Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #21

first mafia inside mafia # 21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Прислушайся... Что ты слышишь? (15 пользователей проголосовало)

А ты готов к безумству храбрых?

  1. Да! Еще не родился тот, кто меня испугает. (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хм... Мастер темнит... Мне надо подумать. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Я, конечно, люблю безумства, но не до такой степени. Нет. (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1536674541__85639854.jpg

Приветствую всех в новом Нечатике!


Локальные правила темы

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#142 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь я боюсь записываться в следующую игру Фолса

Есть мнение, что те, кто боится играть в игры Фолса, начинают вибрировать в самые неподходящие моменты  :sad:

 

Ну, или перестают вибрировать в самые ответственные. 



#143 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Спектр, насколько я понимаю, Беатрис - девочка только в голове Роберта. В автобусе с водителем разговаривает Роберт - мужик 38 лет,словами Беатрис))

Именно) Интересная картина получается. А уж как пассажиры наверное в шоке)



#144 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я бы хотела на это посмотреть))) ушла писать пост наблюдательский))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#145 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

 Я даже ни знаю, воздержаться от броска, пока, или все таки кинуть? А то гораздо более хорошим вариантом мне видится вариант, в котором я наблюдаю за бросками и их реализацией в игре другими игроками. Меньше вероятность написать что не то  :sweat:

После победы, ваша личность становится доминирующей на ближайшие 5-7 реальных часов. Т.е. следующий бросок будем осуществлять в 21-22 МСК. Затем - в районе 6-9 утра МСК (ибо ночь, и у меня разница в 5 часов, и я буду дрыхнуть))

 

Значит, что мы сможем выкинуть куб теперь не раньше 21:00, насколько я поняла...



#146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Именно) Интересная картина получается. А уж как пассажиры наверное в шоке)

Интересно будет другое. Если водитель автобуса вызовет копов (ведь парень безбилетник) и на следующей остановке его уже будет ждать наряд, сотрудники полиции, который вежливо попросит сопроводить его до полицейского участка :sweat:

 

Есть мнение, что те, кто боится играть в игры Фолса, начинают вибрировать в самые неподходящие моменты  :sad:

 

Ну, или перестают вибрировать в самые ответственные. 

А кое кому для вибраций просто достаточно Лисички :angel:

 

Значит, что мы сможем выкинуть куб теперь не раньше 21:00, насколько я поняла...

Тогда Лис наверное только завтра сможет кинуть кубик если сможет, а то с бросками кубика на форуме у него проблемы :sweat: Да и вообще, у меня такие результаты бросков бывают... чтобы самооценка просто сильно не падала и на ней хотя-бы штаны держались :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#147 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааарк.

 

А я не очень понял, что и как мы должны заметить теперь, когда контроль ушёл к Беатрис?

Вроде как говорилось, что мы сможем смотреть из глаз Роберта как из окон - эти окна есть и в общем зале? Почему тогда мы раньше не замечали, что кто-то рулит? :D

 

Или для этого надо выбраться из общего зала и попасть в личное пространство? А то на данный момент половина персонажей даже не осознаёт что они чьи-то там части, кажется. Что не удивительно, учитывая, что мы "новорожденные")

Итак.

Смотреть как из окон - это лишь метафора. Но если того потребует большинство - будут вам окна, или, к примеру, огромный плазменный телевизор на стене. =)
Вы замечали и знали, что кто-то у руля. Просто надо понять эту двойственность восприятия: вы прекрасно знаете о Роберте, Терри, Элизабет и Джоне как о ключевых личностях этого тела; понимаете, что вы и остальные вокруг также в этом самом теле. И в то же время для вас всё это - вполне себе обыденность.

Вы с этим пониманием появились в голове Роберта. Зачатки ваших личностей, может, были еще с неизвестно каких времен, однако стать полноценными вы смогли вот только-только)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#148 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И еще одно, и это важно. Я не стал ничего писать до этого, ибо первый человек - пробный заезд, так сказать.

 

Короче, вот управление взял Спектр. Беатрис очутилась на остановке и что дальше - это история, которую, по моей затее, должен писать Спектр самолично, без помощи мастера.
То есть полностью: и за Роберта-Беатрис, и за водителя автобуса, и за вообще всех, с кем Роберт будет контактировать во время его контроля. Это история Беатрис, история Спектра.

 

Остальные могут комментировать происходящее: соглашаться, радоваться, возмущаться. 

 

Кроме того, я тут подумал: а почему бы кому-то не пришло в голову оспорить решение доминанты в той или иной ситуации? Если эта ситуация подразумевает варианты развития, конечно. О чем я:

 

"Роберту под управлением Беатрис наступили на ногу, да еще и наорали вдобавок. Роберт-Беатрис, потупив глаза, извиняется и отходит в сторону. Но близнецам это не нравится, они хотят проучить обидчика".

В этом случае Laion кидает все тот же кубик 1d20, и если выпадает 15-20, то Близнецы могут "ворваться в комнату управления" на 1 игровой пост. Вот

 

Кто как считает по этому поводу?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#149 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да-да, дайте нам кому-нибудь сказать, что они нехорошие!  :crazy:

 

Мне все понятно, Дарк)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#150 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

да-да, дайте нам кому-нибудь сказать, что они нехорошие!  :crazy:

Лайон, пуская близнецов в атаку!)


  • Selena это нравится

#151 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я согласен. Не плохая задумка :angel:


  • Selena это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#152 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Итак.

Смотреть как из окон - это лишь метафора. Но если того потребует большинство - будут вам окна, или, к примеру, огромный плазменный телевизор на стене. =)
Вы замечали и знали, что кто-то у руля. Просто надо понять эту двойственность восприятия: вы прекрасно знаете о Роберте, Терри, Элизабет и Джоне как о ключевых личностях этого тела; понимаете, что вы и остальные вокруг также в этом самом теле. И в то же время для вас всё это - вполне себе обыденность.

Вы с этим пониманием появились в голове Роберта. Зачатки ваших личностей, может, были еще с неизвестно каких времен, однако стать полноценными вы смогли вот только-только)

То есть.

Мы отдельные личности. У нас какая-то своя история у каждого, своя профессия, своё прошлое.

При этом мы понимаем изначально, что эта история фейковая и на самом деле мы прост в голове какого-то чувака.

При этом некоторые из нас в игре страдают от этого фейкового прошлого, и мастер ни разу не намекнул, что чот тут не то, то есть всё ок.

Чот как-то

ээээээээ

:crazy:


Сообщение отредактировал Тин: 21 сентября 2018 - 17:39

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 768 сообщений
  •    

Отправлено

Пока читает простынки Лиса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

То есть.

Мы отдельные личности. У нас какая-то своя история у каждого, своя профессия, своё прошлое.

При этом мы понимаем изначально, что эта история фейковая и на самом деле мы прост в голове какого-то чувака.

При этом некоторые из нас в игре страдают от этого фейкового прошлого, и мастер ни разу не намекнул, что чот тут не то, то есть всё ок.

Чот как-то

ээээээээ

:crazy:

Да ну нет же))))
Для каждого из вас ваша жизнь с её предысторией и прочим вполне реальна.  Иначе вы бы не были полноценными.
То, что вы сейчас все вместе, и что каждый из вас как бы хозяин тела, вы принимаете как данность. Для вас это вполне нормально осознавать себя самостоятельным человеком, но при этом быть частью чего-то большего (сознание Роберта). У вас и в мыслях нет, что это странно.
Фолси использовал очень хорошее сравнение, что "все они - осколки общей мозаики".

 

Я бы опять-таки сравнил вас всех как кучей водителей в одном автобусе. Кто садится за руль - тот и везет остальных. Все прекрасно понимают, что это ОК, и что в любой момент нынешний водитель может встать с кресла и уступить место кому-то другому. И даже если этот другой развернется в обратную сторону - остальных это не слишком удивит.

Хотя, возвращаясь к одному из моих последних постов, вы можете не согласиться с нынешним водителем и либо орать ему из салона, либо попробовать крутануть руль туда, куда вам хоцца))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#155 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

"Нормально" - это не то слово, которое я бы использовал вообще в контексте этого сеттинга, но в целом разобрался :D

Ну или примирился

Ну или достаточно двинулся

 

Короч летим пока летится :D


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#156 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я за врывание, конечно))

 

А вообще ситуация мне напоминает начало Утопии, когда трое ГГ сидели в голове у куклы xD 

 

Дарк, а когда мы сможем проходить в свои реальности? Ну, те самые комнаты? 



#157 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

*прифигела от происходящего, пошла читать игру*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#158 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я за врывание, конечно))

 

А вообще ситуация мне напоминает начало Утопии, когда трое ГГ сидели в голове у куклы xD 

 

Дарк, а когда мы сможем проходить в свои реальности? Ну, те самые комнаты? 

В любой удобный для себя момент.
Вас никто особо не держит в этом Зале. Вы как туда попали - так можете и выйти "к себе". Именно поэтому вдоль стен так много дверей - у каждого своя. Но, ты ж понимаешь, это реально твое "помещение", там не будет никого, кроме тебя.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 768 сообщений
  •    

Отправлено

Те мы принимаем условность, что нам не надо ходить на работу или в реальности нашей она есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. мы принимаем условность, что нам не надо ходить на работу или в реальности нашей она есть?

То, что в голове - это абстрактное место, просто для удобства вашего общения. Там ни времени, ни пространства.

 

Но если, например, перс-банкир берет в руки управление телом, то он может это тело отправить следить за котировками на бирже, мучить банковских работников неудобными вопросами или даже попробовать устроиться на работу. Или возмутиться, "где мой кабинет, ведь я здесь работаю!". И для вас будет будто злой прикол, что все вокруг такие "Эээ, ты кто? Не было у нас таких никогда!".
В целом, вы как будто недавно переехали в новый город: да, вы банкиры-писатели-фотографы. Да, вы "типа" работали там-то и там-то, вы профессионалы своего дела. Но сейчас вы из-за этого самого переезда либо безработные (по желанию или обстоятельствам), либо "типа" ждете официального перевода из "вашего" отделения банка-газеты в местное и т.п.

 

 

У меня такое ощущение, что чем больше я даю ответов, тем больше возникает вопросов))))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#161 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такое ощущение, что чем больше я даю ответов, тем больше возникает вопросов))))

Ну так иногда случается, когда здоровым людям пытаешься объяснить то, что происходит в голове у психически не здорового человека и как это все работает :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами first mafia, inside, mafia # 21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых