Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#19661 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 659 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26116

#19662 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Что я могу сказать про Готику... Не играл, но осуждаю еще одну грязную тварь :crazy:


  • ZEYGEN это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха! Там грязновато)))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19664 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига есть то, что воняет?

Что б не воняли.  :D: 

Ладно, можно и о красивом подумать.  :rolleyes: 

staryy-novyy-renessans-christian-tagliavini-1503.jpg


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#19665 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас что за жирная жирдюха то, в 7-9 фильмах звездных войн насколько я знаю ее не было, в игре репаблик комманд и академия джедай ее тоже не было, откуда же она тогда или это новый персонаж?

 

https://www.youtube.com/watch?v=DO4GExQUlD0



#19666 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 884 сообщений
  •    

Отправлено

откуда же она тогда или это новый персонаж?

Из лабиринта минотавра. Это же очевидно. Сначала у неё в руках был его Лабрис. Это уже потом она сменила его на световой меч.  :mosking:  Минотавр просто не стал её есть, из-за её уродства и страхолюдства. Ну а потом она бежала от него и стала путешествовать по галактике, в поисках новых приключений. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#19667 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

откуда же она тогда или это новый персонаж?

Есть в интернете такие штуки, которые называются поисковики, например Гугл или Яндекс. Так вот с их помощью ты бы давно нашёл подробный ответ на данный вопрос.
  • ZEYGEN это нравится

#19668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивать в чатике интереснее   :blush2:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19669 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивать в чатике интереснее   :blush2:

Смотря про что. Простую конкретику проще и быстрее нагуглить.

#19670 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ужас что за жирная жирдюха то,

Я так понимаю Асока.
Преуспевающий подросток - вчерашний юнлинг завершившая обучение под наставничеством Энакина и вступившая в войну клонов.
Персонаж из серий комиксов Марвела получивший киноадаптацию в мульт-сериале по войнам-клонов. В Лего-войнах тоже вроде была.
Ну и да, тут её определённо раздиснеило. Она должна быть тощая малявка.
Но в принципе не вчера стало ясно - вселенная ЗВ умерла. Хорошего там в рамках официала уже можно не ждать.
-
Кстати раз уж.

шанс что 4 часть рыцаря джедая появится

1) Сюжет JK был исчерпан. В довершение к нему 1:1 повторяя геймплей четвёртой части натянули ещё годно прокатившую Аккадемию и следом провальную Мару Джейд (но над последней впрочем и совсем не напрягались попросту). Впрочем на взлёте успеха там была ещё куча совсем мелочи.
И да четвёртой, перед JK2 было ещё три игры продолжающие друг за другом ту-же сюжетную канву про наёмника Катрана.
2) Как показала практика уже на Анслисиде, то-ли идея такой подачи джедаев сама по себе нашла мало отражения в фан-сообществе, то-ли была зарублена самим Лукасом (тогда он ещё решал) и сведена к маханию огненной палкой против пушек в тех-же двух анлисеах, Фален ордере (хотя это можно уже не считать).
Так что нет, такого геймплея в декорациях ЗВ можно не ждать. Правда, я ибо не играл, незнаю какова там ситуация в Battlefront-ах, но там вроде тоже можно играть и за форсюзеров.

#19671 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

1) Сюжет JK был исчерпан.

Сейчас идеи JK перекочевали в серию Star Wars Jedi, причём вродь достаточно успешно. А сюжеты да... Но лучше так, чем никак.
https://youtube.com/watch?v=xIl2z5wwjdA
https://youtube.com/watch?v=VRaobDJjiec

#19672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

... раздиснеило...

:D:


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#19673 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю Асока.
Преуспевающий подросток - вчерашний юнлинг завершившая обучение под наставничеством Энакина и вступившая в войну клонов.
Персонаж из серий комиксов Марвела получивший киноадаптацию в мульт-сериале по войнам-клонов. В Лего-войнах тоже вроде была.
Ну и да, тут её определённо раздиснеило. Она должна быть тощая малявка.
Но в принципе не вчера стало ясно - вселенная ЗВ умерла. Хорошего там в рамках официала уже можно не ждать.

Почему она должна быть тощей молявкой, когда действия сериала разворачиваются спустя лет так 10-20, а то и все 30, после войн клонов? Она в Павстанцах уже была совсем не молявкой, а их действия происходит пораллельно оригинальной трилогии. 

Конечно, можно много спорить о том умерли ЗВ, или нет, под дествиям Диснея, но у Дисней есть не плохие проекты по ЗВ и Дисней вполне может в норм фильм по ЗВ и вообще в проект по ЗВ, если отойдут от детского рейтинга и попытаются что-то снять более взрослое. Но уавы, пока желание бобла заработать и при этом продвигать политикеу партии униженных и обиженных потреблядей, будет и дальше продолжать сказываться на наполнении продуктов, выспускаемых Голливудом. 

 

Так что нет, такого геймплея в декорациях ЗВ можно не ждать. Правда, я ибо не играл, незнаю какова там ситуация в Battlefront-ах, но там вроде тоже можно играть и за форсюзеров.

Хотел бы я игру по ЗВ за форсюзеров с геймплеем из Батлфронта. Там за них играть прям шикарно. Главное, слишком быстро не помереть, а то они там нефига не имбы и тройка пехотинцев их вполне успешно ушатывает, если играть не аккуратно))) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19674 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Ну скайрим это же классика же, это надо знать!

Да кто такой этот ваш Скайрим? Это какой-то хоккейный симулятор? :D:   

 

Что я могу сказать про Готику... Не играл,

еще одну грязную тварь

Что-то тут не сходится :crazy:
 

Два Мымра.

 

Кстати, давно было интересно в чём суть этого названия? В игре мир один, а в названии два  :blink: Хотя помню от игры прям так и ждал, что там будет какая-нить тема про параллельную вселенную, план Обливиона, подземный мир, загробный мир и т.п....но ничего даже косвенно намекающего на какое-то разделение миров в игре я не встретил  :ermm:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19675 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, давно было интересно в чём суть этого названия?

По сюжету, игру следовало бы назвать "две сиськи", учитывая как там в сюжетных роликах акцентировали внимание на сиськах сестры ГГ.
  • ZEYGEN это нравится

#19676 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Два Мымра


Чем она мне больше всего запомнилась так тем что вторая часть там вообще совсем откровенно недоделанная. Неосилили на два мира. Осталось только название.

#19677 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Чем она мне больше всего запомнилась так тем что вторая часть там вообще совсем откровенно недоделанная. Неосилили на два мира. Осталось только название.

Её потом допиливали с перерывами в несколько лет.

#19678 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 6 009 сообщений
  •    

Отправлено

Чем она мне больше всего запомнилась так тем что вторая часть там вообще совсем откровенно недоделанная.

Это когда в начале игры открываешь мировую карту и такой ММММ! какой огромный мир, затем ухх какой большой пустнный остров, потом нуууу такой себе китайский маленький островок, далее эээй! что это меня заперли на маленьком тесном болоте?, а потмом в смысле финальный бой и титры? :crazy:
 

Её потом допиливали с перерывами в несколько лет.

Ты про те запоздалые ДЛС? про существование которых мало кто знает :pardon:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19679 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про те запоздалые ДЛС? про существование которых мало кто знает :pardon:

Агась. НекроDLC.

#19680 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да да да. Особенно в те времена когда по физическому наличию только диалапного интернета (по хоть сколь вменяемым ценами) все игрушки покупались лицензионные на рынке. Ну ладно "лицензионные", знаем мы "Неогеймс" и прочих. Спасибо им за локализации. Но за то как оно работало спасибо уж точно не скажешь.
Но суть, какие ещё такие DLC? Патчи? (когда даже отвязка от фирменного диска делалась через исключительный зад)
Эх. Всё-же, времена.
А сейчас пираты в среднем предлагают лучшее качество и сервис нежели лицензионщики. Тоже моментики истории. А...а до, до, всякие Буки, Фаргусы, таки немало где снимали официальную защиту копирования ииии насаживали свою собственную.

#19681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 124 сообщений
  •    

Отправлено

...Но лучше так, чем никак.

Эльфы другого мнения. Вот честно, отватило меня от ЗВ, лучше бы сделали что-то новое великое, а то прицепятся к готовой классике и доведут её до банальщины своими бездарными продолжениями и предысториями. да так, что потом уже классика воспринимается как анекдот.

 

Но сделать своё - это же талант нужен, чего проще по проторенной дорожке бегать. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых