Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#302 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя какой размер ноги?

 

- Шесть с половиной, - не задумываясь, ответила Тифф, обращаясь к старой доброй американской системе измерения размеров. Впрочем, было и так ясно, что обувь Аркадия будет ей велика и причинит еще больше неудобств, чем ходить босиком. Облизнув ложку и пожалев, что суп закончился, а поспать удалось совсем мало, она вздохнула и вытерла лицо влажной салфеткой. Их надолго не хватит, нужно было найти магазин или что-нибудь не разграбленное.

Внезапная мысль, посетившая ее, заставила доктора Коутс выпрямиться и уставиться прямо перед собой, а затем перевести взгляд на остальных.

- Заправка, - медленно произнесла она. - Разграблена. Значит, тут побывали другие люди, причем побывали не раз. Здесь есть местные жители, которые, как и мы, ищут припасы.

Про себя она добавила то, что остальным услышать явно не захотелось бы: вполне возможно, что эти другие жители будут к ним враждебны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#303 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Через какое-то время мужчина поправил очки и кивнул.

 

- Действуйте, Егор.

 

- Вытяните ногу и поднимите ее. Зубы стисните, сейчас будет больно. Аркадий, придержи ему ногу, чтоб не дернулся. - Принялся готовиться к вправлению вывиха Егор. - После того, как все было готово Морозов обхватил ступню Михаила Александровича двумя руками и резко и сильно потянул на себя. Пострадавшая стопа с щелчком вышла из суставной сумки и когда Егор отпустил ее обратно встала на свое место. Теперь ноге требовался покой и время на восстановление. Воспользовавшись бинтами Аркадия Егор наложил тугую повязку на голеностоп Михаила Александровича и приободрил пациента. - Сейчас отдыхать, завтра ногу беречь, а послезавтра уже можно ходить без опаски будет. Даже сейчас боль должна уходить постепенно. К утру уже и не вспомнится. Это на наше счастье не перелом, а вывих, шина не нужна. 

 

  Алекс тем временем смотрел в окно.

 

- Я вот что думаю, - начал он. - Эти твари напали на нас не сразу, а только под вечер, и то во время перепалки у Руслановской машины. Да и на Руслана они попытались наброситься только тогда, когда он свою девушку звал. Может, эти твари слепы и ориентируются лишь по слуху? Тогда, если мы будем вести себя максимально тихо, у нас будет большой шанс прожить еще один день.

 

- Резонно, аккурат на вопли приперлись тварюшки. Значит попробуем тишину соблюдать. 



#304 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапная мысль, посетившая ее, заставила доктора Коутс выпрямиться и уставиться прямо перед собой, а затем перевести взгляд на остальных.

- Заправка, - медленно произнесла она. - Разграблена. Значит, тут побывали другие люди, причем побывали не раз. Здесь есть местные жители, которые, как и мы, ищут припасы.

 

- Угу, - мрачно кивнул Савельев, присаживаясь рядом. Он не знал, что там за шесть с половиной, но поставил ногу рядом и сравнил. У него самого был сорок четвертый, а барышни с какими только ногами не бывают. Убедившись, что размер сильно не тот, он вздохнул и посмотрел на Настю с доктором Коутс. Увы, если тут были другие люди, девушки оказывались в самом уязвимом положении: не факт, что другие "попаданцы" сохранили еще человеческий облик. - Есть смысл попробовать нетривиальные пути маршрута, чтобы на них не наткнуться. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#305 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть смысл попробовать нетривиальные пути маршрута, чтобы на них не наткнуться.

 

- Зачем? - Удивился Егор. - Там где люди не живут, там живет кто-то другой, а значит и нам там делать нечего. И наоборот, где люди смогли создать общество, там и мы проживем. К чему блуждать невесть куда, если у нас маршрут один и четко задан условиями - по дороге ногами ли, или на колесах. 



#306 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем? - Удивился Егор. - Там где люди не живут, там живет кто-то другой, а значит и нам там делать нечего. И наоборот, где люди смогли создать общество, там и мы проживем. К чему блуждать невесть куда, если у нас маршрут один и четко задан условиями - по дороге ногами ли, или на колесах.

 

- Если люди прижились, значит, у них налажен быт и они научились отбиваться от опасностей и друг от друга, - поправил очки Аркадий. - Мы сейчас такому обществу попросту неконкурентноспособны. Если придумаешь какое-нибудь эффективное оружие из подручных материалов, с которым не нужно было бы много учиться, я был бы весьма признателен. Я все еще собираюсь вернуться домой, Егор, и надеяться на то, что нам попадутся добрые и сознательные Homo Sapiens - чистая лотерея.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#307 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Михаил Александрович охнул да и затих. Хорошо, пусть отдыхает. Алекс подкинул картона в костер и улегся рядом.

 

- Давайте спать. Завтра проверим мою теорию да в "скорой" пошарим. Эй, Руслан, она далеко отсюда?

 

- Да откуда я знаю. Не видно же ничего. Хотя до заправки я бежал не долго, - ответил Руслан, складывая свой пиджак вместо подушки. - Ну там запнулся обо что-то и брюки порвал. Думаю, найдем.

 

- Веревка нужна, не то заблудимся.

 

- Я видел в той комнате какой-то шланг. Достаточно длинный, можно его использовать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#308 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Если люди прижились, значит, у них налажен быт и они научились отбиваться от опасностей и друг от друга, - поправил очки Аркадий. - Мы сейчас такому обществу попросту неконкурентноспособны. Если придумаешь какое-нибудь эффективное оружие из подручных материалов, с которым не нужно было бы много учиться, я был бы весьма признателен. Я все еще собираюсь вернуться домой, Егор, и надеяться на то, что нам попадутся добрые и сознательные Homo Sapiens - чистая лотерея.

 

- Оружие надо было в автобусе делать. - Вздохнул Егор. - Ну да тогда не о том думалось. Ерунду ты про общества говоришь, уж извини. Мы им либо нужны, как свежая кровь и рабочие руки, либо не нужны. А гадать, что там у них за оружие, учитывая, что сюда помимо автобуса и бтр могло занести и оружейку воинской части вместо заправки - дело пустое. Если общество есть - надо выходить на контакт и выяснять, что это за люди и по каким понятиям живут. А прятаться и от всех скрываться, не вариант. Нас сейчас любая медуза верней погубит, чем злые люди - просто потому, что мы не знаем ничего толком. А местные, пусть даже и злые, но знать должны больше нашего.



#309 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они тут давно, - поправила Егора Тиффани, - то мы для них не более, чем лишние рты. Посмотри вокруг - припасов нет, они, должно быть, берегут каждый кусок. Каковы шансы, что они радостно поделяться с нами? А каковы, что попросту прибьют, чтобы мы их не объедали? И еще... - она помедлила, покусывая полную нижнюю губу. - Если они тут долго, значит, не сумели найти выход. Придется признать, что это либо очень масштабный и умелый эксперимент, либо... выхода нет.

Она поджала колени, накинув сверху куртку Алексея, но пока горел огонь, было не очень холодно. Холод исходил скорее изнутри, холод тревожного страха, ожидания чего-то плохого. Коутс никогда не строила иллюзий по поводу собственной приспособленности к жизни, и сейчас готова была признать, что ее шансы выбраться заметно поуменьшились. Она не была из спецназа или корпуса морской пехоты, как Клинт, не знала основ выживания во враждебной среде, и не была кем-то вроде очкарика, способного с помощью науки определить точное местонахождение заправки и проложить путь к ближайшей цивилизации.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 20 октября 2018 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#310 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий пожал плечами и принялся устраиваться на ночлег. Снова. Он еще в автобусе предлагал озаботиться оружием, но народ как-то подзабил, считая, что нечего волноваться и вообще все будет зашибись. А меж тем, Леха-орехи едва не побил их за какую-то дамскую бесхозную сумочку. То ли еще будет. 

 

Савельев раззулся, спрятал очки в чехол, улегся рядом с девушками, чтобы им было теплее, примостил рюкзак под головой и закрыл глаза. Нужно было как можно лучше выспаться, завтра вряд ли будет сильно легче.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#311 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они тут давно, - поправила Егора Тиффани, - то мы для них не более, чем лишние рты. Посмотри вокруг - припасов нет, они, должно быть, берегут каждый кусок. Каковы шансы, что они радостно поделяться с нами? А каковы, что попросту прибьют, чтобы мы их не объедали? И еще... - она помедлила, покусывая полную нижнюю губу. - Если они тут долго, значит, не сумели найти выход. Придется признать, что это либо очень масштабный и умелый эксперимент, либо... выхода нет.

 

- Рты лишние, это дети и старики. Мужчины, это прежде всего рабочие и боевые руки, а женщины - рты совсем не лишние. - Попробовал объяснить Егор человеческие взаимоотношения доктору антропологии. - Что же насчет припасов - вряд ли здесь что-то можно выращивать. И раз люди и вещи сюда проваливаются, скорее всего проваливается и еда. Так что достаточно обходить места, где может оказаться магазин и собирать все, что пригодится. Заметь, заправку грабили не раз, но Руслан нашел 5 литров чистой воды и консервы. Вряд ли те, кто без спешки проверяет такие места их бы пропустили. Да что далеко ходить - вместе с нами перенеслась бутылка газировки. А насчет выхода - узнаем больше и найдем его. Или соберем достаточно знаний, чтобы его нашли следующие поколения людей, которые сюда попадают.



#312 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Да что далеко ходить - вместе с нами перенеслась бутылка газировки. А насчет выхода - узнаем больше и найдем его. Или соберем достаточно знаний, чтобы его нашли следующие поколения людей, которые сюда попадают.

 

- Ты сперва найди, как отсюда выбраться, а потом уже организовывай потусторонний патруль, - хмыкнул Аркадий, переворачиваясь на спину на своем месте. - Нет, мне идея нравится, почему бы не помочь будущим поколениям, но сначала нужно о себе позаботиться, иначе помогать будет некому. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#313 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Патруль для тех, кто выбраться не смог, Аркадий. - пояснил Егор. - А если мы найдем обратный выход, вряд ли мы тут задержимся, у всех дома дела. Я просто пытаюсь понять, как здесь можно прокормиться, если тут не производят еду. И все это, чистая теория, разумеется.



#314 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Патруль для тех, кто выбраться не смог, Аркадий. - пояснил Егор. - А если мы найдем обратный выход, вряд ли мы тут задержимся, у всех дома дела. Я просто пытаюсь понять, как здесь можно прокормиться, если тут не производят еду. И все это, чистая теория, разумеется.

 

- А, ты в этом смысле, - протянул Аркадий. - Я думал, может, какие-то заметки для будущих оставить? Хотя если мы зафейлимся, они приведут их к тому же итогу, наверное. Блин, хреново как-то. - Юноша совсем упал духом. Сперва мысль о том, чтобы оставлять записки об их мытарствах с пересказом удачных идей, казалась удачной. Это придало бы их стараниям дополнительный смысл, кроме банального выживания, и позволило бы сохранить человечности. Но с другой стороны, никто из них заранее не мог бы сказать, чем обернется очередное "гениальное" решение, а побуждать ни в чем неповинных других людей повторять их ошибки - такое себе. - Если опять пойдем пешком по веревке или по шлангу, - подумав, добавил Савельев, - то, во-первых, надо идти не гуськом, а шеренгой, чтобы больше охватывать в этом тумане, а во-вторых, надо либо тихо по цепочке передавать новости, либо договориться насчет какого-нибудь условного дергания веревки, что ли?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#315 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Еще одной, неожиданно, свалившейся проблеме Сергей был не рад. Он чуть повернул голову, и посмотрел в сторону МихСаныча, и вздохнул. Он не пополз к нему на помощь по двум причинам - около него уже было много помощников, а оказывал он первую помощь не важно. За что и получал в армии. Сергей просто лежал, смотрел и молчал. Он только скосил глаза в сторону Насти и слегка улыбнулся. 

 

- Вряд-ли здесь есть большие поселения. Скорее такие мелкие кучки, как наша. И прятаться и прокормиться легче. А выход мы найдем, я даже и не сомневаюсь! А теперб давайте спать. Завтра силы нам понадобятся, как чувствую и каждый день.


Изображение

Моё!

#316 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А, ты в этом смысле, - протянул Аркадий. - Я думал, может, какие-то заметки для будущих оставить? Хотя если мы зафейлимся, они приведут их к тому же итогу, наверное. Блин, хреново как-то. - Юноша совсем упал духом. Сперва мысль о том, чтобы оставлять записки об их мытарствах с пересказом удачных идей, казалась удачной. Это придало бы их стараниям дополнительный смысл, кроме банального выживания, и позволило бы сохранить человечности. Но с другой стороны, никто из них заранее не мог бы сказать, чем обернется очередное "гениальное" решение, а побуждать ни в чем неповинных других людей повторять их ошибки - такое себе. - Если опять пойдем пешком по веревке или по шлангу, - подумав, добавил Савельев, - то, во-первых, надо идти не гуськом, а шеренгой, чтобы больше охватывать в этом тумане, а во-вторых, надо либо тихо по цепочке передавать новости, либо договориться насчет какого-нибудь условного дергания веревки, что ли?

 

- А вот это ты здорово придумал! - Егор рывком сел, идея, которую предложил Аркадий требовала выхода. - Мы можем написать записки для людей. Нам повезло, мы группой провалились, а каково Руслану пришлось? Напишем про то из какого мы года провалились и что из разных городов. Что медузы появляются ночью и реагируют на крики и звук, про то, что смогли здесь переночевать безопасно. Нашедшим записки уже проще будет. Но насчет шеренги, это ты жжошь - мы идем по дороге, если ты людей в тумане пустишь по бездорожью, ноги они себе переломают через пару километров пути. Тем более ,что все нам интересное, так или иначе будет у дороги стоять - и машины и магазины.



#317 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот это ты здорово придумал! - Егор рывком сел, идея, которую предложил Аркадий требовала выхода. - Мы можем написать записки для людей. Нам повезло, мы группой провалились, а каково Руслану пришлось? Напишем про то из какого мы года провалились и что из разных городов. Что медузы появляются ночью и реагируют на крики и звук, про то, что смогли здесь переночевать безопасно. Нашедшим записки уже проще будет. Но насчет шеренги, это ты жжошь - мы идем по дороге, если ты людей в тумане пустишь по бездорожью, ноги они себе переломают через пару километров пути. Тем более ,что все нам интересное, так или иначе будет у дороги стоять - и машины и магазины.

 

- А ты так уверен, что везде будет дорога? Да и вдоль дороги можно увидеть что-то интересное. А идущие гуськом хоть двое, хоть пятьдесят - видят ровно то, что один человек. - Аркадий повернулся на бок и немного поерзал головой на рюкзаке, устраиваясь поудобнее. - Ладно, это все потом. Я спать. Всем спокойной ночи.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 октября 2018 - 21:17

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#318 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это уж лучше идти в три шеренги по три человека, и на расстоянии вытянутой руки. В таком тумани все равно ничего не увидишь, а терять друг друга из вида нельзя. Может эти твари нападают на одиноких, и против группы безсильны? А орут так, чтобы мы разбежались.


Изображение

Моё!

#319 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчины, это прежде всего рабочие и боевые руки, а женщины - рты совсем не лишние.

 

- Что еще раз подтверждает, что лучше держаться подальше от слишком больших групп. Руслан был один, и он не выглядит опасным, но это не значит, что опасности от других людей в этом месте нет, - попыталась урезонить его Тифф, хотя никакого желания спорить с социопатом, поджигателем и человеком, ведущим себя, словно он попал на курорт, а не в туманный параллельный мир, у нее не было. Однако нужно было держаться группой, а это означало - что нужно держаться одной линии поведения и одного плана. Она была прекрасно осведомлена о том, что бывает с отчаявшимися, уставшими, оголодавшими людьми, и вспоминалась лишь метафора о скорпионах в банке. Если Егору так хочется, он может принимать решения только за себя, но отдавать себя на милость неизвестно кому в этом месте Коутс не хотелось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#320 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Что еще раз подтверждает, что лучше держаться подальше от слишком больших групп. Руслан был один, и он не выглядит опасным, но это не значит, что опасности от других людей в этом месте нет,

 

- Я разве сказал, что опасности от людей нет? - Удивился Егор. Но может иностранка плохо понимала его речь, из-за акцента или дикции. - Люди опасны. Местные хищники - еще опаснее. Для хищников мы только еда, для людей - не только. С людьми можно и нужно работать и договариваться, с позиций силы лучше всего, или хотя бы с позиций нужности. У нас семь мужчин, этого достаточно, чтобы с нами начали переговоры. Если местное общество не насчитывает сотен людей - мы вполне в него впишемся. А если его идеалы и понятия не соответствуют нашим - мы сможем внести поправки и провести дебаты. - Егор не понимал, что так волнует американку, в конце концов, хуже смерти с ними ничего приключиться уже не могло, а убить себя решительный человек всегда сумеет. В общество современников-каннибалов ему не верилось - на одних попаданцах не прокормишься.


Сообщение отредактировал Торк: 20 октября 2018 - 21:53


#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей набросал заметки в планшете и что - то попытался высчитать, а потом выключил его. Энергию надо было экономить парень пытался прикинуть, где они могли быть. Если часы у всех остановились в одно время, надо будет опросить во сколько так сказать их похитили тогда можно было рассчитать расстояние и примерно прикинуть  где они.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых