Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21641 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26103

#21642 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Очуметь!  :woot: Игра Диабло 4 уже вышла недавно в свет, но цена её игрового диска от фирмы "Бука", будет начинаться от 9000 тысяч рублей!  :facepalm Все остальные платформы заблокированы по санкциям. Однако, за такие деньги, я себе её точно брать не буду. Я же больше поклонник весёлого Роджера.  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21643 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря, я не понимаю о чём ты и о какой такой теме говоришь,  :nea: не припомню, но я бы точно хотел найти для себя такого человека.

 

Паучьей походкой?  :D:

Да, я такой, обожаю недопонимание и загадки, когда сказанул ни к месту - прям моё любимое с самого рождения. Я объясню, что имел в виду, без лишних корректировок текста, а то еще полчаса просижу.
Ты думал, что только у нас люди такие, которые придумывают дурацкие праздники. Так? Так. Я тебе про то, что по всему земному шару тоже люди. Неужто ты думал, что суть человека в какой нибудь Африке иная?! То есть дурацкие праздники могут придумать где угодно.
Конкретно про такого как ты. И такой как ты, естественно где то есть, по характеру плюс минус - это может быть старик или ребенок, непохожий внешне. Люди одинаковы, но с разным набором качеств, но т.к. нас 8 млрд, уверен, где то встретишь похожего. Я про это. Так что где то ходит босоного китаец или индус. Или был, да умер сегодня. Короче, вероятность существования немаленькая, серьезно. Но вероятность встречи с ним гораздо меньше.

Другое дело наружность. Меня внешне путали 3 раза в разных местах в разные года. Но мне такой человек не интересен. Явно по характеру иной. Тут вероятность похожести характером КРАЙНЕ МАЛА.

 

 

Хуже, паук хотя бы красивый подробностей не будет


электронная подпись

#21644 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Я про это. Так что где то ходит босоного китаец или индус. Или был, да умер сегодня. Короче, вероятность существования немаленькая, серьезно. Но вероятность встречи с ним гораздо меньше.

Понятно, я понял тебя.  ;)

 

Хуже, паук хотя бы красивый 

Хочешь сказать, что ты страшнее паука? Не надо себя занижать.  :nea: Я видел как-то твою фотку здесь, не сказал бы, что ты страшный. Просто обыкновенный на физиономию, и всего четыре конечности, как и у большинства людей, и вовсе не мохнатый.  :mosking:  Знаешь, это не так уж и плохо.  ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21645 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, долго пытался понять, как щас запустить игру Диабло 4, пиратку. Но не всё так просто с ней.  :ermm:  На рунете простых способов этого сейчас пока нет.  :sleep:  А пессимисты так вообще говорят о сроках в пол, год или больше, пока её взломают и настроят как надо для русской аудитории. Однако, зависимость от Близарда этого к ней никуда не денется. Интересен тот факт, что группа русских хакеров, под названием "Blizzless", которые её ломают, и не только её, называются весьма созвучным названию официальных разработчиков этой игры. Скорее всего ради издёвки.  :-D 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#21646 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так это онлайн игра.Шансы на взлом тут мизерные.Да и смысл взлома не особо понятен.

#21647 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Играл. Бросил. Вернусь когда допилят "третий мир".


Star Rail во всём лучше Геншина. Во-первых, это не фэнтэзи, что само по себе громадный плюс. Во-вторых, боёвка там пошаговая, ощущений от командной игры больше, чем когда ты переключаешься между персонажами, как бы играя при этом за одного. В третьих, пошаговая модель сделана красиво, очень стильно, почти на уровне Persona 5. Ну, и напоследок, Сильвер Вольф крутая. Белобог фантастический, по степени проработки напоминает города Tales of Arise, пусть чуть-чуть, пожалуй, и не дотягивает.

 

Именно таким должен был быть Геншин, который я могла бы по-настоящему полюбить – с элементами космооперы и киберпанка в одном флаконе, без осточертевшего волшебства. Там даже главная героиня более живая и не так уныло выглядит (однотонное платье Люмин за десятки патчей успело приесться до тошноты).

 

И выбор диалогов разнообразнее. Ну, кхм, по меркам Hoyoverse.

 

Напрасно я столько времени откладывала знакомство с игрой, теперь даже боевой пропуск этой версии не успеваю закрыть. Но ничего.

Похоже, я там надолго.


pre_1716184087__food.png


#21648 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, точно, как же я могла забыть? Самый главный плюс – там нет Паймон!

 

tumblr_oluj8oMiLH1t33d6lo1_500.gif


pre_1716184087__food.png


#21649 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, точно, как же я могла забыть? Самый главный плюс – там нет Паймон!

Это мы одобряем.

 

А вообще, не играл в Star Rail, да и особо желания играть нет, если честно.

 

Видел кружку с Гинтамой в анимешном магазине. Уже решил кому ее можно подарить.


Як-цуп-цоп

#21650 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Это мы одобряем.


Место Паймон там частично занимает Март 7.

168313216515552542.png

Будь Паймон именно такой, моя любовь к Геншину была бы заметно сильнее. При этом от Март 7 ещё и в битвах польза есть, чего не скажешь про жирную и трусливую Паймон.

pre_1716184087__food.png


#21651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 113 сообщений
  •    

Отправлено

...цена её игрового диска от фирмы "Бука", будет начинаться от 9000 тысяч рублей!  :facepalm ....

Это для тех, кто официально заявляет, что на ДВ средняя температура по больнице зарплата - 70 к деревяшек. Все остальные что-нибудь придумают.

 

 

.... Неужто ты думал, что суть человека в какой нибудь Африке иная?! То есть дурацкие праздники могут придумать где угодно.

Да. Вот если есть праздник голых мужиков, то пора уже придумать праздник одетых тётенек. Они, конечно, немного обидятся, но это уже традиция.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#21652 Ссылка на это сообщение Erindeir

Erindeir
  • Знаменитый оратор
  • 2 148 сообщений
  •    

Отправлено

Самый главный плюс – там нет Паймон!

https://www.youtube.com/watch?v=KPR3cMVlfd8



#21653 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 470 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, я там надолго.

Есть там проблемы, которае могут тебя тормознуть.
Во-первых, удача на гаче сильно влияет на то, на сколько успешно ты будешь проходить эндгейм-контент, ну и текущие золотые баннеры не всегда содержат полезных персонажей. Если ты к тому-же упустила баннеры Зеле или Серебряного волка, то соболезную.
Во-вторых, уровня эдак с пятидесятого+ (когда кончится сюжетный контент), из занятий в игре останутся только фарм и гринд в строго отведённых для этого местах, причём по большей части, это всё будет ограничено энергией освоения и большую часть времени нужно будет не играть, а ждать её восполнения. Да, можно прокачивать виртуальную вселенную и там получать нефрит, но и это развлечение исчерпаемо, а без энергии ещё и наград не будет.

#21654 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Место Паймон там частично занимает Март 7.

Но ладно, будем честны, никого бесячее чем восторженного поклонника не было и никогда не будет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PaZXPx1kdtg


Як-цуп-цоп

#21655 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

...


То есть фактически проблемы там такие же, как в Геншине, верно? И с точки зрения разработчика это даже не проблемы, а мостики для монетизации (когда сама игра, то есть её сюжетная линия, доната фактически не требует). Нынешнюю чудовищную Бездну Геншина я бы тоже не смогла пройти на чистом скилле, мне помогли Нахида, Ху Тао, Райден и Чжун Ли, все лимитированные, а Нахида ещё и со своим чайником, который мне в своё время дороговато обошёлся (как и погребальное копьё для Ху Тао).

Про эндгейм-контент Хонкая я пока даже не думаю. Да, оба баннера я прохлопала ушами, и Зеле, и Сильвер Вольф (в мужском локализованном варианте называть её как-то язык не поворачивается). Но в приоритете сейчас дождаться рерана Сильвер Вольф, потому что она безумно крутая и классно выглядит, а вайфу-гейминг всегда для меня предпочтительнее меты. Мета – это именно что развлечение на последний момент, когда весь сюжетный контент закрыт, а заняться больше особо нечем.

В самом Геншине такого незакрытого контента я, кстати, ещё гору имею, но из-за продолжительной потери интереса в игре закрываю только то, на что стоит таймлок, и то с некоторым скрипом.

pre_1716184087__food.png


#21656 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, у меня ведь сегодня как ровно 8 лет, как на сайте зарегался. Ужас.

 

А еще я закрыл хвосты и отправил курсач. Аминь.


Як-цуп-цоп

#21657 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Но ладно, будем честны, никого бесячее чем восторженного поклонника не было и никогда не будет.

Его можно не брать с собой. 


электронная подпись

#21658 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Его можно не брать с собой.


Вот да, кстати. А Паймон привязана к тебе цепями. Для меня таким облегчением было, когда в "Кариберте" (одна из последних сюжетных миссий) дали побегать за Люмин без Паймон. Такая свежесть прямо, ещё и миссия была крайне дарковая и с налётом откровенной жути. А потом Паймон вернулась, и я такая... fuck, опять.

pre_1716184087__food.png


#21659 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 342 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да, кстати. А Паймон привязана к тебе цепями. Для меня таким облегчением было, когда в "Кариберте" (одна из последних сюжетных миссий) дали побегать за Люмин без Паймон. Такая свежесть прямо, ещё и миссия была крайне дарковая и с налётом откровенной жути. А потом Паймон вернулась, и я такая... fuck, опять.

Частично, из-за Паймон, бросил игру на начале. Пытался играть 3 раза. Также, смотрел у одной девушки стрим в дискорде, озвучивал Паймон писклявым голосом. Много болтает.


https://www.youtube.com/watch?v=MXpDZ-TkJKo


электронная подпись

#21660 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Без ГМО.

  • 8 180 сообщений
  •    

Отправлено

Частично, из-за Паймон, бросил игру на начале. Пытался играть 3 раза. Также, смотрел у одной девушки стрим в дискорде, озвучивал Паймон писклявым голосом. Много болтает.

Не знал, что ты в геншин играл.


Его можно не брать с собой. 

Он уже после прохождения арены успеет покуситься на твой головной мозг при встрече. Считаю как минимум достаточно.


Як-цуп-цоп

#21661 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже после прохождения арены успеет покуситься на твой головной мозг при встрече. <...> Много болтает.


Как хорошо, что только на головной мозг. <на этом моменте вставьте свою пошлую шутку>

И как удачно, что я в последнее время полностью игнорирую ветку Арены, потому что за неё дают очки доброй репутации, которая мне не нужна.

 

Частично, из-за Паймон, бросил игру на начале. Пытался играть 3 раза.

 

Она не просто много болтает, в самом начале игры ещё ничего. Сейчас она в основном льёт воду и банально пережёвывает то, что и так было сказано другими персонажами, делая всё это максимально тошнотворным писклявым голоском. Поначалу она кажется забавной, но в конце концов начинает по-настоящему доставать. Складывается впечатление, что играем мы за чёртову Паймон, а Люмин (или Итэр) – это так, необязательный придаток к настоящей главной героине Геншина.

 

А ещё она прожорлива, жадная, склонная к тупому юмору, труслива, эгоистична.

Я не представляю, для чего разработчики дали ей столько негативных качеств. Возможно, это всё план, чтобы перетянуть аудиторию в Honkai: Star Rail, но это неточно и вообще пахнет конспирологией.


pre_1716184087__food.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых