Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21361 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26102

#21362 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что пишут в комментариях на счет аватара 2 и других 2-х и трехчасовых фильмов:

 

Режиссеров, которые делают фильмы длиннее 1:30 нужно пороть, а тех, кто делает длиннее 2 часов увольнять за проф. непригодность, сначала выпоров.
Не может среднестатистический зритель воспринимать так долго кино, не нужно издеваться над зрителем, пытаясь воплотить свои «великие» мысли.
Если мысли так и прут — иди снимать сериалы, там по 40 минут можно за пол года спокойно посмотреть



#21363 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и еще в заключении про звездные войны, даже ведущие психологи не любят звездные войны:

Подытожим: Star Trek хуже чем Star Wars потому, что упоротые фанаты Звёздного Пути тупо задлалбывают всех своими ссылками на чужие мнения, тем самым создавая устойчивый буэ-эффект на данную франшизу.

#21364 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=0HQg9eLzh2I

 

Данное сообщение посвящено Рун


Як-цуп-цоп

#21365 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что пишут в комментариях на счет аватара 2 и других 2-х и трехчасовых фильмов:

И вы пишите) Хотя нет, лучше не пишите - тогда сможете за умного сойти)

 

Кстати, все фильмы Стар трека длиннее 1.30 минут, первый и три последних - длиннее 2 часов. Фу, говно фильмы, режиссеров пороть, а фильмы на свалку истории)


Сообщение отредактировал IgorLutiy: 18 июня 2023 - 08:10

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#21366 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, все фильмы Стар трека длиннее 1.30 минут, первый и три последних - длиннее 2 часов. Фу, говно фильмы, режиссеров пороть, а фильмы на свалку истории)

И сериалы, и книги, и игры туда же - эта унылая франшиза точно заслуживает быть засунутой поглубже в аналы истории.
https://youtube.com/watch?v=Lf5BkEhJ5fI

#21367 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Вот еще прочтите почему Star Trek лучше звездных войн https://shu30.livejo...com/121601.html

Нам не надо что то читать, чтоб иметь свое мнение. Неужели не понятно? Все здесь люди взрослые, и все имеют свое мнение основанное на личных впечатлениях от просмотра фильмов и всем что то нравится по тем или иным причинам и что то не нравится по тем или иным причинам. Нам не надо что то читать, нам что то нравилось, или не нравилось. 


Я про стартрек говорю, где еще сильвер была и игру проводил Кракен (Паша).

Помню я эту игру, ага. Был я там. Там много, кто был, 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21368 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

a7ojdo1cpfta1.jpg
В такие моменты начинаешь еще сильнее ценить моды,позволяющие редактировать сохранения.
P.s Кто-нибудь играет в Pathfinder Wotr?

Я начинал, но потом переключился на DOS 2. Все таки когда на игры в день всего час, то приходится выбирать как то тщательно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 109 сообщений
  •    

Отправлено

... Все таки когда на игры в день всего час...

1648400836_1-kartinkof-club-p-oni-zhe-yeshche-deti-mem-1.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21370 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Я начинал, но потом переключился на DOS 2. Все таки когда на игры в день всего час, то приходится выбирать как то тщательно. 

DOS 2 вроде тоже довольно много времени требует, если я не ошибаюсь. Единственная вещь, которая действительно может отнять чересчур много времени в WOTR- менеджмент крестовых походов. Генералы/солдаты вражеских войск были намного сильнее крестоносцев, и во время сражений прослеживался явный дисбаланс сил. Ну и прокачка была очень медленная. А полное отключение походов закрывает доступ к одной из концовок в игре. К счастью есть мод, с которым игрок всегда выигрывает битвы, независимо от уровня солдат.Потому что без него мне пришлось бы забросить игру, ибо этот менеджмент очень сильно раздражал.



#21371 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Звездные войны по эпичности проигрывают намного проигрывают масс эффекту, если реально когда нибудь экранизуют масс эффект про приключения Шепарда и ко против жнецов то у звездных войн шансов уже не будет никаких, так как ну сами посудите в звездных войнах нет супер врагов, таже звезда смерти на изи пизи была уничтожена, вторая тоже а уж штурмовики мажут и умирают от 1 выстрела, вот в масс эффекте есть сильный враг и враг сей это жнецы, их тяжело уничтожить да так что приходится собирать целый альянс из разных рас в третьей части игры. 



#21372 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

их тяжело уничтожить да так что приходится собирать целый альянс из разных рас в третьей части игры.

А толку-то? Всё равно в итоге всё решается тем, какую кнопку на "светофоре" нажмёт Шепард, т.е. всю игру можно заменить созданием персонажа, куском текстовой экспозиции и финальным выбором из четырёх финалов. Весь нагнетаемый эпик эпично сливается в неэпических размеров унитаз. В SW тоже хватает сливов, но это другое, поскольку сравнивать игру, где ты лично управляешь течением сюжета и кино, где ты просто смотришь сюжет, ну такое себе.
По этому совет: начинай обгаживать SW:KotOR с помощю МЕ, ну чтоб хоть относительно честно было. Только сперва пройди целиком две части первого и три части второго, чтоб аргументировать всё своим мнением.

#21373 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

По этому совет: начинай обгаживать SW:KotOR

 

Я пробовал SW Kotor 2 пройти но застрял на планете Ондерон, не знаю как пройти в королевский пассаж, там просто как подходишь отталкивают и не дают ввойти, была вообще ошибкой лететь на эту планету, карту для доступа к космопорту виза тоже не известно где брать. 



#21374 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Я пробовал SW Kotor 2 пройти но застрял на планете Ондерон...

Забанили в Гугле и других поисковиках? Соболезную.

#21375 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Забанили в Гугле и других поисковиках? Соболезную.

 

Смотрел прохождение но не ясно что делать то там. 



#21376 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрел прохождение но не ясно что делать то там.

Это как так? Игра-то по структуре коридорная. Это не какой-нибудь Chaser или Kreed.

#21377 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Это как так? Игра-то по структуре коридорная. Это не какой-нибудь Chaser или Kreed.

 

Ну вот так вот, там не ясно что делать, в космопорт не попасть, в коолевский дворец не пускают, вылететь с планеты тоже нельзя. 



#21378 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот так вот, там не ясно что делать, в космопорт не попасть, в коолевский дворец не пускают, вылететь с планеты тоже нельзя.

Значит надо читать прохождения, а не смотреть, т.к. писанина обычно лучше структурирована.

#21379 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

DOS 2 вроде тоже довольно много времени требует, если я не ошибаюсь. Единственная вещь, которая действительно может отнять чересчур много времени в WOTR- менеджмент крестовых походов. Генералы/солдаты вражеских войск были намного сильнее крестоносцев, и во время сражений прослеживался явный дисбаланс сил. Ну и прокачка была очень медленная. А полное отключение походов закрывает доступ к одной из концовок в игре. К счастью есть мод, с которым игрок всегда выигрывает битвы, независимо от уровня солдат.Потому что без него мне пришлось бы забросить игру, ибо этот менеджмент очень сильно раздражал.

DOS 2 чисто игромеханически более простая, чем WOTR, в которой еще на этапе создания персонажа нужно разбиратся в механиках и создавать персонажа довольно осмысленно, если хочешь проходить игру на сложности, выше "Сюжета", а вот DOS 2 больше похожа на DAO в плане механик, более проста в освоение и тратит гораздо меньше времени на свое освоение. Она гораздо более простая и не на столько временизатратна в освоение, а следжовательно, не на столько требовательна, а вот WOTR... если у тебя нет особо много времени на освоение довольно сложной ролевой механики и ты просто хочешь поиграть так, чтобы игра была довольно проста и не напряжна, то придется многие битвы переигрывать по нескольку раз, а раз время игры ограничено, то прохождение игры с переигрыванием неудачных сражений довольно сильно затянется. А вот DOS 2 гораздо проще. Грубо говоря, у этих игр разный порог вхождения, и если DOS 2 на более высоких уровнях сложности становится зубодробительной РПГ, где нужно осмысленно прокачивать перса, подбирать экипировку и т.д., менеджментить отряд и следить, что у товарищей за эквип, и во время боя в каждом раунде тщательно продумывать свои действия, то WOTR уже на нормале начинает частенько этого требовать, стоит столкнуться с каким нибудь сильным противником. Игра в поддавки не особо хочет играть :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#21380 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Самый большой человейник в России на 6419 квартир https://www.ixbt.com...endantskom.html

 

Рекорд не так ли? 


  • Ewlar это нравится

#21381 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 103 сообщений
  •    

Отправлено

Это не какой-нибудь Chaser

Чейзер был крут в свое время.


Значит надо читать прохождения, а не смотреть, т.к. писанина обычно лучше структурирована.

Мне кажется, причина здесь совсем в другом кроется)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых