Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5001 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5002 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо. Спасибо.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#5003 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ребят, что за броня на скрине? http://tesall.ru/ind...id=3234&full=1

Видел вот здесь http://tesall.ru/fil...234-kaleen-race



#5004 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

предупреждаю сразу. я немножко маньяк) итак. я хочу в обливион несколько модов. помогите пожалуйста стукнутому челу. 1. очень хочу сажать растения с дрожащих островов, а не только ванильную флору (на ванильную флору я уже нашёл мод, он меня устраивает, очень даже нравится). 2. хочется как в скайриме - чтобы был прудик или аквариум, который можно самостоятельно кем-нибудь заселить (у меня есть мод, добавляющий всяких карпов кои).3. а нет мода, добавляющего побольше бабочек? (но не очень много, железо у меня не из лучших). и нельзя ли этих насекомых сунуть в банку (стеклянную) и поставить на полку? 

вот такие запросы...  ;)

большая просьба с технексуса не предлагать варианты... мало того что я англ языка не знаю. так мой юсби (он у меня мобильный) вообще этот сайт не загружает - просто белая вкладка выходит (чисто белая - совсем ничего нету).


Сообщение отредактировал morisa: 29 августа 2015 - 10:54


#5005 Ссылка на это сообщение SelenaWolf

SelenaWolf
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу ретекстур для Айлейдсих руин очень похожи на текстурки от Lougian Раньше их было очень сложно найти но удавалось, теперь я совсем их потеряла >_<

P.S. Уже нашла, это была старая версия от Логейна :3


Сообщение отредактировал SelenaWolf: 06 сентября 2015 - 23:46

Раса: Босмер
Профессия: Коп-каннибал.


#5006 Ссылка на это сообщение errorterror

errorterror
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребзя,есть дело.
Мне не нравится двемерская,даэдрическая,стеклянная,орочья,эбонитовая - в-общем хайлевельная броня.
Нельзя сделать так,чтобы левелинг брони на врагах и в продаже (да и вообще,чтобы нигде нельзя было достать) ограничивался легкой и тяжелой бронёй примерно уровня стали?
Заранее благодарен.



#5007 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

тут где-то в обсуждении была ссылка на мод... просьба ткнуть меня в неё носом, а то я со своим юсби сто лет искать буду. ине нужен даже не мод, а простой ретекстур позы персонажа (которую видишь при входе в инвентарь). помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал morisa: 17 сентября 2015 - 12:23


#5008 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ищу:

1. Цифровое отображение здоровья, маны и выносливости гг (не в %, а именно цифрами, типа 150 или 200)

2. Такое же отображение здоровья над головой у врагов.

3. Время (в секундах) действия магических эффектов.

Все это точно есть в различных интерфейсных сборках, в том числе и тут на сайте. Но мне не нужны сборки, темное оформление, классический инвентарь и тд. Мне нужны исключительно те вещи, которые описал выше.

4. Мод, который делает систему перегруза как в Скайриме (т.е. не полная остановка, а просто медленное передвижение).



#5009 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу:

1. Цифровое отображение здоровья, маны и выносливости гг (не в %, а именно цифрами, типа 150 или 200)

2. Такое же отображение здоровья над головой у врагов.

http://www.youtube.com/watch?v=84xBpNSJCr4

ссылка на скачивание под видео



#5010 Ссылка на это сообщение beerdanko

beerdanko
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

ссылка на скачивание под видео

Спасибо большое. Удивительно, что к такому чудесному моду нет перевода. 

Пункт 3 и 4 все еще разыскиваю.



#5011 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

всё ещё ищу что-нибудь из того, что перечислял первым. хотя бы мод на выращивание флоры дрожащих островов....  а ещё ищу мод на подземный город - там еще о похищении изумруда Септимов, камешка с ладонь мужчины и записка на гробе и убитый пленник в тюрьме. Подземный город - как бы официальный, но в то же время и нет. Кто знает, как называется мод и где его найти?

п.с. вообще люблю подземелья всякие, особенно с квестами. стащил подземный город двемерский, очень порадовало (лежит тут, на тессале). 



#5012 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

хотя бы мод на выращивание флоры дрожащих островов...

Ищите на Фуллресте

"Полное озеленение"

Автор: SurfingApe

Адаптатор: Shorvald



#5013 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

этот мод у меня уже есть. он НЕ позволяет выращивать флору дрожащих островов. только ванильную и флору мёртвых земель (кровавую траву, харраду). поэтому ищу такой, который всё-таки позволит выращивать флору ДО.



#5014 Ссылка на это сообщение Nevar

Nevar
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

Ищу мод для темного героя - некроманта, с широкими возможностями создания, и разнообразием видов нежити. Плюс, с соответствующим процессом(расчленение трупов, алтарь, скрепление костей, черные камни душ и все такое). Желательно также с квестами и личкрафтом.

Miniature necromancy(нежить слабовата, и мало видов), Секреты Мертвителя(тут только скелеты) и Маннимарко: Свет и Тьма я уже пробовал - не подходят.

Можно и на Скайрим.


Наши мечты могут создать и поддерживать целые миры. Не доказательство ли это того, что каждый из нас по-своему Творец?

#5015 Ссылка на это сообщение SelenaWolf

SelenaWolf
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

 

Ищу мод для темного героя - некроманта, с широкими возможностями создания, и разнообразием видов нежити. Плюс, с соответствующим процессом(расчленение трупов, алтарь, скрепление костей, черные камни душ и все такое). Желательно также с квестами и личкрафтом.

Попробуй мод Cannibalism от Bloodhonor, там вроде большая часть из вышеописанного есть.


Раса: Босмер
Профессия: Коп-каннибал.


#5016 Ссылка на это сообщение swat36

swat36
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите найти броню,из аниме Атака Титанов (Shingeki no Kyojin)

Прикрепленные изображения

  • gallery_6142_11_118260.jpg - Размер: 195,13К, Загружен: 348


#5017 Ссылка на это сообщение Nevar

Nevar
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Cannibalism от Bloodhonor.

Не, не совсем то. Тут тоже не слишком широкие возможности некромантии, как я понял.


Наши мечты могут создать и поддерживать целые миры. Не доказательство ли это того, что каждый из нас по-своему Творец?

#5018 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти броню,из аниме Атака Титанов

Посмотрите вот здесь. Кажется встречала именно тут, но сейчас нет времени перебирать даже титульный лист по названиям.



#5019 Ссылка на это сообщение swat36

swat36
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Посмотрите вот здесь. Кажется встречала именно тут, но сейчас нет времени перебирать даже титульный лист по названиям.

Посмотрел все, ничего не нашел



#5020 Ссылка на это сообщение A.Human

A.Human
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Пожалуйста, помогите найти квестовую модификацию.
Она полностью сводилась к боевке, точнее к отражению волн врагов. Все начинается в деревне у костра, потом персонажа переносит в очень темный форт, расположившийся где-то на острове.
Больше ничего не помню. Пытался сам найти среди квестов на нескольких ру-тес ресурсах, но безуспешно. Знаю только, что модификация довольно старая.



#5021 Ссылка на это сообщение Гоп-со-Смыком

Гоп-со-Смыком
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Отправлено

Сегодня, 18:50
 

Пожалуйста, помогите найти квестовую модификацию.
Она полностью сводилась к боевке, точнее к отражению волн врагов. Все начинается в деревне у костра, потом персонажа переносит в очень темный форт, расположившийся где-то на острове.
Больше ничего не помню. Пытался сам найти среди квестов на нескольких ру-тес ресурсах, но безуспешно. Знаю только, что модификация довольно старая.

Посмотри этот или нет: http://www.nexusmods...on/mods/38512/?

Кажется был еще один, но он сводился к разовой зачистке форта, если вспомню, напишу. Этот и был с переводом на русский язык.







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)