Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4521 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#4522 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Всем привет, подскажите, существует ли такой мод, который заставляет стражников реагировать на одетую броню темного братства. А то можно подумать, что стражникам по барабану, когда мимо их проходит "Всемогущий слуга Ситиса" )))) 

 А что тебя смущает? О,  "Всемогущий слуга Ситиса", возьми и "позли" стражников и будет тебе всеобщее их "внимание" по всему Сиродилу в любой одёжке :-D


Изображение

#4523 Ссылка на это сообщение AlexD_NE

AlexD_NE
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток, возник такой вопрос, после установки плагина Xeo 5 стажа перестала на меня нападать, есть ли мод убирающий этот баг? А то по квесту надо в тюрьму, а они вместо того чтоб меня туда отправить слухи рассказывают


Сообщение отредактировал AlexD_NE: 04 февраля 2014 - 09:18


#4524 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

По идее это не связано с Xeo 5, может конфликтует с чем. Что у тебя ещё стоит?


Сообщение отредактировал Альраиэн: 04 февраля 2014 - 10:41

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4525 Ссылка на это сообщение AlexD_NE

AlexD_NE
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

в том то и дело, что проводил тест, ставил золотое издание, на него Хео и все, начинались глюки, стражники не разговаривают как следует, и в самом начале после выбора внешности перса, вор в камере напротив просто подходит и молчит, а должен хамить. Хео убираю и все норм становится

 

просто выключать Хео не получится, т.к. лицо спадает на рандомное, и после включение вернуть его не получается даже через команду "ShowRaceMenu"

 

еще столкнулся с такой проблемой, ко мне прицепилась какая-то стражница, янво хочет что-то сказать но не может, при выключении Хео она исчезает вообще.

 

так что решения проблемы вижу 2.

1. искать замену Хео (т.к. оригинальные морды лица у НПС ужасы), но чтоб были прикольные и по типу анимашных

2. искать патч который исправит косяк при общении со стражей. Но посмотрев кучу форумов эта беда у многих и не решена никак.

 

Буду благодарен за помощь


Сообщение отредактировал AlexD_NE: 04 февраля 2014 - 20:02


#4526 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

1. Oblivion character overnaul (есть на сайте). Отличный реплейсер, сам им пользуюсь.

2. Для нестандартных рас необходим патч.(http://tesall.ru/fil...485-race-fixes/) решает проблему с молчащим Валеном Дретом и квестом Боэтии. (По крайней мере так написано. Сам моды на расы не использую.)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4527 Ссылка на это сообщение AlexD_NE

AlexD_NE
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я вместо Хео поставил ОСО 2,02 (http://tesall.ru/fil...-dlya-oblivion/)

вот осталось только прически найти симпатичные,  поставил (coolsims hair pack) с нексуса

спасибо всем кто помог и подсказал, что делать.


Сообщение отредактировал AlexD_NE: 05 февраля 2014 - 12:03


#4528 Ссылка на это сообщение catiti

catiti
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите найти плагин,благодаря которому факел падает на землю при активации оружия. И продолжает гореть,разумеется.


Сообщение отредактировал catiti: 05 февраля 2014 - 13:58


#4529 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти плагин,благодаря которому факел падает на землю при активации оружия. И продолжает гореть,разумеется.

Держите: Drop Lit Torches OBSE.



#4530 Ссылка на это сообщение catiti

catiti
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Держите: Drop Lit Torches OBSE.

Благодарствую.



#4531 Ссылка на это сообщение natalibera

natalibera
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ищу хорошие, но лорные прически. Или не лорные, но и не современные - чтобы НПС не напоминали дам и сэров, выруливших с международного конкурса парикмахеров в 2014-ом году. Использую физиономии "Oblivion Character Overall" и ванильные тела. К сожалению, очень многие эльфы и люди имеют дебильную прическую домиком и короткие страшные стрижки, которые делаются, видимо, раз в год ножницами для стрижки овец. Женщины тоже.


Сообщение отредактировал natalibera: 07 февраля 2014 - 04:31


#4532 Ссылка на это сообщение AlexD_NE

AlexD_NE
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите что за плагин делает такой вот инвентарь (http://static-3.nexu...-1207619914.jpg)



#4533 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Это DarNified UI.

Русифицированная версия входит в состав UI Compilation.



#4534 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите что за плагин делает такой вот инвентарь (http://static-3.nexu...-1207619914.jpg)

wz_Inventory



#4535 Ссылка на это сообщение Dogfister

Dogfister
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Всем доброго дня. Извините за нескромную просьбу, но может кто знает: плагины с Нексуса, добавляющие боссов в игровой мир. Можно боссов вместе с новой бронёй. Но не глобальные и сильно сюжетные моды, а именно добавляющие в то или иное подземелье по уникальному противнику. Всё, что здесь есть, уже пройдено, поэтому если кто знает что приличное на TESNexus, очень прошу скинуть. (Невероятно понравился плагин с подземельем Кватча, босс просто потрясный!)



#4536 Ссылка на это сообщение Kenzo80

Kenzo80
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет, я у вас первый раз, поэтому просьба сильно не пинать :)

Ищу название модов, которые могли бы:

1. Изменить размер карты (показать её целиком, без прокруток как в оригинале).

2. Повысить детализацию текстур, но без мыла и вырвиглазности.

3. !!! Где-то читал, что есть мод, который изменяет левелинг окружающей среды. Т.е. мобы не подстраиваются подд лвл игрока !!!

 

У меня репак золотого издания, со всеми дополнениями.

Заранее благодарю :)



#4537 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

3. !!! Где-то читал, что есть мод, который изменяет левелинг окружающей среды. Т.е. мобы не подстраиваются подд лвл игрока !!! :)

Держи -> http://planeteldersc...d=61529&id=1392


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4538 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, я у вас первый раз, поэтому просьба сильно не пинать :)

Ищу название модов, которые могли бы:

1. Изменить размер карты (показать её целиком, без прокруток как в оригинале).

2. Повысить детализацию текстур, но без мыла и вырвиглазности.

3. !!! Где-то читал, что есть мод, который изменяет левелинг окружающей среды. Т.е. мобы не подстраиваются подд лвл игрока !!!

 

У меня репак золотого издания, со всеми дополнениями.

Заранее благодарю :)

1.(http://www.anvilbay....es/dynamic-map/)

2.(http://xtes.ru/index...esource_project)(Для мощных компов)

3. (http://tesall.ru/fil...curos-overhaul/)


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4539 Ссылка на это сообщение Kenzo80

Kenzo80
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо, товарищи. Осталось только перевести на родной и понять что к чему ;)



#4540 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго здравия, тамриэльцы! )  Вопрос слегка не по теме, не обессудьте. Кто-нибудь знает консольную команду (или их набор), чтобы завершить квесты Дрожащих Островов? Поясню, в чем загвоздка: от Дрожащих островов тошнит, заходить туда не хочется, поэтому завершать все квесты (находясь там) стандартными командами - не мой метод. Аддон выключать тоже не советуйте, многие плагины от них зависят. Сохранения с пройденным аддоном тоже не годятся, начинал бы игру заново - наверное так бы и поступил... 

Буду признателен, тому кто поможет. 


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#4541 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго здравия, тамриэльцы! )  Вопрос слегка не по теме, не обессудьте. Кто-нибудь знает консольную команду (или их набор), чтобы завершить квесты Дрожащих Островов? Поясню, в чем загвоздка: от Дрожащих островов тошнит, заходить туда не хочется, поэтому завершать все квесты (находясь там) стандартными командами - не мой метод. Аддон выключать тоже не советуйте, многие плагины от них зависят. Сохранения с пройденным аддоном тоже не годятся, начинал бы игру заново - наверное так бы и поступил... 

Буду признателен, тому кто поможет. 

Весьма странная просьба, однако. Хотя, если это необходимо для того, чтобы приступить к прохождению какого-нибудь мода, требующего наличия статуса Безумного Бога, тогда понятно. 

Боюсь, отдельной команды, завершающей только и конкретно квесты Дрожащих Островов, не существует, поэтому если вы не хотите закрыть АБСОЛЮТНО ВСЕ задания (команда "caqs"), вам придется делать это вручную для каждого квеста. Не знаю, сработает ли все в должной мере, если будет сделано в Сиродииле (все эти проверки: находится ли игрок в Тамриэле или нет), поэтому на всякий пожарный отправляйтесь к порталу на ДО (просто войдите в Дверь; садиться и начинать разговор с Хаскиллом не обязательно) и начинайте методично вводить в консоль команду "completequest" + <QuestID>. И опять же, на всякий случай, я советую вам вводить команды по порядку, т.е. "завершать" квесты в той же последовательности, в которой их выдает игра.

И еще кое-что!

P.S. Список QuestID вы можете посмотреть на UESP: http://www.uesp.net/...hivering:Quests







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)