Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помощь с прохождением мода Башня Крагенира

прохождение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь будут спойлеры с прохождением квестов из мода...
Задаете вопрос в этой теме с названием квеста, или персонажа, связанного с определенным моментом/либо предмет/артефакт и прочее - и я напишу спойлер с названием квеста и прохождение непонятного места, информация будет браться из файла по пути Docs/БК/Башня Крагенира - ПРОХОЖДЕНИЕ.html

Щит Гордости


Башня

 

Око Джедда


Позаботиться от рыцарях

 

Единое кольцо


Ли Лайнс


Карты чуда


Баги:
Позаботиться о рыцарях




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#62 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Спасибо, через консоль Тара заговорила со мной и забрала карту.

А Нерусса вас направила к Таре?



#63 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А Нерусса вас направила к Таре?

 

Добрый день! Кто такая Нерусса и где находится? В Готтшо были женщины и все дали мне какой-нибудь квест в том числе и Тара



#64 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день! Кто такая Нерусса и где находится? В Готтшо были женщины и все дали мне какой-нибудь квест в том числе и Тара

Приветствую, Нерусса это тавернщица в деревне Вейе, она как раз направляет главного героя в таверну Готтшо, к Таре, по вопросу Карты чуда, а в стадии квеста тоже пишется:

"Мне попалась Карта Чудес. Похоже, их должно быть более одной. Интересно, знает ли кто-нибудь что-нибудь об этих картах? Зеваке-жителю они, вероятно, не интересны, но искатели приключений могут что-то знать. Возможно, я смогу поспрашивать в тавернах в пустошах, и узнаю, упоминал ли кто-нибудь там когда-нибудь об этих картах. Таверна 'Ваунет' недалеко от Имперского города - вот с нее и начну."
Хотя может он появляется, если главный герой не знает про существование Сундука чудес



#65 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Приветствую, Нерусса это тавернщица в деревне Вейе, она как раз направляет главного героя в таверну Готтшо, к Таре, по вопросу Карты чуда, а в стадии квеста тоже пишется:

"Мне попалась Карта Чудес. Похоже, их должно быть более одной. Интересно, знает ли кто-нибудь что-нибудь об этих картах? Зеваке-жителю они, вероятно, не интересны, но искатели приключений могут что-то знать. Возможно, я смогу поспрашивать в тавернах в пустошах, и узнаю, упоминал ли кто-нибудь там когда-нибудь об этих картах. Таверна 'Ваунет' недалеко от Имперского города - вот с нее и начну."
Хотя может он появляется, если главный герой не знает про существование Сундука чудес

 

 Карта нашлась, когда у меня была запись в дневнике от Тары. В таверну Ваунет часто захожу за бухлом или отдать вино Изгнание теней Неруссе. Заданий у неё не было никаких. Получается, что должна быть запись после Неруссы, поэтому не идет квест?



#66 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

 Карта нашлась, когда у меня была запись в дневнике от Тары. В таверну Ваунет часто захожу за бухлом или отдать вино Изгнание теней Неруссе. Заданий у неё не было никаких. Получается, что должна быть запись после Неруссы, поэтому не идет квест?

Как я понял, ее можно найти даже без квеста, и ее нахождение запустит квест



#67 Ссылка на это сообщение Elena rock

Elena rock
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Как я понял, ее можно найти даже без квеста, и ее нахождение запустит квест

Возможно, я смогу поспрашивать в тавернах в пустошах, и узнаю, упоминал ли кто-нибудь там когда-нибудь об этих картах. Таверна 'Ваунет' недалеко от Имперского города - вот с нее и начну."
Хотя может он появляется, если главный герой не знает про существование Сундука чудес.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Добрый день! Исходя из записи в дневнике, в тавернах могут знать о местонахождениях карт или человека, чтоб дать подсказку, но из-за того, что нет записи в дневнике, квест не идет.



#68 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, я смогу поспрашивать в тавернах в пустошах, и узнаю, упоминал ли кто-нибудь там когда-нибудь об этих картах. Таверна 'Ваунет' недалеко от Имперского города - вот с нее и начну."
Хотя может он появляется, если главный герой не знает про существование Сундука чудес.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Добрый день! Исходя из записи в дневнике, в тавернах могут знать о местонахождениях карт или человека, чтоб дать подсказку, но из-за того, что нет записи в дневнике, квест не идет.

Добавил спойлер







Темы с аналогичным тегами прохождение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых