Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #22

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #22 (23 пользователей проголосовало)

Игрок готов?

  1. Всегда был первым и тут свой шанс не упущу. Отсыпьте мне голды! (14 голосов [60.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.87%

  2. Что-то маунт приболел... и скин неглаженный... (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  3. Я афк, пожалуй (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1540146628__peryfj-igok-prigotovtes-miniatyura-2-geeksterru_-759x500.jpg

 

Как далеко ты готов сбежать от реальности?

 

Узнаем... 22.10.2045


Локальные правила темы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1382 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, сладких снов тебе, Зер... точнее, Эл :3 :3 :3

Хороший отдых лечит. Выздоравливай, болеть – очень паршиво! Даже учитывая, что погода за окном совсем не располагает к прогулкам. <обнимает>

 


Господи, я даже не знаю что такое брауни

 

Брауни "Солёная карамель".

Это рождественский напиток в Старбаксе. Очень клёвый! Попробуй, пока не поздно и его не убрали с полок. <3

Ощущается на вкус совсем как тортик. xD


food.png


#1383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Это рождественский напиток в Старбаксе. Очень клёвый! Попробуй, пока не поздно и его не убрали с полок. <3

 

Ближайший Старбакс  от меня за  250 км.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1384 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ближайший Старбакс  от меня за  250 км.

 

Блин, вот это реально боль. :C


food.png


#1385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот когда смотрю Адскую  Кухню понимаю боль провинциалов, которые  устриц  увидели на этой программе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1386 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, вот это реально боль. :C

Знаешь, если не пробовал это, то не так сердце ломит, как факт того, что после опробации понимаешь - дома не достать)))


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#1387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот это реально боль. :C

Но у нас благо появляются кофейни и чайные,а не только пьяные прилавки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1388 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

в Старбаксе

Решил я как-то взять кофе в Старбаксе, пока в аэропорте ждал прилетающих родителей. И это была моя главная ошибка, связанная с кофе. Я взял самый обычный кофе, обычный американо, руссиано, называйте как хотите. Я не знаю, как я так криво улыбнулся кассирше, что мне принесли это. Кофе среднего рода. Я давился им 20 минут, пытаясь понять, что не так со мной и с этим миром. Это, без преувеличения, самый отвратный кофе, что я пил, включая Нескафе в пакетиках. 

 

Старбакс прямо рядом с моим универом. Но я боюсь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я раньше могла за неделю выпить банку кофе,теперь стараюсь ограничить  тремя чашками в день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1390 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Было круто с вами поиграть, простите, что так дохло  :d_daisy:

 

Всем удачи, буду болеть из Вальгаллы.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1391 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ох Энди, жесть просто. Оо
По правде сказать, я там никогда американо не покупала. Либо эспрессо, либо обычный латте (но редко), в последнее же время все больше специфические сезонные вкусы. Осенью – тыквенно-пряный или кленовый, зимой – орехово-ирисный латте. Эспрессо восприняла... тяжело, но я вообще с трудом пью напитки, в которых не содержится молоко с сахаром или сладкими сиропами. В последнее время другая кофейня сильно поколебала симпатию к Старбаксу – «Fanaticus» на Войковской делают восхитительные, нежные напитки, а ещё у них блестящее эстетическое чувство вкуса. К тому же, кофе там дешевле существенно! Хотя брауни крутой все же. Думаю, тебе понравится, а тот случай был скорее единичным. Хотя первое впечатление, увы, безнадежно испорчено. :<

food.png


#1392 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

а как тогда считать? 

Я обычно красный вопросительный знак ставил в табличках. И сразу видно, и с выбывшими не перепутаешь )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Старбакс  я посещала мне нравилось кофе с ванилью вот не помню, как называлось.  Но уже два года не была в Москве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1394 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я отойду на некоторое время, но ещё вернусь в игру, если будут посты для меня!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1395 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, тебе понравится

Когда-нибудь я, конечно, рискну, но мне надо набраться смелости, ага. Пока же есть множество забегаловок с довольно вкусным кофе, буду держаться их.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1396 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылку на итоги дня сделать не могу пока - картинка у Ри, а он в ЛС не отвечает. 

 

Зато мы с Сецуной постепенно обновляем ладдер, вносим туда роли и выбывших)



#1397 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот когда смотрю Адскую  Кухню понимаю боль провинциалов, которые  устриц  увидели на этой программе.

Из разряда улиток, ерунда эти устрицы как и мидии....ерунда полная, так что и потеряли люди не многое.

 

Вот кальмары, каракатицы, осьминоги, крабы, креветки, лангустины, омары-раки(в принципе по чесноку, хороший, даже голубой омар по вкусу это всего лишь большой жестковатый рак) вот это вкусно. Морские ежи тоже как и икра их ничего.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 19 ноября 2018 - 21:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравиться,  в этом сезоне  что рецепты достаточно интересные  и подробный мастер - класс по их приготовлению.


Из разряда улиток, ерунда эти устрицы как и мидии....ерунда полная, так что и потеряли люди не многое.

 

Вот кальмары, каракатицы, осьминоги, крабы, креветки, лангустины, омары-раки(в принципе по чесноку, хороший, даже голубой омар по вкусу это всего лишь большой жестковатый рак) вот это вкусно. Морские ежи тоже как и икра их ничего.

Морские ежики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1399 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень люблю слизней улиток и устриц, знаете ли >.>



#1400 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мы с Сецуной постепенно обновляем ладдер, вносим туда роли и выбывших)

Оформление вообще отличное  :good:

 

Из разряда улиток, ерунда эти устрицы как и мидии....ерунда полная, так что и потеряли люди не многое.

Во-первых странно сравнивать ) Ну, это как сказать, что утятина - это из разряда курятины, как и индюшатина.. то есть они ведь все разные )) 

Ну и от качества зависит очень. У нас тут, скажем, в доступности два вида улиток (ну, разные производители), один я, пардон, в рот взять не могу - натуральная дрянь, а другие - вкуснейшая вещь (а уж какой афродизиак знатный - закачаешься.. в смысле, НЕ закачаешься). 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А мы однажды так в НеЧате обсуждали всякое-разное, и нам его закрыли. >_>

Я потихоньку отваливаюсь, писать все труднее, а мне еще формулы писать. Спасибо всем за день, доброй ночи! 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых