Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#982 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Макси держался достаточно спокойно, но внутри он просто кричал. Абсолютно спокойное и уверенное поведение Элореана выбивало его из колеи.

" Либо он отлично притворяется, либо я очень сильно ошибся"- подумал он, следя за каждым движением эльфа. Несмотря на небольшие сомнения, менять кандидатуру Макси пока не собирался.

Еще немного и маленький хиллер от волнения был готов отобрать бутыль хмельного у Ёши с Уни и выпить ее залпом.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#983 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Паштет31 вынужден был на время примерить другую аватару, чтобы сходить в рейд с нубами. Это был проплаченный поход,  куда его пригласили задолго до того как он вписался в гонку.  Время шло, пора сделать выбор прошла, обещанные кредиты обесценивались в пересчете на затраченное время а ящер все вайпался и вайпался вместе с командой криворуких инвалидов. 

 

Сегодня надлежало не повторить ошибки, и Паштет принялся смотреть записи того, что происходило в Оазисе вчерашним вечером. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#984 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#985 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла

 


Nobody's perfect!

 

 


#986 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#987 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла



#988 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он, кажется, немного отстал от толпы, свернув из любопытства в узенький низкий коридор, стены которого были обработаны куда хуже основного, а местами на камне белесыми разводами светились пещерные грибы. Кажется, чем-то таким двемеры кормили снежных эльфов, которым дали приют после войны с нордами. Гордый народ поверил своим братьям и лишился свободы, зрения, а затем и разума, деградировав до полудиких племён, обитающих в брошенных подземных залах и истребляющих случайно зашедших на огонек путников. К счастью, фалмеры, печальный след сгинувшего народа, обитали в скайримских владениях двемеров.

 

- Вот и мы, подобно снежным эльфам, бредем во тьме, не будучи уверенными: ждет ли вперед новая ловушка или проблеск света, - рассуждал он сам с собой. Раньше ему это было несвойственно. Мрак города, который ему не принадлежал, не слишком любил лишнее сотрясение воздуха. - Элореан, сегодня тебя не прикроют свои... или не свои... а кого они могут прикрыть дальше? Нейна, натолкнувшая нас на тебя еще тогда, когда пиарщик шаманил с рейтингами? Крысоволк... тоже голосовал за тебя, но это единственное, что у нас есть. Если же они распыляли голоса, то Нокс... рисковал бы Нокс, будучи заговорщиком. Тиара сегодня торопится с выводом Элореана, значит, или она за нас, если Элореан виновен, или на нее ложится тень, если нет, хотя это весьма зыбкий вывод... и Зеро, быстро подхвативший идею с Жуком, что, конечно, с положительной стороны его характеризует, что вовсе не обязательно, не будем забывать про блеф. А Мортиса, Паштета и Рыцаря понять труднее всего, они неразговорчивы.

 

Коридор оборвался, закончившись небольшой дверкой, запертой на простой засов. Сдвинув металлический язычок, который, несмотря на древность, легко поддался, он отворил дверцу. За ней был довольно большой пятиугольный зал, в центре которого возвышалась причудливая ажурная конструкция из тонких металлических полуокружностей и дуг, в которых поблескивали линзы из горного хрусталя. Самая крупная линза, с человеческую голову, была укреплена на потолке, и из нее вертикально вниз сочился тоненький пучок голубоватого света. Свет давала она и пять газовых светильников по углам комнаты. Вдоль стен шли полки, заполненные заплесневелыми свитками и кубами, сильно напоминающими Куб Холлидея - такими же мертвыми. Кстати, дверка, в которую он вошел, была частью стеллажа и, если ее прикрыть, становилась совершенно невидимой. Видимо, тут была библиотека или лаборатория. Вряд ли центральная, так, одна из многих. Но все еще красивая.

 

Основной вход в комнату оказался намертво заперт, не помогла даже попытка взломать дверь его мечом, используя его как лом. Покидать это место древних тайн не хотелось, но нужно было догонять отряд. На память он взял небольшую сферу из все того же горного хрусталя, в которую была впаяна точная копия конструкции из центра комнаты. Или сувенир, или бесценный прибор, активирующий основное устройство. В любом случае, неплохо будет смотреться на полочке над камином. Если у него появится камин. И дом для него.

 

Обратно пришлось возвращаться чуть не бегом, рискуя зацепить шляпой и черепушкой под ней низкий свод коридора.

 

- Значит, - он заметно задыхался после пробежки по подземельям, - мы... все еще... не имеем ничего лучше кандидатуры Элореана?.. Досадно как...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#989 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вальгалла


Nobody's perfect!

 

 


#990 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Все знают, что случается в фентези, когда отряд собирается срезать путь через гномьи руины, — рассмеялся Зеро, оказавшись в мрачных залах заброшенного двемерского города. Здесь, где всё время приходилось балансировать на грани света и тени, он чувствовал себя уютно.
— Но нам ли бояться дурных предзнаменований? Ах да, и сегодня ясное дело нужно проверить Элориана. Меня смущает только то, что он не попытался сделать вчера ничью, но может члены его... кхм... команды помогли ему лучше разобраться в правилах? Блурри ведь тоже не торопился к такому результату.



#991 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, - он заметно задыхался после пробежки по подземельям, - мы... все еще... не имеем ничего лучше кандидатуры Элореана?.. Досадно как...

 

- Еще я бы присмотрелась к Ноксу и Паштету, но сегодня мой голос снова уйдет за Элореана. - Нейна разлеглась на одном из диванов во всю свою немаленькую длину, - Если он невиновен, почему так путается в им же сказанном и сделанном? Возможно, ему накрутили лайки, чтобы просто потянуть время... но это все равно требует прояснения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#992 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс не спеша объявил умозаключения:

- Элореан, необходимость проверить его выше симпатии. Мы не должны позволять пиарщику опережать нас. Еши не входит в состав гильдии "Стримеры". Блурри не стал подвергать пиарщика или топового стримера риску разоблачения. Нейна с голосом против Элореана до назначенного времени оставляет мало толковании для случайности. Её нужно проверить доступными способами. Звероящер, Паштет13, подожду его выводов. Кто-то из стримеров поддержал голос против Элореана с хорошим объяснением, чтобы не допустить ничьи, как пример. Голосовали: Охотник, Макси, Крысоволк, Нейна. Кто-то из них владел информацией, что Элориан прикрыт. Они выиграли часы для подготовки следующего хода без весомых доказательств.


Сообщение отредактировал Askelad: 20 ноября 2018 - 17:57

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#993 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Взяв в руки бутылку вина, Уни посмотрел на нее и понял, что сегодня ему пить не охота.

 

- Вина кто нибудь хочет? Финиковое. Сладкое. А на счет изгнания, то пожалуй как все. За Эльфа

 

- Но вот странно,никто не сомневается самых на вид безобидных, Тея, Макси. Или такой загадке, как Нокс. - тихо шепнул он Еши.


Сообщение отредактировал alexias: 20 ноября 2018 - 19:19

Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#994 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#995 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Нейна с голосом против Элореана до назначенного времени оставляет мало толковании для случайности.

 

- То есть, Нокс, твои потуги свалить голосование на и так выбывающего Предвестника и сделать ничью оставляют больше простора для толкования, нежели прикрыть непутевого подельника? - насмешливо фыркнула Нейна, с легким интересом разглядывая Нокса.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#996 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение повторить вчерашний поход застигло Паштета когда он уже закончил знакомиться с результатами вчерашнего дня в Оазисе.  Собственно, сомнений у него больших не было. Как будто злой рок преследовал их в выборе, но если они не ошиблись в Жуке, то с чего сомневаться в Элореане? Сегодня эльф отправится в Вальгаллу. А завтра - кто знает? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#997 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, Нокс, твои потуги свалить голосование на и так выбывающего Предвестника и сделать ничью оставляют больше простора для толкования, нежели прикрыть непутевого подельника? - насмешливо фыркнула Нейна, с легким интересом разглядывая Нокса.

 

Нокс пугающе безэмоционально ответил:

- Я ждал, что кто-то затронет мою ошибку в правилах. Правила стали частью игры, я говорил неоднократно о возможности ошибки. Она меркнет на фоне твоего проступка. О рамках времени я предупреждал. Чем ты пожертвуешь, чтобы исправить чудовищную ошибку, собой или укажешь на её незначительность, порицая меня?


Сообщение отредактировал Askelad: 20 ноября 2018 - 18:20

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#998 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудовищной ошибкой будет поверить тебе, недалекий человечек. Твои попытки оправдаться выглядят, мягко говоря, неубедительно. Совсем. Но голос за тебя я придержу до завтра. Впрочем, если ночью за мной придут - что ж, это станет лишним доказательством твоей вины.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#999 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Элориан, - припечатал Рыцарь. - С чего бы стимерам прикрывать чужака?



#1000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- С того, чтобы создать неопределенность,сказал эльф и тяжко вздохнул он боялся, что завтра будет выяснять, кто хотел выгнать мирного игрока.  А стримеры  могут быстро склепать обвинение.  -Да и Нокс мне не поддельник посимпатичнее бы выбрал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1001 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Чудовищной ошибкой будет поверить тебе, недалекий человечек. Твои попытки оправдаться выглядят, мягко говоря, неубедительно. Совсем. Но голос за тебя я придержу до завтра. Впрочем, если ночью за мной придут - что ж, это станет лишним доказательством твоей вины.

 

Нокс ответил разочарованным голосом:

- Доверять друг другу могут позволить участники гильдии "Стримеров", но не мы на данном этапе. Угрозы ничего не значат без действии. Прозрачные намеки помогут стримерам. Сколько вариантов будущего, но настоящие останется всегда в одиночестве. Я доволен. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)