Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8041 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25008

#8042 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Похвастаюсь, сегодня впервые за три месяца я смог выспаться )))


ИзображениеИзображениеИзображение

#8043 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 379 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже хочу скоро попробовать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#8044 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Rаiny, расписывать всё будет долго. Просто оставлю ссылочку, почитаете сами. Тест, лично, пока ещё так и не делала.



#8045 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Просто оставлю ссылочку, почитаете сами


Ого.
На природе теперь летает, в интерьерах по-прежнему спад до 20 кадров случается. Однако на природе летает же! Минимум 5-10 прирост чувствуется, сравнительно с моим пресетом, и без потери качества.
Спасибо. ^^

food.png


#8046 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Rаiny, спасибо за тест. Вам я точно доверяю. Будем надеяться, что на этом они не остановятся.



#8047 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем я поняла, что убийцей FPS в интерьерах моей игры был Immersive Interiors, пакость неоптимизированная. Отправляйся в мусорку. После стольких лет использования...
С 25 кадров до 60 в гильдии магов Лейавина. Найс результат. А для освещения хватает Real Lights.
 

Будем надеяться, что на этом они не остановятся


Я построила свою нынешнюю сборку на базе руководства от этого парня, Bevilex. И уже два года как сказала "прощай" родным для Обливиона крашам.
Так что да, тоже пожелаю им удачи, да и лучше Oblivion Reloaded модмейкеры ещё ничего не изобретали.

food.png


#8048 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Rаiny, а можно один вопрос? Если не желаете отвечать, просто проигнорируйте это сообщение. Я не обижусь. Какие игры установлены сейчас на вашем компьютере? 

 

Объясню причину вопроса. Ищу во что поиграть и даже не знаю, что выбрать. Хотя, железо моё старовато 100% по сравнению с вашим, но всё же.

Да, есть игры которые люблю, но и возвращаться к ним считаю не нужным, иначе можно сломать впечатления которые остались с тех лет. Напугает сейчас даже графика та.


Сообщение отредактировал SweetKate: 18 апреля 2020 - 20:15


#8049 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

SweetKate , не очень много:

Безымянный.png - Размер: 71,96К, Загружен: 192

А играю вообще только в TES и DAO.
У меня не самый вдохновенный период в этом плане.

...
Мне приятно возвращаться к старым играм. Могу в одно и то же годами играть. )
Просто становится вещь частью зоны комфорта, и не хочется отпускать её.

food.png


#8050 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А играю вообще только в TES и DAO.

Не понимаю, как вы играете так часто в игры одни и те же на протяжении нескольких лет.
Ладно там в мморпг, в ртс или иные стратегии, но в сингловые, пусть и рпг, как можно так долго играть? Меня максимум игры на года 3 удерживали всегда.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8051 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

У Канами там семья и дети.


v1.png


#8052 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Да так уж и часто. ) в DAO залипаю пару раз в недельку, или реже. В ТЕС всегда находится что-то новое благодаря модам и тому факту, что с 2010 я так ни разу и не прошла мэйн квест, есть стимул вернуться. А ещё я экспериментирую с глобалками и сложностью. MOO и OOO в совокупности дают весьма интересный эффект наполненности мира

food.png


#8053 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

спасибо. про периоды лучше молчать. они сейчас у всех совсем не лёгкие. лучше даже не думать обо всём, отключаться и уходить в игры, либо занимать себя тем, что любишь. творчеством каким нибудь. я вот одну подругу заставила начать рисовать. она сама кисть в руках не держала даже не разу после школы. пришёл карантин, на работу ходить не надо. дом лишь. скукота пришла к ней. телевизор и новости пропитанные негативом целый день. представляете, что стало происходить с человеком наверное. так вот наборы для живописи акрилом по номерам исправили ситуацию.

 

================================================================================================

 

Sаоg, много лет в одно и тоже.... Хотите секрет расскажу?! Я не разу не проходила сюжет Обливион главный. Да и вообще, игры стали более конструкторами после знакомства с модами. Вечно что-то меняешь, украшаешь. Играть в сущности некогда. Вот так бывает.


Сообщение отредактировал SweetKate: 18 апреля 2020 - 20:48


#8054 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм, а ты во что играешь?


v1.png


#8055 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

в DAO залипаю пару раз в недельку, или реже.

Уже чаще чем я, на 48 раз в год.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8056 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм, а ты во что играешь?

Пару недель назад играл в Pyre, но не далеко прошел, чуть дальше первой главы. Потом ноут полетел, после просмотра фильма "Страсти Христовы".
Сижу теперь на старом ноуте, на линуксе, лагает в браузере, на нем уже ни во что не поиграть.

Еще перед Pyre перепрошел Fable и на прошлой неделе у друга дома прошел первый Пейнкиллер - на предпоследней сложности, ибо последняя закрыта, дополнение еще начал, но оно дисбалансное, остановился где-то на Ленинграде.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8057 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=28045

А можно другой интимный вопрос: а на сколько у тебя винт? У меня в мою 700ку на игровом ведре современных максимум что-то 3-5 влазит, не считая висящего там на вечном приколе Скайрима.

но в сингловые, пусть и рпг, как можно так долго играть

Я так и в шутеры играю. Годами. По тихоньку. Не каждый день.

#8058 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Я так и в шутеры играю. Годами. По тихоньку. Не каждый день.

С ботами что ли?

 

Сижу теперь на старом ноуте

А конфигурацию можешь написать?


v1.png


#8059 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я совсем не приверженец он-лайн дрочилнь. Да и вообще из арен вырос лет эдак 15ть назад и обратно совсем не хочется. Так что Дум и Квейк (не который арена) - наше всё.

#8060 Ссылка на это сообщение SweetKate

SweetKate
  • Аватар пользователя SweetKate
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

раз пошла такая... чаяпитие. играла в ArcheAge, причём вдонила туды не хило. Тере тоже норм времени отдала, была даже ги своя, но в один прекрасный момент, с очередным обновлением, просто удалила к чертям. Ну и третья, которая смогла втянуть, простенькая на первый взгляд DSO. Blade & Soul который так советовали, не затянул. До первого скопления людей добежала и всё, поняла, что среди подобных быть не хочу. Black Desert пугал требованиями и нагрузками. Недавно ручки тянулись попробовать Astellia, но бог видимо уберёг. из за какой-то ошибки игра не могла скачаться даже, на 70% стопорилась. Разбираться не стала, отказалась, потом правда повозилась выводить лаунчер их.


Сообщение отредактировал SweetKate: 18 апреля 2020 - 22:01


#8061 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

играла в ArcheAge, причём вдонила туды не хило.

Разочаровала сильно. Bless из азиатчины последнее, что зашло, но она закрыта уже, хех.
В Guild Wars 2 cоветую поиграть, если еще нет. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)