Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2561 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2562 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

MEAT - Manglers Equipment n Ammo Textures


Огромнейшее спасибо, я твой должник))))) это то что нужно!!

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2563 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я не нашол темы где спросить поэтому спрошу здесь, я установил плагин Deadly Reflex 6, все требования установил:
- Oblivion/Shivering Isles build/patch 1.2.0.416
- Oblivion Script Extender (OBSE)
- Oblivion Graphics Extender (OGE)
- NifSE
- мод "1st Person Legs"
- мод "Drop Lit Torches OBSE"
Когда начинаю играть при использования заклинания "Ужасные судороги" или в момент критического удара(отрубания головы, кромсания чястей тела) меня выкидывает из игры, с чем это может быть связанно? Всё устонавливал согластно инструкции, правильный порядок модов поставил, вот он:
Спойлер

валидацию сделал. Подскажите в чём может быть проблема! Вот сайт с инструкцией, которую я использовал:
САЙТ
И ещё один вопросик подскажите есть ли плагин с помощью которого можно поменять рассу, знак рождения, имя, но чтобы не сбивались статы, а то у меня уже все параметры прокаченны до 100! нехочу всё терять(

#2564 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу простенький плагин, который вводит реалистичность в бою с использованием лука, как игроком так и NPC т.е. выстрел в голову убивает с 1го удара.бывает выходишь из боя, а у тебя стрела в глазу торчит и пошёл по травке гулять, бабочки летают, солнце светит))))

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2565 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу простенький плагин, который вводит реалистичность в бою с использованием лука, как игроком так и NPC т.е. выстрел в голову убивает с 1го удара.бывает выходишь из боя, а у тебя стрела в глазу торчит и пошёл по травке гулять, бабочки летают, солнце светит))))

Это не шутеры где выстрел в голову должен убивать, нету 100% уверенности что стрела пробьет череп. И да, такого мода нету, разве что в DR поставить значение крита в 100%.

#2566 Ссылка на это сообщение geni284

geni284
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Есть ли такой плагин,позволяющий сменить внешность персонажа во время игры?

#2567 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Консольная команда showracemenu.
Изображение

#2568 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Есть ли такой плагин,позволяющий сменить внешность персонажа во время игры?


просто наберите в консоли "showracemenu" ( без кавычек ). появится стандартное меню создания персонажа, которое появляется при начале новой игры. можете изменить что захотите.
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#2569 Ссылка на это сообщение Деонис

Деонис
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

подскажите расу каких небудь здоровиков :) ну чтоб типа мини великаны))) ну или можно ли где небудь скачать расу Конан варвар ну в роли Арни)))

#2570 Ссылка на это сообщение geni284

geni284
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь подскажет, где можно скачать плагин Really AEVWD?

#2571 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь подскажет, где можно скачать плагин Really AEVWD?

Держи http://www.tesnexus....le.php?id=20053
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#2572 Ссылка на это сообщение geni284

geni284
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спс)
И последнее(надеюсь):когда надеваешь на героя головной убор,например капюшон,то волосы исчезают. Это поправимо?

#2573 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Спс)
И последнее(надеюсь):когда надеваешь на героя головной убор,например капюшон,то волосы исчезают. Это поправимо?

Нет. Только если волосы не идут вместе с капюшоном, например:
Blackmarsh Witch for HGEC и FF
Saiyan Ranger Armor HGEC
Cowgirl for HGEC

#2574 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это не шутеры где выстрел в голову должен убивать, нету 100% уверенности что стрела пробьет череп. И да, такого мода нету, разве что в DR поставить значение крита в 100%.

Как это нет 100% уверенности,я бы тебе конечно кинул почитать и ты бы пересмотрел своё мнение(хотя да, стрела может просто задеть макушку черепа, но ведь она не должна торчать в голове). от попадания стрелы в голову выживали только те кому попала она в ухо. (согласись, выглядит дико когда после боя она торчит у тебя из глаза и ты живой) если стандартная дальность поражения от 150 до 200м, то в Обливионе на таком расстоянии NPC уже не видно. ну в принципе по любому должен быть плагин который изменяет характеристики стрел, делая их отличимыми друг от друга по урону, дальности и точности.

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2575 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Блин, я один такой нуб что ли?...
На соседнем форуме тоже сказали, что есть показ заряда предмета. Но это же в инвентаре, да? А я спрашиваю есть полоска под оружием? А то уже у меня паранойя начинается...

#2576 Ссылка на это сообщение Alik'ra

Alik'ra
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

tranzer, думаю вам подойдет вот это.

#2577 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин делающий внешний вид диалогов приблизительно схожий с игрой "Готика"

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2578 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Как это нет 100% уверенности,я бы тебе конечно кинул почитать и ты бы пересмотрел своё мнение(хотя да, стрела может просто задеть макушку черепа, но ведь она не должна торчать в голове). от попадания стрелы в голову выживали только те кому попала она в ухо. (согласись, выглядит дико когда после боя она торчит у тебя из глаза и ты живой) если стандартная дальность поражения от 150 до 200м, то в Обливионе на таком расстоянии NPC уже не видно. ну в принципе по любому должен быть плагин который изменяет характеристики стрел, делая их отличимыми друг от друга по урону, дальности и точности.


Я не пересмотрел мое мнение, так как нету толку пересматривать правильное мнение. Если стрела пробивает и застревает в шлеме не значит что пробивает череп. На счёт глаза подметил на 100%. Но к сожалению помочь не могу. Такие плагины если и существуют то их очень мало, значит трудно найти. Практически всегда плагины создаются на увеличение урона от выстрела, или прибивается скрипт на увеличение коэффициента множителя крита при выстреле с режима невидимости.(P.S. если я не ошибаюсь то дальность полета стрел можно изменить с помощью BP в WB)

#2579 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пересмотрел мое мнение, так как нету толку пересматривать правильное мнение. Если стрела пробивает и застревает в шлеме не значит что пробивает череп. На счёт глаза подметил на 100%. Но к сожалению помочь не могу. Такие плагины если и существуют то их очень мало, значит трудно найти. Практически всегда плагины создаются на увеличение урона от выстрела, или прибивается скрипт на увеличение коэффициента множителя крита при выстреле с режима невидимости.(P.S. если я не ошибаюсь то дальность полета стрел можно изменить с помощью BP в WB)

Нет, на счёт шлема ты прав, но если жертва стрелы без шлема уже попахивает бредом. задумка хорошая, но для её воплощения как я понял придётся переделывать весь скелет NPC т.е. размечать зоны смертельного поражения (голова, сердце, лёгкое, шея)а на счёт увеличения урона стрелы, реализмом уже никак не пахнет, ибо жертву можно убить попав в руку или ногу.

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#2580 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В обливионе единственный способ повысить убойность лука, это увеличить урон, либо увеличить силу и частоту крита. Тут нет такого понятия, как урон по разным частям тела. И это невозможно переделать модами.

#2581 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

В обливионе единственный способ повысить убойность лука, это увеличить урон, либо увеличить силу и частоту крита. Тут нет такого понятия, как урон по разным частям тела. И это невозможно переделать модами.


Возможно, но слишком геморойно, в FNV есть урон по разным частям тела, значит и в обливионе может быть.
Ищу плагин который расширяет диалоговою систему.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых