Перейти к содержимому


Фотография

Море. Солнце. Пляж.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Море. Солнце. Пляж.

 

Вы открываете глаза и осознаёте, что находитесь в номере неизвестного вам отеля. Вы не помните как оказались здесь, но это и не имеет значения, ведь тут можно отдохнуть. Вы можете выйти из номера, прогуляться по отелю, встретить других гостей и приветливый персонал. Можно также поплескаться в бассейне, заказать пару-тройку коктейлей или потанцевать с местными жизнерадостными аниматорами. Или вы предпочтёте пройтись по тёплому золотому песку, наслаждаясь насыщенным солью воздухом?

Отдыхайте.

Пока есть возможность.

 

А вот Эвлару и Кириону, оказавшихся на другом конце острова, было сейчас не отдыха. Они ведь не в отпуск сюда пришли, а чтобы помочь юной фее Лиз, потерявшей где-то тут созданный ею нестабильный и неуклюжий портал. Впрочем, заботы эльфов сейчас не ваши проблемы. Они обязательно найдут для девочки путь домой, а вы отдыхайте.
Ещё коктейль?
Или лучше два?

 

Отель “Ла Луна”

 

Прикрепленный файл  La Luna.jpg   147,91К   623 Количество загрузок:

Ваш номер:


Ресепшн:


Бар:


Аниматоры:


Пляж:


Коктейли:


Развлечения:

 

Танцы: По традиции - каждая 5 и 10 приносят по баллу, при единице вы могли отступиться или вообще наступить кому-нибудь на ногу, но это всё добровольно. Танцевать можно одному, с другими гостями или с кем-то из аниматоров.  [dice=10d10]

 

Коктейли: Выпала тройка? Поздравлям! Вы захмелели и получили балл.  [dice=1d3]

 

Стрельба (например) зонтиками от коктейлей в мишень или что-нибудь куда-нибудь, желательно не в кого-нибудь: Выпала тройка? Поздравляем! Вы попали в цель и получили балл.  [dice=1d3]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#102 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

Лиз пожала протянутую руку и тут же затараторила, стараясь рассказать всё то, что она узнала.

- И эти статуи светятся! А я лепила из песка, но вышло не похоже... И потом Богиня влюбилась в кого-то, но там я дальше не поняла. Но и не важно же. И вот там цвета разные, правда так и не понятно как они так сделали...

Юная фея рассказывала сбивчиво, перепрыгивая с одной темы на другую. Но, в целом, эльфы могли понять следующее: Лиз вспомнила, как выглядят статуи, у которых находится её портал. Ещё стало ясно что, днём многие статуи практически сливались с окружением ибо заросли растительностью, зато ночью было просто распознать не только их формы, но и в честь кого их поставили. Так статуи монстров сияли мрачными цветами, а воинов Богини и предков местных жителей благородными светлыми тонами.

Ещё, между строк, эльфы узнали и для чего создавались скульптуры на песке. И, конечно же, Лиз поделилась самой важной информацией - пирожные тут просто обалденные!

 

О том, что кто-то другой мог найти портал непутевой феи, беспокоиться не нужно было. Лиз ещё в таверне упомянула, что для других он невидим. И не пересекаем. И, если повезет, все еще там, где был...

 

- А кто этот Зевран? Я слышала, ты что-то о нем говорил. Ты так его имя произносишь, как папа мамино, - Лиз плюхнулась на стул и всем своим видом показывала, что пока не собирается идти в джунгли.

То ли она хотела подождать темноты, чтобы потом было проще найти статуи. Или же ей хотелось послушать про загадочного Зеврана.

 

Несомненно, Ариадне уже рассказывала ей и про Зеврана и Эвлара и про Кириона тоже. Возможно, потому девочке эльфы сразу показались родными. Но осознанно юная фея не помнила почти ничего. А зря, конечно. Так и помнила бы, как правильно порталы создавать нужно было...



#103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это мой самый близкий друг, - ответил эльф, - Слишком часто упоминаю о нём в разговоре, хотя стараюсь этого не делать, потому что даже в таком чудесном месте мне его не хватает. А этот пляж идеально подошёл бы для его энергичного нрава, даже не представляю, отчего его сюда не пустили. Может быть как раз для того, чтобы я побыл один и вспомнил, как недавно огорчил его, и первым попросил прощения. Быть может, именно так.

 

А эти статуи, Лиз, они светятся всю ночь? Мне бы очень хотелось досмотреть всю эту волшебную панораму заката, в её изменениях до самой тьмы. И Кирион, я думаю, будет не против побыть здесь ещё немного. Верно, Кирион? Мы с тобой замечательно отдохнули от своих тревог. Ну, а Лиз пока нам что-нибудь расскажет о своей маме Ариадне. Мы хорошо помним её по встречам в таверне "Перевал призраков". Но тогда у неё ещё не было мужа и дочери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#104 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

Девочка задумчиво посмотрела на Эвлара, пытаясь понять его чувства. С одной стороны, когда ты отдыхаешь, а близких друзей рядом нет, - это грустно. Их не хватает очень. Но так у тебя появляется возможность о них интенсивно подумать, чего ты не делаешь, когда они находятся рядом. А еще, иногда ты сливаешься со всем тем, что тебе дорого, и теряешься. Иногда хорошо побыть одному. И понять кто ты. И кто тебе дороже всех.

- Жалко, что его нет тут, - вздохнула девочка.

Ей очень хотелось узнать, принял ли Зевран извинения, но Лиз посчитала это бестактным. Даже для себя.

 

Заверив эльфов в том, что статуи будут светиться от начала темноты и до самого рассвета, Лиз задумалась над просьбой Эвлара. Что она могла им рассказать о своей матери? Очевидно, что для них она была старой знакомой. Подругой. Несомненно, они в ней видели что-то особенное, но для Лиз она была всего лишь мамой. Всего лишь самым важным существом, которое она любила, но и которое она часто не слушалась. Не со зла или по глупости. А по своей любопытной природе.

 

- А что вы хотите знать? Может, как мама с папой познакомилась? Этого я сама толком не знаю. Мама рассказывала, но я как-то не запомнила. Наверное, она с ним в саду познакомилась. Он садовник. Или вам интересно почему мама больше не приходит в таверну? Я сама толком не поняла. Кажется, её магия ко мне перешла...

 



#105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Садовник, - эльф чему-то улыбнулся. Конечно же, любовь к цветущим и счастливым растениям сблизила их. Но вот потеря феей магии его смутила.

- То есть, Ариадне больше не фея? И не умеет, вот как ты в таверне, разворачивать за спиной прозрачные крылья? Очень жаль. Но если она отдала это ради любви, значит, ей повезло с любовью. Это очень важно, это счастье.

 

Массажист

 

Тем временем, вышел на общий балкон, идущий вокруг всего этажа, умудрился найти пространство, достаточно свободное от гуляющих постояльцев, и тоже любовался закатом. Внизу, на пляже, символично горел факел в руке гордого песочного эльфа, и весело скакала вокруг молодёжь. А наверху горел закат, ежеминутно меняя картину. Лёгкие облака над морем преломляли огненные сполохи, вода сияла отражённым блеском, ближние скалы и предметы обратились в графичные тени. Как можно было добровольно оторваться от такого зрелища и спрятаться в одной из нор каменных джунглей? Никак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#106 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

По достоинству оценила скульптуру, которую сотворил Массажист. Горящий факел придавал песчаной фигуре эпичности. О чём она и сообщила орку на закате. На закате дня, длинного, как год, не потому, что было скучно, наоборот, потому, что ей, пожалуй, ещё ни разу за всю жизнь не удавалось столько времени провести в беззаботном отдыхе. Она успела потанцевать, попробовать различные блюда местной кухни, поплавать, позагорать, потанцевать, просто поваляться без дела. Удивительно, но всё это не утомляло, напротив, к вечеру, любуясь потрясающими красками заката, орчанка чувствовала себя более свежей и полной сил, чему проснувшись утром.
 

Море, вызолоченное солнцем, готовым нырнуть в его воды, пело свою вечную песню, и откуда-то доносился протяжный напев со странными переливами, мотив которого переплетался с плеском волн, а слов было не разобрать.

 

Кругом всё дышало покоем, но покоем полным жизни, готовым дарить её каждому, вдыхавшему полной грудью вечерние ароматы.
Хорошо иногда побыть одной - но без одиночества, позволить себе ни о чём не думать и просто наслаждаться каждым прожитым мгновением... Слишком хорошо, чтобы быть правдой, и тем не менее прекрасная грёза не спешила развеяться.

Орчанка думала о светящихся статуях в здешних лесах, возле которых очаровательная юная девушка потеряла свой портал. Багира намеревалась тоже заглянуть в лес и полюбоваться на эти скульптуры, а если её общество окажется помехой, то к порталу можно и не ходить. Пусть у Лиз всё получится. Почему-то орчанка не сомневалась, что в итоге всё так и будет. Такая сказка просто не имела права закончиться плохо. Орки не рассказывают сказок, вместо этого у них в ходу притчи и истории из жизни, но она знала, что у другие народы рассказывают детям чудесные истории, в который правда переплетается с вымыслом. Зачастую они бывают страшными, но в то, что история, в которой нечаянно очутилась Багира, из таких - не верилось. Это наверняка одна из волшебных сказок с чудесным концом, коих так мало в Нирне. 



#107 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз

 

- То есть, Ариадне больше не фея? И не умеет, вот как ты в таверне, разворачивать за спиной прозрачные крылья? Очень жаль. Но если она отдала это ради любви, значит, ей повезло с любовью. Это очень важно, это счастье.

 

- Я не знаю, - честно ответила девочка. - Разве в таверне не можешь представить себе все, что захочешь? Может быть, мама и там сможет летать. Но ты неправильно это понял, мама не отдала магию ради любви, - покачала Лиз головой. - Она всегда хотела быть человеком. И любовь помогла ей им стать. Но, если честно, я тоже не понимаю, как можно хотеть быть кем-то, кто даже не может летать? - словно подчёркивая свои слова, фея взмахнула крыльями, словно собираясь взлететь, потом будто бы передумала и вновь сложила их сверкающей накидкой за спиной.

 

 

Джейна

 

Решив, что любоваться закатом будет ещё интереснее, если под рукой есть коктейль, Джейна вышла из своего номера и отправилась на поиски уютного места с блуждающими рядом официантами.

- Красиво, да? - подойдя к Массажисту и решив, что место тут вполне уютное, Джейна приняла медленно потягивать фруктовый коктейль (прихваченный по дороге) и любоваться закатом вместе с орком.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Горящий факел придавал песчаной фигуре эпичности. О чём она и сообщила орку на закате. На закате дня, длинного, как год, не потому, что было скучно...

 

Куда она теперь исчезла? Ведь где-то здесь. Может быть, рядом с теми, кто танцует возле статуй, меж огней, завлекающих внимание почти так сильно, как закат. Севалиас привык спокойно относиться к женским чарам. Ещё будучи юным, начинающим художником и скульптором, он имел дело с профессиональными моделями - прекрасными демонстраторами пластики, а после, оказавшись в Нижнем Городе, напротив - с теми, для кого интим любовью не являлся. Ни там, ни тут чувств не было. Была только работа, хорошая, вполне любимая работа, в которой он давно был лучше многих и сам прекрасно это понимал. Багира же была просто весёлая и... классная. Встретиться бы с ней вновь.

 

 

- Красиво, да? - подойдя к Массажисту и решив, что место тут вполне уютное...

 

- Ты знаешь. Восхитительно. 

Лучи медленно гасли над морем, он повернулся к Джейне и подмигнул:

- Приемлемо ли пользоваться случаем, напоминая пьяной девушке, что обещал массаж? Или всё же перенесём опять?

 

*

 

Эвлар

 

Но ты неправильно это понял, мама не отдала магию ради любви, - покачала Лиз головой. - Она всегда хотела быть человеком. И любовь помогла ей им стать. Но, если честно, я тоже не понимаю, как можно хотеть быть кем-то, кто даже не может летать?

 

- Быть кем-то, кем ты не являлся... Или не знал, что можешь быть, - вздохнул эльф. - Никогда не знаешь, что вытворит с тобой судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#109 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Приемлемо ли пользоваться случаем, напоминая пьяной девушке, что обещал массаж? Или всё же перенесём опять?

 

- Ещё как! - рассмеялась Джейна. - Весьма и весьма приемлемо! И не такая я уж и пьяная. Это первый коктейль, который хоть как-то на меня подействовал. Так что, скорее я... в отличном настроении, - подмигнула девушка орку. - А после массажа как, захочется спать или будет прилив сил? Если спать, то пошли ко мне, не придётся меня уносить потом в мой номер.

 

О том, что она, скорее всего, проснётся, уснув тут, Джейна не подумала. Как и о том, что книгу дочитать она не успела. Но, раз книга появилась однажды, значит она есть. Значит, возможность почитать, появится вновь.

 

Лиз

 

- Быть кем-то, кем ты не являлся... Или не знал, что можешь быть, - вздохнул эльф. - Никогда не знаешь, что вытворит с тобой судьба.

 

- А ты знаешь же сказку про русалочку? - конечно же, Лиз не подумала о том, что в мире Эвлара такой сказки могло и не быть. - Там русалочка все мечтала о душе. Наверное, такое часто бывает, что мечтаешь о чем-то, чего у тебя нет. Главное, что мама счастлива. Всё лучше закончилось, чем у русалки. Та растворилась в морской пене, если ты не помнишь. Или вдруг мультик смотрел, - да, с чего это фея решила, что у Эвлара был телевизор? - там совсем все по-другому сделали. И вроде здорово, что конец счастливый. Но как-то сама идея потерялась. А вы верите в души? - и, совершенно внезапно, Лиз вспомнила, что разговаривает она не с соседом по парте, а долийским эльфом.

 



#110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- А после массажа как, захочется спать или будет прилив сил? Если спать, то пошли ко мне, не придётся меня уносить потом в мой номер.

 

- Это как закажешь, принцесса Джейна. Отнести в кровать такую девушку - одно удовольствие. Даже ради того, чтобы просто укрыть ей одеялком. Кстати, я отметил в ларьке, в холле, прекрасный выбор массажных масел и кремов. Либо мы прогуляемся туда, либо я просто попрошу принести в номер то, что нужно. Честно говоря, я бы сначала прогулялся. Закат уже погас, зато сколько зажглось иллюминации! Давно я такого не видел.

 

*

Эвлар

 

А вы верите в души? - и, совершенно внезапно, Лиз вспомнила, что разговаривает она не с соседом по парте, а долийским эльфом.

 

- Несколько раз я был в Тени, нередко посещаю место, называемое "Перевалом призраков". Всё это происходит, когда моё тело спит. Конечно же, я верю в души. А сказки про Русалочку у лесных эльфов нет. Но наверняка такая найдётся у тавернщика, он ведь был моряком, а русалочка - это морская дева. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю в них, хотя и не был в Тени.  Кирион тоже любовался закатом, когда подошла Лиз, но эльф задумался о своих детях, в их вселенной была война, а мирные дни были редкость и как ты не пытаешься прятать их, они становятся со временем взрослыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но в таверне-то ты, Кирион, бывал не раз. И, кстати, морские девы у вас тоже должны водиться, как и у нас. Только я не знаю, разумные они или нет. настоящие или вроде призраков. Несколько раз мне пришлось пересекать море на корабле, но сам их никогда не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

-  У нас есть муролоки, но вряд ли о них рассказы для детских ушек.  Есть что - то русалок это наги, когда- то они были эльфами, но стали жить на дне морском.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Странно только, что в мире Лиз у этих существ нет души. Но её как-то можно заработать. Очень, очень странно, ведь души есть и у зверей, и у многих деревьев. И всё-таки мне нравится, что Ариадне научила её всяким сказкам и вообще добру. Ариадне и не могла иначе.

Кирион, мы сейчас пойдём провожать Лиз домой или ещё погуляем? Хмель выветрился и я больше не хочу пить. Здесь очень хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что в нагах осталась душа.

- Ты сомневался в Ариадне, она конечно научит самому лучшему всех кто видит, и пробудит в них добро. Конечно проводим, но можем сначала еще не много посидеть, для эльфа  это были момента мира. Когда можно было снять броню и не опасаясь купаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ночью уже не поплывём, тем более, что уже почти вся броня снова на нас, но днём было здорово. И да, мне понравилось тут гулять, готов продолжить, если Лиз ещё не засыпает. Вот странно, в вашем мире наги были эльфами, где-то орки... кстати, орки бывают очень злые, судя по рассказам в таверне. Помнишь, приходили такие очень пожилые эльфы и рассказывали? Как наша раса изменчива, хотя кажется такой стойкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть еще сатиры это тоже искаженные эльфы. а есть те кто принял скверну и  стал темной версией самих себя. Правда это слишком мрачно для Лиз и он начал рассказывать ей сказку про доброго принца, волосы которые сияли словно золото, а глазах был звездный свет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Пробегающий мимо от одной танцевальной компании к другой (там предполагалось нечто совсем уж танцевально-акробатическое, быстрое и шумно-веселое, чем не новый опыт в акробатике? и похоже, что далеко не первый уже сегодня, то то он периодически куда-то пропадал с пляжа) Ли немедленно навострил уши:

 - Сатиры? А это что или кто это? Разновидность эльфов или нечто отдельное? - придержав венок. который кто-то успел нахлобучить эльфу на макушку (так что скрученный узлом хвост торчал сверху диковинным цветком над лилиями или что там было сплетено). - Э, может мне не стоило встревать в ваш разговор, все таки это было не слишком вежливо, но немножко попозже хотелось бы продолжить, ибо про таких существ не слышал ни раньше дома, ни сейчас где живу.

 Рыжик торопливо помахал танцорам, которые явно поджидали его (а может и не только его).

 

Танцы



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+3+6+1+7+6+3+2+6=45

#119 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Закат догорал, краски уступали место полутонам, несмело выглянули первые звёзды, и орчанка, прихватив с собой коктейль отправилась разыскивать Лиз и её товарищей, чтобы не упустить момент, когда они отправятся в лес.

 


Коктейли


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#120 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Девушка была не против прогуляться вместе с Массажистом и выбирать масла. А после она расслабилась, готовая наслаждаться массажем.

- Мне уже в первый раз понравилось очень. Даже не представляю, как будет здорово сейчас... Мне лучше на спину лечь или как? - она растерянно посмотрела на орка, стоя рядом со своей кроватью.

 

 

Лиз

 

- А ты пошли с нами в лес! - предложила она Ольвэ. - Будем слушать по дороге рассказы о сатирах. Я о них тоже ничего не знаю ведь. И потом можете дальше общаться, может тебе страшные сказки расскажут, которые мне нельзя слушать, - Лиз хихикнула, - в мой портал все равно только я могу пройти. Как увидите, что я прошла, так сможете ещё тут отдохнуть. Мне кажется, назад вы вернётесь, если уснёте тут, - она задумчиво постучала пальчиком по подбородку и кивнула своим мыслям. - Да, вам нужно будет поспать тут.

 

орчанка, прихватив с собой коктейль отправилась разыскивать Лиз и её товарищей, чтобы не упустить момент, когда они отправятся в лес.

 

- Ты тоже с нами? - помахала она рукой Багире. - Смотрите, - Лиз заметила, что статуи у отеля уже начали сиять, - уже начинается!

 

Действительно, последние лучи солнца спрятались за горизонтом, а небо сменило яркие краски на наступающую ночь. Тут и там стало заметно свечение, пробивающееся сквозь буйную растительность джунглей.

Лиз, радостно пискнув, подскочила и бодрым шагом направилась обратно к отелю. Оттуда вела широкая тропа, постепенно становясь все уже и незаметнее, прямо в самое сердце джунглей.

 

Теперь всем, кто пожелала проводить юную фею, оставалось лишь разглядывать различные сияющие статуи и высматривать тот мост, который девочка пыталась вылепить из песка.

 

!!! по сюжету путь к порталу нашел или Кирион или Эвлар. Киньте кубик [dice=1d10]. Чье значение выше, тот и обнаружил первым !!!



#121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Мне лучше на спину лечь или как? - она растерянно посмотрела на орка, стоя рядом со своей кроватью.

 

- Давай лучше на стол иначе мне придётся сесть рядом с тобой, кровать прогнётся. Купальник не снимать.

Было сначала непонятно, шутит орк или нет, но видимо не шутил. Он снял с кровати покрывало и постелил на стол, открыл флакончик с массажным маслом. Включил музыку космоса, которую особенно любил.

- Запрыгивай, теперь дай свои пальчики.

Сначала Массажист усадил "жертву" на край стола и, взяв её руки в свои, приятно пахнущие ароматами южных садов, начал легко разминать кисти, всё продвигаясь выше, до плеч. Потом незаметно заставил её лечь на спину и  проделал то же самое с ногами. Со стороны могло выглядеть очень неприлично, однако руки Массажиста будто очертили границу на внешней стороне бёдер, за которую нельзя заступать.

Джейна сама не поняла, как уже оказалась перевёрнута на живот, и наконец-то её спинка чуть ли не запела под космическую музыку.

 

*

 

Эвлар

 

- Сатиры? А это что или кто это? ...

Рыжик торопливо помахал танцорам, которые явно поджидали его (а может и не только его).

 

- Мне сдаётся, так Неро назвал орка с рожками, с которым Ольвэ когда-то... ладно, впрочем, я не буду в это лезть. Будем в таверне - спросим. Там всегда найдётся кто-то знающий.

 

- Смотрите, - Лиз заметила, что статуи у отеля уже начали сиять, - уже начинается!

 

- Тогда - в путь. Не станем дожидаться Джейны и Севалиаса, они где-то в отеле и мы можем долго их искать. Что касается нашего с Кирионом возвращения, то мы готовы вернуться. Мы же эльфы, ходить по лесу нам привычно, так что предупреждаю: кто не готов скакать по джунглям, как олень, лучше останьтесь тут. Я пошутил, конечно, мы прихватим всех, кто желает составить компанию. Только пожалуйста, не отдаляйтесь от компании и ничего там не берите в рот.

 

Бросок заранее на поиск портала в лесу: 1 - Эвлар, 2 - Кирион (Мы друзья, мы друзья!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8=16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых