Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Bethesda уделывает EA и готовится к Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks стала издателем номер 1 2017 года по версии портала Metacritic. Вышел рейтинг основных издателей, в котором они были разделены на две группы по количеству выпусков за год. Первая группа состоит из крупнейших компаний, каждая из которых опубликовала 12 или более различных тайтлов в течение 2017 года. Прочие, вошедшие во вторую группу, издали 6–11 игр в прошлом году. Более мелкие издатели в рейтинги не вошли.

Оценка издателей происходила по четырем параметрам: средняя оценка Metascore всех выпусков за 2017 год, процент высоко оцененных игр, процент плохо оцененных, процент крутых (Metascore не ниже 90 и более 7 обзоров). Средняя Metascore играет наибольшую роль в общей оценке. Вот что пишут на портале:

«Издатель, базирующийся в Мэриленде… демонстрирует тенденцию к улучшению своих позиций. Два года назад компания была лучшей среди средних издателей. Но в 2017 году Bethesda выпустила достаточно тайтлов, чтобы претендовать на нашу „главную“ категорию издателей, где она обошла конкурентов, и занять первое место на нашем графике. Издатель увеличил средний показатель Metascore более чем на шесть пунктов по сравнению с 2016 годом благодаря хорошо принятой новой серии франшизы Wolfenstein, перезагрузке Prey, сильному Evil Within и различным переизданиям серии Elder Scrolls. В целом, 91% продуктов 2017 года компании были оценены положительно — это лучший показатель для любого издателя. Однако, как и многие другие крупные компании, Bethesda не смогла запустить новых IP в прошлом году.»

Далее по убывающей места среди крупных издателей заняли Nintendo, Sega, Activision Blizzard, Capcom, Ubisoft, Sony, Square Enix, Bandai Namco Entertainment, Koei Tecmo Games, NIS America, Telltale Games.

Любопытно, что в списке крупных издателей не оказалось Electronic Arts — она заняла всего лишь пятое место среди средних издателей, хотя обыкновенно лидировала. Что за удивительные метаморфозы! Поздравляем Bethesda.

Тем временем Bethesda Softworks уже начинает готовиться к выставке E3, которая начнется 12 июня. Загадочное видео содержит намеки на что-то, связанное с различными франшизами компании.

https://youtu.be/H35wfQrpcwo


Поскольку не так давно нас в очередной раз клятвенно заверяли, что TES не находится в производстве, фигурка Довакина среди бумажных гостей выставки выглядит иронично. Скайрим для микроволновок все-таки ждет нас, во всяком случае, такие комментарии уже появились под видео. Пользователи официального сайта отреагировали довольно вяло. В духе того, что если нас не ждет TES VI или Fallout 5, то и радоваться нечему. Не будем пока столь пессимистичны — быть может, компании удастся заинтересовать нас чем-нибудь новым.

А в твиттере Prey разместили загадочное послание. Пользователи немедленно принялись строить предположения о том, что бы это могло значить. Большинство явно надеется на DLC. Почему бы и нет, пусть берут пример с Dishonored, да к тому же Wolfenstein уже вышел DLC «Wolfenstein II: дневники агента Тихая Смерть». Пора бы освежить и космические приключения.

А вы надеетесь тайно на происки лучшего идателя, который вдруг Р-РАЗ! — и объявит Skyr... ой, TES VI? Как вы оцениваете эту возможность?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#62 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Уделать ЕА, худшего издателя всех времён и народов?..
Достижение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

которые являются 1 из самых прибыльных компаний игровых с тьмой игр и серий в копилке (причем сильных игр и серий)

я бы не стал называть их худшими издателями. мразотный подход? да. но худшие издатели? 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#64 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Мне лично важнее, что сейчас делает Тодд и его команда?! Я надеюсь все это время он занимался не только портированием Ская.
Если это не Фолл и не ТЕС, то неужели они нашли еще более лучший приоритет?
Очень надеюсь что на Е3 в этом году наконец-то что-то да прояснится, чем же так долго занимался Тодд.
PS а если нет, то включу ждуна на следующую Е3 2019-го ))
PPS Поскольку я не люблю ААА игры, из-за которых надо постоянно обновлять железо. От Е3 жду всего 2 игры: что-то от Тодда и нечто от Кодзимы. Если не будет ни того , ни другого, то и обновлять железо не стоит. А хотя Кодзима наверное будет только на PS4, забыл, ну может быть в этот раз будет дешевле купить и правда PS4, чем обновляться...


Сообщение отредактировал alexsilent: 08 марта 2018 - 16:16


#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Если это не Фолл и не ТЕС, то неужели они нашли еще более лучший приоритет?

Видимо напяливание новых сов на старые глобусы для них приоритетнее, чем напяливание на них старых сов.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Победа Bethesda Softworks в чём бы то ни было? Отлично! В отличии от упомянутых пользователей, я реагирую довольно бурно, ибо эта студия создала то, что я на данный момент люблю больше всего, и маска скептицизма мне будет не к лицу. Как по мне, что-то действительно приятное в играх делают лишь Bethesda и Capcom. При чём здесь ожидания новых частей игр, если оценены прошлые достижения? Продолжения серий всё равно будут, и, так как, на Bethesd-у рассчитывать можно, при их появлении она вообще завалит конкурентов))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых