Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Саммерсет и неделя бесплатной игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые в истории границы Саммерсета были открыты для гостей указом королевы Эйренн. Но мрак сгущается над обителью предков высших эльфов, и повсюду шепчутся о прислужниках даэдра, до поры скрывающихся и копящих силы в тени. Соберите самых стойких союзников, храбрых победителей. Саммерсет ждет!
 

https://youtu.be/gluw-ZhAgps

 

Изучайте новые локации, вступите в загадочный орден псиджиков, получите новые способности. Воссоединитесь со старыми друзьями, создайте новые союзы и вместе раскройте заговор, угрожающий всему Тамриэлю.
 

https://youtu.be/sCdHwOC0lLE

 

Исследуйте Саммерсет

 

Алинор

Центром этих земель является Алинор, столица Саммерсета и трон королевы-наместницы Альвинарве. И местные жители и гости города бывают по-настоящему очарованы сверкающими башнями, пока осматривают достопримечательности города: таверну Золотой Грифон, винодельни Олеандрового берега и рынок Риверсайда.



pre_1521685197__alinor.jpg


Клаудрест

Построенный некогда по дерзкому замыслу на самой вершине горы Итон Нир, Клаудрест стал домом для рыцарей Грифонов Велкинара и их выводка. Но будьте осторожны: из-за непредвиденного катаклизма стражи Божественного правосудия (Divine Prosecution) забаррикадировали вход в город. и теперь попасть в него можно лишь окольным путем.



pre_1521685244__.jpg


Шиммерен

Всякий посетитель Саммерсета рано или поздно окажется в Шиммерене, прозванном так же Городом Света. Но в нем неспокойно, и потому приезжим стоит ознакомиться с указом королевы относительно гостей до того, как сделать это место своей базой и отправиться на поиски приключений.



pre_1521685326__.jpg


Хрустальная (Кристальная) башня

Так же известная среди высших эльфов, как Кристалл Закона, эта святыня открыта лишь для стражей Башни сапиархов, и странным образом сочетает в себе и центр науки и исследований, и мавзолей для наиболее выдающихся покойников. На ее вершине находится кристалл, называемый еще Прозрачным Законом (Transparent Law), но его предназначение известно лишь самым высокопоставленным сапиархам.



pre_1521685370___.jpg


Лилландрил

В этом городе, находящемся на северо-западном побережье Саммерсета, есть и колледж Сапиархов, и отделение Гильдии Магов, которые все больше вовлекаются в конкуренцию. Разум-Дар рекомендует вам держаться подальше от обеих организаций и направить стопы прямиком в местную забегаловку Трезвый пивовар (Shrewd Brew Tavern).



pre_1521685416__lillandril.jpg


Реллентил

Если вам хочется развлечься и набраться впечатлений, отправляйтесь в самое сердце Саммерсета, город Реллентил. Здесь дает великолепные представления знаменитый Дом Мечтаний и можно отдохнуть в местных банях.



pre_1521685449__.jpg

Творите новую историю

 

Встретьтесь со старыми друзьями и союзниками прежде чем окунуться в бурные воды политики и культуры дома высших эльфов. По указу королевы Эйренн вы можете приехать на Саммерсет, но не все отнесутся к этому с радостью. Вам предстоит столкнуться со множеством людей и влиятельных организаций.
 

pre_1521685671__.png


Королева Эйренн правит Доминионом Алдмери. Она молода и ее взгляды прогрессивны, поэтому королева старается бороться с устаревшими взглядами. которые, по ее мнению, тянут ее народ на дно. Прежде чем взойти на трон, Эйренн набиралась воинского опыта, странствуя, как искатель приключений. Она умна и добра, но при этом - решительный лидер с упрямыми чертами. Несмотря на то, что в данный момент она отсутствует, ее правление никем не ставится ни под малейшее сомнение.

Разум'Дар преданно служит Эйренн в качестве одного из "Глаз" - элитных агентов разведки, стоящих на страже Эйренн и ее королевства. Он - ловкий шпион со специфичным чувством юмора, отлично владеющий мечом и хитрый, как лис. Под скромной личиной скрывается опытный агент со стальной волей.

Двоюродная сестра Эйренн, Королева-наместница Альвинарве занимает трон Алинора (по словам Дара, "Греет его") в отсутствие правящей королевы во время ее странствий по своим владениям. Альвинарве предана королеве и верит в ее миссию, даже когда ей сложно бороться с закостеневшими традициями высших эльфов.

Мудрый псиджик, член Конклава Одиннадцати Сил, Вальсиренн - опытный маг и исследовательница тайных знаний. Она старше и умнее, чем хочет казаться. Мастером Ритуалов на нее возложена миссия расследовать новую угрозу, висящую над Тамриэлем, настолько серьезную, что даже псиджикам пришлось нарушить свое уединение.

Исполнитель Дома Мечтаний, наставник Подающих Надежды, Алхимия - действительно участница знаменитой театральной труппы. Наделенная талантами к драме и романтике, она всегда была прекрасной актрисой и рассказчиком. Ее особые понятия о таланте заставили ее стать рекрутером труппы, вербовщицей подающих надежды новичков, невзирая на собственный лишь недавно обретенный статус.



Вступите в орден Псиджиков

 

Немногие организации столь же скрытны и таинственны, как Орден Псиджиков. Они вернулись в Нирн после веков уединения, встревоженные кризисом, который может повлиять на будущее всего Тамриэля. Вступите в это древнее сообщество магов, изучите его пути, и получите невероятные новые способности вплоть до управления временем!

Остров Артеум

350 лет тому назад этот остров, главное убежище Ордена псиджиков, исчез из Тамриэля. Впервые в серии The Elder Scrolls вы сможете оказаться на острове Артеум, посетить Мастера Ритуалов и башню Сепоры и раскрыть множество секретов как Ордена, так и Гильдии Магов.
 

pre_1521685712__.jpg


Новая ветка способностей псиджиков

Вступив в орден, вы получаете доступ к новой ветке способностей, включая активные, пассивные и ультимейт. Вот некоторые из них для примера:



pre_1521685741__.png


Остановка времени замораживает ход времени в определенном радиусе. Попав в него, ваши противники замедляются и останавливаются на месте, давая вам фору в ходах.

Медитация погружает ваше тело и разум в глубокий транс. Это состояние позволяет вам восстанавливать быстрее здоровье, магию и запас сил, что бывает весьма полезно после тяжелой стычки.

Отмена - настоящее чудо, достойное мастера управления временем. Она позволяет вам вернуться в прошлое на 4 секунды, к тому состоянию здоровья, магии и запаса сил, что был на тот момент. Ошиблись, делая ходы? Переиграйте!


 

Новые испытания, возможности и награды

 

Создание драгоценностей

Создайте новую мощную экипировку с новой способностью Ювелирное дело и улучшите свои статы, создавая новые кольца и ожерелья. Убедитесь, что вы всегда носите все самое лучшее - вам пригодятся все возможные улучшения.



pre_1521685795__.jpg


Пройдите новые испытания

Клаудрест эвакуирован и закрыт службой Божественного правосудия. Отправляйтесь на новое испытание для 12 персон, чтобы сразиться с мощными рыцарями Велкинар и их опасными спутниками-грифонами. Следите за небом в оба!



pre_1521685846__.jpg


Столкнитесь с новыми вызовами

Исследуйте богатый на приключения мир Саммерсета с его новыми уникальными вылазками, подземельями и новым испытанием - Глубинными Гейзерами (Abyssal Geysers). Куда бы вы ни пошли, за углом вас подстерегает новая задачка.



pre_1521685889__.jpg


Новая глава будет доступна с 5 июня 2018 года. В настоящее время открыт предзаказ цифровых и коллекционных физических изданий.

- Как это уже было с Морровиндом, чтобы поиграть в новую часть, не обязательно проходить контент всей предшествующей игры, вы сможете начать игру сразу на Саммерсете.
- При предзаказе вы получите главу Morrowind бесплатно, если еще не установили его.
- С обычным предзаказом вы получите королевские награды: новый стиль, питомца-саламандру, карты сокровищ и свитки опыта, кронный ящик Псиджиков.
 

pre_1521693580__040697668ad979c22e1bea15054ab42e.jpg


- С коллекционным предзаказом вы получите так же новое ездовое животное, питомца-грифончика, новые актерские эмоции, стиль Божественного правосудия, Талисман псиджиков.
 

pre_1521693608__604214756f87888e5b33aedaad9518f9.jpg


А если вы еще не знакомы с богатым и очень красивым миром Свитков онлайн, самое время это сделать. С 22 марта по 27 марта объявляется неделя бесплатной игры. Вам необходимо только зарегистрироваться на специальной странице, скачать игру и наслаждаться!

Приобрести базовую игру вы всегда можете у наших друзей, а задать вопросы и найти полезную информацию, единомышленников и соигроков - на наших форумах.

 

UPD: В игре уже появился артефакт гильдии магов. который надо забрать бесплатно в Кронном магазине. Это новый увест, некая предыстория будущей главы от Вануса Галериона.

PS: я переводил названия на свое усмотрение, официально в русификаторе могут быть другие названия.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#42 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу на вас, вместо того чтобы радоваться новой главе и наслаждаться игрой опять какие-то мутные темы о феминизме и прочей ереси.
На память!

#43 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

да ну, это весело.

по новой главе то нет по сути никакой информации. только анонс


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#44 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Вот что действительно не лорно, так это псиджик-женщина. Зря их что-ли монахами называют? Очередная подачка двинутым на толерантности...


Вообще-то женские монастыри вполне распространены, а в некоторых религиях служителями могли быть только женщины, например в том же храме Иштар/Иннаны.

#45 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то женские монастыри вполне распространены, а в некоторых религиях служителями могли быть только женщины, например в том же храме Иштар/Иннаны.

Блюдет за Псиджиков их честь и мораль, а то вдруг! Хотя в лоре TES магия никогда не связывалась с эротикой, и я никак не понимаю, почему они не могут заниматься по ночам чем им угодно. Особенно если учесть, что однополые отношения в TES - некая обыденность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#46 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу представить себе общество, где люди прут против логики, историчности и законов природы во имя лицемерного "уважения"

А, так это логика, история Земли и законы природы мешают женщинам из выдуманного мира становиться псиджиками? Или всё-таки твоё предубеждение?

Ясно, понятно :-D


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А, так это логика, история Земли и законы природы мешают женщинам из выдуманного мира становиться псиджиками? Или всё-таки твоё предубеждение?

 

двойные стандарты.

мы сделаем в игре так - эм, мужики, мы же не в симулятор реальной жизни играем, сделайте фентезийненько.

окей ребята, мы придумали свой мир со своими физическими политическими социальными этническими законами, которые строятся на других принципах, нежели реальный мир - эм, мужики, а как же реализм?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу представить себе общество, где люди прут против логики, историчности и законов природы во имя лицемерного "уважения"

Логики чего? Твоего реала? Законов чего? Российской Федерации? Историчности ЧЕГО? Драконов, орков, магии, ящеролюдов? Серьезно?

 

лицемерного "уважения"

Уважение и есть реальность, а все остальное - беспросветное днище.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу представить себе общество, где люди прут против логики, историчности и законов природы во имя лицемерного "уважения"

Логики чего? Твоего реала? Законов чего? Российской Федерации? Историчности ЧЕГО? Драконов, орков, магии, ящеролюдов? Серьезно?

 

лицемерного "уважения"

Уважение и есть реальность, а все остальное - беспросветное днище.

Место женщины - у плиты! А не псиджиком становиться.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. а у псиджиков нет плит, хм?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#51 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

кстати. а у псиджиков нет плит, хм?

Зачем они им, если есть женщины-псиджики? Прекрасно владеющие огненной магией.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем они им, если есть женщины? Прекрасно владеющие огненной магией.

 

угу. но тогда в любом случае вопрос с женщинами псиджиками решен элементарной логикой. им нужны или псиджики кухарки. или псиджики кухарки с огненной магией. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#53 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Орден Псиджиков - женский монастырь? Вы бы хоть в дискуссию вникли, прежде чем писать.


Ладно. Слабость женщин базируется на физической слабости, а это обусловлено гормональной разницей между мужской и женской физиологией. Так что если женщина не будет колоть себе тестостерон и прочие гормональные препараты, то она не сможет физически сравнится с мужчиной. При этом, если будет колоть то параметры будут сопоставимы с мужскими и по внешности от мужика почти не будет отличатся (норвежские лыжницы). Поэтому в эпоху средневековья женщина была не элементом общества, а нечто типа домашнего животного из-за физических ограничений (отсутствие мускульной силы).

Но в Тамриэле средневековье то магическое, и у нас нет никакого обоснования того, что женщин в магии что-то ограничивает, при этом женщины в магии благодаря упорству и усидчивости могут превосходить мужчин (Альмсиви vs Вивек). По лору, Псиджики опираются прежде всего на магическую силу вместо мускульной, как в той же Гильдии Бойцов. Так что женщина-маг из ордена Псиджиков вполне лорно и не противоречит логическим построениям какими бы они ни были.

PS
Купил самерсет коллекционку, бум спасать мир от очередного "путина".

#54 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

как в той же Гильдии Бойцов.

 

в обливионе ГБ возглавляла женщина... до самого конца кв цепочки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#55 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда, придумали и приписали утверждение, героически опровергли, друг друга похвалили и полайкали. 

Еще раз, для любителей Мира Танков: женщина в мире Свитков может быть каким угодно магом. Но не монахом в обществе монахов-мужчин. Еще раз: МОНАХОМ.

В этом я и вижу дань политкорректности.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 23 марта 2018 - 19:08


#56 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

в обливионе ГБ возглавляла женщина... до самого конца кв цепочки.


Ну может она алхимических стероидов навкушалась.

#57 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда, придумали и приписали утверждение, героически опровергли, друг друга похвалили и полайкали. 

Еще раз, для любителей Мира Танков: женщина в мире Свитков может быть каким угодно магом. Но не монахом в обществе монахов-мужчин. Еще раз: МОНАХОМ.

В этом я и вижу дань политкорректности.

Слово "монах" в ТЕС означает прежде всего отшельника. И про принятие целибата Псиджиками в свитках не сказано ни слова. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#58 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но не монахом в обществе монахов-мужчин.

Не имеют ничего общего монахи в TES  с земными. Иди, гугли "класс Монах в играх TES". Найдешь про целибат, пиши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Слово "монах" в ТЕС означает прежде всего отшельника.

Как оно там написано на буржуйском? Это бы могло разрешить ряд проблем, которые могли быть вызваны не верным переводом/толкованием.


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Еще раз, для любителей Мира Танков: женщина в мире Свитков может быть каким угодно магом. Но не монахом в обществе монахов-мужчин. Еще раз: МОНАХОМ.


Почему? В средневековом мире женщина не могла защитить себя поэтому не считалась полноценным человеком. Здесь женщина-маг способна завалить дракона. Так что женщина-рыцырь, женщина-монах вполне лорно.

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 23 марта 2018 - 19:19


#61 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда, придумали и приписали утверждение, героически опровергли, друг друга похвалили и полайкали. 
Еще раз, для любителей Мира Танков: женщина в мире Свитков может быть каким угодно магом. Но не монахом в обществе монахов-мужчин. Еще раз: МОНАХОМ.
В этом я и вижу дань политкорректности.

В Обле был целый монастырь Мотылька-Предка. Да что я буду рассказывать, давай я тебе просто ссылку дам на UESP:
http://en.uesp.net/w...ind_Moth_Priest

 

там и про монахов-женщин ничего не было сказано

Я это, пожалуй, заскриню.

И попробуйте сказать, что эти изменения - не следствие давления SJW на массовое сознание.

И про довление на сознание тоже заскриню.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых