Перейти к содержимому


Фотография

Помощь в создании BSA архива

bsa bsa архив создание bsa архива creation kit creation kit bsa создание архива

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Vergilian91

Vergilian91
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Возникла трудность при создании bsa архива, само его наличие вызывает вылет. Перепробовал множество способов, от стандартного Archive - BSA, до других сторонних программ, но результат безуспешен. Скорее всего, что-то делаю не так, буду рад любой помощи. 
 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь описать процесс, как ты создаёшь архив или, хотя бы "учебники"/туториалы для создания BSA архива? Я просто всегда пользовался тем, что лежит здесь, на этом сайте - в этом "сборнике всё прекрасно расписано"

#3 Ссылка на это сообщение Vergilian91

Vergilian91
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Проблема решена! 


Можешь описать процесс, как ты создаёшь архив или, хотя бы "учебники"/туториалы для создания BSA архива? Я просто всегда пользовался тем, что лежит здесь, на этом сайте - в этом "сборнике всё прекрасно расписано"

 

 

Можешь описать процесс, как ты создаёшь архив или, хотя бы "учебники"/туториалы для создания BSA архива? Я просто всегда пользовался тем, что лежит здесь, на этом сайте - в этом "сборнике всё прекрасно расписано"

Благодарю! Проблему уже решил, все было из-за битой программы, которая повреждала файлы для архивации. 







Темы с аналогичным тегами bsa, bsa архив, создание bsa архива, creation kit, creation kit bsa, создание архива

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых