Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25099

#3142 Ссылка на это сообщение vakasi

vakasi
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

...- Хмель, хмель.

спонтанов считал себя конченным консерватором - традиционалистом и не понимал как это можно сварить пиво безалкогольным. Поэтому, частенько, наведывался в Ривервуд дабы почувствовать себя в "естественных" условиях.


  • Juliа это нравится

#3143 Ссылка на это сообщение Juliа

Juliа
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

У моего бывшего начальника фамилия была Хмель. ) Ну и он её конкретно так оправдывал.))



#3144 Ссылка на это сообщение vakasi

vakasi
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

...- У меня есть мнение. Я с ним не согласен, но выскажу. В настоящее время в северных областях РФ стали находить бивни мамонтов в больших количествах. Можно предположить, что там и был Тамриэль. И ещё. Огненные драконы появились в древнерусском эпосе именно поэтому.

спонтанов помолчал минут пять.

- Такое подозрение у меня появилось после прочтения сообщения о трёхметровых дождевых червях. Это было как тяжёлым молотом по голове. Вы можете представить курицу величиной с трактир? Вот. А драконы, как вам известно, такие были. И это сказки, что они были агрессивными тварями. Свою энергию тратили на доведения добычи до употребляемого состояния. Вы же не станете есть дождевого червяка, предварительно не обжарив его на мангале. 

Источник: Гигантские дождевые червяки  https://masterok.liv...om/4634266.html

- Замечу. У дождевых червей не было бивней. Поэтому и мало информации о их существовании на северных территориях РФ в прошлом. А в Австралию они попали из Тамриэля.


Сообщение отредактировал vakasi: 14 августа 2018 - 14:26

  • Ewlar это нравится

#3145 Ссылка на это сообщение Juliа

Juliа
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

 

...- У меня есть мнение. Я с ним не согласен, но выскажу. В настоящее время в северных областях РФ стали находить бивни мамонтов в больших количествах. Можно предположить, что там и был Тамриэль. И ещё. Огненные драконы появились в древнерусском эпосе именно поэтому.

Ну да, вполне логично. А также можно предположить, что в развале Сиродильской Империи виноваты русские.)))


Сообщение отредактировал Вlack: 14 августа 2018 - 14:27


#3146 Ссылка на это сообщение vakasi

vakasi
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

можно предположить,

...- Можно. Но это не правильное предположение на моё предположение. Здесь всё прозаично и никакой политики.


Сообщение отредактировал vakasi: 14 августа 2018 - 14:30

  • Juliа это нравится

#3147 Ссылка на это сообщение Juliа

Juliа
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

...- Можно. Но это не правильное предположение на моё предположение. Здесь всё прозаично и никакой политики.

Я знаю. Просто шутка у меня дурацкая.)

 

Так что там про червей?


Сообщение отредактировал Вlack: 14 августа 2018 - 14:34


#3148 Ссылка на это сообщение vakasi

vakasi
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

... шутка у меня дурацкая.)

 

Так что там про червей?

...- Нормальная шутка. Как у Шурика из к/ф "Кавказская пленница".

О них? Думаю, что перед тем как их жарить на мангале, надо замариновать. Подозреваю, что у любителей полакомиться есть свои секреты.


  • Juliа это нравится

#3149 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 883 сообщений
  •    

Отправлено

Разве это чат? В статусе и то чаще сообщения появляются. Нее, эт не чат.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#3150 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да, технически это не чат.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#3151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Что тут у вас нового происходит, чатлане? Всё так же эльфы устраивают вакханалию?

Эльф только проснулся. Ща выпьет зелья и на работу пойдёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3152 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 595 сообщений
  •    

Отправлено

Придёт с работы и ещё выпьет.   .--.


почему? не знаю...


#3153 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О как, фрпг были по Black Crusade или Dark Herecy, аль по старенькому Rogue Trader?

И вопрос на засыпку: Ваша степень горения по поводу 8 кодекса?

И по тем и по другим были, я планировал открыть по гибриду Роуг Трейдера и Некромунды но систему кубов пересмотрел под форумную механику д10 что бы просто и быстро все было

 

Небольшая, но тут в зависимости от фракций, основное что мне не нравиться это..

 

примарисов можно было создать иначе..по мне лучше было бы конкретно взять и перевыпустить(а старые прекратить выпускать и распродавать остатки) все юниты маринов в новой броне заявив что Белизариус 10к лет клепал новое оружие с броней и техникой(большего размера) для войск Империума, и на всю разницу в размере минек забить как забивали на разницу раньше...дреды можно было не трогать а колобков перевыпустить с учетом роста примарисов в экзоброне

 

Новые скауты примарисов и Агрессоры с пушками в руках поднимают вопрос о +3 армор сейве и почему все примарисы не бродят в легкой броне примариских скаутов с гравишутами, которая защищает абсолютно также как и и более толстая броня обычных примарисов и агрессивных примарисов=)

 

У Темных эльдар кодекс стал еще хуже чем был и гв походу забило на них конкретно потому что миньки мол красивые а большего и не надо, и самое фиговое что героев осталось всего 3(по беку вообще одного архонта-правую руку векта вырубили хотя он мог представлять фракцию как Жилиман у Империума если Векта не хотели на поле выпускать по бековым причинам, нафига вводили и в книгах описывали чтоб тупо слить непонятно) из которых Лилит уже к Иннари затесалась по плану Векта а у Дражара все таже древняя моделька 90х годов. И в отличии от древних минек экзархов у корабельников она не смотриться никак в тон с современными модельками и арт в кодексе другой.

 

Темпестусы Астра Милитариума став самостоятельной армией, задают вопрос о рентабельности эльдар и почему у древних, немногочисленных и технологичных как и дорогих на стоимость солдат эльдар вооружение и броня(в которую они закутаны по голову) посути хуже чем у гвардоты?

 

Да несколько элитной гвардоты но массовой и лучше вооруженной прям как скауты маринада. Темпесты сломали баланс сил и тут эльдарам 5-6 арморсейв до 4 Темпестовского надо поидее поднимать. В конце концов даже у полуголых катачанцев он такойже 5 как и у закутанных в военную форму криговцев и кадианцев и генокультистов, а у вичей он каким то макаром 6 хотя у них элементов брони на теле больше чем у катачанцев. Если он у катачанцев 5 то и арлекины могут спросить какого фига у нас он плохой

 

Вот только фракция корсаров(только вот она от форджи) и корабельников эльдар посути нормально созданы с арлекинами, темным какую то дичь суют в правила закрывая глаза на облик(если бы они были голыми-полуголыми и стоили бы меньше как и описывались не как вымирающими, вопросов бы не было) и описанное, хотя они по идее должны были быть теми же корсарами

 

Броню-баланс с логикой у фракций не исправили а на стол теперь Кустодиев можно выкатывать как самостоятельных юнитов самостоятельной армии


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 15 августа 2018 - 13:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3154 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, плашка "Лосяш" не изменилась.


электронная подпись

#3155 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 750 сообщений
  •    

Отправлено

не успела?



#3156 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё у нас появились Супермодераторы.
электронная подпись

#3157 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Обычные нас уже не устраивают. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#3158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Придёт с работы и ещё выпьет.   .--.

Как не пить в такую жару?


А ещё у нас появились Супермодераторы.

Наверное, летать умеют.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#3159 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Или молнии пускать - их же двое.


электронная подпись

#3160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, плашка "Лосяш" не изменилась.

Отвалилась, как рудимент)



#3161 Ссылка на это сообщение vakasi

vakasi
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

...vakasi зашёл на тему "инкогнито", попивая краснодарский чай из пуншевого бокала. Настроение было как обычно - хорошее.

- Какое общительное общение.

Подумал он с интересом и отпил толику чая.






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых