Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21321 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26098

#21322 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Но нельзя же все время смотреть блокбастеры одни, щас перенасыщенность блокбастерами идет, например второй Аватар уже никому не интересен ибо вау эффекта как с 1 фильмов нету. 

Да потому что нечем сейчас удивить молодежь, потому что уже ранее это было, собственно, смотреть на одно и то же уже неинтересно.


Як-цуп-цоп

#21323 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

А вот еще интересно почему такой хайп в свое время наделал сериал игра престолов если все это мы уже видели в скайриме, ведьмаке?



#21324 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

А вот еще интересно почему такой хайп в свое время наделал сериал игра престолов если все это мы уже видели в скайриме, ведьмаке?

Игра престолов раньше Скайрима вышла, так-то. Ведьмак тогда только обретал популярность и обрел пик после выхода третьей части.


Як-цуп-цоп

#21325 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

Не особо и хайповая если во время преьмеры 4 фильма в 1977 году отзывы были так себе: 

Так там и положительные отзывы присутствуют. Видно, что их писали люди, которые в теме Мономифа. И самое главное, критики могут засрать всё что угодно, но кассовый успех и появление огромной фан-базы как бы намекает на то, что рядовой зритель принял это всё на ура.

#21326 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот еще прочтите почему Star Trek лучше звездных войн https://shu30.livejo...com/121601.html



#21327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Но нельзя же все время смотреть блокбастеры одни, щас перенасыщенность блокбастерами идет, например второй Аватар уже никому не интересен ибо вау эффекта как с 1 фильмов нету. 

Да потому что нечем сейчас удивить молодежь, потому что уже ранее это было, собственно, смотреть на одно и то же уже неинтересно.

Когда все правы.

 

*

 

Вот что вам скажет Старый Мудрый Эльф: хлебушек чиабатта надо кушать свежим. Вот оставил половинку на утро - и кайф не тот.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21328 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что вам скажет Старый Мудрый Эльф: хлебушек чиабатта надо кушать свежим. Вот оставил половинку на утро - и кайф не тот.

Решаемо. Чуток зачерствевший хлеб можно освежить, если на пару-тройку секунд сунуть его в микроволновку.

#21329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Решаемо. Чуток зачерствевший хлеб можно освежить, если на пару-тройку секунд сунуть его в микроволновку.

Таки да. Но тут соль не в зачерствении. Он просто как-то... завял что ли. (Хотя, конечно, пролез)))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21330 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

Таки да. Но тут соль не в зачерствении. Он просто как-то... завял что ли. (Хотя, конечно, пролез)))

Вот и отвянет. Метод проверен на себе.
  • Ewlar это нравится

#21331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и отвянет...

А перед этим надо сказать ему: "Отвянь!")))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21332 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Стар Трек остался в прошлом веке, где и появился.


На самом деле нет. Если отбросить в сторону все шутки, то у Стар Трека есть неплохая трилогия полнометражных фильмов. А что касается сериалов, то есть сейчас есть "Странные новые миры", которые по духу - как оригинальный сериал. Плюс отдельно выделяются "Нижние палубы". Так что у Стар Трека не все так плачевно, как может показаться. ЗВ тоже не абы как блистают со своей сиквельной трилогией, даже не все сериалы хороши, как могут показаться.
Но откровенно говоря, я не очень понимаю, зачем нужно противопоставлять одно другому. ЗВ изначально прекрасная сказка, Стар Трек это совсем другое.

Ну и, почитав остальные страницы, хочу сказать, что Андор и Изгой - это прям одни из самых лучших проектов, что Дисней мог родить. Сиквелы плохие, а вбоквел и сериал про него получились более чем добротными.

#21333 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=V-IL9mwdfFg

 

Паралельные вселенные, в звездном пути полно таких серий. 



#21334 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

ЗВ изначально прекрасная сказка, Стар Трек это совсем другое.

Это тоже жидкая не научная фантастика уже, т.к. начиная с Поколений туда начали пихать мистическую шизу, а в Глубоком космосе вообще всё в основном крутилось на мистических озарениях капитана Сиськи или Киски, или как его там... Собственно говоря, этим же испортили второй сезон сериала Пикар.

#21335 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

второй Аватар уже никому не интересен

Он был настолько не интересен, что люди гнались за ним, чтобы рассказать об этом. И сделали третьим в истории кино фильмом по кассовым сборам  :good:


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21336 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 120 сообщений
  •    

Отправлено

Это тоже жидкая не научная фантастика уже, т.к. начиная с Поколений туда начали пихать мистическую шизу, а в Глубоком космосе вообще всё в основном крутилось на мистических озарениях капитана Сиськи или Киски, или как его там... Собственно говоря, этим же испортили второй сезон сериала Пикар.

Откровенно говоря, я еще не успел добраться. Я пока на первом сезоне ТНГ, но при этом посмотрел все современные сериалы, второй сезон Пикара мне не понравился. А из-за того, что я не смотрел Глубокий Космос, иногда Пикар был сложноват (все эти референсы, отсылки и все такое).

#21337 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Он был настолько не интересен, что люди гнались за ним, чтобы рассказать об этом. И сделали третьим в истории кино фильмом по кассовым сборам  :good:

 

Ну в США мб и так а в РФ Аватар 2 в кинотеатрах не показывали ибо все западные компании из-за санкций ушли из РФ. 



#21338 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в США мб и так а в РФ Аватар 2 в кинотеатрах не показывали ибо все западные компании из-за санкций ушли из РФ.

Это в твоём манямирке его не показывали, а в реальной России дело было иначе: https://iz.ru/144320...i-s-22-dekabria

#21339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 105 сообщений
  •    

Отправлено

Он был настолько не интересен, что люди гнались за ним, чтобы рассказать об этом. И сделали третьим в истории кино фильмом по кассовым сборам  :good:

91688eee817bf9d111e97d8416f89dd1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21340 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Это в твоём манямирке его не показывали, а в реальной России дело было иначе: https://iz.ru/144320...i-s-22-dekabria

 

Ну значит это не официальные показы с пиратской озвучкой аля 90-е. 



#21341 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в США мб и так а в РФ Аватар 2 в кинотеатрах не показывали ибо все западные компании из-за санкций ушли из РФ. 

И что это меняет? Фильм имел сумасшедший успех во всем мире и был многим интересен. А что там происходит в какой-то одной стране на это вообще никак не влияет. Мир как бы значительно больше любой страны.


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых