Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#782 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ящерица, как -то тоже вызывает больше, но как Крысоволк.

- А Крысоволк чем и кому предан? - он вздернул бровь, что не очень-то было заметно из-за шляпы. - Он как раз наоборот. Глубоко сам по себе. Он не защищает, он, главным образом, нападает. С метафорической точки зрения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#783 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Натюрлих! Я об этом как раз и говорил девушке-волчице. А вы не родственники случаем? А малыш-хилер ваш дитятко? Красивая семья.

 

Тиана поперхнулась несказанными словами и, прифигев, уставилась сначала на Штирлица, затем - на Крысоволка, затем - на малыша Макси. - Кто? С кем?  Мы?  Эээээ.....Ну Вы даете, блин... Аж забыла, что сказать хотела.  

 

А что она действительно хотела сказать-то?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-А их цвет красный, сказал  Элореан  он улыбнулся.   - Я перечислил  всех. кого перечислили, тут так же  вон даже Макси записали, как- то . в воины.. Хм, нет Рыцарь  мне  нравиться больше, потому что мне надо вспоминать мир древних свитков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#785 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А их цвет красный, сказал Элореан он улыбнулся.

Охотник почесал нос под повязкой, пытаясь сформулировать следующий вопрос, суть которого сводилась к хрестоматийному "И че?".

- Всё ещё не улавливаю связи с Крысоволком, - мягко начал он. - По красному цвету у нас есть и более выразительные специалисты, - он кивнул на Вику. - Но это как-то воистину шито красными нитками.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

А вы не родственники случаем?

- Я бы предпочел офицера в красивой форме. - Чарли нагло осклабился. - Это же просто как почесать все фетиши разом! Фурри в них не входит. Так что Макси может спать спокойно,  и дама тоже.

 

- Пфффф! - поперхнулся Мокки, видимо, представив себе картину. Он с недоумением посмотрел на Чарли, потом на Штирлица и поморщился. Почесал голову, сдинув шапочку набекрень. Вздохнул. - Неть. Фу. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-Это  другой игрок сказал, просто перечистил всех кого  упоминали.  - Показывая, что  можно  пришить все, что угодно, а про красный  я сказал  Штирлицу  в ответ на то, что герб дома жук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#788 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Макси сидел на стуле за столом и внимательно слушал всех говорящих.  

 

- Натюрлих! Я об этом как раз и говорил девушке-волчице. А вы не родственники случаем? А малыш-хилер ваш дитятко? Красивая семья.

 

После фразы Штирлица и такой забавной реакцией Тианы, Макси от души рассмеялся, да так, что чуть не свалился со стула.

 

Почесал голову, сдинув шапочку набекрень. Вздохнул. - Неть. Фу.

- Ты не хотел бы иметь братика? Мы бы вместе играли и кушали разные вкусняшки в тайне от "родителей" - весело спросил он, - Ладно, шучу, держи конфетку!

Макси передал Мокки леденец и улыбнулся.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#789 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока что версия с Жуком кажется мне самой адекватной, - задумчиво произнесла Нейна, лениво надкусив головку сыра, - Все остальное выглядит притянутым за длинные уши. А вот то, как Эллореан почти откровенно защищает нашего жескокрылого танка, наводит на всякие нехорошие мысли.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#790 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предпочел офицера в красивой форме. - Чарли нагло осклабился. - Это же просто как почесать все фетиши разом! Фурри в них не входит. Так что Макси может спать спокойно,  и дама тоже.

 

Штирлиц гордо расправил плечи, кокетливо поправил пряжку ремня и погладил бутылку коньяка.

- У меня есть портупея... - как бы между прочим произнес он и подумал, как же он давно не чесал свой фетиш...


Nobody's perfect!

 

 


#791 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Успокоившись от смеха, Макси потянулся за водой, чтобы немного освежиться. Но фраза Штирлица вызвала новую волну смеха, и Макси еле сдержался, чтобы не выпрыснуть всю воду.

 

Пока что версия с Жуком кажется мне самой адекватной, - задумчиво произнесла Нейна, лениво надкусив головку сыра, - Все остальное выглядит притянутым за длинные уши. А вот то, как Эллореан почти откровенно защищает нашего жескокрылого танка, наводит на всякие нехорошие мысли.

 

- Я согласен с тобой - ответил Макси, вмиг посерьезнев, - Либо Элореан очень упрям, чтобы принять достаточно  обоснованную версию про жука, либо притворяется и покрывает своего подельника.

Маленький хиллер слез со стула и подошел к Жуку.

- Курасаги, ответь нам, пожалуйста, что ты думаешь по поводу обвинений в свою сторону? Может быть ты как-то развеешь наши сомнения? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-Зачем мне его вообще защищать?:  - Смысл  обычно игрока по подсказке, хотят свои же убрать ибо  они не получают оборотня, который  до этого был  мирным игроком.. - И кстати нам стоит определиться с кандидатом  после хода активов, чтобы  его не спасли сегодня выиграв таким образом день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#793 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Курасаги, ответь нам, пожалуйста, что ты думаешь по поводу обвинений в свою сторону? Может быть ты как-то развеешь наши сомнения?

- В свою защиту могу сказать, что я не воин, абсолютно. Ну и также, я мало как связан с землей, а так мне нечего добавить, я все ещё считаю господина рыцаря более подходящим. Он воин, он защитник и всем своим видом показывает, что истинный рыцарь, который приносил клятву оберегать и защищать. Иногда, если хочешь что-то спрятать спрячь в самом очевидном.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#794 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь стоял, опираясь на огромный двуручный меч, и смотрел на таявшую впереди в закатном зареве гору.

- Нельзя так просто взять и подойти к вулкану, - сказал он, сложив кольцо из указательного и большого пальца, и повернулся к жиденькой кучке путешественников. Танк с клешнями, занимавший в одиночку столько же места, сколько и вся остальная группа, девушка-оборотень, китайский мальчик ростом ему до пояса, ещё более маленький фенёк, мужчина в чёрных одеждах, эльф, пантера, переливающаяся сталью...

Через какое-то время после выступления сумасшедшего, которое породило град обвинений, он заговорил, своим низким голосом, вибрирующим над землёй.

- У нас пять врагов. Сумасшедший говорил только про одного из них? Тогда я подозреваю Kurasagi. Защита - подходит. На гербе тоже он. Но я не стал бы ориентироваться на загадку - вряд ли нам прямо укажут на одного из заговорщиков, их слишком мало. По-моему, Kurasagi лучше проверить. Или меня можно проверить, хотя я считаю, что лучшая защита - нападение, и подхожу хуже.

Я смотрю на поведение, и по поведению мне более всех не нравится эльф. К загадке, впрочем, он тоже в некотором роде подходит, - Рыцарь не был уверен, что те, кого он обвиняет, виновны - незнакомое ему прежде чувство. Но это сегодня. Настанет день, и всё станет гораздо яснее.



#795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, шучу, держи конфетку!

- Няяяяя! - Мокки схватил леденец и запрыгал вокруг Макси. - Бро-бро-бро!

 

- У меня есть портупея...

- Да ты, оказывается, на серьезных щах! - что вообразил себе Чарли при словах о портупее, лучше было не знать. - А пистолет в ней не заржавел еще?

Рэтвольф, любивший шутливые перепалки - "пере-палки? хм. палки-пере-палки, мега-палки, ха-ха" - приподнял бровь в выразительном немом вопросе.

 

Но я не стал бы ориентироваться на загадку - вряд ли нам прямо укажут на одного из заговорщиков, их слишком мало.

- Ты переоцениваешь эти ваши современные игры. Да и загадка не такая уж прямая. Но если брать теорию. что указывает она на танков или воинов, то мы опять застреваем. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#796 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты, оказывается, на серьезных щах! - что вообразил себе Чарли при словах о портупее, лучше было не знать. - А пистолет в ней не заржавел еще?

Рэтвольф, любивший шутливые перепалки - "пере-палки? хм. палки-пере-палки, мега-палки, ха-ха" - приподнял бровь в выразительном немом вопросе.

 

- И щи горячи,  и пистолеты наши... смазаны!

О скорострельности пистолета Штирлиц намеренно умолчал.

- К щам еще - боди-арт печеной картошкой...


Nobody's perfect!

 

 


#797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- К щам еще - боди-арт печеной картошкой...

- Ну это ты уже перегибаешь... палку. Не в ту сторону. Не в естественную для палки - Чарли веселился. - Все бы вам кого-нибудь поджечь... А давай играть так, что я американский разведчик, который не знает, что ты русский разведчик и пытается тебя пересовра...вербовать, то есть.

 

Он пытался не ржать, но выходило плохо. Мокки перевел взгляд на него, на Штирлица, на своего петушка на палочке и игриво сделал бровками намекающий жест. 

 

Чарли не знал, что на него нашло. Просто всеобщая абсурдность давала о себе знать. Нервишки зашалили, что ли?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#798 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

К щам еще - боди-арт печеной картошкой...

 

- Горячей. - хихикнула Тиана, тут же вновь становясь серьезной. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#799 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#800 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пока остановлю свое мнение на рыцаре. Так как мне он кажется наиболее подходящим из всех здесь присутствующих. - Жук лег на брюхо. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Китайский мальчик по пояс рыцарю" внимательно слушал рассуждения. Ступив на дорогу, он надел свою амигасу - широкую плетёную шляпу, которая, действительно, безжалостно подчёркивала его малый для мужчины рост (особенно в этом мире, где каждая мужеская особь неизменно стремилась к заветной двухметровости). Да и лицо его для большинства спутников оказалось таким образом скрыто.

 

Он не пытался защищаться, когда звучало его имя, потому что, успев более-менее узнать всех этих людей, не сомневался, что доводы для них тут несерьёзны, и его рассматривают, скорее, в порядке мозгового штурма, нежели как серьёзного кандидата. Как и многих других.

Не выдвигал он и собственных версий, предпочитая выслушивать других. Тем более, что всё, что он мог сказать, уже сказали другие. Да и вообще его никто ни о чём не спрашивал.

 

Поэтому Ёши спокойно и молча стоял среди прочих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых