Перейти к содержимому


Фотография

TES V: Skyrim VR — Выход в реальность в эпическом трейлере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1418829467__big.jpg


17 ноября все Довакины нашего мира могут вновь с головой погрузиться в мир Скайрима. Нет, не в ремастере на микроволновку или тостер, а в полноценном VR.

По большому счету, TES V: Skyrim VR - это единственная на данный момент полноценная AAA-игра в виртуальной реальности, в которой вы свободно можете передвигаться по большому открытому пространству пуская фаерболы, стреляя из лука, размахивая топором - все это собственными руками, а не сидя в удобном кресле и нажимая на клавиши, тут вам придется попотеть. Аналогов подобному геймплею пока еще нет, поэтому следует отметить, что этот релиз значит намного больше, чем "очередной ремастер-перевыпуск" или что-то в этом духе.

Конечно в честь такого грандиозного события не обошлось и без эпического трейлера, ради которого, по сути, мы тут и собрались. Наслаждайтесь.

Релиз TES: Skyrim VR состоится 17.11.2017

https://youtu.be/w_1wvP44fFc


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#122 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А должно? Что-то не прослеживается связь твоего вопроса с той фразой, в ответ на которую ты его задал.

Ну как минимум мне доказывают, что VR даст какие-то новые технологии в целом, а я с этим не согласен. Думаю не я один жду всё таки технологии именно для не VR игр.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#123 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как минимум мне доказывают, что VR даст какие-то новые технологии в целом

Где тебе такое говорили? И, опять же, как это вообще связано с тем фрагментом, который ты цитировал?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Где тебе такое говорили? И, опять же, как это вообще связано с тем фрагментом, который ты цитировал?

На прошлых страницах. Фрагмент я процитировал исключительно в контексте главного технологического достижения Скайрима VR, которое ну никак не окажет влияние на развитие новых технологий в не VR играх студии.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#125 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Фрагмент я процитировал исключительно в контексте главного технологического достижения Скайрима VR, которое ну никак не окажет влияние на развитие новых технологий в не VR играх студии.

Это исключительно умозрительное утверждение, а практика показывает, что появление новой технологии и/или способа играть в игры способно в той или иной мере оказывать влияние на игровую индустрию в целом и отдельные технологии в частности, стимулируя их развитие (например VR может подстегнуть прогресс с технологиями фотограмметрии для увеличения фото-реализма в играх). По этому для окончательного утверждения о не влиянии VR-технологий на не VR-технологии Беседки, нужно попасть в будущее и проверить как там с этим обстоят дела.


Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На прошлых страницах.

И всё, никакой конкретики? Складывается ощущение, что ты то ли не очень внимательно следил за ходом дискуссии, то ли сознательно выдумал чужие слова, чтобы с ними теперь не очень успешно спорить.
 

Фрагмент я процитировал исключительно в контексте главного технологического достижения Скайрима VR, которое ну никак не окажет влияние на развитие новых технологий в не VR играх студии.

Что характерно, в том самом процитированном фрагменте (да и вообще во всём сообщении Truewolf'а) нет ни слова о развитии технологий в не VR-играх.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как минимум мне доказывают, что VR даст какие-то новые технологии в целом, а я с этим не согласен.

 

вр даст технологию вр. блин, я щас (это самое) от офигенности звучания этой фразы. из серии - какой вкус у яблока - яблочный?

которое ну никак не окажет влияние на развитие новых технологий в не VR играх студии.

 

тогда им не стоит делать ничего, кроме тес? ведь игры не тес, особенно другого жанра, никак не повлияют  ( по крайней мере прямо) на развитие серии тес.

хорошо, у тебя позиция - я не ем яблоки, зачем нам яблоневые сады? - я её понял.

но все же представь на минуту отдельно взятую технологию VR. у тебя нет денег возможности на неё, запрещает религия или ты не веришь в VR в принципе (я общался с 1 человеком, который не верит что есть технология вай фай и это 100% вшитые в стенах кабели и приемом между источником на конце кабеля и девайсом на манер ик-порта стареньких телефонов и ни 1 статья не смогла её убедить - всё ложь и маркетинговые ходы) не суть. что угодно. но зачем отрицать сам профит от развития технологий и возможность её использования в игростроении? тебе никто не говорит о том, что VR даст одновременный (а еще точнее - немедленный) профит и играм без VR. разговор шел конкретно про VR и популяризация/развитие этой технологии в играх. и конкретно про бесезду, которая эту технологию осваивает на своих проектах (а значит будет внедрять её дальше).

если будет проще - представь аркадные автоматы. которые не повлияли (на самом деле повлияли прямым образом) на игроиндустрию. и которые заняли свою нишу в истории. и то что тес не выпускается на аркадных автоматах не значит что они не нужны.

А вот называть меня глупым не стоит, это далеко не так.

 

полностью согласен. я даже искренне извинюсь. если ты покажешь что я ошибся. так как пока у меня складывается впечатление что ты либо очень хорошо играешь в этом амплуа и нас всех троллишь либо врешь сам себе. причем в наглую. я не прав? ради бога, я буду только рад.

С точки зрения финансовых успехов они огромные молодцы, няшки. С моей сугубо потребительской точки зрения они *вырезано цензурой*.

 

а чем твою нежный потребительский внутренний мир они этим задели? они не сказали же - ребята, мы решили выпускать все игры, начиная от арены заканчивая скайримом в VR. пока не закончим - тес 6 не ждите.

Фантазуя - возможно, поможет с тестингом. И задаст новые каноны для текстур и объектов.

 

нет, вовсе нет. во первых как поведет себя развитие технологии в одной области на область другую пока что говорить не стоит ибо вопрос. VR в как таковых VR играх еще не особо прижился, ибо релизы слабые или специфичные. + сама технология нуждается в доработке.

во вторых вовсе не обязательно что это окажет значительное влияние. появление стратегии дюны могло не дать толчка в развитии рпг, но это не делает игру не нужной.

если честно фраза про - как разовьет вр не вр игры меня просто убила. толи я пишу на каком-то корейском языке и меня просто никто не понимает (даже проверил раскладку - вроде всё норм), толи человек совершенно не хочет понимать, что я говорю.

упд.
хотя я бы посмотрел на арену в VR. багерфол на юнити уже не нонсенс. пора двигаться дальше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#128 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

И всё, никакой конкретики? Складывается ощущение, что ты то ли не очень внимательно следил за ходом дискуссии, либо сознательно выдумал чужие слова, чтобы с ними теперь не очень успешно спорить

На дискуссию это очень слабо похоже, скорее уж свидетели Тоддовы против недовольного положением дел человека.  Скорее уж я неправильно понял фразу.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#129 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

хорошо, у тебя позиция - я не ем яблоки, зачем нам яблоневые сады? - я её понял.

но все же представь на минуту отдельно взятую технологию VR. у тебя нет денег возможности на неё, запрещает религия

Скажем так, я считаю не стоит тратить время на сырую технологию(самих шапок), а выпустить как ты до этого сказал некий полигон(например либо Skyrim либо Fallout), а уже впоследствии, когда технология будет более развита делать крутые игры на ней.

 

а чем твою нежный потребительский внутренний мир они этим задели?

Выпусканием Скайрима везде где только можно, отсутствием хоть какой-то информации вобще, деградацией диалоговой системы в Fallout4, как то так.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#130 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

На дискуссию это очень слабо похоже, скорее уж свидетели Тоддовы против недовольного положением дел человека.

11605564.png

Богу Говарду помолимся... И пожертвуем ему сладких рулетов или вкуснейших пироженок.  LaieA_044.gif


Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

деградацией диалоговой системы в Fallout4, как то так.

 

а тема со скайримом VR тут причем?

отсутствием хоть какой-то информации вобще,

 

а тема со скайримом VR тут причем?

Выпусканием Скайрима везде где только можно

 

что в этом плохого?

Скажем так, я считаю не стоит тратить время на сырую технологию(самих шапок), а выпустить как ты до этого сказал некий полигон(например либо Skyrim либо Fallout), а уже впоследствии, когда технология будет более развита делать крутые игры на ней.

 

а, извини меня, технология где будет развиваться? открою тебе тайну, но технологии развиваются не в процессе брожения. и их не оставляют на солнце, чтоб они дозрели.

привлекаются инвесторы новыми проектами, в том числе такими. поскольку скайрим известный проект. количество игроков на простом перезапуске с отсутствием полной совместимости модов в количестве 1/3 от ванили намекает на то, что народ, слава Тодду, все же интересуется развитием технологий в играх, в которые они играют. а не ждут конвейера.  привлекается аудитория этим же способом. увеличивается спрос. увеличивается интерес со стороны разработчиков к технологии. значит есть стимул для развития. технологию шлифуют в целью её удешевления (и охвата большей аудитории) с целью её общей доработки и слива или нивелирования минусов. ??? профит.

в случае со скайримом же результат в виде интереса есть. рисков нет. затраты минимальные. так что сказать что это гениальное решение - вообще просто промолчать. ну а для тех, кто не считает телевизор ящиком с трубадурами, думаю, очевидно, что решение и правильно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#132 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

тема со скайримом VR тут причем?

Ты спросил чем они задели мой потребительский внутренний мир.

 

что в этом плохого?

Ничего, но и хорошего в этом мало лично для меня, TES6 задвинут черт знает куда, новых проектов кроме VR нет.

 

а, извини меня, технология где будет развиваться?

В одном из проектов, зачем 2?

 

привлекаются инвесторы новыми проектами, в том числе такими. поскольку скайрим известный проект. количество игроков на простом перезапуске с отсутствием полной совместимости модов в количестве 1/3 от ванили намекает на то, что народ, слава Тодду, все же интересуется развитием технологий в играх

Я уже вроде говорил какие с коммерческой точки зрения молодцы их маркетологи. Но вот мне как потребителю от этого ни жарко не холодно.

 

технологию шлифуют в целью её удешевления

До её удешевления её нужно доработать, а не шлифовать сырой продукт, а этим должны заниматься создатели шапок.

 


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#133 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Речь не о том глобусе, на который Беседка натягивает сов, а о способах их натягивания на него.

 

Способ у них всегда один, да и тот устаревший даже по отношению к самому ТЕСу

 

Выпусканием Скайрима везде где только можно

 

Ну выпустили и выпустили....кто-то сможет погонять в него на своей кофеварке, что до этого не мог 

 

Тодду, все же интересуется развитием технологий

 

Ну с учётом, что его последние игори в техническом плане начали серьёзно отставать от своих конкурентов.....то это и не удивительно  :)

 

TES6 задвинут черт знает куда, новых проектов кроме VR нет.

 

Если о них не говорят, это ещё не значит, что их нет, а вообще что-то там делают вроде как


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 21 ноября 2017 - 17:17


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#134 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот мне как потребителю от этого ни жарко не холодно.

 

а от чего тебе жарко и холодно? 

всё что ты сказал не относится к реальности никак. тес 6 не причем.

тебе об этом сказали. ты, как не грамотный в этой области закончил фразу словами - извините не знал - и удалился (так всегда я делаю, когда мне указывают на мою некомпетентность). а не вступаешь в обсуждение.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#135 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Способ у них всегда один, да и тот устаревший даже по отношению к самому ТЕСу

Так в этом-то и проблема, что для разных серий нужны разные способы, учитывающие особенности серии.


Изображение

#136 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, но и хорошего в этом мало лично для меня, TES6 задвинут черт знает куда, новых проектов кроме VR нет.

Есть. Неоднократно уже говорили о новом IP и даже здесь, в этой самой теме, уже о нем вспоминали. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#137 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

а от чего тебе жарко и холодно? 

Например от новых релизов, которые меня интересуют.

 

а не вступаешь в обсуждение.

Я вступил в то обсуждение, которое мне интересно.

 

всё что ты сказал не относится к реальности никак

Да конечно, вот так уж всё.

 

извините не знал - и удалился

А челом в пол биться не нужно? Или может десяток поклонов?

 


Есть. Неоднократно уже говорили о новом IP и даже здесь, в этой самой теме, уже о нем вспоминали. 

Я видел, вот только никакой информации нет вобще.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#138 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Неоднократно уже говорили о новом IP и даже здесь, в этой самой теме, уже о нем вспоминали.

Пит Хайнс регулярно заявлял о двух крупных проектах.

Я видел, вот только никакой информации нет вобще.

Официальная информация без конкретики - это тоже информация, если она правдивая.
Изображение

#139 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Так в этом-то и проблема, что для разных серий нужны разные способы, учитывающие особенности серии.

 

По мне так и в их основной серии надо, что-то серьёзно менять уже....думаю ты и сам знаешь, что  ;)

 

Пит Хайнс регулярно заявлял о двух крупных проектах.

 

Да ещё могу добавить про открытие подразделения в Монреале, чтобы расширить свои возможности в области разработки....и почти уверен, что тут есть взаимосвязь с упомянутыми заявлениями Пита  :)

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#140 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Официальная информация без конкретики - это тоже информация, если она правдивая.

В простонародье называемая водой.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#141 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну и шел бы в простонародье обсуждать.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых