Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #21

first mafia inside mafia # 21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Прислушайся... Что ты слышишь? (15 пользователей проголосовало)

А ты готов к безумству храбрых?

  1. Да! Еще не родился тот, кто меня испугает. (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хм... Мастер темнит... Мне надо подумать. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Я, конечно, люблю безумства, но не до такой степени. Нет. (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1536674541__85639854.jpg

Приветствую всех в новом Нечатике!


Локальные правила темы

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#122 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Боже мой, какие персы!  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

 

Антошка научился вычитывать посты! Смотрите без регистрации и смс, что делает любовь на троих  :crazy:  :angel:



#123 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, спать-спать-спать (гонит себя нежными пиночками) Всем доброснов и доброслонов  :angel:  :olen:



#124 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И я ухожу тоже ) Доброй ночи всем и хорошего утра )

ФК аут


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#125 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Фееричный, мастерский бросок от Laion =))

Что-то мне подсказывает, что ближайшее время близнецы не будут рулить))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фееричный, мастерский бросок от Laion =))

Будто бы кто-то сомневался  :haha:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, еще же бросок надо же) Здесь можно?



Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#128 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, еще же бросок надо же) Здесь можно?

Ссылочку на этот пост в Нечате сделай там, в игровой теме, для удобства


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#129 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, даже обидно как-то. Думал, бросков будет больше, чем 2 )))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#130 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

FromDarkTime, я всегда торможу в играх, это стало дурной привычкой.

Вот как раз решила избавляться от неё. Но... немного не успела xD В следующий раз обязательно


food.png


#131 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

А что уже всё? Ну если час давать на эвент, не удивительно, что мало кто успеет ))


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#132 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А что уже всё? Ну если час давать на эвент, не удивительно, что мало кто успеет ))

Час на бросок кубика какбэ. Сам эвент заключается немного в другом  :sweat:

 

А вообще, может действительно я что-то не так делаю? Ну, в смысле этой жеребьевки?
Почему даю час - чтоб "власть" получил игрок, который на данный момент активен и может писать и дальше. А то всяко бывает: заранее за несколько часов кинешь куб, выиграешь, а потом, когда пришла очередь встать за руль, ты уже не можешь.

 

Собственно, поэтому указал приблизительный "период правления" и когда будет следующий бросок))


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#133 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А что уже всё? Ну если час давать на эвент, не удивительно, что мало кто успеет ))

Йеп. Дарк, я только с работы пришёл)) Ориентируй ивенты на вечер, позязя? :3



#134 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Час на бросок кубика какбэ.

У тебя очень оптимистичные представления о возможностях десяти людей сделать бросок внезапно одновременно :D

 

Но я прочитал эвент,  довод про кто на месте, тот и рулит, имеет смысл. Просто ничего страшного тогда, что откликнулись только два человека, это нормально)

К следующему времени наверное будет больше)


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#135 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ориентируй ивенты на вечер, позязя? :3

как я понимаю, это как раз  для того, чтобы все могли поиграть в эвенты) а то кто-то днем на месте, кто-то вечером, кто-то ночью. Вечером снова можно бросить кубик, и будет другой доминант) А пока сейчас Беатриса рулит, мы спокойно продолжаем отыгрывать и отписывать свою реакцию на то, что делает Роберт, управляемый Беатрис. Ну и как мастер написал, в течение периода "управления" возможны различные повороты сюжета. 


возможностях десяти людей сделать бросок внезапно одновременно

реалистичные)) в свете вышесказанного)


  • AL.MA это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#136 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка научился вычитывать посты! Смотрите без регистрации и смс, что делает любовь на троих  :crazy:  :angel:

Фолси, я просто сказала Тошику, что здесь не твои игры, где ты простишь ему все и примешь его любым, и он очень старается, за что я его очень ценю :Koshechka_06:

 

Да, жаль пропускать эвенты, но понятно, что иначе никак, если днем ты на работе :girl_in_dreams:



#137 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Беа решает, что, куда и как

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ох, Сецуна, держись, сестричка! :D 

 

Фолси, я просто сказала Тошику, что здесь не твои игры, где ты простишь ему все и примешь его любым, и он очень старается, за что я его очень ценю

Я внезапно почувствовал себя ролевым общепитом xD 

Я всех любыми принимаю, где угодно)) Но ты припугни Тошика и перед моей следующей игрой - уж больно у него тут простынки хороши :3



#138 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааарк.

 

А я не очень понял, что и как мы должны заметить теперь, когда контроль ушёл к Беатрис?

Вроде как говорилось, что мы сможем смотреть из глаз Роберта как из окон - эти окна есть и в общем зале? Почему тогда мы раньше не замечали, что кто-то рулит? :D

 

Или для этого надо выбраться из общего зала и попасть в личное пространство? А то на данный момент половина персонажей даже не осознаёт что они чьи-то там части, кажется. Что не удивительно, учитывая, что мы "новорожденные")


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#139 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааарк.

 

А я не очень понял, что и как мы должны заметить теперь, когда контроль ушёл к Беатрис?

Вроде как говорилось, что мы сможем смотреть из глаз Роберта как из окон - эти окна есть и в общем зале? Почему тогда мы раньше не замечали, что кто-то рулит? :D

 

Или для этого надо выбраться из общего зала и попасть в личное пространство? А то на данный момент половина персонажей даже не осознаёт что они чьи-то там части, кажется. Что не удивительно, учитывая, что мы "новорожденные")

Через минут 5-10 отвечу


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#140 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, как в игре сообщений та много :blush2:  

 

Фолси, я просто сказала Тошику, что здесь не твои игры, где ты простишь ему все и примешь его любым, и он очень старается, за что я его очень ценю :Koshechka_06:

 

Я внезапно почувствовал себя ролевым общепитом xD 

Я всех любыми принимаю, где угодно)) Но ты припугни Тошика и перед моей следующей игрой - уж больно у него тут простынки хороши :3

Теперь я боюсь записываться в следующую игру Фолса да, этот момент настал   :blush2:  :blush2:  :blush2:  

 

 Я даже ни знаю, воздержаться от броска, пока, или все таки кинуть? А то гораздо более хорошим вариантом мне видится вариант, в котором я наблюдаю за бросками и их реализацией в игре другими игроками. Меньше вероятность написать что не то  :sweat:


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь на вид она была все еще ребенком, хотя вид водителя говорил, что даже в таком случае маловероятно ждать "пощады".


А забавно, наверное выглядит, когда взрослый мужик начинает просить "дядечку" провезти его без билета))

Спектр, насколько я понимаю, Беатрис - девочка только в голове Роберта. В автобусе с водителем разговаривает Роберт - мужик 38 лет,словами Беатрис))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами first mafia, inside, mafia # 21

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)