Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21601 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26103

#21602 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Сижу пантенолом обмазаный. Надеюсь чешуя облазить всё-же не будет.

Чтобы руки не обгорали и всё остальное тело, красить в жару что-нибудь нужно вот в таком, примерно, виде. Кожа точно облазить не будет. Проверял лично. А вообще, дождись хотя бы немного облачной погоды, чтобы потом не быть шелушивой гадзилой.  :-D 

d3708f410efc12d8c5fe0a5f31866468.jpg

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21603 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да чёт, и вроде была, не нашлась та старая затёртая рубашка которую обхезать не жалко. Да я мелкий зверь, до гадзилы мне далеко.

#21604 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Да я мелкий зверь, до гадзилы мне далеко.

"Но хоть и мал топор, но если часто наносить удары, то дуб могучий срубит" (Шекспир)  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21605 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Что ты называешь работой?
- А разве ЭТО не работа?
Том снова принялся белить забор и ответил небрежно:
- Может, работа, а может, и нет. Я знаю только одно: Тому Сойеру она по душе.

 

:laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21606 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 137 сообщений
  •    

Отправлено

СЕГОДНЯ, 28 ИЮНЯ, В СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ КЛАВИШИ CAPS LOCK (National CAPS LOCK Day)!


freedom_logo.png

#21607 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

СЕГОДНЯ, 28 ИЮНЯ, В СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ШТАТАХ АМЕРИКИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ КЛАВИШИ CAPS LOCK (National CAPS LOCK Day)!

А мне казалось, что только у нас всякая куча дебильных праздников. Судя по всему, не мы одни такие.  :mosking: 

"Дурак славиться тем, что он не один" (поговорка)

Но я не славлюсь, так просто, рассуждаю.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21608 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня день изобретения китайцами зубной щётки (526я годовщина)
А вообще сегодня Курбан-байрам. Государственный праздник.

#21609 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще сегодня Курбан-байрам. Государственный праздник.

Не знаю, мы его как-то не отмечаем в принципе. Другие, может быть.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21610 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто невыносимо!  :angry: У меня мама стала рыбу готовить к ужину, замороженную скумбрию, а потом увидела в ней длинных белых червей каких-то! Меня решила не расстраивать ими, и выкинула всё в помойку. А зря! надо было позвать меня, я бы сфоткал их, пошёл бы потом в то место, где покупал её...ну а дальше, как говорится, дело техники. Прям ну ничё у нас в сетях из мяса и рыбы нельзя взять нормального. Всё сплошь говно какое-то. Как же меня это задолбало всё в корень!  :facepalm Продают вечно чёрт знает что. Жаль не смог отнести всё это. Хоть бы компенсацию выплатили.  :angry:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21611 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 425 сообщений
  •    

Отправлено

Тухляк в магазинных сетях, увы, дело обычное. Даже на бирки со сроками годности втыкать уже толку мало, они в таких условиях всё могут хранить/производить, шо пындрец.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#21612 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

только у нас

Я тебе открою секрет. Люди везде одинаковые. То есть и в африке и в америке можно найти такого как ты по характеру +-. Разные у страны верхушки, экономики, благосостояния, технологии, методы обработки общества, что либо подавляет (даже извращая порой) людей, либо наоборот, так или иначе формируя "отличия". 


электронная подпись

#21613 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Тухляк в магазинных сетях, увы, дело обычное.

И не менее обычное, что он лежит на самом видном месте ближе всего к покупателю, а более менее нормальное зарыто под ним  :nea:
 

...Чисто там где не гадят...

Скажи это пыли, брызгам подсолнечного масла, шерсти котиков....и многим другим мелким бякам, которые ты не контролируешь. как бы не старался  :JC_coffee:
 

А мне казалось, что только у нас всякая куча дебильных праздников.

Ну ты даёшь  :read:
 
Чемпионат мира по нырянию в болото, Англия
День гуся, Испания
Фестиваль лосиных экскрементов
Банкет обезьян, Таиланд
Фестиваль голых мужиков, Япония
день ответа на вопрос вашей кошки
день нытика
День сурка
 
И специально для Босоногого....День шевеления пальцами ног  :D: 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#21614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

Во, я тоже хочу такой праздник!

 

А червяки и прочие гады в рыбе могут быть, увы, не из-за магазина. У морской рыбы дофига паразитов и не весгда они обнаруживаются при первичной обработке, особенно если рыба не потрошёная. Их только выкинуть и не расстраивать никого.

 

PS: это не те червяки, которых я спасаю из луж, те полезные.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21615 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлые выходные покушал щуку. Что то после нее странно сходил в туалет. К счастью, пронесло и все в порядке.
Это не из-за паразитов, а из-за моего морозильника походу.
электронная подпись

#21616 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 147 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто невыносимо!  :angry: У меня мама стала рыбу готовить к ужину, замороженную скумбрию, а потом увидела в ней длинных белых червей каких-то! Меня решила не расстраивать ими, и выкинула всё в помойку. А зря! надо было позвать меня, я бы сфоткал их, пошёл бы потом в то место, где покупал её...ну а дальше, как говорится, дело техники. Прям ну ничё у нас в сетях из мяса и рыбы нельзя взять нормального. Всё сплошь говно какое-то. Как же меня это задолбало всё в корень!  :facepalm Продают вечно чёрт знает что. Жаль не смог отнести всё это. Хоть бы компенсацию выплатили.  :angry:

Ужас, это с рынка, или супермаркета? А что за город?



#21617 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Кто о чём а лысый расчёске я об алиенсах. Вообщем этот почти же тот в некотором плане Хсом но с оговорками. Если в икскоме отряд забрасывается делает дело и жмёт на тапок то тут за одну вылазку дай бог треть  миссии сделать. У меня вчера ушло около 9 часов что бы полностью одну из миссий пройти. Как итог пирофобией, депрессией, душевным расстройством и истощением страдала уже я.  На нормальной сложности эти три забега были сущим адом для меня. У команды нет патронов? На базу. Сломали турели и нечем чинить? На отдых! У всех дикий стресс? Грузимся и улетаем. Вынесли одно из членов команды? Домой. :crazy: 
Конечно же злодеями разрабами именно так всё и задумывалось и от таких приколов игра очень сильно затягивается. Не получится пройти за раз целиком всю миссию с наскока. Я даже думать не хочу что творится на высокой сложности. Ну как итог вчера мой отряд уже из пяти рыл имел в своём запасе всего 2 обоймы и 2 почти пустые турели а впереди бой с королевой и бесконечную волну алиенсов пока не активируешь переключатель который эти же бесконечные алиенсы и защищают)) Единственным плюсом было что на карте была некая сила которая в одиночку с королевой и разобралась без участия отряда. А когда всё закончилось надо было из другого конца карты на другой идти вымотавшимся отрядом который мог юзать только пистолеты через патрули чужих. По итогу дошли, но отряд выбыл на игровую неделю весь, и с кучей ещё психический растройств.
И это кстати ещё даже не половина всей игры.
Даже не знаю в плюсы или в минусы записать, но если чужие спалили отряд то начнутся эдакие миниволны из оных и каждый раз они будут всё сильнее и напорстиее, пока агрессия не достигнет максимума. Если каждую такую  миниволну отбивать то никаких патронов не хватит даже тех что по карте разбросаны. Посему при помощи детектора движения приходится врагов избегать, прятаться, обходить, или бесшумно убивать снайпером. 

   Не помню что бы какая-то игра меня доводила до стресса. Ну ничего 1-2 дня отдохну и снова грызть кактус. Потому что алиенсы одна из моих любимых вселенных, которую я так просто не оставлю. Ура и к чёрту морпехи.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#21618 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 147 сообщений
  •    

Отправлено

Кто о чём а лысый расчёске я об алиенсах. Вообщем этот почти же тот в некотором плане Хсом но с оговорками. Если в икскоме отряд забрасывается делает дело и жмёт на тапок то тут за одну вылазку дай бог треть  миссии сделать. У меня вчера ушло около 9 часов что бы полностью одну из миссий пройти. Как итог пирофобией, депрессией, душевным расстройством и истощением страдала уже я.  На нормальной сложности эти три забега были сущим адом для меня. У команды нет патронов? На базу. Сломали турели и нечем чинить? На отдых! У всех дикий стресс? Грузимся и улетаем. Вынесли одно из членов команды? Домой. :crazy: 
Конечно же злодеями разрабами именно так всё и задумывалось и от таких приколов игра очень сильно затягивается. Не получится пройти за раз целиком всю миссию с наскока. Я даже думать не хочу что творится на высокой сложности. Ну как итог вчера мой отряд уже из пяти рыл имел в своём запасе всего 2 обоймы и 2 почти пустые турели а впереди бой с королевой и бесконечную волну алиенсов пока не активируешь переключатель который эти же бесконечные алиенсы и защищают)) Единственным плюсом было что на карте была некая сила которая в одиночку с королевой и разобралась без участия отряда. А когда всё закончилось надо было из другого конца карты на другой идти вымотавшимся отрядом который мог юзать только пистолеты через патрули чужих. По итогу дошли, но отряд выбыл на игровую неделю весь, и с кучей ещё психический растройств.
И это кстати ещё даже не половина всей игры.
Даже не знаю в плюсы или в минусы записать, но если чужие спалили отряд то начнутся эдакие миниволны из оных и каждый раз они будут всё сильнее и напорстиее, пока агрессия не достигнет максимума. Если каждую такую  миниволну отбивать то никаких патронов не хватит даже тех что по карте разбросаны. Посему при помощи детектора движения приходится врагов избегать, прятаться, обходить, или бесшумно убивать снайпером. 

   Не помню что бы какая-то игра меня доводила до стресса. Ну ничего 1-2 дня отдохну и снова грызть кактус. Потому что алиенсы одна из моих любимых вселенных, которую я так просто не оставлю. Ура и к чёрту морпехи.

Я не вижу ничего плохого в том, что человек рассказывает о том, что ему интересно. Что ему нравится. Тем более, как я понимаю, многих на этом форуме вы достаточно хорошо знаете?

Хех, к сожалению не знаю игру, и не могу поддержать разговор. Но из-за ваших рассказов решил поискать о ней побольше в интернете.



#21619 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню что бы какая-то игра меня доводила до стресса. Ну ничего 1-2 дня отдохну и снова грызть кактус. Потому что алиенсы одна из моих любимых вселенных, которую я так просто не оставлю. Ура и к чёрту морпехи.

Релаксируй в AVP: Alien vs. Predator.

#21620 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

И специально для Босоногого....День шевеления пальцами ног  :D:

Ха! Ну ты приколист!  :-D

 

То есть и в африке и в америке можно найти такого как ты по характеру

Честно говоря, я не понимаю о чём ты и о какой такой теме говоришь,  :nea: не припомню, но я бы точно хотел найти для себя такого человека. Думаю, все хотят.

 

В прошлые выходные покушал щуку. Что то после нее странно сходил в туалет.

Паучьей походкой?  :D:

 

Ужас, это с рынка, или супермаркета? А что за город?

Не город, а село, причём говёное и придурковатое. Обожаю тут жить.  :-D Ну а если быть точным, то СПБ-Красное село.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21621 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 224 сообщений
  •  

Отправлено

Я не вижу ничего плохого в том, что человек рассказывает о том, что ему интересно. Что ему нравится. Тем более, как я понимаю, многих на этом форуме вы достаточно хорошо знаете?

Хех, к сожалению не знаю игру, и не могу поддержать разговор. Но из-за ваших рассказов решил поискать о ней побольше в интернете.

На этом форуме я знаю только пониславного деда. А на счёт игры то пощупайте или обзор посмотрите авось зайдёт.

 

Релаксируй в AVP: Alien vs. Predator.

Релаксировать другими алиенсами? Дякую але такого щастя мені не потрібно. То я тоді вже бобрів злюк подивлюсь та згадаю дитинство 
images?q=tbn:ANd9GcRyy2gOWuulQjKsKuTPGA-SLbOqlbiBDKFv5Q&usqp=CAU


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых