Перейти к содержимому


Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Шёпот Отверженных


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

0ceee5f7e746.png

bfcfd92dc11b.png

194fa8e1bac0.png

 

Неизвестно

Неизвестно, где-то в центральном районе Зоны Отчуждения

Неизвестно

3c31a3cc2fb9.png

Через полчаса группа вышла в небольшую долину, окружённую холмами и сплошь заросшую рыжеватым лесом, призванным сюда будто из сказки. Осенняя листва, почти ничем не отличающаяся от Большой Земли, берёзки и кое-где зелёная трава. Всё было так странно и вызывало вполне естественные опасения, тем более - сама японка здесь никогда не была, в прошлый раз обходя деревню стороной. Где-то залаяла самая настоящая собака, и в голосе не слышалось характерных нот слепых псов. Помотав головой, девушка обратилась к друзьям.

- Слушайте, деревья и трава безопасны - эта небольшая долина чиста от аномалий. Главнео, не поддавайтесь соблазна прижатсья лицом к коре и поплакаться, останетесь без онного - кора выделяет какую-то дрянь, противоядия у меня нет. У кого-нибудь есть дельные мысли?
- Ррраув!
- Согласна, прежде всего нужно умыться, поесть и разобраться с лечением.

Потрепав собаку по уху, она двинулась вниз, по пути совершенно по-девчоночьи глядя с восторгом на открывавшийся вид. Со стороны картина и правда поражала воображение, и давая хоть какую-то иллюзию мира. Мира, которого у многих уже никогда не будет  и её вдруг вспомнились останки погибших долговцев. Нет, уж симпатии она к ним точно не испытывала, но когда товарищи не могут даже устроить нормальное погребение - это паскуднее некуда. Следовало как можно скорее сообщить “Долгу”, что они могут забрать своих.

Несколько часов промелькнули быстро - очевидно, что парадоксы Зоны вступали в своё дело, и на улице стало темнеть, как будто и не было ещё недавно Солнца в просветах облаков. Вздохнув, японка принялась осматривать собаку, прежде всего проверяя её самочувствие - невероятная регенерация делала своё дело, Маша уже ступала без малейших неудобство на лапу, а если дать её ещё несколько часов, то и сможет драться в полную силу. Это было хорошо, как и предстоящая встреча со сталкерами - одиночки не обладали развязностью свободовцев или фанатизмом от армии долговцев, но это были простые и относительно добрые люди, которые повидали ой как многое.

“А ещё они не будут гнать меня на улицу…”. Улыбнувшись, Седая махнула рукой и вскоре они подошли к Некрасово. Сама деревня располагалась не берегу живописного водоёма, сейчас уже немного обмелевшего, Противоположный берег был затянут густым туманом с хорошо различимым зеленоватым оттенком - как видно, “Кисели” там резвились ой как знатно. Несколько десятков домов стояли в обрамлении всё тех же деревьев, крытые вездесущим шифером крыши были целые, как будто за ними тщательно ухаживали, а у главного входа можно было заметить бдительных часовых. Хмуро посмотрев на гостей, те что-то сказали по радио - и вот навстречу сталкерам вышел дородный кавказец в экзоскелелет. Тут же улыбнувшись, он кинулся к проводнице.

- Вай! Никак сама пожаловала? И друзэй привэла! Ну какая молодец!
- Гиви?!
- Узнала, слушай! Прахадытэ, гости вы дорогиэ, сэйчас вас наш врач осмотрит - и эсть-пить будэм, вай - праздник надо сдэлать! Мы уже с нэдэлю ждэм, кто жэ сможэт… Ара, потом о делах! Как я рад видэть тебя! Слушай, ну дай я поцэлую, а? Уважь старого приятэля хотя бы разок!

Крепко расцеловав что-то возмущённо пискнувшую девушку, он широким жестом пригласил других внутрь.

Экскурсия

 

Локации

 
Доступные квесты:
Пять минут - полёт нормальный!

А зомби здесь тихие...

День


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 19:33

6dd05888e5bf.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1910

#1622 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я потом скажу тебе, почему нельзя было этого делать... Ибо сейчас испорчу аппетит.

 

В дверях стояла проводница и с усмешкой смотрела на товарищей.

 

- Леший решил воздухом подышать? Хорошо. Значит так, за это всё нам причитается 637 рублей на каждого и по 1 военной аптечке. Знаю, покажется мало - но, таков уж наш Сидорович! Здесь самое ценное - аптечка, пока таких не купить. Создана с применением технологий Зоны военными - не знаю как, но один раз после использования жидкие компоненты восстанавливаются. Так что учёные не сидят сложа руки... Пока можно здесь посидеть и отдохнуть, всем это нужно. Где же Леший? Нам с ним уже пора выдвигаться, как раз начинает темнеть... Ладно, перекусить мы успеем. Ох, и дало же мне по мозгам! Вин, ты уж извини, но я буду жрать - помнишь об этой способности?

 

Не желая тратить пока деньги, японка достала из рюкзака аж два сухих пайка и вскрыла упаковки, начав поглощать их содержимое огромными порциями, ужаснувшими бы и взрослого мужчину.

 

- Амым, фнуф хрыр омг! Тьфу... А вот чаю я выпью!

 

*делает глоток из поставленной со смешком Егозой кружки*


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 20:41

6dd05888e5bf.png


#1623 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я бы могла тебе купить еду. - Вин следила за подругой. - Уж пока мы здесь находимся, могла бы и нормально попитаться.
Вин посмотрела на Алекса и Егозу ища у них поддержки.
Изображение

Моё!

#1624 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

- Дааа, при такой хозяюшке грех не попробовать её стряпни! - сказал Алекс - А впереди трудная дорога, нужно отъедаться, сил набираться. На сытый желудок и думается легче.


freedom_logo.png

#1625 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Угум! При своих аппетитах я просто разорю Вин, и всем придётся выдавать мне на содержание - не, уж лучше пайки сожрать. Слушай, Вин - ты бы завтра прошлась по магазинам? Сталкеры говорят, что о тебе говорил сам Сидорович, а этот товарищ просто так ничего не делает. Наверное, чем-то ему понравилась, вдруг замолвил словечко перед местными барыгами? Это было бы здорово... В общем, у меня сейчас одно желание - чтобы эти пайки не заканчивались, увы - это всё мечты, один почти готов. И не надо так морщиться, девушка - будто я со всей дури ладонью приложила!

 

*делает глаза Кота из Шрека, намекая на эпизод у лазарета*


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2017 - 20:58

6dd05888e5bf.png


#1626 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Блин! И после этого я могу ее отчитывать за что-то? - засмеялась Вин. - Хорошо. Пройдусь. Только составьте мне, как говорится, список необходимого.
Она легонько погрозила Томо.
- А ты поаккуратнее будь с Лешим. Хватит пока и меня инвалида.
Изображение

Моё!

#1627 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*делает большие глаза*

 

- Ну что ты из меня страшилище-то устраиваешь? Вообще ничего не скажу!

 

Надувшись и с видом оскорблённой невинности проводница стала молча жевать, но по её глазам было понятно, что обида притворная и мстя её будет страшна. Продукты же, в свою очередь исчезали со стола просто с космической скоростью, создавая впечатление бездонной бочки. Убрав остатки упаковок, проводница сыто откинулась на спинку стула. Определённо, на данный момент девушка наелась и пребывала в куда лучшем расположении духа, принюхиваясь к доносящимся из кухни запахам. "- Сдурела?! Ты только что сожрала двухсуточный паёк для здорового мужика! - Отстань, Косой, я жрать хочу...". Улыбнувшись, японка положила голову на урки, хитро смотря на товарищей.

 

- Вы сейчас главное отдыхайте... Я договорилась с Гиви, Вин - если мы не придём до Ночи, можешь заходить и спать в том домике.


6dd05888e5bf.png


#1628 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое страшилище? - округлила глаза Вин.
Но посмотрев на лицо Томо рассмеялась и пихнула ее ладошкой.
- Да ну тебя!
Она подождала, пока подруга закончит расправляться с пайками, и задумчиво посмотрела на нее, подперев голову рукой.
- Если ты не вернешься к ночи, я вообще уснуть не смогу.
Изображение

Моё!

#1629 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты не вернешься к ночи, я вообще уснуть не смогу.

*качает головой*

 

- Два проводника справятся почти с любыми неприятностями - так что, если на пути не встретится рота монолитовцев в сопровождении генерала-контролёра и стаи псевдогигантов, то всё будет хорошо. А вот не выспавшаяся Ванесса может стать серьёзным препятствием для группы: её придётся тащить кому-нибудь на руках, пока она станет дрыхнуть. Я-то не против, но сражаться кто будет? И ты представь себе, как охренеют монстры, когда сначала выйдет наш Ален Делон в в виде Социалиста, за ним Леший - и всю компанию будет замыкать девочка-подросток с эдакой красой на руках? Хммм... Возможно, это даст эффект - они повалятся за землю и будут ржать, а мы тем временем их обойдём. Голова!

 

В восторге от такой тактики Седая посмотрела на девушку.


6dd05888e5bf.png


#1630 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот видишь, хоть какая-то польза будет! - хихикнула Вин, представляч толпу монстров, валящуюся со смеха. - А если серьезно, будте аккуратнее, все равно.
Вин положила руку на руку подруги, и добавила тихо.
- А переживать я все равно буду.
Она посмотрела в сторону кухни.
- Что-то Егоза задерживается. У меня скоро революция в животе начнется.
Изображение

Моё!

#1631 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Егоза, бармен

- Да здесь я!

 

Девушка вышла с кухни, на ходу вытирая руки вполне чистым полотенцем. Кожаная безрукавка была заляпана каким-то соусом и она с упорством пыталась вытащить из волос застрявшую шелуху от лука. Вполне себе милая и домашняя картина - если забыть о том, что сейчас находится за пределами деревни сталкеров. Бросив полотенце на стойку бара, она подошла и села за столик рядом я японкой, похлопав её по плечу: втайне барменша всегда мечтала есть вволю и не толстеть, вот только это так и осталось Мечтой.

 

- Ну, что будете заказывать?


6dd05888e5bf.png


#1632 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин посмотрела на Егозу.

- Чувствую, ты там наготовила много вкусностей.

Она посмотрела на Томо.

- Что-то мне сдается, что ты наелась. - Она легонько сжала ей руку, и повернулась к Егозе.

- Сделай пожалуста щи, рис, отбивную и чай. И если эта голодная, - Вин кивнула в сторону Томо, и подмигнула последней, - решит еще перекусить еще, запиши на меня.


Изображение

Моё!

#1633 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Егоза, бармен

- Решит после такого?!

 

Барменша уставилась на остатки пайков в коробочках, и Седая сделала обиженную мордашку.

 

- А вот возьму и закажу! Шучу, пока что я наелась, так что мне травяного настоя.

- Угу, я так и подумала, нельзя так много есть...

- Ещё одна на мою голову!

 

Посмеявшись, она удалилась на кухню и вскоре поставила на стол перед Вин еду и стакан настоя для проводницы.

 

- Ну, приятного аппетита и всё такое.


6dd05888e5bf.png


#1634 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Леший оправившись после стычки в пещерах, заглянув в медсанчасть и подлечившись был в странном состоянии. С одной стороны он был рад тому что уже скоро возможно снова увидит Ваську, но с другой стороны, он не очень понимал, что именно делать дальше. Ну допустим они с Седой пройдя по следу найдут кота, хорошо если он живой и невредимый, но что дальше. Ведь в деревню его не возьмешь. Хватит там одной Маши. Проблема была существенной. Однако все нужно решать по мере поступления. И для начала надо кота найти. А вот уже потом думать что дальше...

 

С подобными размышлениями, Алексей, сам того не заметив дошел до бара. Заказав чай, Леший подсел к остальным.

— Привет всем, далеко нам идти придется? — Поинтересовался Леший у Седой.


На память!

#1635 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая-Зона

— Привет всем, далеко нам идти придется? — Поинтересовался Леший у Седой.

- На всё Её воля, друг...

 

Проводница встала из-за стола и подмигнула Вин.

 

- Будь хорошей девочкой... Маша, храни!

 

Собака глухо зарычала и сделала попытку пойти за японкой, но затем всё же расположилась у ног Вин и тихонько заскулила, как будто прощаясь с ней. Покачав головой, девушка вышла из столовой и в молчании последовала к воротам в заборе, что стоял в нескольких метрах от здания. Всё так же молча она вышла из деревни, даже не оглядываясь на Лешего - словно знала, что он идёт за ней. Немного непривычное чувство одиночества без собаки действовало на нервы, но девушка прекрасно понимала, что сейчас им нельзя быть в месте, будто что-то подсказывало проводнице наилучшие поступки. Вокруг всё так же бушевал дождь, изо всех сил противясь желанию сталкеров выходить на улице - вой и непрестанный шум были настолько сильными, что проводникам даже пришлось включить наушники у шлемов, иначе расслышать друг друга не было никакой возможности.

 

- А теперь слушай, друг... Прошлой Ночью я видела сон, пересказывать полностью его нет смысла - но там был кот. Он звал на помощь и смотрел на меня, не как на хозяина - но как на друга. Возможно, потому что я долго пробыла с Машей и развилась какая-то психическая чувствительность - а возможно, что и Зона решила нам помочь. Вопросом, почему кот явился мне - а не тебе, мы займёмся позже. Я чувствую, что нам следует поспешить. Сейчас мы придём к небольшой рощице, знаком будет невероятно сильное желание заснуть. Борись! Дальше станет легче и мы выйдем на поляну... Там я тебе всё и объясню. Мы уже почти на месте...

 

Через полчаса Леший вдруг почувствовал, что несмотря на бодрое состояние, его неудержимо клонит в сон.


6dd05888e5bf.png


#1636 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Через полчаса Леший вдруг почувствовал, что несмотря на бодрое состояние, его неудержимо клонит в сон.

 

Первой мыслью было сожаление, что не поспал перед выходом. Второй мыслью, или скорее ощущением, была теплота и уют, который окутывали сознание проводника, однако Леший всеми силами противился данным ощущениям, в Зоне не может быть уютно и безопасно, следовательно это морок. Единственное место которое вызывало подобные ощущения, это был любимый вагончик, в любых других случаях, это коварная ловушка. Но когда мысли совсем стали путаться, Леший стал вспоминать, как кричит иногда Васька, и в каких случаях какая интонация, сила и частота звука. В данный момент, основные звуки на которых Леший старался сосредоточится, это было истошное, псевдомяу, когда кот ощущал приближающиеся неприятности. И так и прогоняя в сознании одно и то же, проводник двигался, двигался ... двигался...


На память!

#1637 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно как, но они выдержали. Спустя несколько часов изматывающей до предела дороги, дети Зоны выбрались к заветной поляну - и, словно по команде невидимого режиссёра этого спектакля, всё тут же исчезло. Впереди был только лес - рыжеющий, как в начале Осени... Погода тоже по умерила свой пыл, давай им отдохнуть хотя бы ненадолго - а режиссёр снова включился в управление спектаклем, явив обоим давно потухший костёр рядом с несколькими брёвнами. Дрова неподалёку словно бы просились в него, и японка не замедлила удовлетворить это желание - чистое пламя взметнулось вверх и ровно загудело, даря озябшим сталкерам свою долю тепла. Усмехнувшись, девушка показала вдаль - там, исчезая среди густых кустов с порыжевшей листвой, виднелась лесная тропа.

 

- Дальше тебе идти одному, отшельник - я сделала то, что должна была. Иди и покажи, что дружба может быть не только между людьми... Все мы создания одной матери.

 

Она похлопала его по плечу и протянула руку для пожатия.

 

- Я буду ждать вас здесь.


6dd05888e5bf.png


#1638 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду ждать вас здесь.

Такое развитие событий в начале как-то выбило Лешего из колеи. Но затем пришло осознание, что это действительно так. В конце-концов, это ведь его друг, и выручать его Алексею нужно одному, доказав тем самым преданность и любось к этому ... родному уже существу. Последняя мысль была как откровение. Действительно, до этого момента, Леший не очень понимал, насколько уже привязался к тому, от кого любой даже бывалый сталкер скорее всего шарахнется, а то и пустит в расход, если решит, что других по близости нет. Просто потому что это существо, как и любое порождение зоны для людей слишком чуждое. Для людей... Неужели сам проводник уже настолько изменился, что его нельзя назвать человеком, наверное, так и есть. Впрочем, все это не важно, важно сейчас найти того, кто был с ним все это время рядом, того, кто не оставлял его в одиночестве, того о котором он стал заботиться, и кто отвечал ему тем же.

Ощущение нереальности происходящего стало постепенно накрывать Алексея. Странно улыбнувшись Седой и пожав руку на прощание, Леший молча повернулся куда-то к лесу, и пошел. Почему именно туда, он не знал, просто был уверен что идет правильно, и даже когда пришлось пробираться сквозь чащу, в которой Алексей очутился, что-то подсознательное, что-то глубинное, четко показывало путь, словно нить Ариадны в мрачном лабиринте разума. Не было ни малейшего сомнения, что он идет правильно...
На память!

#1639 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вин проводила взглядом Томо, вздохнула, и погладила Машу.
- Мне тоже не нравится отпускать ее, но давай будем надеятся, что все будет хорошо.
Изображение

Моё!

#1640 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый шаг проводника был четко выверен, а мысли при этом бродили где-то далеко. Леший вспоминал, как первый раз встретился с Васькой. Сцепившись с кем-то кот-баюн сильно поранил лапы. Когда же Леший привлеченный шумом пришел на место, то кроме кота никого уже не увидел. Осторожно подходя к раненному зверю, Леший всячески старался того успокоить. А Васька, тогда еще не имевший своего имени, шипел, и как-то странно выкрикивал, стараясь казаться как можно страшнее, и опаснее, но заглянув ему в глаза... эти глаза, проводник понял, что тот сильно боится, ожидая что сейчас этот двуногий, да именно так, ДВУНОГИЙ, достанет страшную штуковину и яркая вспышка поглотит его сознание навсегда. Словно понимая, да ... именно понимая Леший медленно поднял руки и продолжил сближаться с котом. Убежать тот не мог, лапы были очень сильно повреждены, и по этому этот комок ярости и ненависти ко всему чуждому, потому что любой сталкер для порождений Зоны чужой, готовился дать последний бой. Леший снова посмотрел животному в глаза, и стал что-то шептать. Сейчас Алексей не помнил уже ни единого слова, произнесенного тогда, но звуки словно сами по себе складывались в какой-то ритм, мелодию, и тогда проводник заметил к глазах кота что-то еще, кроме страха, какое-то смятение, что ли...

 

Вот уже Леший приблизился к коту совсем близко, все так же держа руки поднятыми и всячески стараясь показать что не желает зла. А еще спустя некоторый миг, кот потерял сознание. Единственное что выдавало в нем еще треплющуюся жизнь, прерывисто поднимающаяся корпус, когда животное судорожно втягивало в себя воздух. Поняв что более опасаться нападения не стоит, а помощь нужно оказать как можно скорее, чтобы это существо не погибло, проводник подхватил не легкую тушку, и бережно понес ее в свой вагончик...

 

Внезапно Леший осознал, что идет в полном тумане, «неся» что-то на руках. А спустя миг, пришло осознание, что в руках ничего нет. Неужели он опоздал? Неужели его друг потерян навсегда. Оглянувшись, проводник обнаружил еще одно обстоятельство, похоже он ... заблудился. Стараясь держать себя в руках, Леший стал всматриваться в окружающее пространство. И вот на самом краю зрения, что-то мелькнуло. Сосредоточившись, Алексей увидел теплый оранжево-красный отблеск, и не имея более никаких ориентиров, направился в ту сторону. Туман вокруг был словно осязаемый, он проникал сквозь комбинезон, создавая крайне неприятные ощущения, чего-то липкого, холодного и ... опасного. Но стараясь не сбавлять темп, мужчина продолжал двигаться к спасительному свету, и вот так же внезапно как и все что происходило последнее время, туман разошелся, а Леший оказался на полянке, недалеко от костра, рядом с которым кто-то сидел. Фигура располагалась к Лешему спиной, одета была в простой комбинезон, с накинутым на голову капюшоном. Все вокруг казалось просто нереальным, и никаких конкретных деталей, проводник рассмотреть не мог. Осторожно, стараясь ступать бесшумно, проводник стал медленно подходить к костру...


На память!

#1641 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А я тебя вижу!

 

Вслед за этим густую тишину прорезал почти что детский смех... Это было настолько жутко, что вокруг буквально физически начала сгущаться Тьма. Окружающий туман сковывал движения, каждый шаг теперь давался с большим трудом - существо не желало вторжения ив  то же Время ему было любопытно. Но вскоре фигура обернулось и откинула капюшон - на Лешего глянули уже знакомые глаза Седой, которая не понять как очутилась здесь, опередив его по ходу движения. Вот только девушка была чем-то взволнована, несмотря на детский голосок - половина её волос окрасилась в снежный цвет,  в следующий мигу стало понятно, что нечто происходит и с самой проводницей.. Зубки теперь напоминал скорее звериную пасть, пламя костра отразилось от выступающих клыков.

 

- Давай с тобой поиграем?

 

Японка вскочила на ноги и склонила голову, искоса посматривая на проводника.

 

- Ты знаешь "Камень, ножницы, бумага"? Ну, давай же попробуем!

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 октября 2017 - 12:47

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+4=6



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых