Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#22361 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26120

#22362 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Я прям от всей души надеюсь, что ты это не серьезно)

В смысле не серьёзно?  :blink:  дядь, ты чё? По-твоему, я сижу тут 24/7 и постоянно только сочиняю всякое? Фига ты такого обо мне мнения. Источник есть, об этом действительно можно где найти. Почему нет?  :smoke:  Я так и знал, кто-то щас будет завидовать этой женщине. Я к тому, что 17 лет играть безвылазно дома - это ну жесть это, одним словом. Как инвалид приросший к компьютеру, получается.  :D: Представляю, что у неё там творится с осанкой, плоскопопипем и остехандрозом. Впрочем, имя такие деньги на руках, можно ещё спокойно не работая вообще нигде и ни на кого, играть безудержно в Симс. К примеру в 4 или через годик - в пятую часть.  :computer:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22363 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 105 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле не серьёзно?

О май гот. Это же панорама... Ладно, буду считать, что это жесткий троллинг тонких струн души Томми)


Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/


#22364 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Лазая по ютубу нашел видос о масс эффекте: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=KPJ6kxkW_Is

 

Первая часть игры была шедевральная, настоящая твердая научная фантастика с довольно интересным сюжетом, харизматичными персонажами, прокачкой и прочим, вторая же часть стала просто блокбастером с пиу-пиу а третья часть вообще провальной оказалась из-за "светофорной" концовки. 

 

Кстати вы знали что в масс эффекте первом можно с самого начала стать боссом?

 

Делаем как написано тут https://masseffect.f...Чит-коды

 

а затем вводим givesuperarmor и givesupergun 

 

Внимание: При первом прохождении лучше не делать такое а после нного прохождение игры можно и поразвлекаться. 

 

Кстати как вам масс эффект, нравится или нет? 


Сообщение отредактировал Tommy222: 23 июля 2023 - 01:30


#22365 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

Тля..

Аа, Эв, прост, сам из Ха.. Кулик и болотце)
Ну-э, 10'000ной купюры с о.Русский ещё не появилось))

#22366 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/h9W0oC87zCI

#22367 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати как вам масс эффект, нравится или нет?

Не очень, хотя смотреть игрофильм со всей котовасией со жнецами - в целом интересно, ток - не логично: жнецы всех жали-жали эрами и эпохами, а тут вдруг сдулись против человечков
Интерпретация такого сюжета от Н.Лиетзау мне больше угодила: все подохли) Это более реалистичный исход. И,ах, печально-пафосный

#22368 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень

 

Почему не очень можно узнать? Это же величайшая нф игровая франшиза же. 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=dyFHN3SBBSg

 

Ну кто бы сомневался бы что на 1 месте будет Москва- самый гигантский мегаполис РФ. 

 

Ewlar, к сожалению ваш Владивосток никогда в топах ютуба не встречается ибо малопопулярный город РФ. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 23 июля 2023 - 04:31


#22369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 125 сообщений
  •    

Отправлено

Аа, Эв, прост, сам из Ха.. Кулик и болотце)
Ну-э, 10'000ной купюры с о.Русский ещё не появилось))

Погоди, нас ещё с пятитысячной сошкрябают.

 

 

....

Ewlar, к сожалению ваш Владивосток никогда в топах ютуба не встречается ибо малопопулярный город РФ. 

Уточнение: наш - Хабаровск. А малопопулярность Владивостока в РФ объясняется просто: народу мало на всём Дальнем Востоке.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#22370 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего себе, оказывается у данного памятника внутренные помещения есть, я думал он целиком монолитный.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Exjcdan_ywA


  • Ewlar это нравится

#22371 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

'Малопопулярность Владивостока'.. черт вас не знает, в какой инфосфере вы такие, с таким задвигом, вращаетесь... Через этот пункт столько всего прёт в обе стороны, столько гасторбайтеров-штрейбрейхеров валит, что аж ппц

'Не слышно' - не значит 'нету', надо вращаться в обозначенных темах, чтоб прочувствовать суть
  • Ewlar это нравится

#22372 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

'Малопопулярность Владивостока

 

Малопопулярен потому что он находится в такой заднице страны что из МСК до него лететь часов 8 и из-за этого мало кто рискнет вообще туда ехать. 



#22373 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

находится в такой заднице страны что из МСК до него лететь часов 8

От чего он только важнее становится со стратегической точки зрения, и для всей страны его значимость распространяется в значительной мере уже не в масштабах края/обл., не в масштабах округа, а в масштабах части света = целую Азию открывает, как врата. Весь Тихий океан, Японию, Китай, Австралию, Океанию, Америку.. Торговый порт мирового значения, однако.
Сколько там военных кораблей на рэйде стоит - видно с суши постоянно - туча..
Чуть ли не раз в минуту вертолеты патрульные над головой проносятся

Сообщение отредактировал Solwing DS: 23 июля 2023 - 11:28


#22374 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=JAjwwubCygo&ab_channel=AmeliaTyler

11 дней до релиза

mr-bean-waiting.gif


  • Ewlar это нравится

#22375 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как вы тут? Всё хорошо?  А у меня вот дожди  :JC_coffee:

 

 

 

Ничего себе, оказывается у данного памятника внутренные помещения есть, я думал он целиком монолитный.

 

Как и в статуи свободы....выглядят правда куда более ухоженно для туристов  :read:

 

30264718613_1b8168f803_b.jpg

 

 

 

 

%D0%A2%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8+%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8.jpg


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#22376 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtube.com/watch?v=ORCbHDjrBVY

Я бы посмотрел. Не смотря на то, что не фан ЗВ

Сообщение отредактировал Solwing DS: 23 июля 2023 - 13:04


#22377 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как вы тут? Всё хорошо?  А у меня вот дожди  :JC_coffee:

 

 

 

Был шторм,но толку ноль.Надоело это лето уже.



#22378 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Малопопулярен потому что он находится в такой заднице страны что из МСК до него лететь часов 8 и из-за этого мало кто рискнет вообще туда ехать. 

А может это москва находится в такой заднице мира. что до нее из Владивостока лететь часов 8? Тут смотря с какой стороны посмотреть :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#22379 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Россия производит гораздо более ценные товары и более необходимые для выживания. 

Тут я в чём-то соглашусь с Томми. Ни хрена толкового мы уже ничего своего почти не производим.  :nea: Господь свидетель. Почти всё что мы производим для "населения", не из продуктов, этот как и в СССР - ракеты, пушки, да танки. Это то, что не крошится и не сыпется в прах, когда берёшь это в руки, и неплохо даёт леща всем другим несогласным. Всё остальное - это сделанное совместно с Китаем, или чисто там, причём в подавляющем большинстве своём - подпольным, либо в наших же таких же микрофабриках, да тоже дурацкого качества, где гастеры пашут.
Ещё и нагло ставят везде маркеровку "EAC" - знак обращения, свидетельствующий о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки. Брехня, в большинстве случаев. Щас качественный товар для большинства населения у нас не Российского производства точно. 

Даже те же овощи щас - на прилавках везде лежит только китайский чеснок (какого хрена, обалдели совсем?) русского нет нигде, днём с огнём не найдёшь, блин, и другие овощи, даже те, что могли бы нами спокойно выращиваться - всё импорт в большинстве. А наше то где? За бугор опять уехало, как всегда? В помощь там опять кому-то? А нам? Правильно. А вы жрите "это", да помалкивайте.  :beee:


thumb.jpg


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 23 июля 2023 - 13:57

  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#22380 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • 2 995 сообщений
  •    

Отправлено

Че-т, Вориш сильно-сильно не там живет, где хотелось.. Переезжай в Сибирь или ДВ на пару лет - прочувствуй разницу >чего торчать в месте, о котором столько окровенного нытья

Все познается в сравнении. Потом обратно проситься станешь - к знакомым чертям. Чертям ,авось,ненавистным;Но знакомым и родным, лол

Расскажешь потом об отличиях

Я, вот, в столичном регионе-муравейнике жить не хочу - он меня раздражает именно своей перенаселенностью, и конкуренцией, сидя на соседской голове

Сообщение отредактировал Solwing DS: 23 июля 2023 - 14:06


#22381 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • Miqo'te enjoyer
  • 2 283 сообщений
  •    

Отправлено

Даже те же овощи щас - на прилавках везде лежит только китайский чеснок (какого хрена, обалдели совсем?) русского нет нигде, днём с огнём не найдёшь, блин, и другие овощи, даже те, что могли бы нами спокойно выращиваться - всё импорт в большинстве. А наше то где? За бугор опять уехало, как всегда? В помощь там опять кому-то? А нам? Правильно. А вы жрите "это", да помалкивайте.  :beee:

thumb.jpg

Судить о ситуации в стране только на основе своего региона как минимум странно. К примеру, у нас в Воронеже все прекрасно в плане овощей/мяса и т.д продуктов. Так что не все так однозначно в этом плане. Плюс географическое расположение тоже влияет на качество/цены продуктов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых