Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#522 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 103

Из встроенных в маску динамиков раздался смешок. Вернее звук, ласкающий слух приблизительно на уровне наждачной бумаги, застрявшей в слуховом канале.
— Никто не заставлял тебя напиваться. Залезать на стол. Терять оружие. Разве я не прав и это всё чья-то вина?
Зеро неспешно расхаживал из стороны в сторону, очерчивая незримую дугу на почтительном расстоянии от Вики. Он всё ещё рассматривал клинок, время от время лёгким размахом проводил рубящие удары и не предпринимал попыток приблизиться к сопернице по Сезонному Турниру.
— Я его не крал. Купил на кругленькую сумму у бродячего торговца, — ассасин остановился прямо напротив двери и повернулся к девушке. Соблазнительными округлостями назначенной за катану цены он само-собой делиться не собирался. — Но это не важно. Меч теперь у меня, но он нужен тебе. Ты готова его… отработать?

Если двусмысленность в ответе Зеро и присутствовала, то она безвозвратно потерялась за помехами его голосового модуля.



#523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приключение в стиле Гарри Поттера было забавным и... познавательным. Тиана, не слишком уверенно чувствующая себя в воздухе, особо не выделилась ничем, разве только тем, что смогла себя поздравить с титулом "Волк на насесте".

Возвращение в Оазис было очень своевременным. Первым делом Тиана добралась к себе домой, чтобы приготовить там зелий. На здоровье, выносливость и крит, и, вспомнив о маленьком хилере с именем  Макси - на три стата - здоровье, магию и выносливость. Наверняка ему пригодится! Просто так. Потому что фенек был таким милым и смелым.  Сложив зелья в инвентарь, привела себя в порядок, переодевшись и причесав волосы, и телепортнулась фасттревелом в "Вальгаллу", очень надеясь, что Макси будет там. 

 

С любопытством осматриваясь, Тиана бродила между танцующими, выпивающими и веселящимися игроками, отмахиваясь, а иногда и огрызаясь на попытки  затянуть ее в танец. Настроение было не танцевальным. Наконец она увидела того, кого искала - Эльвира Тентакул, знаменитый дамагер. 

- Привет! - Тиана остановилась рядом с Эльвирой и улыбнулась. -  Я Тиана. И хочу вызвать тебя на баттл. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#524 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер вернувшийся вновь в Вальгаллу с Кишкодеркой, вновь осматривался и искал девушек знакомых по именам.Вскоре он подошел к бару и заказывал себе напиток

-Милая Изобель, мне пожалуйста налить бренди, смешать его с ментоловым ликером и добавить немного альпийского колотого льда.-сказал Мастер Изобели мигнув


-Эхх скучновато без страстей аватаро-телесных то-вздохнул Мастер осматривая Вальгаллу на красивых девиц эльдароподобных, да и просто студенток

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 ноября 2018 - 13:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#525 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 103

— Э... что?.. — её бровь нервно дёрнулась и поползла вверх от удивлённого возмущения.

Сперва Вика открыла рот, желая что-то вставить, но как только услышала... кхм... предложение этого человека, то потеряла дар речи – а если точнее, буквально задохнулась на середине слова от очень плохо скрываемого бешенства.

Окей, по крайней мере... если он даже врёт, то наполовину, как интуиция подсказывала.
А значит, настоящего вора ещё предстоит жестоко покарать. На щеках девушки выступил румянец – либо от колкого напоминания о слабости к алкоголю, либо от образов фантазии, бурно разыгравшейся при упоминании об «отработке».

— Честно говоря, не понимаю, что мешает мне наброситься на тебя прямо сейчас. И исполосовать то, что скрыто под маской, этой самой милашкой, — Вика небрежно подбросила в воздух танто, издавший характерный треск электрической матрицы, а потом столь же ловко поймала его, — даже если принять на веру, что ты ничего не крал, — Вика постепенно взяла себя в руки и продолжила, холодно улыбаясь, — останавливает меня лишь одно. Это может быть весело. И прежде, чем вскрыть кому-то вены, стоит его хотя бы выслушать... Ну, собственно. Каковы условия?

Ей действительно нужен этот меч.
Особенно принимая в расчёт, какие неожиданности могут встать на пути в грядущем испытании.
Всё-таки катана – почти универсальное оружие...

pre_1716184087__food.png


#526 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийка обошла Элореана и подняла палец вверх, мол, шикарный скин, мне нравится.

- Ты здорово влился в историю эльфов, Эл, - заметила она, чуть наклонив голову на бок. - Наверное, приятно чувствовать себя тем, кто ты есть тут. Но, знаешь, я этого боюсь. Мне кажется, Оазис должен развлекать и сближать людей, а не заменять реальность вообще. Если бы люди уделяли бы столько же времени и страсти тому, что находится вокруг них, они могли бы создать настоящий рай. А вместо этого тратят не только финансы, но и силы на всё это, - она махнула рукой на неоновые лучи сверкающей танцплощадки. - Вот поэтому я стараюсь не вживаться в роль, не уходить с головой до конца в происходящее тут. Слишком страшно потеряться. Ладно, извини, как-то не в тему разговор вообще.

 

- Привет! - Тиана остановилась рядом с Эльвирой и улыбнулась. -  Я Тиана. И хочу вызвать тебя на баттл.

 

- О, смотри, она ей вызов сделала? Молодец. Смелая девчонка! Я б не решилась. Хотя вон Из0бель перепили, может и Эльвиру кто из наших победит.

Тиа замолчала, обдумывая только что сказанное. Так странно, но теперь конкуренты ощущались "своими", словно все они состояли в какой-нибудь гильдии с общей целью.

- А ты бы решился на баттл с Эльвирой? - поинтересовалась она у эльфа.



#527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Эльф выпил  вишневого пива и согласился, что можно  побороться.  Все же  получить бафф было бы не плохо. Но вот в чем проблема Элореан использовал в бою ловкость, а не силу.  Но можно было попытаться и  хотелось, чтобы Тиа улыбнулась ему. -Да хорошая идея, но нам придется ждать, когда соберутся остальные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#528 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав о том что орги..организованное собрание собирается с Эльвирой устраиваться, Мастер взяв стингер свой пританцовывая направился в ее сторону с кисой.

-Я тоже присоединяюсь к веселью с Эльвирочкой-улыбнулся Мастер смотря на остальных желающих девиц

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 ноября 2018 - 14:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#529 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 103

Зеро, уже совершенно не стесняясь, откровенно расхохотался в ответ на сказанное Волковой.
— Знаешь… вы, ролевики, невероятно забавные создания, — ассасин спрятал катану в ножны, а затем поместил её обратно в инвентарь, скрывая от взгляда бывшей хозяйки. Затем вновь повернулся к собеседнице.
— Хорошо, могу намекнуть, почему ты не приведёшь свои угрозы в исполнение. Вальгалла — зона свободная от убийств. Вне конкурсов, участники Турнира могут навредить друг другу только по взаимному согласию. К счастью, наши с тобой намерения совпадают.
Зеро склонил голову в лёгком поклоне, после чего достал висевшие до того за спиной клинки.
— Твоя ярость любопытна. Я хочу её испытать. Что скажешь? Победишь меня в дуэли — меч твой. Если выиграю я… — убийца на мгновение замешкался. «Приз» его мало волновал и он не сразу придумал, чего просить у Вики. — … отдашь ещё и танто. Никогда не собирал трофеи с противников, но надо же когда-то начинать?



#530 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

-Да хорошая идея, но нам придется ждать, когда соберутся остальные.

 

- Серьёзно, готов сделать ей вызов? Хотя, - Тиа смерила эльфа долгим взглядом, - что я удивляюсь, верно? - она улыбнулась и подмигнула Элореану. - Если хочешь, можем подождать остальных вместе. Кофе выпить, например, на этот раз угощаю я. О, смотри, а вон и Мастер уже подтянулся. Наверное, долго ждать и не придётся. Эл, слушай, а может мотнём куда-нибудь быстренько, а? Прогуляемся где-нибудь в тишине на природе, пока не начался следующий тур. Кто знает, что невероятное ждёт нас на этот раз. Хоть птичек там послушаем, морально отдохнём. А то тут шумно так, нормально даже не поговоришь.



#531 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев Тиару, Мастер улыбнулся ей приветственно и подошел поближе чтобы приветственно взять ее ладошку для поцелуя и спросить девушку

-Как настроение милая леди Тиа? Предвкушаете грядущий кутеж? -спросив он сказал ей

-Очень приятно быть с вами. Все жду совместного ужина с вами, мои явства вам вроде понравились.

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 ноября 2018 - 14:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#532 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 103

Вика вспыхнула.
— С-совершенно необязательно так прозрачно напоминать, что мы в игр... о курва, — выругалась девушка своей крайне досадной оговорке, внёсшей успешный вклад в разрушение ролевой атмосферы и слияние образов, — честно говоря, я предполагала, что ты предложишь нечто совсем иное, но желание испытать сильные чувства можно даже назвать... — она задумчиво усмехнулась, — достойным.

Ей определённо не хотелось расставаться с танто.
Правда, боевых качеств своего соперника она пока не знала. Эксперт, мастер или обнаглевший новенький? Дуэль – хороший способ узнать слабости друг друга поближе, способный неплохо так помочь в предстоящем турнире. По крайней мере, в случае проигрыша Вика сможет представить, чего ожидать от этого любителя прятать лицо.
 
Вероятность успеха неизвестна, а проигрыш оставит её с одной нагинатой.
Удовлетворительно.

— Договорились, — девушка мгновенно приняла боевую стойку, её мускулы напряглись, а все рефлексы пришли в активную готовность, — теперь нас рассудит само искусство битвы и его хранитель, божество кровопролития, — Виктория обольстительно подмигнула перед тем, как броситься в атаку, — желаю удачи.

pre_1716184087__food.png


#533 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

-Как настроение милая леди Тиа? Предвкушаете грядущий кутеж? -спросив он сказал ей

 

- Привет, Мастер, - кивнула ему Тиа. - Настроение бодрое, хотя от чашки кофе не отказалась бы. Ага, блины ты клёвые приготовил, чего уж там. Наверное, прокачана готовка по полной. Ужин... Да, я что-то подзабыла уже об этом. Слушай, мне показалось, или Вику ты тоже в гости звал? - эльфийка задумчиво почесала кончик носа. - Я к тому, что можно было бы всем вместе поужинать, а то что так для меня одной готовить будешь, - она премило улыбнулась и повертела головой, выискивая взглядом Викторию, но той пока видно не было.



#534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Пока мы можем прогуляться сказал он  Тие.   Он выпил кофе и попросил принести им пирожных.  В баре было хорошо и уютно и как только они попьют кофе. Элореан откроет портал в свой мир, благо у него были деньги, чтобы не задумываться об цене такой услуги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#535 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

-Конечно планировал и приготовился к дуэту я с тобою Тия, однако раз рубиноглазая Виктория милая подруга боевая готова с нами насыщаться, то для нее место в триаде нашей на звездной яхте конечно же найдется. Приготовлю для двух я леди явств и приборов столовых дабы приятно было подругам моим боевым.-улыбнулся Мастер и сделал запись
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#536 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже присоединяюсь к веселью с Эльвирочкой-улыбнулся Мастер смотря на остальных желающих девиц

 

Тиана, посмотрев на многорукого Мастера, пожала плечами: - Невтерпеж что ли? - и, не желая быть "остальными желающими девицами",  ушла, решив лучше сходить на гонки. 

 

Х  спасибо за игру


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#537 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

- Мастер, не стоит планировать заранее! Вику-то спросить сперва надо, может она и не жаждет вовсе совместного ужина. Да и вообще, отложим это дело до окончания соревнований, - улыбнулась эльфийка многорукому, но улыбка тут же погасла, когда девушка заметила уход Тианы. - Кажется, она хотела сразиться с Эльвирой наедине, без лишних свидетелей, а тут мы припёрлись. Надо будет извиниться перед ней... - пробормотала она.

 

Когда Элореан позвал посмотреть его мир, Тиа задумчиво кивнула и отправилась с ним через портал. Впрочем отсутствовали они не очень долго, не собираясь пропустить начало следующего тура.



#538 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Комната 103

— С-совершенно необязательно так прозрачно напоминать, что мы в игр… о курва, — выругалась девушка своей крайне досадной оговорке, внёсшей успешный вклад в разрушение ролевой атмосферы и слияние образов, — честно говоря, я предполагала, что ты предложишь нечто совсем иное, но желание испытать сильные чувства можно даже назвать… — она задумчиво усмехнулась, — достойным.


— Договорились, — девушка мгновенно приняла боевую стойку, её мускулы напряглись, а все рефлексы пришли в активную готовность, — теперь нас рассудит само искусство битвы и его хранитель, божество кровопролития, — Виктория обольстительно подмигнула перед тем, как броситься в атаку, — желаю удачи.

Многие игроки скрывали эмоции при помощи настроек, Саноцуки добился того же результата, используя маску для аватара. Сейчас он был чрезвычайно доволен собой, ведь ему удалось вывести противника из равновесия ещё до начала боя. Тем интереснее. Зеро прокрутил клинки в ладонях и по стенам, имитирующим компьютерную симуляцию, пронеслась одна волна, затем вторая, третья… С каждой секундой рябь ослабевала и окружение постепенно приобретало вид монументальной подземной арены, по краям которой располагались, словно наблюдая за происходящим внутри, величественные статуи.


— Божество?.. Что ж… пусть будет так, — ответил ассасин и приготовился встречать атаку противницы.

 

х До 7-8



#539 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Далеко Тиана отходить не стала, решив посмотреть, как будет сражаться Эльвира с другими претендентами. Но... Осьминожистый Мастер и  эльф, так рвавшиеся в бой, передумали. Может быть, стоило обратить внимание на эту странность? Но Тиане сейчас просто хотелось сразиться. После полетов на метле вновь ощутить крепко землю под ногами казалось праздником. 

Она вернулась к Эльвире

- Кажется, самые нетерпеливые желающие отчалили. Так что насчет боя?  Хотелось бы сразиться с мастером своего дела. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#540 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер недоволен был увиденным после того как его слишком поспешно покинули ради общества садовника , поэтому жестом руки выкинувшей портал, призвал одного из развалин что покорно держал черный сундучок.

Мастер хозяйски достал содержимое сундука в виде россыпи парящих в воздухе прозрачных кристалов и холодно командным тоном он обратился к ним

-Тиара, садов..ах да, Элориан

-Проследить и доложить. Со всеми деталями.-закончив мастер указал в сторону портала куда уходила парочка и кристалы сделав реверанс и мигнув пару раз, растворившись в воздухе улетели в портал

-Покачто все-холодно сказал Мастер развалине отправляя ее назад и выслушав ответ на который впрочем мало обращал внимание

-Ваша воля, закон владыка...

Мастер же вновь улыбнулся и продолжил попивать напиток и ждал пока Эльвира посетит их для состязания

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 ноября 2018 - 16:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, самые нетерпеливые желающие отчалили. Так что насчет боя?  Хотелось бы сразиться с мастером своего дела.

 

- Да, да, да, - рассеянно кивала головоногая дива. Видимо, подобные заявления ей приходилось слышать часто. Но обычно пылкие поклонники и воинственные авантюристы быстро остывали, когда понимали, что бухгалтерские книги теперь интересуют Эльвиру куда сильнее ПвП. Понимали и, стушевавшись, уходили прочь. 

Тиана, очевидно, была не из таких. 

- Что, всё ещё здесь? - Эльвира удивлённо подняла брови, разглядывая претендентку поверх очков. - Впрочем, неважно. Я не стану отрываться от своих книг. Что, удивлена? Так вот те, кто слишком превозносят мой дамаг, забывают об одном: я не просто топовый дамагер, а топовый дамагер-петавод. 

Эльвира положила книгу на колени, и быстро ткнула пальцем какую-то картинку. Перед Тианой возник оборотень-варген с острой саблей. Но этого было мало.

- Боевая трансформация! - с блеклой тенью былого задора воскликнула Эльвира и коснулась оборотня щупальцем. Тот начал покрываться скользкими нарывами, из которых почти тут же вырастали щупальца. У Тентакул во всём была своя визитная особенность. 

- Срази моего пета, и получишь благословение проникающего щупальца, - Эльвира огласила условия и снова углубилась в подсчёт прибыли. 

 

pre_1542125159__ec7209803249f92007a0eed658c1a6e7.jpg

 

Одержимый щупальцами варген

 

30 ХП

 

Правила

 

Вперёд!


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых