Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9281 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25051

#9282 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, а теперь уберем не только "силовуху", но и фотошоп с этой мордашки:

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9283 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

photo-347014.jpeg?_r=1591199846

уберем фотошоп с этой мордашки:

117758.jpg


v1.png


#9284 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Серьезно? Прошло полтора года, а ты остаешься все тем же баянистом? Придумать остроумный ответ, раскатать оппонента, достать все самое лучшее для ВП, холодно парировать нападки противника, да хотя бы со слезами на глазах убежать к админам (ты способен на такое, я знаю!)...

 

Но нет. Нет... Это не про тебя. Ты просто обернешь шутку против ее автора. Или такой попыткой лишь докажешь, насколько ты размяк. Ты отвратителен, милый комочек верблюжьей шерсти.

 

Ты разочаровал меня.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9285 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не обижаю детей, не нервничай. А так как форум всё стерпит — не стесняйся оставлять на нём глупости дальше.

27761_118245334865794_7100815_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_sid=09cbfe&_nc_ohc=K2GzdddGOkwAX9kJACd&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=58a9d5f4db252ebd2d0a96421cfb5102&oe=5F1332EC

 

Мой ксен точно останется неизменным в таких штанах.

И на лабутенах.


v1.png


#9286 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я не обижаю детей, не нервничай. А так как форум всё стерпит — не стесняйся оставлять на нём глупости дальше.

 

 

 

Уже лучше. Гораздо лучше, скажу я Вам! Сколь же восхитительно омерзительная Вы личность. М-м-м-м, мне это нравится.

Не обижаешь детей? Что ж, все мы, в какой-то степени храним в себе свое детство. У тебя оно, насколько все обитатели чата поняли, прошло где-то в горных зеленых лугах, среди тебе подобных малоинтеллектуальных мозоленогих тварей.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9287 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

А я ем детей. С соусом терияки. Иногда использую чесночный, тоже неплохой результат.

food.png


#9288 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кушай кашку, а то мама заругает.
xKx7dcb.jpg

А я ем детей

Нерождённых?

v1.png


#9289 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Нерождённых?


Пусть публика сама догадается.
А кашка – это всегда круто и хорошо, отвечаю!

food.png


#9290 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Кушай кашку, а то мама заругает.
 

Я лучше закушу оливкой бокал хорошего домашнего вина.

А Вы, милсдарь, пососите свое копыто. Или нечто другое, на Ваше же усмотрение. ^_^

 

А кашка – это всегда круто и хорошо, отвечаю!

 

Если только не перловая.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9291 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Если только не перловая


Гречку ругают и клеймят едой для бомжей, например. Но мне она нравится.
Особенно жареная.

food.png


#9292 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

А кашка – это всегда круто и хорошо, отвечаю!

Главное не за шиворот.

 

Гречку ругают и клеймят едой для бомжей, например.

Гречка-гречке рознь.
 

Я лучше закушу оливкой бокал хорошего домашнего вина.

Богатая детская фантазия. Только куличики из грязи не кушай.


v1.png


#9293 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Богатая детская фантазия. Только куличики из грязи не кушай.

И Вам желаю не переборщить с тем, что Вы собираетесь положить в свой рот... (ну, по длине этой штуковины, в частности)

 

 

Сэц-тян, попробуй есть гречку на обед каждый гребаный день на протяжении полугода. Определенно, твои чувства к ней точно не останутся прежними.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9294 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все такие токсичные сегодня? Будто свою ленту Твиттера читаю.

food.png


#9295 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все такие токсичные сегодня? Будто свою ленту Твиттера читаю.

Да ладно тебе. Кое чью старую задницу необходимо крепко встряхнуть, чтобы он не расслаблялся. Да и я здорово соскучился по старому-доброму спору с этим фуррифагом (если не сказать жестче)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9296 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы все такие токсичные сегодня? Будто свою ленту Твиттера читаю.

Кто это вы все? Неужели у тебя в ленте маленький глупый мальчик пристаёт к благородной альпаке?

 

Да ладно тебе. Кое чью старую задницу необходимо крепко встряхнуть, чтобы он не расслаблялся. Да и я здорово соскучился по старому-доброму спору с этим фуррифагом (если не сказать жестче)

Не так, как ты своего приятеля встряхивал, что у тебя горло и голосовые связки аж болели?


v1.png


#9297 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Богатая детская фантазия...

И неплохой урожай винограда 2018-го года, между прочим. Понятия не имею, что за сорт мне остался в наследство, но эта даже чересчур кислая амброзия из его сока точно не сравнится с покупной гадостью.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9298 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не так, как ты своего приятеля встряхивал, что у тебя горло и голосовые связки аж болели?

 

Нет, что Вы. Относительно Вас я могу применить лишь вербальный метод общения. Мне не придется на Вас кричать или пускать в ход черенок от лопаты. Жаль, конечно.

Между прочим, стоит лишь слегка поменять интонацию голоса при громкой песне или ругани, и малотренированные связки сделают прощальный салют ручкой. Я же, просто рад видеть, что на свете еще не перевелись отпетые мрази. К слову, Вы по национальности не чуваш?

 

А-х-х! Простите, простите меня за мультипостинг. Да, каюсь, грешен! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9299 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, что Вы. Относительно Вас я могу применить лишь вербальный метод общения. Мне не придется на Вас кричать или пускать в ход черенок от лопаты. Жаль, конечно.

Между прочим, стоит лишь слегка поменять интонацию голоса при громкой песне или ругани, и малотренированные связки сделают прощальный салют ручкой. Я же, просто рад видеть, что на свете еще не перевелись отпетые мрази. К слову, Вы по национальности не чуваш?

Твои угрозы выглядят так забавно, словно ты собираешься голым задом на кактус сесть.


v1.png


#9300 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хохн, эту: http://www.waternfir...orest-temple-3/

#9301 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Твои угрозы выглядят так забавно, словно ты собираешься голым задом на кактус сесть.

Я вообще забавный человек. И очень-очень добрый. Только вот... Ответьте перед всеми, Вас определенно возбуждает близость голой задницы и кактуса?

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)