Перейти к содержимому


Фотография

МодМания — Сниппи завоевывает мир, Tesall ностальгирует по Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем недавно «Project AHO» от команды Haem Projects (Dimonoider, gkalian) порадовал нас свежими новостями — и свежими модами. Всего их у команды на данный момент четыре: Тель Мос, свежайший Посох Шалидора, Дом у Белой реки и виновник настоящего переполоха: Двемерский компаньон Сниппи.

pre_1511809721__monthly_11_2017-b5b70ecdf3a9d27eff04625c615f8114-72850_20171117212920_1.jpg


Было несложно угадать, что мод станет популярным, но этот маленький обаяшка переплюнул все прогнозы, немедленно прославившись во всем мире. Ему удалось завоевать сердца не только фанатов Звездных войн, всего двемерского и необычных компаньонов, но и тех пользователей, которые таковыми не являются. Особенно пользователей консолей XBox One, для которых подходят все моды команды. Только посмотрите на скачивания!

Bethesda PC: 1050
Bethesda XB1: 13800
Nexus LE: 2000
Nexus SE: 1200
Steam: 2500
Tesall: 130

Среди статистики других модов команды - 10 000 скачиваний домика Тель Мос пользователями PS4, оставшимися практически без модов из-за того, что Bethesda так и не договорились с Sony. По скачиваниям Сниппи заметно, что пользователи XBox так же встретили мод на ура.

https://youtu.be/RaNSNPl0WiQ


А всего моды Haem скачали около 50 000 пользователей, и половина из них пришлась на Сниппи. Одной из причин повальной популярности маленького робота стала публикация ни много, ни мало на сайте журнала PC Gamer, откуда новость разлетелась по миру. Сниппи обсуждали на Reddit, упоминали в официальном паблике Logitech, на немецком канале, и даже до Турции Сниппи добрался!

Не нужны громадные армии и даже Звезда Смерти не нужна, нужно всего лишь быть маленьким, полезным и милым! Идеальный рецепт завоевания мира от Сниппи. Надеемся, что Project AHO, который выйдет уже скоро, ждет не менее яркий успех. Поздравляем команду Haem proect.

А я лично пока с подачи преданных любителей в разделе краудфандинга внес свой вклад в возвращение пользователей в Oblivion, подтянув несколько хвостов и выложив несколько модов. Во-первых, это два технических мода, которых почему-то не было у нас в базе: Oblivion -Elys- Uncapper и фикс движка Oblivion EngineBugFixes, исправляющий всякие глюки, список которых довольно внушителен. Рекомендую познакомиться с этим модом поближе.

Во-вторых, это комплект, который делает алхимию в Oblivion отдельной игрой в игре (напоминающей настройки тактики в DA) и вообще увлекательным занятием. Это Alchemy Advanced, некогда переведенный Siegrun, да так и застрявший из-за вороха бумаг. Это последняя версия мода, для которой я полностью, без исключений, перевел гайд, перевел ридми мода и входящего в комплект дополнения, а главное - в этом дополнении переведены все рецепты-книги. Удивительно добротный и стабильный мод, must have для всех игроков. А к нему для любителей прокачки с Elys Uncapper прилагается отличный квест Alchemy Grandmaster, тоже в свое время не выложенный из-за необходимости теста и перевода бумажек. Что же, я довершил начатое. Уважаемые алхимики, теперь прокачка после сотого уровня становится интересным занятием, а уровней начинаешь ждать. Удачи!

В третьих, это мод Реалистичные темы разговоров, где деревянные темы исправляются по мере возможности на человеческие. И кстати, в коментариях заварилось обсуждение, которое может подарить модмейкерам пищи для размышлений, и мы получим свой tesall-мод на эту тему, благо это не так уж сложно.

Все это вернуло меня к теме краудфандинга, который я давно мечтал допилить, во всяком случае - свою часть. Как вы знаете, я занимаюсь - и успешно - переводом Maids II, а на Oblivion и Morrowind (там был новый квест) пару раз делал передышку. Мне требуется ваше веское мнение, горячее участие и прочее присутствие в спецтеме. Там же найдется отчет, что в каком сейчас положении, кроме уже подтянутых хвостов раздела. Братство Модов ждет!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#42 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот читаю и удивляюсь, откуда у вас столько ненависти к ру комьюнити? 

Нет никакой ненависти. ВОВ, 90-е, Чернобыль - это культурно значимые события\этапы нашедшие отражение в нашей современной культуре. Массовой культуре. Игры "Сталкер" есть? Книги\игры "Метро" есть? 90-е это вообще целая статья, тема Великой Отечественной аналогично. Какие-то моменты в 19-20 веке нашли отражение и в современном менталитете это факт. Западный\южный\восточный мир другой это факт. Мы сделали BB-8 из западной массовой культуры, а не капитана Врунгеля (предположим) из нашей.

Лично я мешок картошки сыпал на негативные отзывы, выражающие исключительное несоответствие критикующего его же ожиданиям от нашего мода . Критики как таковой не поступает. (К слову некоторая критика послужила основой для создания небольшого патча)



#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот читаю и удивляюсь, откуда у вас столько ненависти к ру комьюнити?

А я вот читаю и не удивляюсь, что вы это называете ненавистью. Это тоже весьма типично по-нашему: трактовать все плохо, криво, гадко, приписывать другим эти фантазии свои об их чувствах, (плохие фантазии, заметьте), и обвинять, исходя из фантазий и трактовок. Я этому не удивляюсь. Атмосфера у нас принципиально другая в целом, это чистейшая правда: она более раздраженная, более скудная на положительные проявления и эмоции, публика более склонна критиковать, писать гадости и отстаивать свое право поливать все говном под соусом "я же правду говорю!". И я этому не удивляюсь.

 

И это их право. И их мнение.

Да нет у них таких прав,. Лезть в чужую жизнь с негативом можно только с разрешения обладателя этой жизни, а критиковать - если вас просили критику, вот когда у нас в обществе это выучат наизусть, тогда будете нам про "ненависть" говорить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а нет, не евро и ру, убогих на самом деле везде хватает. Вы слишком критичны к ру комьюнити, тут просто больше молчунов.

 

я совмещаю в себе 2 вещи. первое - игрок. что оффлайновый что ммо. вов научила меня 1му - хочешь ответа на вопрос, а не - ты че тут спрашиваешь, пошел на вовхед, лол ТС нуб, погугли, ИДИ УРОКИ УЧИ АЗАЗА - пиши на евро форуме.

второе - разработчик. в снг комьюнити больше негатива. в разы больше. 2 принципиальных различия. наши видят минусы те видят плюсы. и если критика идет, то это стена текста, возможно жесткая и обидная, но конструктивная (я стараюсь критиковать так, при этом сам перекидываюсь часто на презрение и высокомерие, это да). у нас же каждый безграмотный внесет свою лепту. хвалить не модно. а вот смешать критику и имхо проще. потому что для иного нужны знания.

Я вот читаю и удивляюсь, откуда у вас столько ненависти к ру комьюнити?

 

потому что лично мне с ним приходится сталкиваться. и зачастую мне стыдно. не за критику, еще раз. а за безграмотных маглов, которые вставляют свои 5 копеек просто чтобы вставить.

и это не ненависть. отвращение? возможно. стыд? да. сожаление, что именно так? естественно. ненависть? нет. 

и не целиком ру комьюнити. а некоторые веяния. как бы чай не 50х года, железный занавес сложился и пора бы положительные моменты перенимать.

А бывает и неуважением к вашему труду, просто потому, что человек не считает его полезным.

 

а в этом и проблема. например, немцы выпустили какой-то качественно новый фрезеровщик. я не считаю его полезным, потому что мне этот фрезеровщик как козе баян. ну правда, на кой он мне? это же не новый планшет вакома, не 4.9 збраш или не новая видеокарта.

но я не буду писать на сайте - на кой черт это г нужно? лучше бы в шахтах работали, а не этой хренью страдали. зачем я это увидел?

мне не нужно не значит бесполезно. и как раз эта позиция в правильном виде была озвучена Элис (верно ник написал?) мод интересный, выглядит прикольно, но устанавливать не буду потому что зв фу фу фу.

И это их право. И их мнение

 

еще 1 проблема ру комьюнити. после того как разрешили мнение выражать, любое дерьмо считается мнением. нет. мнение это прежде всего аргументация. 

если не нравится просто так, то зачем ты тут вообще заходишь? мне не нравятся симсы. и я просто не зайду на форум симса и не буду комментировать и говорить как мне это не нравится. иии... всё?

и кстати. права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека. заходить писать креатив овно автор удак не входит в их права.

Но брать и поголовно тыкать к тех, чье мнение вам не нравится словами

 

просто ни в 1 комменте не было критики. было - пс, ребят, я вставлю свое веское мнение, что вы делаете уг. ок? ну ладно, я вставил, пойду покурю.

По сабжу - сам я мод не пробовал. Я знаю, это не мое поэтому как и в случае неинтересных жанров, я просто обхожу стороной.

 

я говорю именно про это. когда имею ввиду коменты в стиле мне не понравилось.

а критиковать - если вас просили критику, вот когда у нас в обществе это выучат наизусть, тогда будете нам про "ненависть" говорить.

 

не совсем тут соглашусь. моя принципиальная позиция - человек, не выдерживающий критику, не в состоянии публиковаться.

другое дело, что критика должна быть конструктивной. в примере этого несчастного колобка - не че за убогий колобок? зв пиаришь? ах ты сволочь картофельная!

а - я считаю мод не удачным, поскольку там крико работает система эм... репутации у спутника (вели они например её) и её лучше было сделать не так, а так. а еще там пережженные текстуры, и модель туловища вылазит через голову. или в конце концов - вы не делали свой дизайн компаньона, а взяли готовый, а идею управления взяли оттуда то. (этих проблем нет, так что не надейтесь мои маленькие критиканствующие друзья, что я вам подсказываю)

упираешь на негатив? ради бога. но пусть он будет реальным, а не фиктивным.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#45 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

не совсем тут соглашусь. моя принципиальная позиция - человек, не выдерживающий критику, не в состоянии публиковаться.

Критику? Да ведь у нас не умеют в критику, считанные люди из сотен несут полезные предложения и полезную информацию. А "модгавно" правилами запрещен. Открой, открой журнал наказаний, там в списке есть такая причина: неаргументированная критика, высказанная в грубой форме. На TESALL за это можно оказаться выведенным за ухо на воздух.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#46 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Критику? Да ведь у нас не умеют в критику, считанные люди из сотен несут полезные предложения и полезную информацию. А "модгавно" правилами запрещен. Открой, открой журнал наказаний, там в списке есть такая причина: неаргументированная критика, высказанная в грубой форме. На TESALL за это можно оказаться выведенным за ухо на воздух.

 

я в курсе. это вторая любимая моя статья после спора с администрацией :D

ты знаешь ведь, я всё же ставлю планку не по уровню ватер-линии и под словом критика понимаю именно критику а не модговнопотомучтомненепонравилсяавтортыугвыпейядуянайдутебяиубьюненавистьненавистьненависть!111


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#47 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

и не целиком ру комьюнити. а некоторые веяния. как бы чай не 50х года, железный занавес сложился и пора бы положительные моменты перенимать.

В этом была центральная идея. Таких людей хватает везде.
 

 

но я не буду писать на сайте - на кой черт это г нужно? лучше бы в шахтах работали, а не этой хренью страдали. зачем я это увидел?

мне не нужно не значит бесполезно. и как раз эта позиция в правильном виде была озвучена Элис (верно ник написал?) мод интересный, выглядит прикольно, но устанавливать не буду потому что зв фу фу фу.

 

Ну вы не будете, я не буду. Но найдется тот самый безграмотный магл который будет. И да лучше бы в шахтах работали, однако к сожалению пока заставить их заниматься этим мы не можем. При этом вы, я и этот человек живем (скорее всего) в одной стране и являемся частью одного комьюнити
 

 

еще 1 проблема ру комьюнити. после того как разрешили мнение выражать, любое дерьмо считается мнением. нет. мнение это прежде всего аргументация. 

если не нравится просто так, то зачем ты тут вообще заходишь? мне не нравятся симсы. и я просто не зайду на форум симса и не буду комментировать и говорить как мне это не нравится. иии... всё?

 

Причин сделать это куча. Да, это повод усомниться в адекватности данного персонажа и тем больше игнорировать то, что он выскажет. Аргументация нужна для мнения, которое человек станет защищать, для ИМХО достаточно одной это аббревиатуры. Меняется лишь ценность этого мнения. И опять же - так делают не все и не всегда. Это проблема любого комьюнити - везде есть и школьники и тролли и прочие неадекватные личности. Это не специфичная проблема одной страны или одного целого сообщества.

 

 


Сообщение отредактировал klasda: 30 ноября 2017 - 05:09


#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В этом была центральная идея. Таких людей хватает везде.

 

утрирую, но не намного. в Англии плохие дороги на 10% в россии плохие дороги на 90%. обобщенно мы имеем что в обеих странах есть плохие дороги. но стоит ли ставить знак равно? или всё же учитывать соотношение имеет смысл? хрень вся эта демагогия что грязи везде хватает. важно её количественное соотношение.

Но найдется тот самый безграмотный магл который будет.

 

о чем и речь. в ру комьюнити таких в разы больше. опять же пример - комменты на евро и ру сайтах говорят сами за себя.

И да лучше бы в шахтах работали

 

лучше, чем что? лучше в шахтах чем выпускали качественно новый инструмент для какой то конкретной работы? странная логика.

При этом вы, я и этот человек живем (скорее всего) в одной стране и являемся частью одного комьюнити

 

к великому моему сожалению пока да.

для ИМХО достаточно одной это аббревиатуры

 

согласен. но во первых имхо нет. во вторых, стоит задаваться вопросом где оно нужно а где нет. если я зайду на форум симс напишу имхо игра говно и уйду я буду по меньшей мере выглядеть идиотом.

И опять же - так делают не все и не всегда. Это проблема любого комьюнити - везде есть и школьники и тролли и прочие неадекватные личности.

 

написал в первом ответе на 1 цитату.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

ставить знак равно?

А кто просил знак равно. Нужно признания наличия проблемы и там и там. А то все это звучит как будто где то одни маглы, а где то одни Д'Артаньяны. 
 

в ру комьюнити таких в разы больше. опять же пример - комменты на евро и ру сайтах говорят сами за себя.

Комменты модерируются. Можете сравнить комменты здесь и на каком нибудь сайте без особых правил. И будет разница в двух русскоязычных ресурсах. Я за несколько лет ММО вдоволь наслушался как ру так и еу неадекватов. Да может быть их на ру в разы больше. Но как я говорил, при всей обширности проблемы есть к примеру пользователи этого сайта как минимум. Поэтому качественно оценить соотношение все же не получится.
 

 

лучше, чем что? лучше в шахтах чем выпускали качественно новый инструмент для какой то конкретной работы? странная логика.

 

  Лучше чем сидели и писали пустые комментарии. 
 

согласен. но во первых имхо нет. во вторых, стоит задаваться вопросом где оно нужно а где нет. если я зайду на форум симс напишу имхо игра говно и уйду я буду по меньшей мере выглядеть идиотом.

Нужность определяется поделившимся, оно может быть не нужно вам, но чем то было нужно тому, кто им поделился. Раз уж он соизволил его написать. И да именно так и выглядят люди, пищущие
 

 

уг. ок? ну ладно, я вставил, пойду покурю.

Добавьте сюда ИМХО. Выйдет точно такое же выражение. И вы их по моему причисляете к лику идиотов за пустоту слов.

 



#50 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И вы их по моему причисляете к лику идиотов за пустоту слов.

 

именно.

Можете сравнить комменты здесь и на каком нибудь сайте без особых правил.

 

я сравнивал коменты там, где они не модерируются.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#51 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

я сравнивал коменты там, где они не модерируются.

Ну так и я читал чат, в котором участвовали представители разных языковых групп. Это все равно остается размерами проблем для нас на "глаз". Насколько эти данные объективны, чтобы мы скажем могли качественно сказать - да тут 90%, а тут 10%? 



#52 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

потому что я нахожусь что в 1 комьюнити что в другом. не чат в ммо. а комьюнити.

хотя чат... 2 случая.

я попал в рейд где не было ни 1 русскоязычного. пишу. меня попросили общаться на англ. я пишу мол плохо его знаю, поэтому если обращаетесь ко мне стройте предложения проще, и не сильно возникайте, когда мои предложения будут по смыслу моя твоя банан. ответ - ок, не вопрос, бывает.

я попал в рейд, где было 9 русских и 1 англоговорящий. его 8 из 9 зарепортили, кикнули и за репорт ему дали бан. причина - он не говорит по русски. причем в репорте написали что он оскорблял, матерился и вел себя неадекватно.

остановите глобус, я сойду.

ну и да.

про разницу в отношении тебе скажет любой фрилансер, если ты спросишь - где и на кого лучше работать. евро заказчик или ру. ру - нищий, жадный, хамоватый и наглый. евро - платит больше, ставит корректные сроки, не долбит мозг фидбеками через каждые пол часа. и в принципе хамства меньше. нет позиции - ты чмо, я тебя нанял, работай и если я говорю прыгать, ты спрашиваешь как высоко.

естественно, встречаются отмороженные везде. ни слова не говорю. но в 1 случае это исключение из правил. в другом - правило.

первый совет для любого фрилансера от тех, кто там давно -учи английский и иди на англ. площадки. 

упд. причем нищета (да она свойственна для всех заказчиков стран 3 мира - меньше платят, спору нет) зачастую обоснована паталогической жадностью. ко мне обращался чел спрашивал что стоит будет сделать экстерьер здания. уровень - китайская пагода стилистики пв и с детализацией современной. я говорю - месяц и минимум 100К. он мне линкает неделю и 5К. рублей. я говорю мол за это время я тебе сделаю вот эту вот беседку. и эти деньги. он смотрит говорит - эта беседка входит в этот сет и она не оплачивается.

при этом чел разъезжает на лексусе 17 года и живет в мск внутри первой кольцевой. бедолага, модели нужны, денег нет, аж есть нечего. месяц сэкономил на хлебе купил модельку, угу.

про в дупель идиотские сроки молчу даже - за неделю это сделать просто нереально. и расчет идет на то что человек возьмет, не подумав, естественно не успеет, а заказчик под лозунгом - ты сорвал дедлайн, скинет половину суммы. финито.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#53 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что остается, признать, что мир тлен. Вокруг одни иваны в шапках ушанках и дурачье. Жадное и глупое. Пойду писать негативные комменты, чтобы не отставать от большинства. 


  • CemKey это нравится

#54 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

счастливого пути.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#55 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

хрень вся эта демагогия

 

Главная мысль. 

 

Пожалуйста, прекратите этот относительно бессмысленный спор, который даже мода на прямую не касается. Лучше мы с Dimonoider выпустим что-то спорное, чтобы сам продукт обсуждать, а не комментарии вокруг продукта. 



#56 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ты плохой.


  • CemKey это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#57 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется у нас юзеры примерно одинаковые. У меня есть на Нексусе мод, котрый висел на первом месте в месячном ТОПе. Один товарищ довольно глупо закритиковал, но на него налетела толпа европейцев и дружно запинали. Тут я вижу абсолютно такую же картину. Если кто-то глупо критикует, его тут же дружно запинывают другие. 

Единтсвенное мелкое различие на мой взгляд, так это в том что от русских юзеров я увидел больше лайков на старте, чем на Нексусе, а там меньше лайков но больше благодарных каментов.



#58 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

За новости я крайне признателен, но "население" сайта какое-то эмоционально нестабильное. За какой-то мод на куски разорвать готовы. Гормоны, возможно.

Ну так я и полагал. Это просто тролль. РО на недельку, и не "за мод", а за наглое хамство. Прошелся по всем сообщениям этого товарища - карьера у него тут будет очень короткой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#59 Ссылка на это сообщение DKSkif

DKSkif
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Единтсвенное мелкое различие на мой взгляд, так это в том что от русских юзеров я увидел больше лайков на старте, чем на Нексусе, а там меньше лайков но больше благодарных каментов.

Это потому что как я говорил ранее у нас больше молчунов.



#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

у нас больше молчунов

У нас больше молчунов о приятном, а говорунов о дряни, ибо воспитание повально такое вот. Что это "можно". Я как-то работал в строймагазине, где народ премировали за положительные отзывы. Ну вы поняли все об этих премиях. Их не было.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

У нас больше молчунов о приятном

 

На мой взгляд это восходит к религиозной протестанско-католической тардиции. на западе веками, с детства дрессировали проговаривать аллилую https://ru.wikipedia...ллилуйя

что закрепилось потом в обычном поведении

 

исследования японских и американских психологов под руководством Кейко Отаке (Keiko Otake), проведенных на базе Университета Квансей Гакуин и колледжа Кобэ (Япония), показывают, что те, кто привык выражать благодарность в повседневности, отличаются оптимизмом, имеют ощущение гармонии и даже чувствуют себя физически лучше других. И, кроме того, эти люди счастливее остальных, поскольку отличаются позитивным мышлением и не склонны к осуждению действий и помыслов других[4].
http://www.cloudwatc...tics/5/view/30/


Сообщение отредактировал Yura99: 01 декабря 2017 - 04:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых