Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#242 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вот, о нашем положении. - Егор поглядел на Алекса. - У кого нибудь есть конструктивные мысли, вместо бесполезных попыток вспомнить, что же было до попадания, и призывов забрать нас обратно?

 

- А я уже высказался, - отозвался Аркадий, шаря на полках. - Передохнуть и отправляться как только рассветет. Куда? Да куда угодно. Здесь мы не только в относительной безопасности, но и в ловушке. Если эти твари не напали на нас до наступления темноты, то есть надежда, что они ночные, так что надо использовать световой день по максимуму. О, я что-то нащупал! Ну-ка, ну-ка.. Хм, похоже на плитку шоколада, - Савельев аккуратно постучал ею по стеллажу, раздался вполне отчетливый стук. - Ууу, каменюка. Ладно, может, и пригодится куда-нибудь, - вынес свой вердикт парень, пряча плитку в рюкзак.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#243 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Отдыхаем и двигаемся дальше. Надеюсь, засветло, доберемся еще куда-нибудь.
Сергей пошарил по полкам но ничего интересного не нашел. Испачкался только.
Он вернулся ко входу и сел на пол.
- По скольку спать придется на голом полу, предлагаю скучковаться и греть друг друга.
Изображение

Моё!

#244 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Настя тоже осмотрелась - вдруг бы попалось что-то полезное? Но найти что-то в темноте на  разгромленной уже когда-то  давно заправочной станции оказалось делом бессмысленным. Видимо, те несколько уцелевших каким-то чудом пакетиков с чипсами, орешками и сухариками были единственным, что сохранилось с благополучных времен. Вздохнув, она вернулась обратно, туда, где уже устраивались на ночлег остальные спутники.

 

По скольку спать придется на голом полу, предлагаю скучковаться и греть друг друга.

 

- Здраво. - согласилась Настя и посмотрев на  американку, задумалась.  - А если у туфлей Тиффани отломать каблуки, то ей будет гораздо легче идти. Что думаешь, Тифф?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#245 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Он вернулся ко входу и сел на пол.
- По скольку спать придется на голом полу, предлагаю скучковаться и греть друг друга.

 

- Да вроде не холодно пока. - Егор нюхнул ароматы исходящие от своего немытого тела и вздохнул. Кучковаться с такими же людьми ему не хотелось. - Замерзать будем, тогда и скучкуемся. И вот что я надумал - завтра надо будет все съедобное утром съесть, а не таскать. И лишнего груза меньше, и силы потеряем медленнее. И главное - я уверен, что дальше по дороге будут магазинчики встречаться, или сараи с барахлом. Не просто так нас сюда закинуло и не просто так в последний момент заправка подвернулась. Нас забросило вникуда, но нам дали дорогу. Если пройти этот путь  -может и домой вернемся. Вот такая вот мистика мне в голову лезет. - Поделился Егор своими размышлениями.



#246 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он вернулся ко входу и сел на пол.
- По скольку спать придется на голом полу, предлагаю скучковаться и греть друг друга.

 

Аркадий, насколько позволяла темнота, попытался зрительно оценить размеры магазина. 

- Помещение не слишком большое, туда дальше надышим и станет теплее, - успокоил он товарищей. - Но с ночлегом лучше не тянуть, иначе совсем не выспимся. Часовых назначать будем? А то вдруг эти твари не ушли совсем, а ищут какой-нибудь воздуховод по-тихому?

 

- Здраво. - согласилась Настя и посмотрев на  американку, задумалась.  - А если у туфлей Тиффани отломать каблуки, то ей будет гораздо легче идти. Что думаешь, Тифф?

 

- Не думаю, - возразил Савельев, видевший эти туфли. - Подошва-то все равно жестко изогнута с расчетом на каблук. Пятка будет проваливаться, а изгиб останется. Будем надеяться, что снова бегать не придется, - сочувственно вздохнул парень, устраиваясь в углу между стеллажами с рюкзаком вместо подушки. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#247 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Но с ночлегом лучше не тянуть, иначе совсем не выспимся. Часовых назначать будем? А то вдруг эти твари не ушли совсем, а ищут какой-нибудь воздуховод по-тихому?

 

- А зачем им по тихому? - Удивился Егор. - Твари в себе уверены, нас не боятся, хотели бы - уже бы домик разнесли, это не крепость ни разу. Но либо им сюда нельзя, либо добились чего хотели. Так что спим все и не переживаем. - Морозов вытянулся в углу и пристроил каску под голову. Мышцы после непривычной нагрузки блаженно расслабились и мужчина довольно свернулся, подтянув босые ноги. Чтобы понять, насколько бывает хорошо, когда тебя никто никуда не гонит и не бьет, и можно полежать в свое удовольствие после тяжелого дня, некоторым достаточно послужить в армии, а некоторым - попасть в чертову аномалию.


Сообщение отредактировал Торк: 19 октября 2018 - 22:10


#248 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хотите. - Пожал плечами Сергей. - Только ночью сильно не дрожите. Не будите остальных. - Он вытянулся. - Может воздух мы и надышим, а вот плитку вы точно не согреете.
Изображение

Моё!

#249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Здраво. - согласилась Настя и посмотрев на  американку, задумалась.  - А если у туфлей Тиффани отломать каблуки, то ей будет гораздо легче идти. Что думаешь, Тифф?

 

Вернувшись из ванной комнаты, заметно умытая и причесанная, женщина вслушалась в разоворы, и вздрогнула только, когда к ней обратилась молодая девушка, похожая на студентку. Хоть воды и не было, у Тиффани были с собой влажные салфетки - хоть что-то, в отсутствие человеческого душа и умывальника.

- Думаю, что нужно собрать факты, - проговорила она. Глаза слипались, и Тиффани потерла их руками. Спать хотелось невыносимо. Она была на ногах уже почти сутки. - Пока был день, на нас никто не нападал. Значит, кто бы ни обитал в тумане, они активизируются только ночью. Они не пытались проникнуть сюда и ушли, оставив нас в покое. Из этого можно сделать только один вывод - придется идти днем, а ночью искать убежище. Пока не найдем выход из тумана. И... - она достала помаду из сумочки, сняла крышечку и продемонстрировала Насте, а затем подошла к стене и нарисовала на ней инициалы "Т.К.". - У нас нет компаса и нет способа точно определять наши координаты и траекторию движения. Если мы вдруг будем ходить кругами, то поймем, что на этой заправке уже были, даже если положение мебели и другие опознавательные знаки изменятся.

Она смолчала о том, что если их намеренно пытались запутать, то и этот "путевой знак" попросту сотрут со стены, но это было бы только лишним доказательством того, что всю группу контролирует некий человек или люди. Если же нет, можно было предположить, что произошедшее действительно случайно.

Расстелив на полу в уголке пальто, как одеяло, Коутс легла и закрыла глаза. Хотелось спать, невыносимо хотелось спать - голод и усталость все же взяли свое, и она провалилась в сон буквально за несколько секунд. Пока была передышка, хоть на час, хоть на полчаса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#250 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Пока все были заняты приготовлениями к ночлегу и поисками полезного, в том числе и съестного, ибо всем ужасно хотелось есть, дверь в подсобное помещение скрипнула и медленно отошла в сторону. Тут же из-за нее выглянула чья-то голова. То был мужчина с густой щетиной на лице, в дорогом костюме с галстуком, но изрядно помятый, с разорванной штаниной брюк и вытаращенными от ужаса глазами. Уставившись на хозяйничающих в магазинчике людей, он открыл от удивления рот, а потом перевел свой взгляд в сторону двери.

 

 

- В-вы...закрыли д-дверь? - заикаясь, спросил он. - В-вы откуда? К-кто такие?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#251 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей, забыв о сне вскочил, сжимая в руке монтировку, и вглядываясь в лицо мужчины.
- А ты кто? И что тут, блин, происходит?
Изображение

Моё!

#252 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты кто? И что тут, блин, происходит?

 

- Я тут прячусь, -мужчина с опаской покосился на здоровяка с ломиком в руках. - А вы откуда пришли?


  • Laion это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#253 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут прячусь, -мужчина с опаской покосился на здоровяка с ломиком в руках. - А вы откуда пришли?

 

- То, что ты делаешь, я и так догадался.

Сергей, чуть опустил монтировку, но не сильно. Он еще не доверял этому пришельцу.

- Я спросил "ты кто, и что здесь творится". 


Изображение

Моё!

#254 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Я спросил "ты кто, и что здесь творится"

 

- Меня зовут Руслан. А по поводу "что твориться" могу сказать следующее: тут твориться какая-то жопа, извините мой русский, - ответил неизвестный, выходя из комнаты.

 

  В руках он держал горящую свечу, от света которой по замусоренному полу потянулись и разбежались в стороны змеями и черными пауками тени.

  Немного успокоившийся и пришедший в себя Алекс, сидевший у кассовой стойки смерил его изучающим взглядом.

 

- Ты тоже из автобуса? - спросил он незнакомца, назвавшегося Русланом.

 

- Какого автобуса? - не понял тот.

 

- Который там посреди дороги стоит.

 

- Не видел я никакого автобуса. На машине я ехал. Вместе с девушкой.

 

- Машине? Случайно не серая тойота?

 

- Ну да.

 

  Теперь стало понятно кому принадлежал недавно обнаруженный автомобиль.

 

- А девушка где?

 

- Я не...не знаю... - голос Руслана стих до полушепота. - Я думаю...они ее...забрали.

 

- Те...те твари? Ты видел это?

 

- Нет. Я, похоже, уснул или сознание потерял, не знаю. Но когда очнулся, Кати (это моя девушка) в машине не было. А кругом этот туман. Я вышел ее поискать, звал ее, но заблудился. Попытался вернуться назад, но наткнулся на машину "скорой". А потом эти чудовища из тумана так заорали, что я чуть не обделался. Чудом нашел это место и спрятался. Может вы видели ее? - и мужчина вытащил из бумажника фотографию, на которой этот самый парень был запечатлен в объятьях голубоглазой брюнетки с очаровательной улыбкой. На фото Руслан казался куда более живым, чем то, что он являл собой - осунувшийся, перепуганный и неопрятный.

 

- Ты первый, кого нам удалось встретить в этом аду. Соболезную.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#255 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, усталость взяла свое с лихвой - Тифф спала, даже не услышав негромкого разговора незнакомого мужчины, вышедшего из подсобки, и Алекса. Ее вырубило, как после ударной дозы "Найквил", смешанного с парой-тройкой чашек травяного чая, этикета которого любезно подсказывала: "Успокаивающий сбор". Она хорошо об этом знала, поскольку частые проблемы с бессонницей были ее постоянными спутниками.

Брови женщины слегка сдвинулись, но вряд ли в тусклом свете свечи, практически не достающем до уголка, в котором она свернулась, кто-то это заметил. Ресницы дрогнули, под ними быстро двигались глаза. Она явно видела какой-то сон, который заставлял Коутс нервничать. Эта нервозность, которую она нередко за собой замечала, особенно в стрессовых ситуациях, появилась не так уж и давно. Ее много чего могло напугать - резкий звук, мигание перегорающей лампочки, глубокая и темная вода, выползающая из-под камня сороконожка. Все это вызывало отвращение, переходящее в ужас и желание немедленно закрыть глаза или сбежать. Но чувство легкой, постепенно нарастающей тревоги, вот что было самым паскудным.

Тревога, когда слышишь хлопнувшую внизу дверь, и по одному этому звуку сжимаешься инстинктивно, втягивая голову в плечи, и судорожно перебираешь в уме, что на этот раз. Проблемы на работе? Слишком много пива в придорожной забегаловке? Недостаточно вкусный ланч? Чей-то ребенок снова слишком громко кричал из соседней машины в пробке? Кто-то попытался подрезать? Или...

Тревога, которая подбирается к горлу, сжимая его сначала игриво, почти ласково, а потом ее ледяные щупальца проникают в самый мозг, превращая волю к жизни и свободе в трясущееся, отвратительное, пахнущее бессилием и слабостью желе. Осознание, что нечто темное и опасное таится где-то на задворках зрения, слуха, осязания. Что-то плещется в глазах напротив, на вроде бы спокойном лице - слишком спокойном. Это не лицо, это маска, которая начинает расползаться по швам, делая лицо еще более страшным.

Тревога, когда понимание того, что личный пистолет лежит наверху, в спальне, на прикроватном столике, а рядом из чего-то, способного защитить, только серебряная столовая вилка. А пальцы тревоги пробираются все глубже, вырывают из остатков разорванного в клочья сознания фальшивую улыбку, способную одурачить разве что слепца. Язык проталкивает сквозь плотно сжатые губы, растянутые в этой улыбке, ненужные, чужие слова, не имеющие никакого значения, забытые сразу же после того, как были произнесены. Потому что единственной реальной мыслью в этот момент является лишь одна: как долго до того, как маски начнут гнить и спадать, а сквозь цивилизованность и человечность начнут проступать черты чудовищ?..

Тревога. Она, предшественник ужаса и паники, ярости и ненависти, отчаяния, сумасшествия и апатии, приходит очень медленно. И когда ты начинаешь замечать за собой ее колышущуюся тень, задавать себе вопросы (это действительно так? почему я чувствую себя столь странно? может быть, я просто накручиваю себя? ведь такие моменты бывают со всеми, разве не так? никто не застрахован от плохого дня...), пытаться игнорировать инстинкты, велящие тебе бежать со всех ног, те самые инстинкты, которые ты чувствуешь, когда нечто потусторонне издает нечеловеческий рев где-то на кромке леса; когда ты осознаешь это, тревога уже окутала тебя нитями своей паутины, и внезапно она становится прочнее стальных оков.

И все это - лишь подготовка к настоящему аду.

Тиффани медленно открыла глаза и моргнула, глядя в полумрак. Справа доносились тихие голоса, вроде бы Алекс и кто-то еще. Ей не хотелось больше спать, но сон был необходим, поэтому выбор был не из легких. Вздохнув, она отвернулась к стене и уставилась на покрытый трещинками бетон.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#256 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Мы не видели твоей девушки.
Сергей опустил монтировку и сел.
- И скорее всего...
Он не стал договаривать.
- А где ты видел скорую? Мы хотим попытаться выбраться от сюда. Ты с нами?
Изображение

Моё!

#257 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В-вы...закрыли д-дверь? - заикаясь, спросил он. - В-вы откуда? К-кто такие?

 

Тихонько прикорнувшая спина к спине рядом с Сергеем Настя (она так боялась остаться одна в этой темноте, что предпочла устроиться на ночлег рядом с ним, так было спокойнее, если не теплее) была резко вырвана из сна, когда Сергей вскочил. Поэтому весь дальнейший разговор она слышала от слова до слова, хоть и молчала во время него, все еще пытаясь выбраться из объятий сна. Снится ей этот разговор или он - реальность? Когда Настя окончательно проснулась, она потерла лоб, что-то сопоставляя и рассматривая человека, держащего свечу. 

 

- Получается, что здесь оказались те, кто по какой-то причине спал во время... даже не знаю, как это назвать... Пересечения параллельных вселенных? Аномальной воронки? Может быть, тогда те, кто не спал, просто остались в своем мире? И сейчас эта ваша Катя бегает по городу в поисках Вас. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#258 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А где ты видел скорую? Мы хотим попытаться выбраться от сюда. Ты с нами?

 

- Что? Да ты спятил! - завопил Руслан, вытаращив глаза. - Я отсюда и шага не ступлю! Там эти штуки! Да и куда вы по такой темноте собрались?

 

- Мы же не сможешь торчать тут вечно, - возразил Алекс.

 

- Машина где-то слева отсюда, если я правильно помню. В тумане же не видать ни черта. Но она вроде была целая, только двери заперты. Кстати, я тут консервы нашел, - и Руслан выставил пару банок рядом с кассовым аппаратом. - Только этикеток нет. И вскрыть мне нечем. А еще там вода есть, целых пять литров. Вроде пить можно.

 

 И сейчас эта ваша Катя бегает по городу в поисках Вас.

 

- Да какой там город?! Пустырь, наверное. Я уж и орал и на помощь звал, а только кроме этих...ну, этих вот тварей, никого не слышал. Я их даже толком не видел. Промелькнуло что-то, но не рассмотрел. Сразу помчался, пока заправку не увидел. А тут ни света, ни воды в кране, и телефон не работает.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#259 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей повернулся к Насте, как бы извиняясь, что разбудил, и вернулся к их новому знакомому.
- Никто и не собирается в ночь выходить. Но и сидеть здесь не выход. Ты не сможешь вечно питаться двумя банками консервов. А смерть от голода не самая лучшая. Я предпочитаю бороться, а не прятаться, как крыса.
Он достал ножичек и стал открывать банки.
- Если хочешь, сиди здесь. Хочешь присоединяйся. Никто тебя силком не потащит. Но даже ради своей девушки, я бы горы своротил, если бы был хоть малейший шанс, что она жива.
Изображение

Моё!

#260 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты уверен, что она была с тобой? - спросил Алекс Руслана.

 

- Кто? - не понял тот.

 

- Катя твоя.

 

- Ну, конечно же, была! Мы возвращались с ней с вечеринке. Я за рулем, она рядом. Было уже поздно, почти двенадцать ночи. А потом я то ли уснул, то ли сознание потерял, а когда очнулся, ее уже не было, а на улице туман. И машина не заводится. Я решил, что она вышла за помощью или еще куда-то. Звал ее, но она не откликалась. А потом пришли они.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#261 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он достал ножичек и стал открывать банки.
- Если хочешь, сиди здесь. Хочешь присоединяйся. Никто тебя силком не потащит. Но даже ради своей девушки, я бы горы своротил, если бы был хоть малейший шанс, что она жива.

 

- Сидеть здесь бессмысленно.  - Настя зябко поежилась, наблюдая, как Сергей открывает консервы. - Можно было бы надеяться, что все когда-нибудь рассосется само, если бы мы были не на разграбленной заправке, а в брошенном супермаркете, где продуктов завались. А так ты через неделю сам выскочишь в пасть этим тварям, обезумев от жажды и голода...  Сереж, что там в банках? Может можно из этого что-то сварить? Вода вон есть, костер можно попробовать развести, посуду какую-нибудь поискать. Что там на девятерых эти две баночки? А так хоть горячего похлебать можно, все сытнее. 

 

Мы возвращались с ней с вечеринке. Я за рулем, она рядом. Было уже поздно, почти двенадцать ночи. А потом я то ли уснул, то ли сознание потерял, а когда очнулся, ее уже не было, а на улице туман.

 

 - А город.. Это твой родной? Ты узнал его? Ты сам откуда?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых