Перейти к содержимому


Фотография

Sacred Underworld


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Вам нравится эта гама? (47 пользователей проголосовало)

Сабж

  1. Да (40 голосов [85.11%])

    Процент голосов: 85.11%

  2. Нет (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Сабж. Что вы о ней думаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#62 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Спасибо , добрый человек ... просто в мультиплеер ни разу не играл поэтому и не знаю , ещё раз спасибо .

по сети кстати интересно играть ( до 4х человек вроде можно в обычном режиме), правда сейчас можно запустить только через программы типа тангл и т.д. ( и то вроде на 7 винде и выше сервер создать не получится, точнее получится но никто присоединиться не сможет).



#63 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А я на ХР и играю , так как Акелловские диски не хотят запускаться на семёрке из - за богомерзкого старфорса .


d3959820200d.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Акелловские диски не хотят запускаться на семёрке из - за богомерзкого старфорса .

Я на семёрке запускаю. Если мне не изменяет память, допиливал до играбельного состояния патчем 2.28. 



#65 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Патч до 2.28 меняет характеристики шмота , а в оригинале есть такие "сладкие" луки для эльфийки с шикарными характеристиками . 

И разве патч меняет что - то в старфорсе ? У меня семерка говорила : "данная программа не совместима " или что - то подобное и никакие танцы с б. не помогали .

 

З.Ы. один раз я им заплатил имею моральное право скачать пиратку , пойду качну . ))


d3959820200d.jpg


#66 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Патч до 2.28 меняет характеристики шмота , а в оригинале есть такие "сладкие" луки для эльфийки с шикарными характеристиками . 

Я как-то это не отмечал... Да и лучше отказаться от луков, чем переставлять винду )

 

И разве патч меняет что - то в старфорсе ? У меня семерка говорила : "данная программа не совместима " или что - то подобное и никакие танцы с б. не помогали .

Погуглил, прочитал, установил - заработало... Вроде как не пиратка - ругачий старфорс тщна был.
 

З.Ы. один раз я им заплатил имею моральное право скачать пиратку , пойду качну . ))

Купил диск, скачал пиратку...  :lol



#67 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да и лучше отказаться от луков, чем переставлять винду )

Я на второй комп ХР специально поставил что бы Сакред акелловский запустить !  :lol

 

Купил диск, скачал пиратку...  :lol

А что ? По моему это нормально .


d3959820200d.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я на второй комп ХР специально поставил что бы Сакред акелловский запустить !  :lol

Буржуй саккаров.


  • TSCH это нравится

#69 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Буржуй саккаров.

:blum:

Скачал , правда с Андерворлдом , ща поставлю .


d3959820200d.jpg


#70 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Да крутая игра! Прошел полностью оригинальную компанию за темного эльфа и потом подземелья Анкарии за демонессу уже прокаченную. А вот вторая часть не зацепила. Первая зона со своими кобольдами меня доканала и я дальше первой зоны не прошел. Но оригинальный сакред просто отпад


Сообщение отредактировал Vector_1: 16 августа 2013 - 10:37

"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#71 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинальный Sacred - неплохая игрушка. Много времени провел за ней в свое время (масло масляное). Поиграл всеми персонажами, но остановился на трех: маг, потому что люблю магов, гладиатор, потому что суров, и эльфийка, потому что красива и смертоносна.

О маге ничего особенного сказать не могу, потому что, как персонаж, он довольно посредственен. А вот гладиатор и эльфийка очень порадовали своими боевыми возможностями.

У гладиатора мне приглянулись две плюшки. Первая - Аура отваги (или что-то вроде того), дающая огромный бонус к атаке и защите. Фишка в том, что сетовый набор Раане делает эту ауру перманентной. В итоге можно прокачать саму ауру рунами до неприличного уровня, одеть сет Раане, и гладиатор превращается в боевую машину смерти - атака и защита 90%+. Враги не попадают, гладиатор не промахивается. Вторая плюшка - Аура: Разящий взгляд. На высоком уровне наносит огромный периодический урон всем врагам в довольно большом радиусе. Включаем и начинаем "смотреть по сторонам". Все умирают, а мы собираем трофеи.

У эльфийки невероятно мощными являются навыки владения стрелковым оружием (преимущественно луки). Я качал мульти-выстрел (в течение короткого времени эльфийка выпускает до пяти стрел за выстрел), качал самонаводящуюся стрелу, соединял эти два умения и получал 5 самонаводящихся стрел за выстрел. В итоге персонаж стоит и смотрит как рой стрел убивает врага. Просто и эффектно.

 

PS Еще мне в Sacred нравилась музыка. Некоторые саундреки были очень доставляющими.

PPS Дополнение Underworld - это начало унылого бреда, продолжением которого стала, на мой взгляд, вторая часть со своей Т-энергией и пасхалками по Star Wars.


Сообщение отредактировал Mudda: 16 августа 2013 - 14:37


#72 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У гладиатора ещё "бросок оружия" забавная штука , а у эльфийки мне больше нравились "паучья стрела" и "взрывающаяся стрела" , но самая няша это Вампиресса .  :)


d3959820200d.jpg


#73 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

О маге ничего особенного сказать не могу, потому что, как персонаж, он довольно посредственен. 

Да ну. По крайней мере, там были огненная спираль и метеориты - полнейший капут для скоплений врагов.

 

У гладиатора ещё "бросок оружия" забавная штука , а у эльфийки мне больше нравились "паучья стрела" и "взрывающаяся стрела" , но самая няша это Вампиресса .  :)

Пауки не особо доставили. Вот мульти-выстрел - это весч!



#74 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиресса, конечно, хороша. Особенно когда мило косолапит во режиме ходьбы. Ее атаки в облике вампира - это нечто, мощь в чистом виде. Вот только днем все ее таланты становятся бесполезны, а сама она превращается в слабейшего персонажа.

 

Спираль у мага хороша, но статична. Не факт, что противники захотят добровольно в ней постоять. А всякий раз заманивать их туда - дело неблагодарное. Метеоритный дождь неплох, но против боссов не особенно хорош. На высоких уровнях имеет большой cooldown, так что слишком часто его не поприменяешь. Мне нравилась у него цепная молния: бьет без промаха до 8 противников за раз.


Сообщение отредактировал Mudda: 16 августа 2013 - 15:10


#75 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиресса, конечно, хороша. Особенно когда мило косолапит во режиме ходьбы. Ее атаки в облике вампира - это нечто, мощь в чистом виде. Вот только днем все ее таланты становятся бесполезны, а сама она превращается в слабейшего персонажа.

Зато она самая сексуальная ! 

А днем есть не плохие мечи и ничего она не слабая ... и летучие мышки у неё красивые ... и волка она эротично призывает ... одно слово - ня .

 

Да ну. По крайней мере, там были огненная спираль и метеориты - полнейший капут для скоплений врагов.

Маг это редкостное УГ .


d3959820200d.jpg


#76 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Маг это редкостное УГ .

Не сказал бы. У него весьма полезны заклинания магии Воды и Воздуха. Если взять соответствующие навыки, то заклинания будут восстанавливаться гораздо быстрее. А еще есть очень полезный сетовый набор под названием "Ледяное заклинание Черного Посоха", который навешивает перманентную ауру "Призрачный луг", повышающую ментальную регенерацию. Как и в случае с гладиатором просто прокачиваем "Призрачный луг" до значения "пока не надоест", одеваем сет и "айда убивать".



#77 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я , вообще , магов не очень жалую (если только это не ДнД'шные правила)  :)  , а в Сакреде он мне категорически не понравился и , вообще , он мужик ... вот если бы это была волшебница ...


d3959820200d.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

 и , вообще , он мужик ... вот если бы это была волшебница ...

А святая грешница в бронекупальнике с крылышками вам не приглянулась?  :)


  • TSCH это нравится

#79 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я , вообще , магов не очень жалую (если только это не ДнД'шные правила)  :)  , а в Сакреде он мне категорически не понравился и , вообще , он мужик ... вот если бы это была волшебница ...

Во втором Сакреде брутального мужика-боевого мага заменили на полуголую эльфиянку-волшебницу...



#80 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А святая грешница в бронекупальнике с крылышками вам не приглянулась?  :)

Ещё как ! Пару раз Фимочкой проходил . :)

 

Во втором Сакреде брутального мужика-боевого мага заменили на полуголую эльфиянку-волшебницу...

Ну там ещё есть Дракомаг и Инквизитор , хотя ни тот ни другой мне не понравились . Фима и дриада - вот мой выбор !


d3959820200d.jpg


#81 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Дракомаг 

Что курил?

А, не, знаю. Я это не пробовал.

 

 Инквизитор

Не, это не то. У него сходств с тем боевым магом - раз, два, и обчёлся.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых