Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Bethesda уделывает EA и готовится к Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks стала издателем номер 1 2017 года по версии портала Metacritic. Вышел рейтинг основных издателей, в котором они были разделены на две группы по количеству выпусков за год. Первая группа состоит из крупнейших компаний, каждая из которых опубликовала 12 или более различных тайтлов в течение 2017 года. Прочие, вошедшие во вторую группу, издали 6–11 игр в прошлом году. Более мелкие издатели в рейтинги не вошли.

Оценка издателей происходила по четырем параметрам: средняя оценка Metascore всех выпусков за 2017 год, процент высоко оцененных игр, процент плохо оцененных, процент крутых (Metascore не ниже 90 и более 7 обзоров). Средняя Metascore играет наибольшую роль в общей оценке. Вот что пишут на портале:

«Издатель, базирующийся в Мэриленде… демонстрирует тенденцию к улучшению своих позиций. Два года назад компания была лучшей среди средних издателей. Но в 2017 году Bethesda выпустила достаточно тайтлов, чтобы претендовать на нашу „главную“ категорию издателей, где она обошла конкурентов, и занять первое место на нашем графике. Издатель увеличил средний показатель Metascore более чем на шесть пунктов по сравнению с 2016 годом благодаря хорошо принятой новой серии франшизы Wolfenstein, перезагрузке Prey, сильному Evil Within и различным переизданиям серии Elder Scrolls. В целом, 91% продуктов 2017 года компании были оценены положительно — это лучший показатель для любого издателя. Однако, как и многие другие крупные компании, Bethesda не смогла запустить новых IP в прошлом году.»

Далее по убывающей места среди крупных издателей заняли Nintendo, Sega, Activision Blizzard, Capcom, Ubisoft, Sony, Square Enix, Bandai Namco Entertainment, Koei Tecmo Games, NIS America, Telltale Games.

Любопытно, что в списке крупных издателей не оказалось Electronic Arts — она заняла всего лишь пятое место среди средних издателей, хотя обыкновенно лидировала. Что за удивительные метаморфозы! Поздравляем Bethesda.

Тем временем Bethesda Softworks уже начинает готовиться к выставке E3, которая начнется 12 июня. Загадочное видео содержит намеки на что-то, связанное с различными франшизами компании.

https://youtu.be/H35wfQrpcwo


Поскольку не так давно нас в очередной раз клятвенно заверяли, что TES не находится в производстве, фигурка Довакина среди бумажных гостей выставки выглядит иронично. Скайрим для микроволновок все-таки ждет нас, во всяком случае, такие комментарии уже появились под видео. Пользователи официального сайта отреагировали довольно вяло. В духе того, что если нас не ждет TES VI или Fallout 5, то и радоваться нечему. Не будем пока столь пессимистичны — быть может, компании удастся заинтересовать нас чем-нибудь новым.

А в твиттере Prey разместили загадочное послание. Пользователи немедленно принялись строить предположения о том, что бы это могло значить. Большинство явно надеется на DLC. Почему бы и нет, пусть берут пример с Dishonored, да к тому же Wolfenstein уже вышел DLC «Wolfenstein II: дневники агента Тихая Смерть». Пора бы освежить и космические приключения.

А вы надеетесь тайно на происки лучшего идателя, который вдруг Р-РАЗ! — и объявит Skyr... ой, TES VI? Как вы оцениваете эту возможность?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#22 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется чего нибудь сюрреалистично-наркоманистого типа морровинда с графонием.  :blush2:



#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну можно подумать у них мало франшизы для которых можно спиноффы делать.

 

флагманских 2.

Можно тянуть и получать выгоду, если выпускать спин-оффы, подрядив толковых аутсорсеров.

 

можно. поэтому я стараюсь реже говорить тес 6 и ограничиваюсь словом свитки :) иногда просто на автомате ставлю.

всё же батлспай это тоже свитки, хоть циферки и нет.

Беседка-издатель

 

это флагман беседки студии. поэтому отдохнуть? нет, точно нет.

ну, это всё мое мнение, хотя и ставлю мешок Диминой картошки, что анонс свитков будет до 20го года. никакой инсайдерской инфы у меня нет, просто делаю выводы, исходя из опыта.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

это флагман беседки студии. поэтому отдохнуть? нет, точно нет.

Отдыхать - не значит простаивать и если в результате выйдет новый IP, который запустит "дойную" франшизу, то потенциальная выгода от "отдыха" на лицо.


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Если заанонсят новый TES, то, надеюсь, его сделают на уровне TESO или Обливиона (ибо ещё одну версию недоделки-Скайрима не хочется видеть спустя столько лет).

Тем более, я надеюсь что ничего о TES VI на Е3 в 2018 не скажут - это даст возможность некоторым проектам-долгостроям выйти (хотя бы частично выйдет BS).

Сообщение отредактировал mr Jygalag: 03 марта 2018 - 18:41


#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

(ибо ещё одну версию недоделки-Скайрима не хочется видеть спустя столько лет).

Да ладно, ведь есть же люди, которые на полном серьёзе ждут Скурим 2.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый судит со своей колокольни о сотрудниках Bethesda . А потребитель судит О ТОВАРЕ( который в магазине )

#28 Ссылка на это сообщение Мироар

Мироар
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Как обычно. Всякую ерунду выкладывают, а конкретного 0.0...... 



#29 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хочется чего нибудь сюрреалистично-наркоманистого типа морровинда с графонием.

Нуууу насчёт общего стиля не знаю. а вот физика там точно будет сюрреалистично-наркоманской, обязательно будут какие-нить киты летящие по небу, тараканы швыряющиеся предметамы в тысячу раз больше их самих и прочие весёлости ага (не знаю как вы, а я уже не предстваляю игры Бесезды без всего этого) :D:

 

Да ладно, ведь есть же люди, которые на полном серьёзе ждут Скурим 2.

 

Ну нафиг этот ваш Скайрим, я вообще жду Обливион 6  :crazy:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 03 марта 2018 - 19:10


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#30 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тес 6 выйдет 20.02.2020. Запомните этот пост!


лично мне интересно от них увидеть что-то реально новое (хотя мы все прекрасно знаем, что там всё будет по старому)

Все новое это старое, по которому сильно соскучились))



#31 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Truewolf, вот я тоже в общем того-же мнения.

после Tes-online со всеми провинциями внести что-то новое ребятам не получится
Почему не получится. Даже просто сделать нормальную однопользовательскую игру с всеми провинциями - это уже новое. а MMO-шки не в счёт, кроме разве что того что они обычно являются "надгробной плитой" для какой либо серии игр.

свою платформу для игр
Кстати да, занимательный момент. У них есть довольно качественный движок для РПГ игр. Почему они его не выставят на прилавок, как в своё время Epic Games свой Unreal?

Тес 6 выйдет 20.02.2020. Запомните этот пост!
Ога. :)

#32 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не не...

02.02.2020, не 20.02.2020
На память!

#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Тес 6 выйдет 20.02.2020. Запомните этот пост!

 

2020 году? Не не не это слишком долго ждать, не пойдёт, лучше навангуй какие-нить события на E3 12 июня, чтоб в случае чего мы могли быстро тебя найти и поколотить палками, ой в смысле сказать, что твое предсказание оказалось неверным ага  :D:

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, поздравим Беседку.

Нужен ли ТЕС-6?

Я вот не знаю... Уже по Скайриму видно, что в плане дальнейшего развития вселенной они довольно таки исчерпали все свежие идеи, так что стоит им если не поставить точку, то хотя бы отложить надолго. А тем временем лучше направить силы на создание и развитие новых франшиз. Хотя если и выйдет ТЕС-6, то тоже неплохо, буду рад. Хотя уж теперь по ТЕС и Онлайн игры надолго хватит чтоб удовлетворить потребности фанатов.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

И так уже наоткладывали. За это время вышло множество РПГ, принесших свежие идеи и способных послужить источниками вдохновения. Это же открытый мир - такой простор для нелинейных квестов! Да пусть хотя бы сделают доступ в помещения без экранов загрузки. 



#36 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Я был бы не против не получить анонс по The Elder Scrolls или Fallout, при условии, что они запустят новую франшизу в лице Starfield или подобного.
  • Joana это нравится

#37 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

:good: Молодцы! 

 

Новый ТЕС это опять 10500 часов за компом  :computer: А куда деваться...

  :koza: ХОЧУ новый ДУМ!!! (а то из старого все не выберусь))

 

зы ЕА нет в списке?  :read:  Как так!?  :rtfm:  Это карма!  :spiteful:  Хороший годный троллинг  :good2:


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 04 марта 2018 - 02:25

  • Joana это нравится

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#38 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Это же открытый мир - такой простор для нелинейных квестов!

Беседка и нелинейные квесты между собой почти "не дружат" и шансы на усиление этой дружбы крайне малы. А так, нелинейные квесты и в закрытом мире можно делать, если есть желание.


  • Joana это нравится
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

А мне все нужно, и как можно по больше. Да так, чтоб после этого в туалет забыла сходить.  :crazy:

А если по серьезному, я любую игру жду от них. ЖДУ и еще раз ЖДУ!!!!  :computer:


2a0dc7649cf2.png


#40 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не не...

02.02.2020, не 20.02.2020

или еще круче 22.02.2022  :mosking:


2a0dc7649cf2.png


#41 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Еще нужно издание Скайрима под мой ноут. Буду ждать.

 

P.S. 21.12.2112.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых