный, но зато там была вода, возможно даже вполне сносная. Удовлетворительно хмыкнув, Алексей услышал недовольный писк КПК. Это было сообщение от Седой, объявлялся общий сбор, где-то на окраине деревни. Пожав плечами, Леший перекинул рюкзак на другое плечо и отправился к остальным.

 

Искать долго не пришлось. Довольно быстро девушки были обнаружены, возле непонятной конструкции. Леший и раньше видел такие штуки, когда помогал сталкерам найти схрон, но как-то проводник не озаботился спросить.

 

— По какому поводу сбор? — Поинтересовался Леший у коллеги. Какое-то странное ощущение, слегка коснулось обостренных чувств проводника. Такое было только однажды, когда Леший первый раз столкнулся с «компасом», однако Алексей не стал заостряться на этом, и сосредоточился, в ожидании ответа от Седой.

 

(если что, могу поправить пост)


На память!

#1563 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сбор... Нам требуется починить четыре генератора вокруг деревни, именно они позволяют местным так долго отражать атаки мутантов. У нас с Вин руки из одного места сегодня. Может, у тебя что получится? Смотри, надо заменить сгоревший блок новым, здесь в комплекте все инструменты и запасные части, а мы обе чуть не получили заряды бодрости от сети, здесь же всё под напряжением! Или думаю я не о том... Как закончим, у нас будет разговор - без твоей консультации не обойтись, Леший.

 

Она кивнула на генератор.


6dd05888e5bf.png


#1564 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Она кивнула на генератор.

 

— А ... Что-то вроде защитного барьера? Ну давай попробуем...

 


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1565 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Что-то у меня сегодня руки из задницы растут... - задумчиво произнесла Вин.
Изображение

Моё!

#1566 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

С трудом, но Леший всё же смог установить запчасть на место, и генератор заискрил. Через минуту красные индикаторы сменились зелёным, устройство зашелестело и послышался едва слышимый писк фильтров - всё было готово. Похлопав коллегу по плечу, японка молча двинулась к следующему, который располагался в нескольких десятках метров от первого. Здесь ситуация была другой: требовалось заменить почти все предохранители, но в комплекте шли толстые перчатки из прорезиненного материала.

 

- Попробую-ка ещё раз!

 

На этот раз всё прошло лучше некуда - ловкими движениями предохранители были вставлены на место, и все двинулись к третьему генератору.

 

- Вин, попробуй теперь сама.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 сентября 2017 - 18:38

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1567 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты молодец. - Похлопала она Томо по плечу, когда она починила второй генератор.
Они добрались до третьего.
- Хмммм... - похоже тут кое-где проводка перегрелась. Кустарный изолятор сгорел.
Она залезла в запчасти.
- Ну-с, приступим.
Она довольная вынырнула из недр.
- Ну, вот. Руки и выпрямились.
Вин включила питание и генератор довольно заурчал.
Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1568 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Остался ещё один...

 

Последний генератор был в плохом состоянии, сказывались условия эксплуатации: кожух во многих местах прохудился, части катушек почернели и нещадно искрили, часть предохранителей была разбита. Покачав головой, японка открыла сумку с запчастями и посмотрела на товарищей - три успеха довольно хорошо, но каждый из генераторов должен работать! Ведь цена этого - сталкеры, которые сейчас находятся в деревне или ещё придут, ошибки здесь полностью исключаются. Кожух полетел на землю...

 

- Начнём!

 

Увы, ничгео не выходило и она кивнула Лешему.

 

- Может, сейчас тоже выйдет?


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 сентября 2017 - 19:26

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1569 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, сейчас тоже выйдет?

 

— Хорошо, попробуем... — Леший подошел к устройству и внимательно его осмотрел.

Взяв из инструментов достаточно длинный щуп и подцепив что-то внутри, он вытащил небольшую обгоревшую тушку. Похоже этот бедняга влез не туда. Аккуратно заменив блок питания, Алексей отошел и внимательно посмотрел на индикаторы...

 

Чуть попищав, индикаторы весело стали перемигиваться зеленым светом.

 

Теперь нужно было заменить кожух, чтобы туда не попало что-нибудь снова.

Эта операция была полегче, и заняла гораздо меньше времени.

 

— Ну вот и все, — удовлетворенно отметил Леший, и улыбнувшись повернулся к девушкам.


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1570 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично! А теперь Вин сходит и отрапортует о сдаче, нам же с тобой надо поговорить... Дорогая, ты не обидишься? Мы будем в столовой, это по поводу сегодняшней находки.

 

Поцеловав подругу в щёку, она кивнула Лешему и направилась к столовой - там, опустившись на лавку, она серьёзно посмотрела на него.

 

- Слушай. Сегодня утром, когда ты пошёл по своим делам, мы с Вин решили проверить аномалии у берега Проглота - вдруг что найдём? Я отыскала мелочь, но Вин... Друг мой, я до сих пор нахожусь под впечатлением! В общем... Зона открыла ей Компас! Представляешь? Он вращался на земле, шевеля этими отростками и будто смотрел на нас, чего-то ожидая. А эта дурёха отдала его мне! Соображаешь?! Бесценную вещь отдала! Да она могла бы обеспечить себя до конца Жизни! А она отдала! Прости, я снова высказываю много эмоций. В общем, я не хотела брать, ведь он не мне открылся! Но потом произошло нечто странное - коснувшись, я почувствовала внутри тепло... Шёпот на грани слышимости, жар разгорался с новой силой и вдруг пропал - а у меня на руках лежало будто живое существо и появилось ощущение чьего-то присутствия. Он по-настоящему мне ответил! И я уже не могла отказаться...

 

*молчание*

 

- Тот, что сейчас у тебя, никогда мне не отвечал... Вот. Я до сих пор не могу поверить в это.

 

И она достала голыми руками артефакт, держа как маленького котёнка.


6dd05888e5bf.png


#1571 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно! - Вин провела рукой по плечу подруги и направилась к механику.
- Все готово! - доложилась она. - Все генераторы полностью функциональны!
Изображение

Моё!

#1572 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

И она достала голыми руками артефакт, держа как маленького котёнка.

 

— Теперь понятно, — многозначительно произнес Леший. — Похоже этот компас «особенный», я когда к вам подошел прямо почувствовал, знаешь как тогда, первый раз. Так что я бы берег его как зеница око.


На память!

#1573 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хохол, механик

- Все готово! - доложилась она. - Все генераторы полностью функциональны!

Мужчина важно кивнул, вставал из-за стола.

 

- Добре! Мне уже сказали, что генераторы работают и кто чинил. Вот, три тыщи и сверх того - моя личная благодарность, сэкономили много Времени.

 

Выдав награду, механик снова занялся чертежами. 

 

 

Седая

- И это всё, что ты можешь мне сказать?!

 

Японка вскочила из-за стола, заходив взад-вперёд.

 

- Только что тебе сообщила, что мне просто так отдали самую ценную вещь в Зоне - и это всё, что ты мне выдал? Леший, я надеялась на то, что ты мне объяснишь! Почему она это сделала?! Это уже за гранью чувств! Понимаешь? Зачем отдавать то, что обеспечит тебя и твоих близких кому-то другому, не ожидая ничего взамен? Это совершенно неправильно! Что мне делать?! Самурая нет рядом, я не могу больше никого спросить! Тикусё! Я не понимаю! Что, я теперь ей обязана? Я не могу быть обязана, нужно отдать его назад! Что мне делать?

 

Она села назад и уронила голову на руки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 сентября 2017 - 21:04

6dd05888e5bf.png


#1574 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Как я и сказал, этот «компас» особенный, и смысл не в том что тебе его отдали, а в том что он отозвался, обращаясь к тебе, следовательно, ты была выбрана. Для чего, мне не ведомо, однако ты должна сконцентрироваться именно на этом.

Я не очень силён в эзотерики и глубоком понимании Зоны, но то что Вин отдала его тебе, и он откликнулся тебе, говорит о том, что ты должна что-то сделать, не взирая ни на что, ни на чувства, ни на какие-либо преграды. Все что у тебя сейчас есть, включая даже нашу группу, это лишь средства для чего-то, что настолько важно для Зоны, что она преподнесла тебе ТАКОЙ подарок. А Вин оказалась лишь проводником её воли. Так же как мы, она просто указала тебе своим поступком на то, что тебя выбрали для чего-то очень важного. Так что не стоит заморачиваться с каким-либо сомнениями и отвлеченными размышлениями.

Предназначение, вот что важно. По сути ты теперь самурай, верно служащий Зоне. Мы ведь оба знаем что она живая. Теперь она твой полноправный хозяин. И твой путь воина, путь самурая, называй как хочешь — служение ей до последнего вздоха.

Впрочем это моё понимание, и возможно я преувеличиваю, но даже я почувствовал силу ее воли, когда подошёл к вам.
На память!

#1575 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот спасибо, хорошо! - Вин взяла деньги. - Тогда, подремонтируйте мою амуницию.
Изображение

Моё!

#1576 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Седая

- Леший, ты прям как текст по бумажке зачитывал... Брат сейчас бы рассмеялся, это уж точно. Я с самого Детства воображала себя самураем, носилась по дому с деревянной катаной и доблестно сражалась с врагами клана. А скольких я побеждала! Там вообще можно было целую крипту делать с десятками и сотнями стелажей, и ещё бы не хватило. Отец... Он тогда мне говорил, что вот я вырасту - и буду его защитницей, надеяться-то больше не на кого! Это сейчас понимаю, что он всего лишь шутил - а тогда знаешь как гордилась такими словами? Показывала Акихиро язык и сообщала, что вот как повзрослею - его ждёт большой сюрприз! Глупая... Ладно, спасибо и за то, что выслушал мои сбивчивые мысли, иногда это очень нужно. Вечером у нас с тобой будет дело - кажется, я нашла след Василия.

 

Похлопав его по плечу и слегка улыбнувшись, девушка вышла из бара.

 

Хохол, механик

- Это можно, что там у тебя? Угу, малость потрепало и надо пластины заменить... Эх, дело-то вы большое сделали! Знаешь, не возьму я с тебя денег, дочка - и своим говори, в этот раз так помогу.

 

Где-то с полчаса мужчина копался с её снаряжением, после чего вручил бронеэлементы костюма назад и протянул несколько иголок с нитками.

 

- Вот уж раздеваться просить не буду, а это на - спокойно зашьёте себе форму.


6dd05888e5bf.png


#1577 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо большое! - Вин взяла форму и иголки. - Удачного вам дня!
Вин вышла на улицу и направилась к домику где ночевала с Томо. Сложив одежду на кровать, она направилась в бар. После работы следовало хорошенько перекусить.
- Егоза, сделай что-нибудь поесть.
Изображение

Моё!

#1578 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Егоза, бармен

- Извини, подруга - сейчас ничего не готово, утром всё сожрали после вас наши архаровцы - так что часика полтора ждать, я же не с тысячью рук!

 

Седая

Теперь следовало позаботиться о том, что она сказала Лешему. Девушка опустила подробности, нос  некоторого Времени она стала слышать настойчивое мяуканье - а прошлой Ночью, когда спала почти что в одной постели с Вин, ей приснился странный сон. "Темнота... Я пробираюсь сквозь искривлённые радиацией кусты и деревья, смотрю на аномально цветные потёки расплавленного асфальта и внутри лишь страх. Липкий, он похож на монстра с тысячью лиц и ни одно из них не несёт ответов, лишь задаёт свои ужасные вопросы,  цена ошибки в ответе на которые - всё моё существо. Я продолжаю идти и молчу, лишь так можно просуществовать хоть немного дольше - ибо стоит произнести хоть слово, то уже не остановиться. Ты будешь говорить и говорить, пока не сделаешь ошибочный поступок - дашь неправильный ответ на чудовищный вопрос. Всё, и тебя уже нет... Но где-то вдали я вижу силуэт небольшого зверя, больше всего напоминающий кошку - он смотрит ан меня и что-то пытается мяукнуть, а рядом вдруг появляется верный пёс и что-то глухо ворчит... Я понимаю, что существу нужна помощь, и пытаюсь спросить ответа у собаки - но тут же просыпаюсь в холодном поту...". Японка помотала головой и уселась на бревно.

 

- Но почему я?

 

Она сделала глоток из фляжки, в это Время к ней подошёл один из сталкеров. Из его запинающейся речи можно было понять, что парнишка ищет хоть какой-нибудь артефакт, чтобы покрасоваться перед своими друзьями - а умения вытащить его совсем нет. Японка внимательно посмотрела на него: глупый ребёнок, ещё совсем не нюхавший Зоны и вполне может статься, что местные дурни подсунут за три цены ему совершеннейший мусор, от которого ни будет никакого толку. Пожалев, девушка всё же отдала ему вполне приличный артефакт, получив пусть и чуть меньшую цену, чем ей причиталась - но всё же это были деньги. *вздыхает*

 

- Это же не мой кот...

 

Заработок, взято 900 рублей


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2017 - 12:53

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1579 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее...

 

Вечером у нас с тобой будет дело - кажется, я нашла след Василия.

 

Сообщение, несказанно порадовало Лешего, он широко улыбнулся, и поблагодарил, за то что Седая помнит о его горе.

— Скажешь, как надо будет собираться, — Алексей вздохнул, — глупость наверное, но я к нему все же привязался...

 

Когда Седая ушла, Леший тоже не стал задерживаться и решил пройтись по округе, вдруг найдет артефакт какой. Да и то что у него есть тоже надо куда-то сбыть.

 

(первые три артефакт, четвертый заработок)

 


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+5+1=14

#1580 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль! Очень жаль! - погрустнела Вин. - Ну, ничего! Где наша не пропадала? Может, помощь какая нужна?

зароботок

Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1581 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Егоза, бармен

- Чтобы я кого подпустила к плите? Да ни за что!

 

Барменша хохотнула, убирая в печь порцию рагу, сдобренного ароматными травами.

 

- Расслабься и отдыхай, найди себе хорошего парня и всё.

 

Седая

Немного посидев, девушка открыла один из сухих пайков, принявшись обедать - тратить появившиеся деньги ей совсем не хотелось. Мысли продолжали лезть в голову, вызывая настойчивое желание с кем-нибудь подраться, что было особенно смехотворным, учитывая её состояние. Однако, её глаза за кое-что уцепились - в нескольких десятках метров бородатый казак показывал своё искусство. Шашка в урках мужчины по-настоящему пляса, выделывая невозможные для неё  в человеческих руках фигуры. Заметив этот взгляд, казак весело крикнул японке:

 

 

- Эй, дивчина, а у тебя клинок для красоты или кой-чего умеешь?

- Умею.

- Ну, так не покажешь ли? Только во с моими сабельками, а то эти иноземные железки ничего не стоят - как с настоящим оружием справишься? А?

- Хорошо.

 

Не ввязываясь больше в шутливую перепалку, она подошла ближе к расступившимся сталкерам. Её взгляд коснулся боевого оружия и казак кивнул, разрешая взять его в руки. Баланс непривычный, хват совсем другой и длина - каждый, кто хоть раз обращался с холодным оружием знает, насколько сильно влияет даже лишний грамм веса. Меняется всё: лёгкость движений, чувство ритма и даже сила удара. Взяв орудие в руку, она несколько минут стояла молча, прислушиваясь  к нему и мысленно прося извинений у своей катаны. Вокруг усмехались, принимая такую медлительность за своеобразное поражение - но японка всего лишь ждала нужного момента - и тут включили старое радио, которое располагалось на подоконнике в доме у Гиви. Эта музыка и послужила своеобразным сигналом, Седая тут же ожила. Руки метались вокруг тела, как будто живя своей, отличной от прочих, Жизнью. Шашки же казались продолжением рук, едва удерживаясь в ладонях и грозя вот-вот упасть ан землю, но тут же возвращаясь в исходное положение. Становилось жутко от того, что эти нежные руки могли сделать в боевых условиях, а не вот на такой  дружеской посиделки. Наконец, музыка смолкла и карие глаза насмешливо глянули на казака:

 

 

- Ну что, дядьку - дюже слаба я оказалась?

- Я... Це гарно, дивчина! Ай да краса, как будет счастлив хлопец, кого допустишь пред очи светлые! Ну, уважила ты старика!

- Добре.

 

Ухмыльнувшись, весельчак стиснул что-то пискнувшую в ответ японку.


6dd05888e5bf.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых