Перейти к содержимому


Фотография

Вылетает из-за драконьих жрецов

баг моды вылеты краш

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение vladosus

vladosus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, столкнулся недавно с одной проблемой. Давно играю с модами постоянно пытаюсь собрать сборку мечты, и вот в этот раз набрал всего что смог и слепил вместе своими кривыми руками, и вот такой результат. При появлении драконьего жреца в области игра вылетает. Опытным путем выяснилось что случается это только когда они оживают, (то есть с выключенной логикой все работает).  Так как нормальных крашлогов на актуальную версию нет, из ванильных выудить получается мало что, грешу либо на Nemesis либо на Undeath или CACO.
Человек я довольно косячный и вполне возможно что сам виноват и все сломал, но своими силами исправить пока не смог. Если кто сможет что подсказать буду благодарен.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение veron42101520

veron42101520
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

у меня такая же беда смотри как делать ты устанавливай все моды через nmm-нексус мод менеджер и не все сразу а по пачке 10 модов допустим без реплейсеров и ретекстур и проверяй что да как и под конец проверь совпадает ли количество файлов в  в лаунчере игры так как некоторые моды имеют свойство устанавлваться вручуню потом их отдельно надо ставить желательно самыми первыми во избежании проблем  и затем просто смотреть что да как не исключено что некоторые моды конфликуют и прочее(мой пример утанавливал ретекстур соратников а из за него был вылет потом что он был не совместим с парочкой модов из за того что трогал тоже самое)







Темы с аналогичным тегами баг, моды, вылеты, краш

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых